Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 18:42:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Язва желудка - алгоритм работы  (Прочитано 7806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« : 19 Мая 2010, 14:02:48 »

Друзья, кто работал конкретно с язвой желудка, что надо делать и был ли у кого какой результат. Подскажите.
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #1 : 21 Мая 2010, 10:44:27 »

Я-то понимаю, что всё делать по алгоритму, а может у кого опыт есть по излечению этого заболевания. Как Иван писал когда-то о ликвидации миомы матки. Очень много полезных нюансов раскрыл.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #2 : 30 Мая 2010, 09:13:16 »

Heliobacter pylory - бактерия, способная выжить в крайне неблагоприятной среде человеческого желудка. Исследования последних лет показали, что именно heliobacter pilory является причиной 90% язв двенадцатиперстной кишки и 80% язв желудка. Ранее причиной этих заболеваний считались исключительно стрессы и неправильный образ жизни.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 30 Мая 2010, 13:32:08 »

Я когда боролась со своей язвой 12 -перстной кишки, то обратилась к трудам Академика Болотова. Он пишет ( и говорит - мы у него были дома), что эти проблемы возникают у человека тогда, когда нарушен кислотно - щелочной баланс. Сами стенки и слизистая восстанавливаются очень быстро. Дальше воспользовавшись методом Пучко, я определила уровень рН пищеварительной системы в целом, потом каждого органа, выяснила , где наиболее нарушен, причины нарушения, устранила. Потом ликвидировала нарушение симбилза микрофлоры пищеварит.системы и ее уязвимость к патогенке( у меня были МИ, АИ, отрцат. эмоции и мысли). Но самая кропотливая работа началась по восстановлению. Для восстановления мне понадобилось зо дней. Маятник выбрал народные средства. Я перекопала уйму рецептов и выбрала сок картофеля с розовой кожурой. Выдавливала и пила в течение 10 дней по 100мл. 2 раза в день. Потом 10 дней перерыв.  Еще 10 дней и 10 дней перерыв. Подобрала на это время диету и восстанавливала рН. "Если хочешь быть здоровым, начинай с чистки мозгов". Это я усвоила и стараюсь не подвергать себя загрязнению мыслями и эмоциями. Так, кстати , и защита лучше работает. После всех этих процедур я пошла и сделала ренген. Язвы нет.  И следоа ее нет! И даже легкого гастрита нет! Мой знакомый доктор - ренгенолог даже спросил у меня, что я делала, т.к. он же у меня язву и обнаружил 12 лет назад. Теперь я каждую весну и осень чищу организм ферментом чистотела( по Болотову). Кстати, когда мы были у Болотова, то он настоятельно рекомендовал очищать прежде всего 12- перстную кишку, т.к. это"сифон" пищеварит. системы, и он должен быть всегда чистым. Если будет чистым кишечник, то печень будет нормально фильтровать и чистить кровь. Я поделилась только своими наработками, как и просили. Но это может кому -то и не подойти, т.к. индивидуальный подход прежде всего. Попробуйте.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #4 : 30 Мая 2010, 18:29:36 »

Вот спасибо! C цветами А где можно ознакомиться с трудами Болотова?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru