Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:48:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Для какой цели мы занимаемся ММ?  (Прочитано 50081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
and-kacko
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #45 : 05 Апреля 2013, 23:01:52 »

Если использовать ММ только как медицину, можно всю жизнь искать ГП и устранять, искать, устранять. Мне кажется,что ММ нам дана как одно из средств духовного роста, как средство познания Бога. Поэтому просите Бога, устанавливайте с Богом связь и , естественно, благодарите Его, совершая благие деяния во имя Его, тем самым посылая во Вселенную высокие вибрации.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #46 : 06 Апреля 2013, 01:33:18 »

Если использовать ММ только как медицину, можно всю жизнь искать ГП и устранять, искать, устранять. Мне кажется,что ММ нам дана как одно из средств духовного роста, как средство познания Бога. Поэтому просите Бога, устанавливайте с Богом связь и , естественно, благодарите Его, совершая благие деяния во имя Его, тем самым посылая во Вселенную высокие вибрации.

Поддерживаю Вашу точку зрения!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #47 : 05 Июня 2013, 19:43:57 »

Но меня насторожил факт возникновения проблем на определенном этапе работы у многих людей. Из чего я делаю вывод, что данная ситуация носит системный характер. Видимо, есть фактор, который не учтен и который, возможно, находится уровнем выше и следовательно, его нельзя решить методами ММ. Возможно, это мировоззренческая ошибка, возможно, что-то еще. Может быть, с человека, достигшего определенного уровня развития, как результат работы с маятником, спрашивается уже по-другому, чем с человека, подобного опыта не имеющего? И если человек не производит качественных изменений, например, степени осознанности действий, соответствующего изменения мировоззрения или чего то еще, то это является причиной возникновения подобных непряиятностей?

Я просто искала подтверждение своим мыслям и слова kirillbobin попали в точку. Тоже поняла, что до ММ были проблемы одного порядка, как правило, связанные со здоровьем, а сейчас приходится решать проблемы совершенно другого уровня, до которых бы я точно не дошла, если бы не попала в ММ.
 Хотелось бы узнать мнение наших уважаемых форумчан- Что они думают по этому поводу?
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #48 : 15 Января 2014, 19:09:46 »

Без преувеличения скажу, что Многомерная медицина спасла мою жизнь, здоровье, благополучие, придала уверенности в себе. Видимо, маятник не просто так вошел в мою жизнь, значит, я в нем нуждалась.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #49 : 10 Июля 2015, 10:16:20 »

Есть несколько видов категории операторов ММ:
1. Операторы, изучающие метод для использования его в отношении лечения себя по мере возникновения проблем (кольнуло, защемило где - то), не вдаваясь в глубину изучения метода.
2. операторы, глубоко изучающие метод, получающие результаты своих трудов и развивающиеся духовно.
3. Операторы, изучающие метод только  теоретическую его часть, знающие, как нужно и что нужно делать. Никой работы с собой не проводя, ставят задачу быть целителем для других и пополнять свое благосостояние.
4. Операторы, которые изучают метод, помогают себе и близким, имея некоторые результаты, но не углубляясь в подробности и используют множество других методов и практик, как более эффективное средство. А если результата не получают, то отвергают работу всех методов.
"За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!"
Эти категории я привела в пример, как результат своих наблюдение и непосредственных контактов в такими операторами.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #50 : 10 Июля 2015, 14:08:04 »

Есть несколько видов категории операторов ММ:
1. Операторы, изучающие метод для использования его в отношении лечения себя по мере возникновения проблем (кольнуло, защемило где - то), не вдаваясь в глубину изучения метода.

Как мне кажется, не вдаваясь в глубину изучения метода, невозможно помочь себе эффективно. Даже те, кто вдаётся в глубину и изучает метод по полной программе не всегда могут получить стабильный результат, о чём уж говорить тем, кто этого не делает? Как-то сомнительно такое применение ММ.
3. Операторы, изучающие метод только  теоретическую его часть, знающие, как нужно и что нужно делать. Никой работы с собой не проводя, ставят задачу быть целителем для других и пополнять свое благосостояние.

Это тоже вызывает сомнения, разве что это будет сплошной обман и "горе-целитель",  благосостояние таким образом точно не пополнишь, т.к. не имея практического опыта, результатов работы и не занимаясь с собой, невозможно эффективно помочь кому-либо.
4. Операторы, которые изучают метод, помогают себе и близким, имея некоторые результаты, но не углубляясь в подробности и используют множество других методов и практик, как более эффективное средство. А если результата не получают, то отвергают работу всех методов.

Опять же сомнительны результаты, полученные без углубления в методику...и то, что отвергаются сразу все методы после неудачного опыта. Из своего опыта могу написать то, что, действительно, встречала операторов, разочаровавшихся в ММ и успешно углубившихся в другие направления саморазвития и самооздоровления, но так, чтобы вообще всё бросили, единожды начав, такого не встречала. Знаю таких, которые лишь начав разбираться с теорией, уже пугаются новой информации и сложности метода и бросают всё даже не попробовав составить ВР.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #51 : 10 Июля 2015, 15:15:11 »

Есть несколько видов категории операторов ММ:
1. Операторы, изучающие метод для использования его в отношении лечения себя по мере возникновения проблем (кольнуло, защемило где - то), не вдаваясь в глубину изучения метода.
2. операторы, глубоко изучающие метод, получающие результаты своих трудов и развивающиеся духовно.
3. Операторы, изучающие метод только  теоретическую его часть, знающие, как нужно и что нужно делать. Никой работы с собой не проводя, ставят задачу быть целителем для других и пополнять свое благосостояние.
4. Операторы, которые изучают метод, помогают себе и близким, имея некоторые результаты, но не углубляясь в подробности и используют множество других методов и практик, как более эффективное средство. А если результата не получают, то отвергают работу всех методов.

круто 
 fatina, а вы себя к какой категории относите?  smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #52 : 10 Июля 2015, 17:08:42 »

Отношу себя к той категории операторов, которые работают только с собой (редко с близкими) и помогают осваивать метод тем, кто хочет  и будет трудиться несмотря на трудности.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru