Форум издательства АНС
16 Июня 2019, 11:53:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Консультации с Татьяной Боровковой  (Прочитано 7942 раз)
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« : 12 Сентября 2018, 17:13:00 »

Татьяна Михайловна Боровкова (г. Обнинск) - опытный практик Многомерной медицины, член Международного клуба ММ.  

Практикующий таролог, нумеролог, знакома с астрологией и астропсихологией, при необходимости применяет эти знания.
Научилась работать с маятником при развитии экстрасенсорных способностей.
Знакомство с Многомерной медициной состоялось 2012 году.
На тот период времени состояние здоровья было очень плохим. Посыл к овладению методикой Татьяне дал  оператор ММ ,
и после получения первых результатов она приступила к самостоятельному изучению книг и стала применять методику для исцеления своего организма.  
О своем опыте рассказывала на семинарах, практикумах и других мероприятиях по Многомерной медицине.
Своими наработками делилась с людьми в «Клубе Здоровья и Красоты», который вела на протяжении нескольких лет.
Главная цель Татьяны Боровковой - помочь людям освоить Многомерную медицину, так как это самый лучший и доступный метод быть здоровым и счастливым во всех сферах жизни.

Проводит диагностику и индивидуальные консультации.
Контакты:
тел.:+7(910)910-80-01;
эл. почта:  borovkova-business@yandex.ru

MissFirestarter
*

« Ответ #1 : 10 Апреля 2019, 22:13:04 »

Татьяна, здравствуйте!

Я совсем начинающий радиэстезист. Сегодня я составила свой 7ой вибрационный ряд, который меня ввел в предобморочное и полусумасшедщее состояние в завершение его действия. Я, наверное, слишком много в него включила. Он работал и на открытие чакры, и на ликвидацию органических повреждений, и на ликвидацию повреждений в тонком теле. Я очень резко и очень плохо себя почувствовала на последних минутах действия ряда. И я не знаю, что бы произошло, если бы я срочно не обратилась к знакомому, который за несколько минут снял эти волновые эффекты, амплитуда которых увеличивалась с каждым разом. Мне очень важно понять, что пошло не так. Я думала, постоение ВР абсолютно безопасно (конечно, при соблюдении техники безопасности), и в худшем случае оставит состояние человека неизменным...Я занимаюсь исключительно самодиагностикой и самолечением.

Спасибо!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #2 : 11 Апреля 2019, 08:47:20 »

Татьяна, здравствуйте!

Я совсем начинающий радиэстезист. Сегодня я составила свой 7ой вибрационный ряд, который меня ввел в предобморочное и полусумасшедщее состояние в завершение его действия. Я, наверное, слишком много в него включила. Он работал и на открытие чакры, и на ликвидацию органических повреждений, и на ликвидацию повреждений в тонком теле. Я очень резко и очень плохо себя почувствовала на последних минутах действия ряда. И я не знаю, что бы произошло, если бы я срочно не обратилась к знакомому, который за несколько минут снял эти волновые эффекты, амплитуда которых увеличивалась с каждым разом. Мне очень важно понять, что пошло не так. Я думала, постоение ВР абсолютно безопасно (конечно, при соблюдении техники безопасности), и в худшем случае оставит состояние человека неизменным...Я занимаюсь исключительно самодиагностикой и самолечением.

Спасибо!

Извинияюсь за вмешательство, вопрос не ко мне. Не могли бы разъяснить, что тут понимается под термином,#ликвидация повреждений# органических и тонких образований. Если в каком либо тонком теле имеется повреждение, то вы составили ПУ на ликвидацию всего тела? Вы написали эмоциональный выпад, но ничего по существу не объяснили, только общие слова. Возможно вы сами  согрешили при составлении ПУ-?

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Ветеран

« Ответ #3 : 11 Апреля 2019, 14:51:48 »

Я, наверное, слишком много в него включила. Он работал и на открытие чакры, и на ликвидацию органических повреждений, и на ликвидацию повреждений в тонком теле.

Не уверена, что Татьяна Боровкова, которой адресован вопрос, общается на форуме, поэтому позволю себе "вклиниться" и задать встречный вопрос: до включения этой информации в ПУ выясняли безопасность, эффективность такого ВР? Или просто включили всё, что в голову "пришло"?
ansadmin
Ветеран

« Ответ #4 : 11 Апреля 2019, 19:21:58 »

Татьяна, здравствуйте!

Спасибо!

Добрый день!
У Татьяны нет возможности присутствовать на форуме, пожалуйста, пишите ей на эл. почту, которая указана в первом сообщении.
Анюточка
*

« Ответ #5 : 12 Апреля 2019, 13:05:27 »

Я хоть и неопытный радиостезист,но на сколько я понимаю,прежде чем устранить те или иные повреждения в организме,нужно задать подсознанию вопрос-сколькими вибрационными рядами можно устранить повреждения и уточнить какой первый,второй и т.д. а также какой будет вибрационный ряд: ликвидирующий, аннигилирующий, устраняющий и т.д.
ЮлияВМ
*

« Ответ #6 : 04 Июня 2019, 16:23:14 »

Добрый день,я попыталась написать на почту,но к сожалению этот адрес не существует уже видимо, может почта сменилась? Нужна помощь.
ansadmin
Ветеран

« Ответ #7 : 05 Июня 2019, 10:26:24 »

Добрый день,я попыталась написать на почту,но к сожалению этот адрес не существует уже видимо, может почта сменилась? Нужна помощь.

borovkova-business@yandex.ru  - ЮлияВМ, все нормально, адрес функционирует.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: