Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 15:09:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473548 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larisa
Гость
« Ответ #360 : 08 Июля 2016, 21:23:42 »

Уважаемый Царицанин, не вижу ни какой ошибки. Я цитирую одну книгу, вы другую. И там, и там речь идет о физичеком теле, грубо говоря - мясо и кости. В тонких телах, мы ничего такого не видим, мы вообще их, тонкие тела, не видим, мы просто верим эзотерикам, что они есть. Составляем установки, мыслеформы, ВР, чего-то там ликвидируем, анигилируем, унижтожаем, а болезни - как были, так есть.

А как же целая ветка на форуме-чудесные исцеления,да и ещё подтвержденные разными видами диагностики и т.д.?                     
"Человек подвержен внушению и самовнушению" (Л.Г.Пучко)
И если реально взглянуть на вещи, то мы этим и занимаемся

подтвержденное излечение мед.диагностикой это как,- тоже самовнушение?.......
Записан
77777
Гость
« Ответ #361 : 08 Июля 2016, 22:07:25 »

...   подтвержденное излечение мед.диагностикой это как,- тоже самовнушение?.......

Мне думалось, что в народе знают о лечении внушением и самовнушением.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #362 : 09 Июля 2016, 00:11:25 »

"Человек подвержен внушению и самовнушению" (Л.Г.Пучко)
И если реально взглянуть на вещи, то мы этим и занимаемся

А вообще-то это о чем? И какое отношение имеет к теме?
Записан
77777
Гость
« Ответ #363 : 09 Июля 2016, 10:02:03 »

Составляем установки, мыслеформы, ВР, чего-то там ликвидируем, анигилируем, унижтожаем, а болезни - как были, так есть.

Один из возможных вариантов - мы используем НЕ Правильную Модель
- тонких тел
- Высшего Я
- Сознания - Подсознания
- кластерных связей
и т.п.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #364 : 09 Июля 2016, 13:23:42 »

Один из возможных вариантов - мы используем НЕ Правильную Модель
- тонких тел
- Высшего Я
- Сознания - Подсознания
- кластерных связей
и т.п.

Пожалуй здесь я с вами соглашусь, но
А как же целая ветка на форуме-чудесные исцеления,да и ещё подтвержденные разными видами диагностики и т.д.?                 

Подскажите нужную модель, напишите нужные книги, может нет ее, нужнной модели , есть одна модель та по которой мы все живем. Одни дольше, другие меньше. Одни богаче, другие беднее. Одни в нормальной стране, другие творят перестройку. Одни уходят сразу и здоровыми, другие с целым букетом болезней, замучав всех своих родных и знакомых, в поисках чудо средств. 
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #365 : 09 Июля 2016, 13:37:51 »

Пожалуй здесь я с вами соглашусь, ноПодскажите нужную модель, напишите нужные книги, может нет ее, нужнной модели , есть одна модель та по которой мы все живем. Одни дольше, другие меньше. Одни богаче, другие беднее. Одни в нормальной стране, другие творят перестройку. Одни уходят сразу и здоровыми, другие с целым букетом болезней, замучав всех своих родных и знакомых, в поисках чудо средств.

Много книг написано, методик придумано, говорено-переговорено и, как показывает мой опыт, нет единого рецепта для всех, чтобы прочитал, составил ВР и быстро и себя и всех окружающих исцелил и зажил счастливо и богато  smile.gif. Нет такой "таблетки"... И если у кого-то не получается ни с ММ, ни с чем-то ещё, надо задуматься и найти другой метод, позволяющий быстрее расширять сознание и меняться самому, т.к. без этого, к сожалению, ни один ВР не даст стабильного хорошего эффекта. Только кратковременный, как таблетка и то не всегда. Любой психолог расскажет, что те, у кого не складывается со здоровьем, личными отношениями, деньгами и т.д., всегда ищут ответственных - не та книга, не тот врач, страна и т.п., и мало кто  хочет почему-то начинать с себя. Моя хорошая знакомая, которой сложно было осваивать ММ, но здоровье быстро ухудшалось, "нашла себя" в цигун и за два года восстановила полностью свой разрушенный организм, но это труд - по полтора часа "стоять в дереве" и не день и не два, а ежедневно. Другая использует более затратный и пассивный метод - тибетскую медицину и также стала гармоничной и здоровой. Третий работает по методике Лазарева С.Н. и также достиг прекрасных результатов и таких примеров много и маятник здесь вовсе необязателен, а иногда и нежелателен. Ищите свою модель, свой Путь и ориентируйтесь на хорошие примеры, а не на тех, кто "преждевременно ушёл, не успев взять в руки маятник" и хороших примеров много  smile.gif.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #366 : 09 Июля 2016, 16:30:29 »

Спасибо Л.Г. Пучко , что дала сведения необходимые для начала работы. На модель пенять- время зря терять!  Веселый Скорее всего модель довольно сложна и многомерна, и в нашей трехмерной проекции выглядит более просто, но и что-то теряется для понимания . Так что надо уровень сознания повышать, тогда больше её граней будет видно. И что еще важно, надо уважать носителей знания, не надо отметать полностью ту информацию, которая идет из источников знания, надо проверять, обдумывать, использовать, сопоставлять доступными для себя на данный момент методами, чем больше  доступно информации, тем быстрее  складываются пазлы.
Записан
77777
Гость
« Ответ #367 : 09 Июля 2016, 22:00:06 »

... по полтора часа "стоять в дереве" и не день и не два, а ежедневно.

Навеяло Высоцким
- И будешь Баобабом тыщу лет, пока помрешь.
чудесные исцеления

Если перевести на язык некоторой категории форумчан, то
- чудесное исцеление болезни это некая Глубина Сканирования (или степень видения по Л.Г.Пучко). И то если при этом вы "видете" (сканируете) все слои болезни.
А теперь, как говорится почувствуйте разницу, в "степени видения" (глубине сканирования), когда звучит "запустить систему саморегуляции, которую не научились включать экстрасенсы" (Л.Г.Пучко).
В данном случае "степень видения" (глубина сканирования) некой болезни "детский лепет".
А если уж вы начинаете "программировать" своё настоящее и будущее в бытие, то полная уважуха.

чем больше  доступно информации, тем быстрее  складываются пазлы.

Доступность (именно Доступность, а не осознанность) Информации зависит от ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ Связей "Высшего Я". Ноу проблем.  Отдых
Записан
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #368 : 14 Сентября 2016, 09:17:45 »

А  в какой книге про МУЭСы и их методику определения ликвидирования написано. Прочитал только 1 и 2 книги, Биолкацию и Многомерную медицину.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #369 : 14 Сентября 2016, 09:24:55 »

глава 5 параграф 5.1 стр.21 Л.Г.Пучко ММ Новые диаграммы и символы .ПОЛНЫЙ АТЛАС 2011 г.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #370 : 14 Сентября 2016, 20:08:55 »

Про глубину сканирования - она просто придумана теми, кто хочет показать значимость своих слов.

Вынужден с Вами не согласиться. Да, возможно термин не вполне корректный, в конце концов совсем неважно - глубина сканирования, степень видения и т.д. И одно и другое просто означает - позволяет ли диапазон восприятия оператора  полностью увидеть ГП, или только какую-то её часть. То есть в первом случае ГП можно идентифицировать и убрать тем или иным способом, а во втором мы её только пощекочем, и эта ГП ещё долго будет хихикать над нами, разрушая наш организм..
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #371 : 16 Октября 2016, 18:14:04 »

Здравствуйте. Размеренность МУЭС может соити до 0,с учетом того,что мы знаем,что размеренность может быть дробной? А резонансы?
Записан
НатАнат
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #372 : 18 Октября 2016, 19:04:13 »

Да может. МУЭС, которая находится в астральном теле, как правило, имеет нулевые параметры: размерность в начальной точке отсчета времени - 0, количество резонансов - 0, числовой код - 0. У меня всегда длину волны, излучаемую пат. возбудителями, тяж. мет. или др. ЧВ, поддерживают 3 МУЭС. Первая всегда имеет в нач. точке отсчета размерность (целое или дробное число), кол-во резонансов, числовой код. Вторая в большинстве случаев только размерность, резонансов 0, числовой код 0. Третья МУЭС имеет нулевые параметры. Все они работают в большинстве случаев на одной основной волне, которую поддерживают в излучениях чужеродных вибраций. Иногда бывают длины волн  кратные основной волне.
Здравствуйте. Размеренность МУЭС может соити до 0,с учетом того,что мы знаем,что размеренность может быть дробной? А резонансы?

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #373 : 18 Октября 2016, 20:49:53 »

ИМХО, задав вопрос: Сколько "шутников" находятся в моей ауре, а это и есть МУЭС - надо работать с каждой в отдельности, согласно алгоритма.
Это,ИМХО, есть ничтожная часть МУЭС.
По моим сведениям, через интуицию, МУЭС находятся в лимфомах, представлющие собой "жировики", на структурах которых и записаны МУЭС.
Работать с каждой в отдельности, не посильная задача. "Шутники" - другое дело.
Удачи!
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #374 : 19 Октября 2016, 21:48:07 »

Спасибо,в самую точку указал мне ,уважаемый kwdkbad.Моя МУЭС и застряла на лимфоме-жировике.Показатели размеренности и резонанасов МУЭС ничтожны,а уплотнение не уходит.ГП возникновения МУЭС-ПА грибок Кандида без образования ЕКР,ГП уязвимости к ПА-МУЭС. МУЭС не цепляется,пока,больше не за что.Интересно,кто-нибудь победил грибок Кандида до конца?
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru