Форум издательства АНС
23 Сентября 2018, 12:13:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Размерность и резонансы МУЭС  (Прочитано 38609 раз)
Sable
*

« Ответ #15 : 01 Декабря 2010, 13:19:39 »

Большая размерность  - 20 и выше?
Рамиса
Модератор
Ветеран

« Ответ #16 : 01 Декабря 2010, 15:17:39 »

Больше 7-ми,-это уже большая размерность("...Наш организм семимерен.При внедрении управляющей энергетической структуры размерностью выше семи,наше сознание не может откорректировать своё состояние и необходимо обратиться за помощью к Высшим Силам.")
Sable,когда Ваша доченька начнёт работать по очищению "ВЯ" по РЭП,уже маятник у неё начнёт давать достоверные ответы.
saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #17 : 01 Декабря 2010, 16:06:53 »

Большая размерность  - 20 и выше?

Полагаю, что да.
Вообще-то и больше 7 - 9-ти уже большая размерность, но в моих случаях неизлечимые офиц.медициной  болезни на физ. уровне были в случаях МУЭС с размерностью больше 20-ти.
Sable
*

« Ответ #18 : 01 Декабря 2010, 16:08:59 »

т.е 17 - это критическое предупреждение? После 20 - идут необратимые, для официальной медицины, изменения (онкология и пр.)?
saule
Ветеран

« Ответ #19 : 01 Декабря 2010, 16:19:06 »

Не обязательно онкология, но разные болезни, с которыми офиц. медицина уже справиться не может.
Но если при этом хорошо почистить организм вибрационными рядами, ни с того ни с сего и врачи вдруг  начинают "излечивать", то есть застопорившийся процесс сдвигается с мертвой точки. Но для этого работы надо проделать много.
Нина М.
Ветеран

« Ответ #20 : 01 Декабря 2010, 17:07:55 »

Полагаю, что да.
Вообще-то и больше 7 - 9-ти уже большая размерность, но в моих случаях неизлечимые офиц.медициной  болезни на физ. уровне были в случаях МУЭС с размерностью больше 20-ти.

Есть один случай в практике, когда при 2-х МУЭС размерностью 5 и 14 у человека была онкология.
Nataly
Ветеран

« Ответ #21 : 01 Декабря 2010, 17:43:19 »

т.е 17 - это критическое предупреждение? После 20 - идут необратимые, для официальной медицины, изменения (онкология и пр.)?

Я думаю, что для каждого человека это индивидуально. Сейчас и с онкологией врачи справляются, если сам пациент им помогает в этом.
saule
Ветеран

« Ответ #22 : 01 Декабря 2010, 17:46:37 »

Есть один случай в практике, когда при 2-х МУЭС размерностью 5 и 14 у человека была онкология.

Конечно. Если есть МУЭС, значит, в организме уже есть проблемы.
Nataly
Ветеран

« Ответ #23 : 01 Декабря 2010, 18:14:51 »

Конечно. Если есть МУЭС, значит, в организме уже есть проблемы.

Как мне кажется NAM написала о другом - о том, что серьёзные проблемы в организме не зависят от размерности МУЭС и могут возникнуть даже при их небольшой размерности. По моему мнению, в любом организме есть свои проблемы и для этого необязательно наличие МУЭС.
saule
Ветеран

« Ответ #24 : 01 Декабря 2010, 23:37:58 »

серьёзные проблемы в организме не зависят от размерности МУЭС и могут возникнуть даже при их небольшой размерности. По моему мнению, в любом организме есть свои проблемы и для этого необязательно наличие МУЭС.

Конечно, не обязательно.
Может быть и так, что возникшая болезнь притягивает МУЭС, и так, что МУЭС провоцирует возникновение болезни.
Но в моей практике в случае серьезных проблем они всегда присутствовали. И в случае очень серьезных -большой размерности. Только вот эти большой размерности МУЭС далеко не всегда сразу выявлялись.
И потом, я не считаю, что онкология самая серьезная проблема. Я знаю много примеров удачного  излечения онкологии.
NAF
*

« Ответ #25 : 05 Апреля 2011, 01:28:31 »

Прочитала сейчас про размерность МУЭС, что она бывает дробной. Если честно, это мне в голову не приходило. А вот волны , на которых работают МУЭС определяю до последнего знака. Обнаружила интересную закономерность. Очень часто волна имеет число в периде, например 5,633333... или 2,33233233. Я так и записываю в установке 5,6(3) или 2,(233). До МУЭС мне такое не встречалось. Правда, я недавно стала так определять. До этого спрашивала по алгоритму до одного знака после запятой. Кто нибудь ещё сталкивался с таким?

Меня зовут Наталья
uchenitsa
*

« Ответ #26 : 12 Января 2012, 07:57:30 »

У меня такой вопрос. Ликивдируя ОЗ по книге ММ, выявляла с каждым наличие и параметры МУЭС ну и ликвидировала потом все вместе. И как-то не заостряла внимание на дробную размерность, т.е. определяла в общем и все, и сомнений не было. На днях начала ликвидировать скрытые очаги ПВ, так же выявляю и МУЭС, только теперь спрашиваю о дробности, и попадаются иногда дробные. И вот теперь меня взяли большие сомнения по поводу предыдущей работы. А все ли ликвидировалось? И как проверить ликвидирована ли дробная МУЭС, если ее размерность определена как целое число. И еще хотела добавить к определению числа размерности - я спрашиваю сколько и какое число (или числа) до запятой, и так же после запятой.
Рамиса
Модератор
Ветеран

« Ответ #27 : 12 Января 2012, 09:30:55 »

Оставьте сомнения о правильности или неправильности сделанного. Задайте пару контрольных вопросов и выясните эффективность проделанной работы. От этого и будете исходить.
По поводу размерности запросите сначала число размерности, понимая под ним целое число, затем,- сколько знаков после запятой, какие это числа.
Можете запросить сначала,- число целое или дробное.
Вопросы: "Размерность - целое число? Дробное? Какое число в числителе? В знаменателе?"

Я запрашиваю по целому числу, оно может быть 0, ...,- какие-то числа после запятой.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #28 : 12 Января 2012, 11:18:34 »

.... И еще хотела добавить к определению числа размерности - я спрашиваю сколько и какое число (или числа) до запятой, и так же после запятой.

Не забывайте спрашивать какая это дробь: десятичная или обыкновенная.
При определении обыкновенной дроби спросите: сколько цифр в числителе?  какая цифра первая?  Вторая? (если две цифры)
Так же поступайте и со знаменателем: сколько цифр в знаменателе?  какая цифра первая? вторая? и т.д.  (если цифр 2 и более)

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Оксана Васильевна
Старожил

« Ответ #29 : 01 Октября 2014, 09:42:27 »

МУЭС.

1 Любые волны всегда имеют соседние волновые процессы.
Субволны- это понятие я взяла у автора книги М.В. Кутушова " Рак исцелим". И стала использовать его при описании волн МУЭС, то есть у каждой волны могут быть соседние волны, чаще 2, реже 4.Так и записываю волна и субволны. Эффект в работе и удалении МУЭС , при  более обширном охвате сознанием волнового определения МУЭС получается очень сильный.

2 У любой МУЭС , кроме энергетического и цифрового кода всегда присутствует фиксирующий код системы, он выражен либо в цифрах, либо в аналоговом изображении
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!ЖЕЛАЮ ВСЕМ  УСПЕХОВ В НЕПРОСТОЙ РАБОТЕ НАД СОБОЙ И  ОЧИЩЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА!

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: