Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 15:12:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #420 : 17 Июля 2020, 14:09:21 »

Ловлю не одну МУЭС одной и той же размерности, но резонансы разные, сначала 23 рез.потом 5, убираю, смотрю уязвимость и гп этой уязвимости. Ликвидирую. Вопрос такой может ли МУЭС быть несколько, но не кластером в одно и то же время и с разными резонансами в организме?Или это все же недоделка первой МУЭС? МУЭСки были в разных местах в теле и тонких телах.

     Вполне возможно наличие МУЭС одной и той же размерности. Тем более, если  количество резонансов разное, то это, скорее всего свидетельствует о разных МУЭС. Поскольку количество резонансов указывает, сколько раз МУЭС вошла в резонанс с организмом, из этого можно сделать вывод о длительности этой МУЭС в организме или о серьезности нанесенных ею повреждений. Задайте вопрос о количестве МУЭС определенной размерности в Вашем организме, и выясните причины уязвимости к МУЭС этой размерности.
     Но, возможно, это одна МУЭС, и налицо недоработка. Если у Вас есть уязвимость к МУЭС этой размерности, и Вы ее удаляете, она снова может внедриться при наличии уязвимости или каких-то не устраненных причин ее присутствия в организме. Поэтому и количество резонансов при повторном ее внедрении маленькое - насколько она успела войти в резонанс.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #421 : 17 Июля 2020, 17:14:07 »

Благодарю за ответы, я убрала уязвимость к ним. Помониторю ещё, если они все же снова притянутся, то тогда покопаю глубже.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #422 : 18 Июля 2020, 17:18:20 »

Доброго дня всем. Ловлю не одну МУЭС одной и той же размерности, но резонансы разные, сначала 23 рез.потом 5, убираю, смотрю уязвимость и гп этой уязвимости. Ликвидирую. Вопрос такой может ли МУЭС быть несколько, но не кластером в одно и то же время и с разными резонансами в организме?Или это все же недоделка первой МУЭС? МУЭСки были в разных местах в теле и тонких телах. Отслеживание параметров включала в ПУ.

 Смотрите нестандартно на ситуацию.Когда МУЭС поражает разные места, разные тонкие тела- в моем понимании- МУЭС проникло глубоко в пространства тел, как человека так и структуры ВЯ(Сознание-Душа-Дух).
По сути явлений- это нарушение Законов Мироздания о суверенитете Сущности.
Более глобально означает раскопать- где находится "Высшее Я=Существо", если на служение в эгрегориальных структурах, то МУЭС линчевать будут долго, они же питаются энергиями Души.
Потому надо вытаскивать себя и Высшее Я из эгрегориальных систем, из всяких там миссий на служение во имя..."облачного божества".
 Отслеживание параметров- это не только волны,,. но ещё  из какой "системы" проникло МУЭС"..
МУЭС - это не просто "фраза-термин"- это существа в категории Пучко Л.Г." вредоносные сознательные космические силы, нарушающие пространство жизни Сущности=Человека.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #423 : 19 Июля 2020, 23:32:04 »

  Я понимаю, что каждый может иметь свой взгляд на вещи, и в том числе и VladimirS. Я уважаю чужое  мнение, но поскольку его взгляд и понимание об основных принципах и терминах ММ, в частности, о МУЭС, как это написала (задумала ) Л.Г.Пучко, коренным образом отличаются,  то смею утверждать, что его понимание, что такое МУЭС, неверное. И поскольку он дает совет форумчанину, которая работает согласно с понятийным аппаратом, принятом на этом форуме (во всяком случае я так думаю), то я позволю себе дать совет ЮлияВМ: не обращайте никакого внимания на советы VladimirS –его пост не cогласуется с учением Л.Г.Пучко и теми понятиями, которые можно прочитать в книгах по ММ,  и его мнение по МУЭС было бы уместно в его личном блоге или на его сайте, но не на официальном форуме ММ.    
Записан
Расима
Гость
« Ответ #424 : 20 Июля 2020, 10:28:51 »

 Уважаемые  здравствуйте!!!! я впервые пишу на сайт и я еще новичок( поэтому не судите строго)- но уж очень хочется понять. Мне понравилось письмо или как это называется - Vladimirs по поводу МУЭС я цитирую " что она проникла глубоко в пространство тел , как человека так и структуры ВЯ (Сознание- Душа- Дух)
 По сути явлений - это нарушение  Законов Мироздания о суверенитете Сущности.
 Более глобально означает раскопать- где находится "Высшее Я=Существо" , если на служение в эгрегориальных структурах, то МУЭС линчевать будут долго (кто будет)они же питаются энергиями Души.
 Потому надо вытаскивать себя и Высшее Я из эгрегориальных систем из всяких там миссий на служение во имя ... "облачного божества",
Отслеживание параметров- это не только волны....но еще из какой  "системы" проникло МУЭС ( из какой) " Поясните пожалуйста . 
 Подскажите у Вас есть свой сайт  хочется понять. С уважением.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #425 : 20 Июля 2020, 20:40:36 »

 Более глобально означает раскопать- где находится "Высшее Я=Существо" , если на служение в эгрегориальных структурах, то МУЭС линчевать будут долго (кто будет)они же питаются энергиями Души.
 Потому надо вытаскивать себя и Высшее Я из эгрегориальных систем из всяких там миссий на служение во имя ... "облачного божества",
...Поясните пожалуйста .  
 

  Классический термин из книги Многомерный Человек:
"Многомерная управляющая энергетическая структура,внедряясь из Космоса в тонкие тела человека, является основой возникновения большинства тяжелых (инсульт, инфаркт, онкология) острых и хронических болезней.
 Это происходит потому, что, внедряясь в организм человека,вначале в тонкие тела, а затем в энергетический каркас физиологических структур, многомерная управляющая энергетическая структура (МУЭС) ведет себя непредсказуемо, а именно, внедряясь на одних волнах, она может
трансформироваться в организме в другие волны, размножаться,создавая множество резонансов".


Иными словами, это "Осознанные вредоносные существа" на разных уровнях-мерностях в Космическом пространстве, проникают как в тонкие тела, так и глубоко в физиологию человека.
Цель всегда одна - вкусно поесть или ограбить те энергии, то что плохо защищены самим человеком.
Некое подобие нашествие "демократии" под оружейным прицелом...
МУЭС не интересуются болезнями, страданиями, или что останется после грабежа....
Поэтому и предлагается АННИГИЛИРОВАТЬ любую найденную часть этой системы.
Для того, чтобы поработить "кого-либо"(человек,душа,сущность) МУЭС берут "заказ" на исполнение, также как в нашей реальности исполняются темные заказы (убийство, грабежи, воровство,угон авто...)
Заказчиками могут быть Эгрегоры, Маги,Жрецы, Воинственные цивилизации..., в том числе и Человек, связанный с определёнными темными структурами в Космосе.
Сам человек неразрывно связан со своим родным "Высшее Я",т.е. человек находится на Земле,а бОльшая часть(Высшее Я) находится в иных пространствах (Галактика,Иерархия,Корабли НЛО,Юпитер....Сириус..)
Если "Высшее Я" к примеру, находится в Магическом эгрегоре, и там произошел конфликт интересов   между определенными сторонами, то этот конфликт отражается и на состояние самого человека=связь с Высшее Я.
 К примеру, как на Земле воруют детей, чтобы оказать влияние на взрослых и достичь определённые Цели.
То есть причины уязвимости скрыты не только в самом человеке, но и по всей Вертикали к "Высшему Я".
А также могут быть и просто "нашествие",если Человек пробуждается и выходит из под влияния Эгрегора и выбирает подлинный Путь Свободного Существа.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Расима
Гость
« Ответ #426 : 21 Июля 2020, 10:08:23 »

 Здравствуйте Vladimirs !!!! Благодарю за пояснения.  Понятно.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #427 : 21 Июля 2020, 13:14:38 »

Владимир С, опять вы со своими фантазиями ,пудрите мозги новичкам!
Дорогая Расима, читайте книги по ММ, изучайте теоретические основы, практические алгоритмы, тогда вы сможете решить ваши проблемы методом ММ.
А фантазии на тему ....вас ни к чему хорошему не приведут, как и автора предыдущего поста.
Уважаемая ansadmin,  в табл.62 жалость- одна из отрицательных эмоций,а жертва "голосов" в голове так и продолжает спамить во все ветки тем, что ей эти голоса нашептали.... Грустный
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #428 : 23 Июля 2020, 18:10:31 »

Владимир С, опять вы со своими фантазиями ,пудрите мозги новичкам!
Дорогая Расима, читайте книги по ММ, изучайте теоретические основы, практические алгоритмы, тогда вы сможете решить ваши проблемы методом ММ.

 Автор Ra07:
Я не перестаю удивляться людям, которые везде и всегда ищут теорию заговора против всего человечества.
Автор Iraber:
Отношение к Ansadmin="жалость,жалостливый Администратор"
Отношение к Человеку(Душа=Дух=Высшее Я) = жертва "голосов",несущее спам среди Операторов ММ.

Возможно  данные специалисты давно решили свои проблемы и занялись отловом тех, кто не вписывается в их многомерный уровень восприятия реальности.

Жаль, что рассказы о своем опыте извращается так, что больше не хочется иметь отношения с такими Душами.
Вы сами то наверное уже разобрались с эффектом инсайд,муза,озарение,стихи льются сами по себе,сценарии во сне,куда и к кому утекают энергии, что такое "канал с Богом" и как он себя проявляет,почему Человек после отдыха(сна) просыпается ещё более уставший,чем до отдыха, вы уже знаете свои световые имена=Сущности..
Эта та область моих исследований, которая касается персонально моей индивидуальности, и меня никак не смущают собственные "фантазии".
Термин "фантазия"- уверен, что вами еще не раскрыта суть этого термина, но "кляксами" научились ловко парировать.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #429 : 24 Июля 2020, 16:08:13 »

Жаль, что рассказы о своем опыте извращается ......

Уважаемый VladimirS, позвольте мне высказать своё тёплое расположение к Вашим постам. Я читаю их с большим вниманием и часто нахожу что-то для себя : подтверждение своим мыслям, фантазиям, порой ещё только-только рождающимся, но таким заманчивым и перспективным.....кто знает, может быть всё поменяется в моём восприятии в дальнейшем, но сегодня я говорю Вам - СПАСИБО! Спасибо, что делитесь своим опытом.   C цветами  

 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #430 : 24 Июля 2020, 20:45:12 »

Уважаемый VladimirS, позвольте мне высказать своё тёплое расположение к Вашим постам. Я читаю их с большим вниманием и часто нахожу что-то для себя : подтверждение своим мыслям, фантазиям, порой ещё только-только рождающимся, но таким заманчивым и перспективным.....кто знает, может быть всё поменяется в моём восприятии в дальнейшем, но сегодня я говорю Вам - СПАСИБО! Спасибо, что делитесь своим опытом.   C цветами  

 И Вам Галина Благодарность от моей Души!
Я давно уже определил, что выстраивать свою жизнь "по-линейке", даже если она очень прямая, то концом этой линейки будет тупиком.
                МЫ ЛЮДИ=МЫ ДУШИ=МЫ БОГИ= МЫ ТВОРЦЫ=МЫ ПОМНИМ=МЫ ЗНАЕМ=МЫ ЛЮБИМ!
также, как из одного семени яблоко в потенциале вырастает красивое дерево, также из Души  вырастает ТВОРЕЦ.

Канал с Богом на 100% в термине ММ = означает канал со своей Душой, минуя программную личность.  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #431 : 24 Июля 2020, 21:44:28 »

Опять вводите людей в заблуждение. Канал связи с Богом в термине ММ означает связь Души человека с Богом, Творцом .
Кодовое слово -фантазии.  Заманчивые фантазии  как раз и ведут в тупик.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #432 : 24 Июля 2020, 22:17:05 »

О сути МУЭС, исходя из понимания действия сил Триначалия  ( Су-Джок):
Человек рождается и умирает, тонкие тела разрушаются в определенном порядке, который давно известен ( 9 дней, 40 дней). То есть накопленный эмоциональный опыт отправляется в нулевой мир, чтобы дать старт следующему воплощению ( в плане эмоционально-ментальных настроек,под него будут построены шаблоны ТТ, начиная с вышестоящих). Это собственно, механизм возврата, обеспечивающий непрерывность циклов жизни , воплощений.
Механизм работает независимо от нашей воли. Знание того, как работает этот механизм , даёт преимущества в том плане, чтобы снизить его влияние на собственный организм.
Возможно, МУЭС присутствует у человека с самого момента его зачатия, так как в этот момент создаются основы энергетической системы в виде Алмазной структуры( первые 24 дня).
Повреждение, некорректное формирование Алмазной структуры  в момент зачатия зависит от состояния сознания родителей, а также накопленных по Роду негативных эмоциональных\ментальных проблем, зафиксированных  в половых клетках родителей в виде волновых записей ( накопленный опыт за как минимум 4 предыдущих поколения, а возможно и за 7). Возможно, влияют на количество негатива и записи не принятых в систему предыдущих детей.
Волновые параметры МУЭС и коды являются индикаторами нарушения в ТТ, в ЦС, резонируют с частотами инграмм МЗ, пренатального, родов и последующих периодов.
МУЭС не обладает сознанием, это энергия  имеющая определенные свойства.
Энергии не бывают плохие и хорошие, их свойства заданы Творцом, они в этом мире имеют свою роль, создают некий баланс, обеспечивают непрерывность фундаментальных процессов.
Бояться не надо, надо понимать как это работает, и что надо делать.
К сожалению в книгах по ММ про Алмазную систему ничего не написано, а это энергетическая основа. Не имея этих знаний можно получать расплывчивый ответ о состоянии ЭТ. Показатели ПБФ ЭТ фактически считаются от того состояния, которое записано в АД на момент зачатия и транслируется на уровень ФТ через первичную клетку. То есть , при каждом улучшении ЭТ необходимо вносить изменения в АД, первичную клетку,  и т.д. по уровням БКУ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #433 : 25 Июля 2020, 19:51:55 »

Опять вводите людей в заблуждение. Канал связи с Богом в термине ММ означает связь Души человека с Богом, Творцом .
Кодовое слово -фантазии.  Заманчивые фантазии  как раз и ведут в тупик.

 Мною рассматривается с уровня Целостное состояние, т.е. многомерный и многослойный пирог.
А вы взяли и разделили душа-отдельно,человек-отдельно,бог-отдельно и соединили треугольником.
Это устаревшая модель, для карточных домиков.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #434 : 25 Июля 2020, 20:03:57 »

О сути МУЭС, исходя из понимания действия сил Триначалия  ( Су-Джок):
Человек рождается и умирает, тонкие тела разрушаются в определенном порядке, который давно известен ( 9 дней, 40 дней). То есть накопленный эмоциональный опыт отправляется в нулевой мир, чтобы дать старт следующему воплощению ( в плане эмоционально-ментальных настроек,под него будут построены шаблоны ТТ, начиная с вышестоящих). Это собственно, механизм возврата, обеспечивающий непрерывность циклов жизни , воплощений.


Iraber, пожалуйста для новичков,не специалистов Су-Джок, дать расширенное понимание таких терминов:
-нулевой мир,
-что за механизм отправки энергий из мира 3D в нулевой мир,
-следующее воплощение начинается с нуля, с нулевого мира-уровня? а как тогда греховность прошлых жизней, тоже  обнуляется?
- а если я решил, что следующего воплощения не будет в этих пространствах, а скажем будет на Сириусе, кто отправит мой багаж кармы из нулевого мира в созвездие Сириус?
А те Души,которые впервые воплощаются в местных пространствах,они чей шаблон примеряют к себе?
Например Иисус,Будда, у них было по одному воплощению, откуда у них набрался опыт Мастера-наставника?
Только пожалуйста не скатывайтесь на уровень личности,т.к. моя личность не высовывается из кротовой норы.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru