Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:22:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Влияние растений на человека  (Прочитано 118643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #15 : 23 Мая 2017, 21:20:23 »

Согласна с Nataly -Работая ММ,аура моя стала чище+я почистила пространство комнат своей квартиры-цветы мои благоухают,даже зимой цветут некоторые. У родственников-наоборот-они не понимают почему их цветы (причем такие же как у меня) загибаются (много агрессии в семье),моё мнение-то о чем пишут в интернете-какие цветы подходят не подходят дому,гороскопу -ерунда.Да, есть растения которые нам не подходят по климату нашей , квартиры или нашего региона ( жарко,холодно,стеклопакеты,агрессия от батарей, южная,северная сторона и т.д.), они рано или поздно всёравно погибнут-независимо от гороскопа.Цикломен очень капризный цветок-я его называю одноразовый-подарили-поцвел некоторое время и на мусорку-больше сезона не выдерживает.
По поводу посадки и ухода за цветами-я помню мама всегда меня просила держать в горшке цветок,когда она пересаживала их,почему-потому как говорила она-у нее была "тяжелая рука",не у каждого человека с негативной энергией и ЧВ будут хорошо расти любые растение дома либо на участке.Marisol Вы пишите, что всё время  проводите у себя тотальные чистки своего организма-Вы уверены что эта грязь не задерживается у Вас в помещении?-это очень плохо для Вас и для Ваших растений и тоже не зависимо от Вашего гороскопа и как Вы за ними ухаживаете.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #16 : 24 Мая 2017, 10:55:42 »

.Marisol Вы пишите, что всё время  проводите у себя тотальные чистки своего организма-Вы уверены что эта грязь не задерживается у Вас в помещении?-это очень плохо для Вас и для Ваших растений и тоже не зависимо от Вашего гороскопа и как Вы за ними ухаживаете.


Безусловно вы правы, я тестирую растения, и обнаруживаю на них свои негативные эмоции. А также некоторые программы и ЧМ-структуры  от других людей. ТАк что приходится  периодически чистить цветочки.
Насчет связи гороскопа и растений - мои 27 лет опыта занятий астрологией убеждаеют меня  в правильности моих выводов.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #17 : 31 Мая 2017, 07:53:51 »

Я увлекаюсь комнатными растениями давно. Очень много о них знаю.
У меня на работе в кабинете (20 м2) живут 21 растение разных калибров. Это мои друзья и помощники, так как оргтехники натыкано и как то надо нейтрализовать все эти электромагнитные волны.
Подбираются растения по принципу нравится - не нравится. Это тоже хороший маятник.
Да есть растения вампиры, их и надо ставить туда где много негативной энергии, они ее прекрасно поглощают. Это больше относится к лианам. Это больницы, госорганы .., то есть где много людей с негативными мыслями.
Главное в общении с цветами - дарить им свое внимание и достойный уход. И тогда они в ответ вам дарят свою энергию. Они же живые C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #18 : 18 Июля 2017, 20:53:04 »

     
    "Если мы сажаем растение, выращиваем его, поливаем, возникает интенсивный энергообмен. Поскольку повышенная агрессия и болезни возникают как гипертрофированная зависимость от различных слоев сознания (то, что мы называем “интеллектом”, — это один из слоев сознания), то растению, у которого высшие слои сознания неразвиты, гораздо легче преодолеть негативную информацию. Поэтому, сажая на огороде различные растения, мы в какой-то степени выращиваем домашнюю аптеку". Лазарев С.Н.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #19 : 11 Мая 2019, 10:01:55 »

1 из теорий классификации растений (деревьев) по чувствам от Лууле Вилмы:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://iknigi.net/avtor-luule-viilma/55261-svetlyy-istochnik-lyubvi-luule-viilma/read/page-14.html


Прежде чем читать дальше, подумайте, какое Ваше любимое дерево, какие деревья нравятся Вам более других, какие деревья Вы не желали бы видеть вблизи дома. Каким деревом Вы желали бы быть?
Теперь можно читать дальше. Возможно, Вы поймете, какую позитивность желали бы получить у своих любимых деревьев либо, наоборот, отдать им свою негативность. Они готовы и к тому, и к другому, не выдвигая никаких условий.
Не так давно я прочитала о том, что деревья делятся на хорошие и плохие, в зависимости от их энергии. Мое подсознание запротестовало против этого. Я пыталась отнестись с уважением к знаниям авторитетов и измерению энергии и была несчастна оттого, что многие милые моему сердцу деревья оказались плохими. Я ощущала, что с деревьями обошлись несправедливо. Со свойственной мне настойчивостью я попыталась найти нечто, что успокоило бы мою душу. Причина открылась мне, когда я научилась смотреть особенности энергии растений. Итак, перейдем к энергии конкретных деревьев и кустарников.
Дуб – мощь
Клен – вездесущность
Береза – самобытность
Ясень – защита дома
Тополь – максимализм
Ольха – последовательность
...
Так поняли ли Вы, отчего в одном месте иное дерево большое и могучее, а в другом – хилое и чахлое? Почему вообще растения начинают расти в определенном месте? Например, почему в сельской местности вокруг хозяйственного надела непременно растут ясени и почему они вымирают, когда хозяева снимаются с места? Почему возле покинутого жилища вырастает особенно красивая сирень? Почему яблоня, за которой по очень разным причинам не ухаживают, дает вкусные плоды, но тут же дичает, стоит ей стать бесхозной? Почему можжевельник растет на суровом морском берегу? Почему на Сааремаа можжевельник особенно могучий? Почему у нас произрастает в таком большом количестве ольха? Почему у могучего тополя столь непродолжительный век? Почему сосна выстаивает на болоте? Почему Вам особенно нравится то или иное растение?
Растения отдают и забирают. Ель отличается тем, что сперва забирает Вашу негативность и лишь затем начинает давать взамен позитивность. Поэтому, находясь под елью, человек может ощутить опустошенность. Разговаривая же с деревом от всей души, такого ощущения не возникает.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru