Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:01:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заболевания легких. ХОБЛ  (Прочитано 3028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ару
Гость
« : 10 Сентября 2018, 10:09:36 »

Подскажите пожалуйста алгоритм работы при заболевании легких,маме поставили диагноз хобл Шокированный ,при диагностике вылезло много муэсок,инфекция,,на тонком плане восстановлены каналы и чакры,связи,но результат 0,что ещё можно предпринять?Благодарю заранее Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 10 Сентября 2018, 12:03:35 »

Подскажите пожалуйста алгоритм работы при заболевании легких,маме поставили диагноз хобл Шокированный ,при диагностике вылезло много муэсок,инфекция,,на тонком плане восстановлены каналы и чакры,связи,но результат 0,что ещё можно предпринять?Благодарю заранее Цветок

Алгоритмы работы можно найти, например, в книге Л.Г.Пучко "Многомерный человек" (главы 5 и 6), но, конечно, не конкретно для заболевания лёгких, а универсальные, базовые и работающие. Конечно, есть нюансы при любой работе и конкретном заболевании, для чего я сначала изучаю атлас анатомический, читаю  о диагнозе (заболевании), с которым собираюсь работать, потом, основываясь на базовых алгоритмах, добавляю что-то уточняющее и т.д. Перед началом работы всегда подбираю вспомогательные средства и процедуры (рис. 39, дополненный тем, что ещё мне доступно) и выясняю свои возможности по ликвидации проблемы с помощью ММ (это, к сожалению, далеко не всегда возможно, особенно при работе с другими людьми) и в принципе возможность метода ММ "справиться" с данной ситуацией. Как правило, всегда это целый комплекс мер: традиционная медицинская помощь (особенно в случае тяжёлых заболеваний или ситуаций, требующих неотложного медицинского вмешательства), ММ, фитотерапия и т.д. Если по шкале 0-100% принять за 100% желаемый результат, то все методы лечения вносят свой вклад в эти 100%. Вы пишете, что на тонком плане восстановлены каналы, чакры и т.д. Во-первых, результат на уровне физического тела может проявиться не сразу. Во-вторых, были ли они просто восстановлены или проводилась работа с причинами, нарушившими их гармоничное состояние? Если с причинами не была проведена серьезная работа, то через некоторое время после восстановления, всё возвращается к исходному нездоровому состоянию. Ещё из общих советов по работе: всегда смотрю нарушение горизонтальных связей болящего - они могут оказывать большое влияние на ситуацию - можно болеть ведь для разрешения какого-то конфликта, защиты от каких-то обстоятельств, чтобы научить кого-то милосердию  и т.д. Это для раздумий. Чуть позже постараюсь написать ещё соображения, если больше никто не ответит  smile.gif.
Записан
Ару
Гость
« Ответ #2 : 10 Сентября 2018, 12:26:57 »

Да,я тоже сначала изучаю что это за болезнь,но в медицине это заболевание не лечится,а мне так хочется верить,что ММ лечит всё Обеспокоенный
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #3 : 10 Сентября 2018, 13:46:25 »

Посмотрите  родовые травмы: сдвиг грудины, положение диафрагмы. И шею тоже нужно смотреть на предмет вывихов/смещений позвонков, тк верхушки легких управляются вишудхой
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #4 : 10 Сентября 2018, 17:19:23 »

 Ару! Я бы Вам не советовал сильно активизировать работу с маминым организмом. Тем более болезнь неизлечимая с точки зрения официальной медицины. Если проникните в ее кармические структуры прошлых воплощений,могут возникнут непредсказуемые кризисные проявления. Как это случилось со мной. Почти 6 лет не было покоя от постоянно вскрывающихся ГП. Такое выдержит не каждый. Неизвестно за что ей была дана такая болезнь. И не забывайте что  методика создана для личного Самоисцеления человека. И потом, на физическом уровне хроническое заболевание очень сложно вылечить,и далеко не каждому по силам и по способностям.Мне лично не удалось, как я не старался. Хотя какие-то проблемы удалось решить. Благоразумия Вам.  Цветок C цветами
Записан
Ару
Гость
« Ответ #5 : 11 Сентября 2018, 08:06:54 »

Ару! Я бы Вам не советовал сильно активизировать работу с маминым организмом. Тем более болезнь неизлечимая с точки зрения официальной медицины. Если проникните в ее кармические структуры прошлых воплощений,могут возникнут непредсказуемые кризисные проявления. Как это случилось со мной. Почти 6 лет не было покоя от постоянно вскрывающихся ГП. Такое выдержит не каждый. Неизвестно за что ей была дана такая болезнь. И не забывайте что  методика создана для личного Самоисцеления человека. И потом, на физическом уровне хроническое заболевание очень сложно вылечить,и далеко не каждому по силам и по способностям.Мне лично не удалось, как я не старался. Хотя какие-то проблемы удалось решить. Благоразумия Вам.  Цветок C цветами

 Шокированный печально,неужели это конец,тогда зайду с другой стороны,буду по психосоматике работать,наверное можно Грустный Обеспокоенный
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #6 : 12 Сентября 2018, 14:19:16 »

Ару ,сегодня нашла в интернете вот эту статью Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://biocentr.org/sokoterapiya-praktika.html

Там есть рецепты применения соков для лечения для  бронхиальной астмы, возможно они подойдут и для ХОБЛ
Можно подобрать состав по приведенной таблице.
 И вообще с удивлением узнала о естественном смещении КЩР организма в течении суток, поэтому рекомендуют с утра пить овощные соки, а во второй половине дня- фруктовые.
Надо проверить и взять на вооружение!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru