Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 16:50:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #375 : 20 Октября 2016, 00:07:21 »

Спасибо,в самую точку указал мне ,уважаемый kwdkbad.Моя МУЭС и застряла на лимфоме-жировике

У нас уже были разногласия с kwdkbad по поводу определения что такое лимфома и что такое жировик(липома). Так  что рекомендую самостоятельно найти информацию по лимфомам и по жировикам(липомам), а уж потом определиться, на чем же это застряла МУЭС. Всё таки наверно есть разница между злокачественным образованием в лимфатической системе и доброкачественным образованием жировой ткани.
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #376 : 20 Октября 2016, 17:17:11 »

Да,Вы правы,будем называть это просто прыщиком,но он не уходит уже пол-года,его ГП-МУЭС,состав-грибок Кандида.Официальная медицина считает,например,вирус герпеса-на всю жизнь.Последнее время то же говорят и про Кандида.Я на нашем форуме не нашла инфы про победу над Кандида,только рекомендации о дополнительном медикоментозном и травяном воздействии.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #377 : 20 Октября 2016, 18:03:00 »

ИМХО, размеры не злокачественной лимфомы, не говорят, что в этом новообразовании она одна. Надо определить их число. Затем, ГП их образования. Ликвидировав ГП их образования, приступаем к ликвидации самих лимфом. Об этом - в теме "Мой опыт работы Kwdkbad.
Что касается полемики с Mozhaj, могу сказать, что за прошедшее время - это одна из главных причин повреждения организма - и с этим ничего не поделаешь, что есть для моего ПС, то есть. Не полемики ради.
Удачи!
Записан
НатАнат
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #378 : 21 Октября 2016, 13:49:15 »

Здравствуйте, хочу добавить из своего опыта работы с грибком Кандида - выявилось, что длина волны шестой компоненты  7,04м, значение которой дано на с.197 Мн. мед., изд. 2014 г., не совпадает со значением, указанным на рис. 36 этой кн. - 7м.  Далее в остальных книгах - МнЧ, РЭпЧ, ММ полный атлас то же - 7м. Видимо первоначально вкралась опечатка.
 Тест показывает, что правильно 7,04м.
Длина же волны 7м, как известно, находится в диапазоне излучения простейших, например, МнЧ, рис. 23. и т.д.
Записан
НатАнат
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #379 : 22 Октября 2016, 14:36:54 »

Здравствуйте, хочу добавить из своего опыта работы с грибком Кандида - выявилось, что длина волны шестой компоненты  7,04м, значение которой дано на с.197 Мн. мед., изд. 2014 г., не совпадает со значением, указанным на рис. 36 этой кн. - 7м.  Далее в остальных книгах - МнЧ, РЭпЧ, ММ полный атлас то же - 7м. Видимо первоначально вкралась опечатка.
 Тест показывает, что правильно 7,04м.
Длина же волны 7м, как известно, находится в диапазоне излучения простейших, например, МнЧ, рис. 23. и т.д.

ИМХО Длина волны седьмой компоненты - 3,004км. Проверила неоднократно, тест показывает  только такое значение.
Таким образом спектр излучения грибка Кандида, ИМХО, следующий:
 L/2 - 13см, 55см, 90см;  L - 3,04м; 7,04м; 2,004км; 3,004км.
Именно на этих длинах волн работают МУЭС, поддерживающие излучения грибка Кандида, блокирующие самоисцеление на всех уровнях поврежденной системы, структуры, органа. Как правило, в организме таких очагов несколько.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #380 : 22 Октября 2016, 19:32:04 »

Да,Вы правы,будем называть это просто прыщиком,но он не уходит уже пол-года,его ГП-МУЭС,состав-грибок Кандида.Официальная медицина считает,например,вирус герпеса-на всю жизнь.Последнее время то же говорят и про Кандида.Я на нашем форуме не нашла инфы про победу над Кандида,только рекомендации о дополнительном медикоментозном и травяном воздействии.

Грибок Кандида является условно патогенным, т.е. он входит в состав естественной среды нашего организма и только при определенных условиях он начинает проявлять свою повышенную активность и приносить проблемы. На мой взгляд, работать надо не с самим грибком, а с иммунной системой, с СИС, с саморегуляцией и самоочищением, с энергетикой - создать условия, в которых грибок просто не сможет быть активным.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #381 : 22 Октября 2016, 20:47:31 »

Он не сможет быть активным, но и не ликвидируется. А при удобном случае - и воспроизведётся.
ИМХО, надо работать со всем организмом и при этом, обязательно, справляться о направлении работы с ПС(М). Он покажет вектор работы. И плюс - интуиция!
Удачи!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #382 : 07 Ноября 2016, 15:38:41 »

Уважаемая ansadmin очень признателен вам за проявленную о членах форума заботу и сделанную запись. Жду с нетерпением и выражаю свое сожаление о нежелании Бориса Даниловича  участвовать в жизни форума. В спорах рождается истина. Одна голова хорошо, а десятки ... вдруг кто-то выдаст перл, так порой необходимый, для решения данной проблемы.


Дорогой БАЛДА! Давно Вас не было видно и слышно. Я помню о своем обещании и выкладываю ссылку на видеоролик с Борисом Даниловичем Муловым, где он дает свое видение МУЭС.
Кстати, при недавнем разговоре с Борисом Даниловичем я получила его согласие на участие в обсуждении этой темы, так как, посмотрев ролик, поняла, что разговоров и мнений  будет достаточно!

Наша страничка "В контакте": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vk.com/ansmed?z=video263070639_456239017%2Fvideos263070639
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #383 : 09 Ноября 2016, 21:03:45 »

К сожалению в ролике нет,именно,особенностей работы,да и самой,МУЭС.Общаясь со своей МУЭС поняла,что размеренность-это наличие ЧВ и их число.Полнейшая ликвидация их,как я поняла,должна разжаловать МУЭС в ПА,на которые указывают количество резонансов.А провезет-так и инфекция уйдет вслед ЧВ....
Записан
НатАнат
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #384 : 10 Ноября 2016, 00:43:46 »

Начну с выдержки из Мн.Мед., с. 151 – « …в эти разрушенные тонкие тела внедряются энергетические структуры из Космоса,
 которые начинают активно поддерживать всю патогенную микрофлору в организме человека.»
Мы ликвидируем очаги загрязнения, но оставляем их поддержку – МУЭС.
ИМХО – МУЭС надо находить сразу же, как поддержку длин волн ЧВ – все они излучают в диапазоне патогенных возбудителей, значения которых находятся по диаграмме на с.244, рис.20.1, Мн.Чел. и в других книгах.
Для этого, как только найден диапазон излучений, например, от 1 до 9 м, задаю вопрос: сколько МУЭС поддерживают излучения в интервале от 1 до 9 м? Как правило, каждую длину волны поддерживают 3 МУЭС, у каждой свой уровень, но находить это не надо. Дальше найти повреждения от МУЭС – как правило, повреждается астральное ТТ и его упр., связи между ТТ или (и) чакрами, довольно часто бывают пространственное рассогласование, смещение, повреждение различных двойников, другие повреждения ТТ и систем.
В принципиальную установку, например, для интервала от 1 до 9м, т.е. из 10 длин волн, ИМХО, надо включить такой текст: вакуумно аннигилирую 30 МУЭС, поддерживающих излучения в интервале от 1 до 9м «с отслеживанием динамики всех параметров, выявленных в начальной точке времени отсчета и повредивших….»  ( текст в кавычках из кн. Мн.Чел., с.171,172) Далее включить все повреждения и не забыть про восстановление тонких тел и связей.
Так я работаю с МУЭС где-то с месяц, а до этого много потратила сил и времени на борьбу с ними, в результате, тестированием некоторых выводов, вышла на одновременную ликвидацию излучений ЧВ и поддерживающих их МУЭС без определения конкретных значений параметров в начальной точке времени отсчета.
Как только стала ликвидировать МУЭС вместе с длинами волн ЧВ, закончился «бег по кругу» - когда через какое-то время выходишь на те же значения длин волн ЧВ, а теперь даже пресловутый грибок Кандида больше ни разу не проявлялся. Кстати, в диаграмме грибка К. опечатка: вместо 7м, должно быть 7,04м и вместо 3км, д.б. 3,004км. Известно, что 3км это просто грибки рис.25,Мн.Ч, а 7м это излучения простейших, рис.23. Делюсь своим опытом, может кому-то пригодится.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #385 : 10 Ноября 2016, 10:53:03 »

 НатАнат! В конце 2012 года я у себя лик. 20 МУЭС, они выходили один за другим, иногда очень тяжело на физике. В день в среднем по 2 МУЭС, по алгоритму из книги " ММ. Полный атлас". Находил все необходимые параметры. В физ теле указывал только повреженные физ системы, органы не находил. И поврежденные ТМ струк. конечно. Все прекрасно ушло и не одна не вернулась. Не надо слишком усложнять эту  работу. Я так думаю. Удачи Вам. C цветами Пятачок
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #386 : 11 Ноября 2016, 15:30:56 »

Я помню о своем обещании и выкладываю ссылку на видеоролик с Борисом Даниловичем Муловым, где он дает свое видение МУЭС.
Кстати, при недавнем разговоре с Борисом Даниловичем я получила его согласие на участие в обсуждении этой темы, так как, посмотрев ролик, поняла, что разговоров и мнений  будет достаточно!

К сожалению разговоров и мнений увидеть не получается. В течении 4-х минутного ролика мы видим "мужчину в полном расцвете сил", который ничего нового о МУЭС не сказал. На мой взгляд, как и многие операторы, писавшие на форуме до него, находится под влиянием "шутников" , чего стоит фраза о размерности МУЭС — "от нуля до (взмах рукой) до бесконечности" и что лично он встречал размерность 80!!! И пренебрежительное название "многомерки" также говорит о недостаточном понимании Борисом Даниловичем функций и возможностей  МУЭС.
Я высказал свое личное мнение о просмотренном фильме.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
НатАнат
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #387 : 11 Ноября 2016, 17:15:01 »

Вы такие сложные манипуляции делаете и по времени это очень долго.
А может все проще?


Да нет, все просто и быстро. Может потому, что ВР я давно не составляю, просто проговариваю ПУ, а маятник в это время вращается в разных плоскостях над страницей из ММ - Новые символы ММ, которые подбираю для данной ПУ. Как только текст ПУ закончен, маятник останавливается. Далее прошу восстановить то, что необходимо.
Обязательно все перепроверяю, нахожу ПБФг и Самоисц. на всех уровнях. Иногда надо еще убрать препятствующие или блокирующие причины, а иногда сразу 100%. Таким образом никакие размерности, резонансы и числовые коды МУЭС не надо находить, т.к. МУЭС оказывается привязанной к тем ЧВ, которые она поддерживает и вак. анниг. вместе с ними одной ПУ. Главное я почувствовала результат на своей дых. системе, с которой были давние проблемы.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #388 : 13 Ноября 2016, 13:54:22 »

В книге " Новые диаграммы...." сделан акцент на то, что отслеживать поведение МУЭС подвластно только ВР, поэтому и обращаться за помощью к ВР, надо определять коды, волны, количество резонансов. Поэтому до сих пор ликвидирую МУЭС описанным в книге способом, ПС не разрешает другие методы. После прочтения литературы на предмет определения жителей тонкого мира разных уровней, пришла к выводу , что это действительно санационный механизм, который  определяет низковибрационные особи, подлежащие зачистке.
 На практике довольно часто выстраивалась такая цепочка : отрицательные эмоции/мысли- МУЭС. Прослеживалась явная связь в длинах волн. С эмоциями пришлось поработать, с астральным телом тоже. Недавно нашлась еще одна причина, как МуЭС может проникать в ТТ: при несопряжении чакр АТ и ЭТ, т.е. пролезают через пробелы в энергетическом каркасе. Теперь ВР по избавлению обычно состоит из 1 строчки или 2, в которых чаще всего  используются символы Нептун и Земля, то есть выпускаем этот "заряд" по принципу громоотвода в землю, при этом иногда физически это ощущается в мышцах ног.
 В какой то момент , когда эти гости меня посещали часто,  стала определять, в каких физиологических системах возникают резонансы, так что теперь примерно по некоторым симптомам знаю, что "словила", надо очищаться. В целом, когда становится меньше негативных эмоциональных волн, которые изнутри нарушают сбалансированность и целостность энергетических оболочек, то меньше привязывается МУЭС.
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #389 : 14 Ноября 2016, 22:38:53 »

Моя МУЭС ушла вместе с предпоследней ЧВ( последней ЧВ была сама МУЭС),оставив одну волну ПА,с которым дружила.Это грибок Кандида.На форуме часто пишут,что его не надо трогать. Но я ,по-видимому,расшевелила его работой по самоисцелению,и он ведет себя агрессивно.Интересно,кому-либо из форумчан удалось его навсегда выгнать?
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru