Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:45:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473282 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #435 : 29 Апреля 2021, 13:18:42 »

Доброго времени суток! Начал работать с СКО по книге РПЧ, столкнулся с проблемой. Два негативных блока вызвали внедрение так же двух МУЭС.
Далее не понятно, что делать с этими МУЭС, просто внести их в ПУ при ликвидации этих 2 негативных блоков или нужно эти обе МУЭС идентифицировать и ликвидировать отдельно от СКО, то есть работать с каждой по схеме, обозначенной на стр. 104 – 105 РПЧ?
Если второй вариант (идентифицировать и ликвидировать отдельно от СКО), то опять же, могут быть ГП (в дополнении к двум негативным блокам), к примеру программа или инграмма, которые привели к внедрению МУЭС в организм. У этих ГП могут быть свои ГП. Как работать и где остановиться, подскажите пожалуйста?


Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #436 : 29 Апреля 2021, 14:47:00 »

Доброго времени суток! Начал работать с СКО по книге РПЧ, столкнулся с проблемой. Два негативных блока вызвали внедрение так же двух МУЭС.
Далее не понятно, что делать с этими МУЭС, просто внести их в ПУ при ликвидации этих 2 негативных блоков или нужно эти обе МУЭС идентифицировать и ликвидировать отдельно от СКО, то есть работать с каждой по схеме, обозначенной на стр. 104 – 105 РПЧ?
Если второй вариант (идентифицировать и ликвидировать отдельно от СКО), то опять же, могут быть ГП (в дополнении к двум негативным блокам), к примеру программа или инграмма, которые привели к внедрению МУЭС в организм. У этих ГП могут быть свои ГП. Как работать и где остановиться, подскажите пожалуйста?




Если МУЭС автономны и не являются ядрами СКО (что тоже может быть), то удалять их надо отдельно. Дальше на ваше усмотрение- желаете ли вы выявить всю цепочку причинной связи появления МУЭС (дополнительно к СКО) или нет. Выявлять цепочку можно долго и есть опасность уйти в другую сторону от сегодняшней работы. МУЭС- серьёзная вещь и есть смысл работать с ними внимательно. Я всегда, если МУЭС внедрилась в период зачатия и до нескольких лет младенческого, нахожу программы в МУЭС  по Лобышеву. Это не обязательно, но очень полезно. Там могут обнаружиться каналы поддержки и программы- восстановители, тогда работа будет бесполезной, т.к. МУЭС вернётся.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #437 : 29 Апреля 2021, 15:43:23 »

МУЭС - одна из сил природы, утилизирующая живой организм , имеющий повреждения. Поэтому ее надо четко идентифицировать, а за помощью в ликвидации- обращаться к ВКС . Стр. 24 ММ. Новые диаграммы и символы. Можно внести  в ПУ на ликвидацию в ВР.
То есть - приходит на имеющиеся повреждения, разрушения, причиной которых могут быть внешние воздействия ( программы, ЧМ, ЧМП, инграммы и тд). Если причины уязвимости  к внедрению МУЭС не устранены, то они возвращаются. Внедрение МУЭС означает, что действуют негативные программы на уничтожение организма в биокомпьютерном управлении. Сила их действия зависит от первичной ГП, и от множества сопутствующих причин.  Они все сразу не всплывут, тк находятся под слоями загрязнений, накапливающихся в хронологическом порядке, взаимодействии эфирных  и прочих  СКО.
Вряд ли МУЭС может быть ядром СКО. На мой взгляд, в ядре  СКО лежит что-то другое : либо внешнее воздействие, либо психоэмоциональное событие, либо очаги загрязнения на уровне ткани/клетки .
Если МУЭС внедрилась на стадии МЗ, пренатального периода, детства, да и в более поздние, то обязательно нужно проверять повреждения архивного двойника и исправлять. И конечно, определить  причину внедрения, и последствия воздействия ГП на всех уровнях управления, до внутриклеточного как минимум.
Вопрос, на какой глубине причин остановиться, это вопрос индивидуальный и зависит от вашего личного опыта, степени видения ПС причин, какой "багаж"  накоплен с учетом вашего  возраста и уровня повреждений организма, ваших энергетических возможностей на данный момент.
Все основные причины лежат в МЗ , особенно первые 24 дня и в пренатальном периоде, МР. Остальное-наслоения на причины предыдущих периодов.
Начнете сейчас копать МЗ, можете завязнуть , особенно если не владеете вспомогательными методами, получить ухудшение состояния. Особенно, если вы не прошлись изначально по механизму хронических заболеваний и восстановления флоры с фауной. Веселый
Определяйте для себя, как вам лучше работать: копать  в глубину ( диггинг) или все-таки послойно снимать пласты .Бывает так , что после снятия некоторого количества  пластов сверху, более видно становится содержание более глубоких "залежей".
Я лично давно поняла, что есть причины , которые неизбежно привлекают МУЭС, но их нельзя поправить быстренько, потому что это связано  с внутрикостной дисфункцией, например. ЕЕ нельзя убрать ВР, негармоничное строение кости нормализуется не за один день, для этого еще надо настроить соответствующие метаболические процессы , с ЖКТ поработать, с почками.
Поэтому гоняю МУЭС, только если вызывают болевые ощущения, прострелы  и т.п. А второй момент: загрязнения разного рода , существующие в ауре  нарушают защиту изнутри, поэтому все равно будут внедряться. Не вижу смысла тратить на это время и силы.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #438 : 29 Апреля 2021, 17:24:20 »

МУЭС - одна из сил природы,

Какая, если не секрет? Я с недавнего времени стала находить откуда они приходят (не скажу Крутой.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #439 : 29 Апреля 2021, 18:04:30 »

МУЭС - одна из сил природы, утилизирующая живой организм , имеющий повреждения. Поэтому ее надо четко идентифицировать, а за помощью в ликвидации- обращаться к ВКС .

 Это как понимать, что  силы ВКС,которые возможно и создали природную силу(в вашем понимании МУЭС), будут ликвидировать природную силу, только из-за того, что некий человек стал на путь деградации  и ему стало больно и дискомфортно.
А то, что после ликвидации природной силы, некому будет утилизировать ОЗ в самой природе,уже никого не волнует,
Да, Iraber?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #440 : 29 Апреля 2021, 21:31:50 »

Kora,а почему не скажете?В чем причина?
Может тем самым помогли бы людям в борьбе с МУЭС.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #441 : 29 Апреля 2021, 22:00:31 »

Kora,а почему не скажете?В чем причина?
Может тем самым помогли бы людям в борьбе с МУЭС.

У всех разные представления о ККУ. У Пучко не описано, что она вкладывала в это понятие. Отсюда каждый получает недостающую информацию из разных источников и составляет своё представление. У МУЭС есть хозяева. Цепочку можно попробовать отследить, глубоко исследуя какую-либо кармическую проблему. Нашла совершенно случайно.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #442 : 29 Апреля 2021, 22:43:12 »

Спасибо,но ясности не внесли.
Хозяева или владельцы есть у любого негатива.
Об этом я писала в Алгоритме. 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #443 : 29 Апреля 2021, 23:57:24 »

На тему природы МУЭС я задумалась после того, как  стала изучать литературу по Су-Джок. С одной  стороны, это похоже на одну из сил  Триначалия.
По версии Л.Г. Пучко , это нечто, что внедряется из Космоса, не подвластно сознанию человека, трансформируется, размножается , создает множество резонансов. По описанию похоже на силу Гетеро, которая порождает разнообразие,  но это по функции не похоже на механизм утилизации.
А  кто-нибудь задавался вопросом, эта штука в каком диапазоне частот работает, можно ее увидеть  астральным зрением?
Мне однажды дочь описала некий объект , который она увидела: красненький такой , со щупальцами типа осьминожки, только щупалец было три. Перемещался  и хотел приблизиться , дочь выставляла луч света из руки, он отходил. Висел в основном, в районе телевизора. Такое же описание я видела в книге, очень похоже. То есть имеет электромагнитную природу. Оно -не оно?
Мне вот такая мысль пришла, эти штуки мы цепляем во время сна, когда сознание отключено. Астральное тело с копией сознания ( как двойник) должно отделиться от эфирного , пройти очистку за время сна.
Но либо отделяется не полностью, либо не успевает очиститься по причине большой загрязненности, вот тогда с астрального уровня   МуЭС  переходят на эфирный.
Этот процесс как-то связан  с загрязнениями ауры на эфирном ( СКО), а на физическом уровне -это связано  с избытком свинца, а возможно и других металлов.
Про влияние свинца писал Штайнер, ссылку на него сделала Э.Гоникман в ниге "Химия мысли".  В классификации Су-Джок свинец в таблице Менделеева  находится в 4 группе , 6 периоде, то есть обладает сильными нейтро-свойствами регулятора.  Вероятно, это как-то влияет на связи ЭТ и АТ.  С возрастом происходит значительное увеличение  содержания в тканях алюминия,кадмия, никеля, цинка, свинца, меди, марганца, молибдена, хрома ( из книги Э.Гоникман).
Таким образом, напрашивается следующий вывод : МУЭС откачивает излишки энергии в местах повреждения,  потому что эта энергия  по характеристикам не совпадает с показателями здоровых органов.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #444 : 30 Апреля 2021, 09:59:41 »

Из того, что увидела в процессе работы- МУЭС приходит/насылают, что бы окончательно добить. Т.е. перевести проблему на физ. уровень из ТМ уровня и глубоко её заякорить. (Когда все аргументы на ТМ уровне исчерпаны, а человек всё равно не понимает.ИМХО) Вот тогда появятся/активируются все болячки. И таблетки не будут помогать, будут  только снимать болевой синдром. Это структура, которая соединяет ТМ проблемы с физ. проблемами. Понять природу МУЭС можно глубоко исследуя карму. Но отношение к карме должно быть соответствующее. Поэтому, если находится МУЭС, то убирать надо. Есть большая вероятность, что с одного раза/исследования проблемы, она не уйдёт. В следующий раз, когда снова придётся вернуться к проблеме, но уже на другом уровне, можно будет снова убрать остатки МУЭС. Каждый раз МУЭС будет всё меньше и меньше, пока не удалится окончательно. Я имею ввиду, что, например, первый раз найденная МУЭС захватила 5 ТТ и 6 органов+ 7 активных поддерживающих программ. В следующий раз будет только 3 ТТ захвачено и что-то останется из программ. И так пока не уйдёт окончательно. Параллельно надо обязательно всесторонне исследовать проблему на всех уровнях. Свежие МУЭС (приблизительно с 5 лет и дальше) обычно ещё не столь матёрые и поддерживающих программ не имеют. С ними легче работать, они уходят быстрее.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #445 : 30 Апреля 2021, 11:33:10 »

 Не верю я в злонамеренность ВС и что что-то "насылают"... Работает механизм резонанса, внутреннее притягивает внешнее.
Связь с кармой есть, совершенно точно, если понимать как накопление текущей кармы  негармоничное взаимодействие с окружающим миром, людьми . Происходит накопление ОЭ   на эфирно-физическом уровне, создаются  СКО, нарушается нормальное взаимодействие тонких тел. На физическом уровне возникает минеральный дисбаланс, на уровне энергий- застой, преобладание каких-то видов энергии в ущерб всей палитре 6/8 КИ. На каждом уровне БКУ- свои последствия.
Kora, а вы анализировали частотные характеристики МУЭС, есть тенденция повторяемости диапазонов , кодов, на какие физиологические системы больше они нацеливаются у вас?
Я  пришла к выводу , что у меня они в основном действуют в  области головы, диапазоны их соответствуют по длинам волн " тяжелым " эмоциям, создающим застой, зацикливание, отсутствие действия. Очень долго пришлось чистить область головы и шеи, перенастраивать МСК.
 Процесс восстановления достаточно сложен, тк на телесном уровне минеральный баланс и поддержание первоэлементного состава тела обеспечивают несколько физиологических систем, в т.ч. ЖКТ. Он же вовлечен и в  процесс накопления ОЭ. Поэтому на это тоже нужно обращать внимание, чтобы получить хороший  результат на физике.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #446 : 30 Апреля 2021, 13:01:37 »


Kora, а вы анализировали частотные характеристики МУЭС, есть тенденция повторяемости диапазонов , кодов, на какие физиологические системы больше они нацеливаются у вас?


Я работаю через психику, черты характера, эмоции. Поэтому, у меня угол обзора  и системный подход несколько иной. Волны не ищу уже давно, коды у меня своеобразные и по 1 коду уже могу представить всю картину и к какой проблеме что относится.  Я где-то тут уже писала про свои коды. Эфирное тело будет к пристальному рассмотрению, после того, как выровняются психические процессы в организме.  (Даже нормальная диагностика без этого невозможна).Несомненно, если что-то попадается, то убираю. И вижу, как по мере очищения психики и стабилизации психической защиты, проступают проблемы эфирного тела. Т.е. последовательно- сначала глубинные проблемы, а потом то, что на поверхности. Это не мой выбор, так идёт диагностика. Кстати, именно исследование влияние Космоса на психику и психическую защиту (оч. важный параметр), даёт новую информацию о ККУ. Тогда приходится искать у других авторов, сравнивать со своими исследованиями и строить какую-то стройную систему, с которой можно работать.
С МУЭС активно работала уже давно, когда исследовала зачатие. Вот там познакомилась с ними ближе и составила мнение. Сейчас уже редко попадаются, и то остатки- недобитки. Т.е. подробности уже не помню. И они как-то шли фоном к основным проблемам.
Ещё добавлю, (что бы не выглядело, что не работаю совсем) что очень много работала и продолжаю работать с Голографическим телом. Это прототип эфирного. В терминах ММ будет эфирное, только самый ранний вариант- зачатие, пренатальный.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #447 : 30 Апреля 2021, 14:32:43 »

Спасибо, Kora! Очень интересно!
Подскажите , где вы почерпнули информацию про Голографическое тело?
Я тоже работаю с основой ЭТ , которая образуется в МЗ. Информация из Су-Джок - это алмазная система, а есть еще и Лунная. " Атлас энергетической системы человека" Пак Чжэ Ву. И тоже  по смыслу- голографическая система, тк по ее единой логике построены индивидуальные системы тела, головы, конечностей, внутренних органов.
Есть в вашем источнике информация про  дополнительные чакры на голове и особенности их работы?  С головой очень долго занимаюсь, но по некоторым вопросам очень медленно идет процесс...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #448 : 30 Апреля 2021, 18:18:00 »

С МУЭС активно работала уже давно, когда исследовала зачатие. Вот там познакомилась с ними ближе и составила мнение. ..
............................
Ещё добавлю, (что бы не выглядело, что не работаю совсем) что очень много работала и продолжаю работать с Голографическим телом. Это прототип эфирного. В терминах ММ будет эфирное, только самый ранний вариант- зачатие, пренатальный.

 Из вашей информации Kora,
вывод1. на этапе разворачивания шаблона построения Голографического тела,МУЭС принимали участие в эти процессы.
вывод2.МУЭС -это осознанные сущности,имеющие опыт внедрения в структуры будущего человека на момент зачатия и его последующего развития.
вывод3.Если сильное патогенное вмешательство в шаблон ГТ, то может  родится мёртвый ребенок, или с дефектами.То есть присутствие МУЭС уже было в организмах Родителей.
Работу с ГТ ведёте только для текущего воплощения, или и с предыдущими вариантами, например мужское\женское воплощение-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #449 : 30 Апреля 2021, 20:58:26 »

Спасибо, Kora! Очень интересно!
Подскажите , где вы почерпнули информацию про Голографическое тело?
Я тоже работаю с основой ЭТ , которая образуется в МЗ. Информация из Су-Джок - это алмазная система, а есть еще и Лунная. " Атлас энергетической системы человека" Пак Чжэ Ву. И тоже  по смыслу- голографическая система, тк по ее единой логике построены индивидуальные системы тела, головы, конечностей, внутренних органов.
Есть в вашем источнике информация про  дополнительные чакры на голове и особенности их работы?  С головой очень долго занимаюсь, но по некоторым вопросам очень медленно идет процесс...

По ГТ мало инфы.Здесь на форуме ,  2012 год, просто читала, но потом маятник стал постоянно указывать на сектор ГТ. Как-то  в процессе работы сложилось представление .
На форуме тема: Глубинная причина -дефект голографического образа,что это?« Ответ #22 : 10 Июля 2012, 00:44:28 »

 Дефект,как таковой, убирать не приходилось, но переделывать приходилось. Т.е. вкладывать новую позитивную информацию. Можно взять в работу и понаблюдать что получится . Главное вот это : «голографическое тело служит «шаблоном» для построения физического тела». Т.е та самая голограмма, по которой затем строится физ.  тело. .

Чакра есть  в работе дополнительная над головой- Брахмалайя. У меня там происходит самое интересное… Веселый Это к вопросу о ККУ. Общая информация-«Так называемая «верхняя сахасрара», общепсихосферная. Она не воплощена в теле, собирается биоэнергетическим сгустком в центре над головой (на четыре пальца вышеСАХАСРАРЫ на осевом энергетическом канале (центральном), идущим по телу человека от темени до промежности, а также выше, за пределы физического тела по оси вверх и вниз, на котором и фокусируется БРАХМАЛАЙЯ… Грубо говоря, через неё, имея навык, возможно подключение к любому эгрегору. Через неё же задаются и рассматриваются различные “темы”. Очень важная чакра.» Я думаю, что если нет желания пристальней познакомиться с ККУ, то лучше её не активировать. У меня получилось случайно,я искала неизвестные чакры, которые были в книги одного автора,вставила в диаграмму, а дальше маятник сам стал указывать на этот сектор. 
 
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru