Форум издательства АНС
21 Сентября 2018, 16:47:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Размерность и резонансы МУЭС  (Прочитано 38560 раз)
kwdkbad
Ветеран

« Ответ #30 : 21 Января 2015, 12:27:32 »

ИМХО, если размерность имеет несколько символов после запятой ( в дробной части), то при определении этих символов, необходимо следить за тем, чтобы символы не совпадали по значению. Если совпадают - проверить "шутников", достоверность показаний М, запрет работы.
ИМХО, возможно каждый из них (знаков) принадлежит своему измерению и располагается на своём месте.
inari
*

« Ответ #31 : 02 Февраля 2017, 22:55:32 »

Здравствуйте, форумчане! Я - совсем новичок в ММ и поэтому у меня будут очень примитивные вопросы. Буду благодарна за комментарии.
Вычисляю МУЭС и сталкиваюсь со странностями, возникает сомнение, корректно ли работает маятник
1. Получаю, что МУЭС работает на 9 волнах. При этом, величина двух из них - одинакова. Нормально ли это?
2. Информационная составляющая - 10 цифр. При этом все они равны 0.
3. Энергетическая составляющая - 10 цифр, все равны 1.
И наконец, еще один вопрос - если рассчитывать по формуле, то будет ли правильным (согласно примеру из книги) написать в установке, что МУЭС работает на 9 волнах - перечисляем значения, а потом записать размерность, количество резонансов, значение инф. и энерг. составляющих в единственном экземпляре, а не для каждой длины волны вычислять их отдельно.
Прошу заранее извинить за такие примитивные вопросы.
Нина М.
Ветеран

« Ответ #32 : 03 Февраля 2017, 05:40:18 »

3. Энергетическая составляющая - 10 цифр, все равны 1.
И наконец, еще один вопрос - если рассчитывать по формуле, то будет ли правильным (согласно примеру из книги) написать в установке, что МУЭС работает на 9 волнах - перечисляем значения, а потом записать размерность, количество резонансов, значение инф. и энерг. составляющих в единственном экземпляре, а не для каждой длины волны вычислять их отдельно.

Волны - это одна из характеристик МУЭС, как и размерность, кол-во резонансов, значения инф. и энерг. составляющих. Поэтому для каждой волны ничего вычислять не нужно.

Величина двух волн одинакова, а единицы измерения то же одинаковы? Т.е. см, м, км... Если единицы измерения разные, напр. ХХ см, ХХ м - это нормально.

По пп.2 и 3: сложно сказать. Если уверены в достоверности ответов своего подсознания, то почему бы и нет?

И еще: для начинающих, чтобы не запутаться, лучше определять длины волн не по формуле, а непосредственно по диаграммам.
inari
*

« Ответ #33 : 03 Февраля 2017, 08:04:26 »

Волны - это одна из характеристик МУЭС, как и размерность, кол-во резонансов, значения инф. и энерг. составляющих. Поэтому для каждой волны ничего вычислять не нужно.

Величина двух волн одинакова, а единицы измерения то же одинаковы? Т.е. см, м, км... Если единицы измерения разные, напр. ХХ см, ХХ м - это нормально.

По пп.2 и 3: сложно сказать. Если уверены в достоверности ответов своего подсознания, то почему бы и нет?

И еще: для начинающих, чтобы не запутаться, лучше определять длины волн не по формуле, а непосредственно по диаграммам.

Спасибо большое за ответ!
Длины волн смотрела по диаграмме 55. Но потом ошибочно решила, что их надо совмещать с формулой. Ограничусь диаграммой. Единицы измерения были одни и те же.
В достоверности ответов своего ПС я сомневаюсь. Попробую вернуться к вычислению снова (после молитв).
Спасибо еще раз!!
Нина М.
Ветеран

« Ответ #34 : 03 Февраля 2017, 09:40:32 »

Спасибо большое за ответ!
Длины волн смотрела по диаграмме 55. Но потом ошибочно решила, что их надо совмещать с формулой. Ограничусь диаграммой. Единицы измерения были одни и те же.
В достоверности ответов своего ПС я сомневаюсь. Попробую вернуться к вычислению снова (после молитв).
Спасибо еще раз!!

inari, во-первых, по какой книге Вы работаете?
Во-вторых, Вы четко понимаете, что такое - длина волны?
Длины волн определяются по диаграммам, начиная с рис. 20.1 и заканчивая рис. 31. Диапазоны длин волн (единицы измерения) могут быть очень разными, начиная с сантиметров и заканчивая километрами (в том числе 10 в степени сантиментов и 10 в степени километров). Совмещать ничего ни с чем не нужно. Либо Вы определяете длину волны по формуле, либо по диаграммам - как удобнее.

Читайте внимательнее книги. По-моему, Ваши искажения идут от недопонимания материала. Если Вы начали работу по одной из последних книг Л.Г. Пучко, настоятельно рекомендую вернуться к изучению многомерной медицины с книг "Биолокация для всех" и "Многомерная медицина". В них даны базовые знания.
Kora
*

« Ответ #35 : 03 Февраля 2017, 11:15:14 »

Inari, если у вас вышла уже найденная длина волны, то ничего страшного. Подсознание может выдать по второму кругу то же самое. Просто скажите: "Спасибо, эта уже есть. Ещё!". Я обычно проверяю ещё раз уже по записанному в тетради. Часто бывает, что находятся ещё волны. Т.е. Совсем не обязательно, если Пс сказало 9 волн сначала, то  так и будет 9. Поискав повнимательнее, может найтись и больше или меньше. Коды, конечно, могут быть любые. Но, они должны быть со знаком "-" или "+". У вас просто 1. По рис. 113 искать коды. С длиной волны, я даже не знаю, по моему мнению, волны у одной структуры д.б. одного порядка. Т.е. если в см, то все в см, и ещё степень у всех д.б. одинаковая. Я пока иначе не встречала.  Я ищу по формуле. Диаграмма очень тяжело.
Нина М.
Ветеран

« Ответ #36 : 03 Февраля 2017, 12:21:42 »

С длиной волны, я даже не знаю, по моему мнению, волны у одной структуры д.б. одного порядка. Т.е. если в см, то все в см, и ещё степень у всех д.б. одинаковая. Я пока иначе не встречала.  Я ищу по формуле. Диаграмма очень тяжело.

Увы, Kora, у одной структуры могут быть волны в разных диапазонах. И степень может быть разная. Смотрите внимательнее примеры в книгах Л.Г.

Для начинающих очень полезно потренироваться определять длины волн именно по диаграммам. Обратите внимание: потренироваться, и не по диаграмме, а по диаграммам!
Kora
*

« Ответ #37 : 03 Февраля 2017, 14:16:16 »

Я, Нина М, и не спорю. В книгах Л.Г. обращала внимание и всегда был вопрос. Но, возможно ли, что бы нанопаразиты в минусовой степени волны, вдруг одновременно излучали,  как лишаи, например. Тогда они кто? Лишаи или нанопаразиты? МУЭС, возможно, одна и та же может поддерживать и тех и тех. Но, я такого не встречала. Может, физики лучше знают-может ли одни предмет излучать на волнах разной степени?
VladimirS
Ветеран

« Ответ #38 : 03 Февраля 2017, 14:42:19 »

...Может, физики лучше знают-может ли одни предмет излучать на волнах разной степени?

Волны излучения могут быть множество в одной структуре с широким диапазоном частот.
Тогда сформулируйте вопрос по-другому: Какая РЕЗОНАНСНАЯ частота, или резонансная длина волны патогена.
Это та длина волны, являющейся определяющей.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
*

« Ответ #39 : 03 Февраля 2017, 14:52:56 »

Спасибо, VladimirS, с физикой надо дружить. как оказалось. smile.gif Но, ещё один вопрос остался- что это будет: нанопаразиты или лишаи?
seyran1951
Старожил

« Ответ #40 : 03 Февраля 2017, 16:10:30 »

Kora! Мое мнение по поводу излучений,и как было у меня когда я лик.ОЗ. Вопрос ПС - " На скольких волнах излучает ОЗ в органе ВНС - Пищеводное сплетение?" Допустим на 3 волнах. " В скольких диапазонах находятся волны?" Допустим диапз. Нанопаразиты и Нейроинфекция. Ищем волны в указаных диапазонах. Но я всегда во время поиска указанных волн, задавал дополнительный вопрос ПС "Другие резонасные частоты в данном диапазоне имеются?" Иногда он находил еще 4 резонансную частоту. Не надо ленится задавать ПС лишний вопрос. Можно поискать еще и числовые коды. Находим на скольких уровнях управления в данном органе повреждает ОЗ, и ликвидируем. Но Нанопаразиты либо Нейроинфекция никогда не будут иметь резонансные частоты  в диапазоне Лишаи. В моей работе я такого не припомню.Успехов. C цветами
VladimirS
Ветеран

« Ответ #41 : 03 Февраля 2017, 17:14:42 »

Не стоит слишком глубоко залезать в  поисках числовых кодов, элементов составляющих  их  и т.д, не тратьте свое время.
Можно писать так в ПУ: ликвидировать ядро и очистить тело  от патогенных  Нанопаразитов, Лишая, Симбиоз лишая с Нанопаразитом.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Нина М.
Ветеран

« Ответ #42 : 03 Февраля 2017, 18:01:45 »

Я, Нина М, и не спорю. В книгах Л.Г. обращала внимание и всегда был вопрос. Но, возможно ли, что бы нанопаразиты в минусовой степени волны, вдруг одновременно излучали,  как лишаи, например. Тогда они кто? Лишаи или нанопаразиты? МУЭС, возможно, одна и та же может поддерживать и тех и тех. Но, я такого не встречала. Может, физики лучше знают-может ли одни предмет излучать на волнах разной степени?

Нанопаразиты, скорее всего, нет. А вот грибки могут излучать и в см и в метрах. МУЭС тоже - в см и в километрах (на то она и многомерная!). Мне попадались такие МУЭС.

Но, ещё один вопрос остался- что это будет: нанопаразиты или лишаи?

Может быть - мутанты? Существуют же переходные формы...
Kora
*

« Ответ #43 : 03 Февраля 2017, 21:26:28 »

-------Может быть - мутанты? Существуют же переходные формы...
Ниночка, вы меня повеселили! smile.gif Вряд ли, мутанты. Мне кажется, что вышло недопонимание. Я всегда очаг загрязнения раскладываю на составляющие по диаграмме . Поэтому диапазон волн более чётко определён. Если брать для ПУ "очаг загрязнения" в целом, то тут всякое может быть намешано.
inari
*

« Ответ #44 : 03 Февраля 2017, 23:12:47 »

inari, во-первых, по какой книге Вы работаете?
Во-вторых, Вы четко понимаете, что такое - длина волны?
Длины волн определяются по диаграммам, начиная с рис. 20.1 и заканчивая рис. 31. Диапазоны длин волн (единицы измерения) могут быть очень разными, начиная с сантиметров и заканчивая километрами (в том числе 10 в степени сантиментов и 10 в степени километров). Совмещать ничего ни с чем не нужно. Либо Вы определяете длину волны по формуле, либо по диаграммам - как удобнее.

Читайте внимательнее книги. По-моему, Ваши искажения идут от недопонимания материала. Если Вы начали работу по одной из последних книг Л.Г. Пучко, настоятельно рекомендую вернуться к изучению многомерной медицины с книг "Биолокация для всех" и "Многомерная медицина". В них даны базовые знания.

Нина, мы с Вами тезки, и Вы мне первая ответили - для меня это добрый знак! :)
Что такое длина волны - понимаю. Все-таки, училась на кафедре Физ. химии, волоконной и интегральной оптики.
Да, одной диаграммы маловато.
Учусь по всем книгам подряд, начиная с "Биолокации для всех" и до "Новых алгоритмов", включая заочный видеокурс.
Но совершенно согласна с Вами в том, что есть и недопонимание материала, и это, конечно, лучше всего всплывает на практике. А еще часто бывает, что читаешь по нескольку раз что-то, а потом на форуме увидев то же самое в немного другой формулировке, вдруг наконец начинаешь лучше понимать материал.
Еще раз, огромное спасибо Вам за пояснения, мне это все очень важно! Буду трудиться дальше.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: