Форум издательства АНС
10 Декабря 2018, 14:14:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Размерность и резонансы МУЭС  (Прочитано 40729 раз)
Наталья
*

« : 03 Января 2010, 22:21:47 »

А чем отличается волна от резонанса? Количество волн и длину волн определяем по главе 4.7, формула а,вХ10+-с. А вот что такое резонанс - не знаю. Пожалуйста, поясните.
fax
Гость
« Ответ #1 : 04 Января 2010, 00:40:04 »

Резона́нс (фр. resonance, от лат. resono — откликаюсь) — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний, которое наступает при приближении частоты внешнего воздействия к некоторым значениям (резонансным частотам), определяемым свойствами системы.
   Увеличение амплитуды - это лишь следствие резонанса, а причина - совпадение внешней (возбуждающей) частоты с внутренней (собственной) частотой колебательной системы. При помощи явления резонанса можно выделить и/или усилить даже весьма слабые периодические колебания. Резонанс — явление, заключающееся в том, что при некоторой частоте вынуждающей силы колебательная система оказывается особенно отзывчивой на действие этой силы.

А мы с вами помним, о том ,что человек имеет энергетический каркас на всех восьми уровнях определенной частоты и в случае внедрения солитона и т.д. схожей частоты, возникает резкий скачок амплитуды, который усиливает разрушающую силу.
Наталья
*

« Ответ #2 : 04 Января 2010, 10:22:36 »

Резона́нс (фр. resonance, от лат. resono — откликаюсь) — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний, которое наступает при приближении частоты внешнего воздействия к некоторым значениям (резонансным частотам), определяемым свойствами системы.
    а причина - совпадение внешней (возбуждающей) частоты с внутренней (собственной) частотой колебательной системы.

и в случае внедрения солитона и т.д. схожей частоты, возникает резкий скачок амплитуды, который усиливает разрушающую силу.

Большое спасибо за ответ. Тогда получается, что какие-то показатели должны совпасть? Я это к чему? Что у меня всегда стоит вопрос о правдивости показаний маятника. А тут еще математическая формула, которая сама по себе вызывает трудности. И когда выводишь все эти показатели - оцениваешь, а что явилось резонансом?  
fax
Гость
« Ответ #3 : 04 Января 2010, 11:28:29 »

Наталья, быть бдительным необходимо всегда.
Правильность ответов и "собеседника" необходимо проверять часто.
Ну а явление резонанса рассмотрели, возникает при совпадении внешней частоты волны и внутренней и вызывает резкий скачок амплитуды.
Наталья
*

« Ответ #4 : 04 Января 2010, 11:33:16 »

Например, МУЭС имеет число резонансов 11. Что делать с этой цифрой. Или: на что указывает этот показатель?
fax
Гость
« Ответ #5 : 04 Января 2010, 11:45:39 »

С этой цифрой вам делать ничего не надо, вы записываете ее в принципиальной установке ВР следующим образом "вакум ..... ликвидирую..... МУЭС работающую на волне 7,8*10-8 см имеющую 11 резонансов, с числовым информ кодом...".
Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #6 : 20 Мая 2010, 12:41:02 »

Что кроме МУЭСов может иметь размерность больше единицы?
Всегда ли размерность больше единицы означает,что данная тонкоматериальная структура находится в более чем одном тонком теле?
Grauer
Гость
« Ответ #7 : 20 Мая 2010, 14:31:00 »

Что кроме МУЭСов может иметь размерность больше единицы?
Всегда ли размерность больше единицы означает,что данная тонкоматериальная структура находится в более чем одном тонком теле?

Ответ консультанта:

Параметр размерность не используется для других глубинных причин, кроме МУЭСов.
Размерность не обязательно совпадает с количеством тел; МУЭС может захватить пространство нескольких тонких слоев в одном теле или органе (физическое тело).
Sable
*

« Ответ #8 : 01 Декабря 2010, 10:28:51 »

Дочка выявила у себя МУЭС размерностью 17,657. Так бывает? Что-то цифра слишком большая
Евгений Фокс
Ветеран

« Ответ #9 : 01 Декабря 2010, 11:04:37 »

Лучше спросить - как не бывает, на это проще ответить .
Не бывает размерность - 0 (ноль).
Рамиса
Модератор
Ветеран

« Ответ #10 : 01 Декабря 2010, 11:07:15 »

Три раза встречался МУЭС размерностью 18.Плод его деятельности-пространственное рассогласование энергоинформационного двойника эфирного тела относительно одного тела или другого.
Размерность МУЭС может быть десятки единиц.Если больше 7-ми,при составлении ПУ,т.е.при вытаскивании параметров МУЭС,-обязательно обратиться за помощью к Высшим Силам. "Многомерная медицина",стр.115.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #11 : 01 Декабря 2010, 11:42:18 »

Дочка выявила у себя МУЭС размерностью 17,657. Так бывает? Что-то цифра слишком большая

По поводу того, бывает такое или не бывает, трудно сказать. Нас, занимающихся ММ очень много, но мало кто делится тем, что у кого бывает. Мне самая большая размерность МУЭС попадалась где-то 78, насколько я помню, однажды была размерность 99 (или 66?, точно не помню), но я знаю, что у некоторых она переваливает за 100.
Но вот с чем мне приходилось сталкиваться (и не единожды): человек, работающий с в.р.  не знает о том, что размерность МУЭС может быть дробной. Он вычисляет размерность в целых числах, вычисляет все остальные параметры, и ставит в.р. МУЭС УХОДИТ. Только потом он узнает, что размерность МУЭС может быть дробной и что размерность этой МУЭС была дробной. Если бы это случилось только у одного человека и один раз, можно  было бы подумать, что это ошибка. Но в моей практике подобное случилось раза 3-4. Лично у меня самой тоже однажды было так.
Я перепроверяла - да, МУЭС на самом деле уходили. Я полагаю, что подсознание очень хорошо знает, о какой МУЭС идет речь, и даже при неточно выявленных параметрах ее размерности подсознание все равно выдает именно те символы, которые способны ликвидировать эту МУЭС.
Так что просто проверьте после отработки в.р. - ушла ли. Если не ушла, значит, была ошибка. Если ушла, значит, все сделано правильно.
Sable
*

« Ответ #12 : 01 Декабря 2010, 11:46:00 »

Интересно, а чем может быть связана такая большая размерность? Количеством органов-систем-тонких структур в которых спровоцировала нарушения?
Рамиса
Модератор
Ветеран

« Ответ #13 : 01 Декабря 2010, 12:17:41 »

Внедрение МУЭС осуществляется по сигналу,испускаемому тонктми телами при их разрушении.Может внедриться вплоть до физического тела.Если она вошла в физическое тело,вызывает онкоболезнь,в этом случае размерность больше 20-ти.
Разрушение тонких тел из-за внедрения МУЭС ведёт к возникновению иммунодефицита.(как одна из причин).Если нарушения из-за МУЭС проявлены и на физическом уровне,то для искоренения МУЭС,требуются высокочастотные вибрации,т.е.,прямой и обратный каналы связи с Богом.
Разрушение тонких тел из-за внедрения чужеродных вибраций(разных,всяких),сопровождается излучением специального сигнала.По этому сигналу-наводке внедряются энергоструктуры из Космоса.
Если Вашей дочери дана МУЭС размерностью,17,..,определённо,в ней есть силы(скрытые доселе),которые активизируются и МУЭС искоренится.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #14 : 01 Декабря 2010, 13:18:20 »

Интересно, а чем может быть связана такая большая размерность? Количеством органов-систем-тонких структур в которых спровоцировала нарушения?

Могу сказать одно, что во всех случаях большой размерности МУЭС имеются нарушения на физическом уровне (точнее, так было в моей практике), с которыми официальная медицина не может справиться и медики беспомощно разводят руки.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: