Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 08:06:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Для какой цели мы занимаемся ММ?  (Прочитано 50135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fax
Гость
« : 13 Декабря 2009, 21:02:59 »

Возлюби свои проблемы...именно с таких слов я могу начать краткое описание пути к методике Пучко Л.Г., еще раз ей глубокий поклон за сей колоссальный труд C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами
Именно проблемами, как социальными так и по здоровью, Великий Разум пытается обратить наше внимание на несоответствие нашего образа жизни с законами Вселенной. Наш Господь сразу небольшими порциями проблем, затем большими, пытается нас как говорится очнутся и задать вопрос "за что это мне?".
Многие понимают, многие нет...
Я пытался решить проблемы материального характера, имея два высших образования, экономическое и техническое, имея благодаря Господу хорошую внешность и достаточное кол-во мозгов, работаю в три раза больше других, а получаю в два раза меньше, обидно? мне было обидно, и главное непонятно. Что другим давалось как удача, мне приходилось как по наждачной бумаге. Имея хороший опыт работы и взаимоотношения с людьми, я не мог понять почему.
...начались походы к бабкам и деткам (поделано, сглаз и т.д.) подобный ассортимент причин меня утомил, к целителям -дух соседа,  у вас нет будущего оно закрыто (не объяснили толком кто закрыл зачем), больше никуда не ходил... создалось впечатление что они сами не понимали сути вещей...
...попробывал почитать заговоры, читал магию (писали такие мудренные слова и фразы, до сих пор удивляюсь), отошел понял бред что либо использовать без знаний.
...наконец книга Свияша "Получение информации из тонокоматериального мира" по моему так называется, и выскочила она после простого запроса в поисковике по интернету, в книге ссылка на Штангла, Пучко, Красавин, первые понятия биолокации... к методике не сразу пришел, просто сразу как открыл "Биолокация для всех" от такого кол-ва информации не по профилю воспринять было сложно, тем более по здоровью, а интересовало все-таки материальное...
...но работа с маятником в режиме да-нет не устроила, начал ознакамливаться с методикой Л.Г. Пучко, открылся новый мир, новые направления развития подсознания Сильва, духовные наставления Айванхова - пока это ТРИ моих кита...
Благодарю за прочтение.
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #1 : 14 Декабря 2009, 00:18:59 »

Да, довольные жизнью не лезут вглубь, им бы вширь побольше успеть схватить... Подмигивающий

Знаете, мне очень интересно всегда было про все эти вещи узнавать - но я там верхи только схватила... Буду рада просветиться от вас.
Пока не клюнет... не перекрестишься. Кстати, многие стали молитвы читать только благодаря Л.Г. Ну, не ирония судьбы?...
Записан
Малина
Гость
« Ответ #2 : 14 Декабря 2009, 05:32:16 »

Fax, благодарю за начатую тему. C цветами
Я начала читать эзотерику тоже из за проблем житейских (читай -материальных)
Все что происходило положительного в делах, происходило  не благодаря обстоятельствам, а вопреки им.
Т.е. своей головой пробивала стены, шла через тернии. В это время наблюдала, как у людей, занимающихся тем же делом, получается легко и просто.(а может все не так, как кажется)
Прочитано сотни книг, изучено десятки техник и опробавано - Сильва, Стоун, Зеланд, Джо Витале , Оксюморон и Симорон. Классно!
Потом уже появляются другие вопросы, нематериального характера - смысл жизни, задачи, религиозные вопросы. Постепенно складывались кусочки картины, но все не до конца.
К биолокации пришла случайно. Но как только открыла книгу Пучко, сразу поняла - мое.
А самое главное - эта информация четко легла на ту, что я читала ранее. Сразу стала ясна и понятна суть.
Об одном жалею- что не начала раньше читать книги на эту тему. Жила только материальным. Но тут уж наше совдеповское воспитание, мировоззрение...
И кстати, молитвы стала читать благодаря ЛГП, Ну не ирония судьбы?...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 14 Декабря 2009, 22:46:28 »

Хочу подключиться к вам. Тема очень интересная. Я тоже не перестаю восхищаться Л.Г. Пучко. Какой она титанический труд сделала! дай ей Бог, здоровья. Много разных наук сейчас высветилось, но такой, чтобы причины определять - я не читала. В биолокацию я пришла через нумерологию. "Считала" всех почти семь лет. Досчиталась до сглазов - порчей- проклятий и что сэтим людям делать, низнаю. А сама уже на "диклофинак" присела со своей спиной ( при хореографическом образовании!).Стояла у меня на полке кника "Многомерная медицина" Пучко, я оттуда взяла несколько диограмм, и вот однажды я ее взяла в руки и...революция в голове! Ни спать, ни есть - одна забота: попробовать пользоваться. С маятником я работаю очень давно, еще с первыми выпусками В.Травинки. Мы с ним понимаем друг друга с полумаха. Умея все посчитать, я у себя в возрастном цикле "Зимы" нашла цифру 7, но тогда я еще не понимала, как она сработает именно в этот период. А сейчас она завладела мною полностью. Каждое дело приходит к человеку именно в то время, когда к нему будет готов человек, раньше на него не хватит опыта. Его нужно наработать.
  Отработав и отдав людям одно, к тебе придет другое, наиболее важное. Теперь я почти здорова и у меня еще много вопросов по диагностике, по ликвидации причин. Я тоже познала веру в Бога, чудодействие молитвы, заповеди Христа. учусь чистить свое сознание, находиться в постоянном " здесь и сейчас", тогда работает защита. Буду рада продолжить тему.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Sofa
Гость
« Ответ #4 : 12 Января 2010, 12:34:11 »

То есть, фигурально, как мы докатились до жизни такой  Веселый
У меня дело было так. С книгами Л.Г. была знакома, чтоб не соврать, года с 2005. Один знакомый "навел". "Отбиваться, - говорит, - надо маятником!" Не вразрез эта инфа была с моим, так сказать, вектором развития. Закупила книги, маятники. Но штука в том, что, будучи прагматиком, не могла позволить себе начать тратить ТАКОЕ время на занятия "невесть чем", без подтверждений действенности, то есть, фактически, без общения с Вами, уважаемые форумчане.
Время шло, книги лежали, интерес к ним не гас, но был покрыт, условно, слоем пепла.
Прошлым летом моя добрая знакомая посоветовала сходить к сенсу имярек. Типа -- кудесник! Пошла. Ну ладно, что берет 2600 р. за 2 часа работы, во столько человек ценит свое время, его право, ведь это мы к нему идем, а не он к нам. Но стало очевидно, что применяет р/э метод как часть своего, причем странно так: берет твою руку и использует ее как маятник, при этом тебя спрашивает, каков ответ твоей руки. Ну ни фига я не чувствую! Чувствую только, как он мою руку двигает! Терпела-терпела, уточняла неназойливо, потом в конце концов спрашиваю вежливо (деньги-то свои плачУ!): "Что я должна делать: отвечать то, что Вы ожидаете услышать?" Обиделся Обеспокоенный Ну я доходила "курс" (4 раза), результата ожидаемого не получила, конечно. А потом решила, зачем мне рыбка, когда можно взять удочку? Занимаюсь р/э методом.
Что могу сказать? Конечно, факт, что столько, простите, "сумасшедших" Веселый , занимается этим же, поддерживает. И даже результаты, которые кто-то получил, вдохновляют. Но безусловным стимулом могут служить, конечно, только собственные достижения.
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #5 : 03 Февраля 2010, 00:43:10 »

С младых ногтей, в советское время, всегда знала, что есть "третья сила". Неслучайные случайности. Так, например, мне категорически "не разрешалось" привязываться к материальным предметам, значку там с Дональдом, или деревянному ножичку... Все "дорогое" терялось или отбиралось. И, что интересно, было правильно при этом мною понимаемо, хотя и с немалой досадой Строит глазки
Помню "черный свет" фонарей, когда мною подростком осозналось, что общество без слов и рассуждений навязывает принять этот мир как единственный. Но какой же он тогда убогий и ограниченный в своей мне данности, как камера заключения!
Литературы никакой, информации никакой. Поговорить на эти темы абсолютно не с кем, ау! Тогда к тому же обзавелась ЧМ структурой "в виде паутины" (как выяснила две недели назад и, истонченную и обветшавшую, сбросила ее с себя, наконец). Ощущения, скажу я вам, не для слобонервных Веселый
Свет в те времена выглядел черным.
Не "за что мне все это?" а "зачем мне все это?" Приходим в этот мир учиться и развлекаться, как говорил Р. Бах.
А твердое убеждение о реинкарнации и карме как получилось? Кому-нибудь приходилось видеть пол-человека на выходе из м. Третьяковская в Москве? Верхняя половина человека сидела одно время, не знаю, как сейчас, каждый день в метро, как на работе, за подаяние, в полудреме-полубреду. Глаза оловянные то ли от страдания,  то ли по естественной реакции вытеснения, то ли от какого опия, который-таки дают ему "сердобольные" хозяева, которых, впрочем, видеть не довелось.
Ну и как обычному человеческому сознанию принять этих пол-человека? Есть несколько вариантов: или сойти с ума от мысли о том, что такая судьба -- случайная случайность, значит, такое с каждым на ровном месте может случиться. Или позволить сознанию "вытеснить" эту картинку. Или принять, как рабочую версию, что это существо в прошлой жизни было, как минимум, Гитлером и теперь принудительно учится понимать, что такое боль и ужас, чтобы в следующем воплощении уже никогда их не доставлять никому живому.
А вы говорите, "научный материализьм"  Веселый , два высших образования
Записан
Весна
Гость
« Ответ #6 : 19 Апреля 2010, 13:08:41 »

Тоже хочу присоединиться к вам. Не перестаю восхищаться форумчанами, насколько творческие и глубокомыслящие люди, сколько знаний и желания помочь всем. О Людмиле Григорьевне сказать большего, чем я прочитала во всех ее книгах , просто не возможно, я тоже считаю, что она послана нам Богом. Это уму не постижимо, что она нам дает!!!  Здоровья и долгих, долгих лет жизни !
Изучаю и работаю  по методике уже  8 месяцев, сложновато конечно, медленно и верно иду вперед, хотя с маятником знакома давно. Семинары очень уж дорогие, а то можно было бы давно  вперед продвинуться.
Но самое обидное, что многие отказываются от этой информации, им ничего не надо или не верят, а мне хочется всем прокричать: бросьте лекарства, займитесь методикой  и выздаравливайте и главное духовно очищайтесь, все для этого есть.  Очень жаль, что на ТВ нет передач о методике, но наверное там тоже не поймут, сейчас другое популярно.
Всем желаю добра и удачи.
Записан
михаил 9000
Гость
« Ответ #7 : 05 Мая 2010, 21:12:53 »

Выдержки из некоторых наработок...как бы "отрицательные стороны "биолокации...
2.   «Привыкание» хвататься по поводу и без повода за Маятник, чтобы выяснить для себя что-то – необходимо преодолеть и отвыкнуть от этого.
3.   «Болезнь» типа Мага – я обладаю чем-то, что сейчас всех вылечу. Навязывание и желание помочь людям, даже если они Вас об этом не просят...очень опасно.
4.   Появление чувства жалости к больным людям, особенно друзьям и хорошим знакомым, и желание им помочь. Очень опасно, можно потерять друзей. Всем не поможешь.Тем более они должны сами придти к этому...если им даст третий глаз БОГ. Более того, большинство людей  в нашем обществе воспитаны на ортодоксальной медицине и им надо, положить таблетку в рот, чтобы вылечиться. Материалист – ортодокс - вам скажет ЧУШЬ - эта болезнь не лечится.
К сожалению эти факторы очень повлияли на то, что я не берусь никого лечить.На самом деле в семье и у родственников непочатый край.И кстати, совершенствованию нет предела, т.к. все книги уважаемой Людмилы Григорьевны...это первый шаг.Читайте в ее трудах между строк.Кстати я искренне поддерживаю Людмилу Григорьевну, а она постоянно это подчеркивает...что ее труды нацелены на самолечение ....и т.п.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 05 Мая 2010, 23:22:01 »

Кстати я искренне поддерживаю Людмилу Григорьевну, а она постоянно это подчеркивает...что ее труды нацелены на самолечение ....и т.п.



Я, в принципе, тоже. Думаю, Вы обратили внимание, что я применила термин не "лечить", а "помогать". Помогать - это не совсем то же, что лечить. Это - разъяснить метод, показать, подсказать, убедить своим примером...
Но, думается мне, что Вы очень благодарны тому врачу, который сначала вылечил Вашу дочь, после чего Вы пришли к маятнику, а не  сунул Вам книги Л.Г.Пучко - нате, работайте, и вылечите свми свою дочь, а еще лучше, если она сама  освоит этот метод и сама себя вылечит.
И в прочем с Вами теже согласна.
Записан
Iris
Гость
« Ответ #9 : 16 Мая 2010, 10:32:02 »

Я просто счастлива, что набрела наконец-то на этот сайт. Часа 3 или 4 "перебирала" темы. Та-ак много сошлось и с моими проблемами с маятником...
Много лет увлекалась (не профессионал - любитель) астрологией, нумерологией...Вообще никогда равнодушной к эзотерике не была.
В 2007 году КА-А-АК шандарахнул диагноз. Онемело все внутри. За что, почему, почему я...? Потом озлилась - все виноваты стали, везде искала причину.
Потом привыкать начинаешь к постоянному страху, искать ответы, читать.
Про влияние пирамид всегда много писалось. Купила Литвиненко "Волшебный прут..." В книге много про маятник. Начала целенаправленно искать уже про маятник. Купила пару книг Пучко. Поверила сразу ( а куда при таком диагнозе деваться). Начала потихоньку пробовать. Боже, сколько грязи мы на себе носим!!!
Получалось очень слабо. Мой ПБФ энергии на 8 июля 2008г болтался где-то между 20 и 30% И я еще жива?! Половина чакр закрыта, в ауре чего только нет... Слава богу хоть связи с инфернальным миром не было (не очень понимаю, как это - духи и сущности в ауру "присели", а связи с "черным" нет).
Начала чистить - медленно, тяжело. Днем много времени на это нет - работа, дела. Я вообще птица ночная. Да и муж у меня полный атеист во всех пониманиях - стал надо мной посмеиваться.Мне вроде и спасаться надо, а неловко. Вобщем я больше по ночам с матником работала.Ставила свечи из церкви на стол, иконы. Полегче стало и на душе. А потом вдруг раз - и Люцифер вылез. Я три раза перепроверила - сидит. Даже заплакала.Написала Людмиле Григорьевне письмо - не отправила. Сколько нас таких...
Пошла к батюшке. Про Люцифера же ему не скажешь. Объяснила как могла про диагноз.Но батюшка у нас душевный, НАСТОЯЩИЙ. Он меня полтора часа отчитывал.
А проверила маятником - сидит Люцифер. Ну что ж, смирилась. Когда ж нибудь все равно умирать надо. Ну раньше отнесут. Маятник положила в красивый мешочек надолго.
Как то ползком по жизни последние эти полтора года.
Только вот все-равно маятник нет-нет да и позовет. Что интересно - про житейские дела спрашиваю, все впопад(правда круги маятник дает сла-абенькие). А заняться здоровьем страшно. Вроде сидишь потихоньку, не создаешь волны, надеешься, что про тебя "забудут".
Сегодня вот нашла этот сайт, прочитала, что у опытных и то вдруг Люцифер вдруг выскакивает. И много теорий по этому поводу(многие достаточно разумные и логичные).А я и вовсе в начале пути была.
Я как-то воодушевилась - наверное рано еще ТУДА собираться, раз жизнь меня носом в такие "случайности" тычет.
Книги Людмилы Гртгорьевны у меня все есть. Попробую еще раз.
Очень хочется попасть на семинар.
Интересно, лень - это тоже болезнь? Мои друзья, родственники не считают меня ленивой, а вот собраться с маятником не могу. Да и соберусь - то запрет на работу, то полнолуние. Что непрятно, меня к маятнику не в положенное время тянет - то ночью, то в полнолуние. Наверное, потому что моим "квартирантам" это самое удобное время.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #10 : 16 Мая 2010, 11:33:55 »

Уважаемая Iris, очень тронуло Ваше сообщение, не опускайте рук, боритесь, каким бы ни был Ваш диагноз!
Маятник у Вас работает - это главное. Убирайте свою составную сущность, и вперёд! Ведь Вы сами можете его прогнать, составив вибрационный ряд.
Ваше нежелание заниматься биолокацией (то, что Вы называете ленью) легко объяснимо. Всё хочет жить и выживать, в том числе и всяческие сущности и прочие патогены. 
Ставьте свечи, иконы, читайте перед каждым "сеансом" по 40 раз молитву "Отче Наш" - мне это помогает повысить степень достоверности показаний маятника.
Возможно не все Ваши вибр. ряды будут срабатывать, и Вам покажется, что вы "топчетесь" на месте, но, поверьте, улучшения всё равно будут и постепенно Вы это поймёте. В Ваших руках "ключ" к Вашему исцелению, так откройте этот "замок" и будьте здоровы! Цветок
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 16 Мая 2010, 12:14:40 »

Очень хочется попасть на семинар.
Что непрятно, меня к маятнику не в положенное время тянет - то ночью, то в полнолуние. Наверное, потому что моим "квартирантам" это самое удобное время.


Вот именно - лучше собитайтесь на семинар, а не ТУДА. Еще не пришло НАШЕ время.
Если нет запрета на работу, смело работайте и ночью, и в полнолуние. Тем более, если это Ваше время. Я с самого начала работала в основном по ночам (по разным причинам, да и "сова" я по натуре), и в полнолуние тоже (только сначала попробуйте выгнать Люцифера). Если опасаетесь работать в полнолуние - тогда лучше не надо - наше подсознание нас оберегает. Мне только лишь изредка есть запрет на работу в полнолуние, и то скорее не запрет, а нестабильная работа маятника.
Попробуйте поработать с Люцифером таким образом: поскольку это составная сущность, проверьте, какими ауральными сущностями он себя проявляет, и ликвидируйте или изгоняйте эти сущности по одной. И он исчезнет. Таким образом мой знакомый, который только недавно, наверное месяца полтора-два назад начал работать с маятником, изгнал Люцифера.
И конечно же, выясните и ликвидируйте причины, которые притянули  эту сущность.
Записан
Володя
Гость
« Ответ #12 : 16 Мая 2010, 18:01:11 »

Доброго времени суток! Хотел бы спросить вашего совета. Совсем недавно наткнулся на книгу "Многомерная медицина", потом нашёл этот сайт, собравший людей практикующих подобный метод работы с заболеваниями. Книга требует довольно большого количества времени для освоения. Я много чего перепробовал, скажите пожалуйста, кто знает, стоит ли начинать? удавалось ли простым смертным избавиться от серьёзных проблем со здоровьем, в том числе психологических? Только, прошу, правду скажите...
Заранее благодарен. smile.gif
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #13 : 16 Мая 2010, 19:14:39 »

Уважаемый Володя, прочла Ваше сообщение - первая эмоция - недоумение.  Даже не знаю, получится ли помягче выразиться.
Вы находитесь на форуме, где все занимаются по методике, разработанной Людмилой Григорьевной Пучко. Если Вы почитаете хотя-бы часть тем, существующих на этом форуме, поймёте, что заниматься этим ещё как "СТОИТ" !
Или у Вас есть ощущение, что мы здесь просто так беседуем?  smile.gif
Не пожалейте своего времени, почитайте - и оно не будет потрачено зря!!!
Записан
Iris
Гость
« Ответ #14 : 16 Мая 2010, 20:45:19 »

Девочки, спасибо за поддержку. Спасибо за советы и ответы. Вчера достала свой маятниковый дневник и нашла, что действительно в один день показывало 7 сущностей, он не было Люцифера. В другой день - 4, но Люцифер состоял из 3-х. На сайте нашла хорошую идею сначала спрашивать подсознание, что для организма важнее на данный момент, и с этого начинать. А я по книге сначала пыталась ауру чистить. Времени это занимает уйму. До диагностики тела и самого того, что болит уже не доходят руки. С следуюший раз опять работа для квартирантов, потому что уж очень назойливые ребята. А до СЕБЯ опять времени не остается.
Спасибо еще раз.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru