Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:51:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lysia
Гость
« Ответ #45 : 20 Декабря 2010, 19:23:14 »

МУЭС может сидеть и помалкивать где угодно,и в желудке,и в кишечнике,и в мозге,пока не начнешь смотреть физ.систему,орган.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #46 : 20 Декабря 2010, 19:58:31 »

МУЭС может сидеть и помалкивать где угодно,и в желудке,и в кишечнике,и в мозге,пока не начнешь смотреть физ.систему,орган.

То есть на вопрос "сколько МУЭС обитают в моем организме?" я не получу достоверного ответа о их кол-ве?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #47 : 20 Декабря 2010, 20:53:29 »

То есть на вопрос "сколько МУЭС обитают в моем организме?" я не получу достоверного ответа о их кол-ве?


Добавьте к вопросу "на всех уровнях его (организма) управления" - тогда получите соответствующий ответ.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #48 : 27 Декабря 2010, 15:04:25 »

добавлю о Муэс её никто не подселяет.Чем дальше мы от 100% здоровья , тем больше Муэс .
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #49 : 14 Февраля 2011, 11:18:19 »

МУЭС может захватить архивный двойник.

Ответ Л.Г.Пучко:
"О коллективном разуме МУЭС неправильно говорить. Это одна МУЭС, имеющая разную размерность и меняющиеся параметры. Прочитайте параграф 4.4.6. книги "Многомерный человек" стр. 169.Может ли МУЭС захватить архивный двойник? Может."
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #50 : 05 Апреля 2011, 01:28:31 »

Прочитала сейчас про размерность МУЭС, что она бывает дробной. Если честно, это мне в голову не приходило. А вот волны , на которых работают МУЭС определяю до последнего знака. Обнаружила интересную закономерность. Очень часто волна имеет число в периде, например 5,633333... или 2,33233233. Я так и записываю в установке 5,6(3) или 2,(233). До МУЭС мне такое не встречалось. Правда, я недавно стала так определять. До этого спрашивала по алгоритму до одного знака после запятой. Кто нибудь ещё сталкивался с таким?
Записан

Меня зовут Наталья
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #51 : 06 Апреля 2011, 13:46:59 »

       1. В первых книгах по ММ рекомендовалось при работе с МУЭС обращаться за помощью к Высшему Разуму только в случае размерности МУЭС более 7. Начиная с книги "Многомерный человек", рекомендуется при работе с МУЭС всегда (независимо от размерности МУЭС) обращаться к Высшему Разуму за помощью, в связи с тем, что "МУЭС ведёт себя непредсказуемо, а именно, внедряясь на одних волнах, она может трансформироваться в организме в другие волны, размножаться, создавая множество резонансов. Поэтому, чтобы ликвидировать МУЭС, надо постоянно отслеживать поведение МУЭС в динамике, что сознание человека сделать неспособно. Это подвластно только Высшему Разуму."
        2.  Мой опыт показал, что в силу сложного поведения МУЭС в нашем организме, не всегда возможно отследить наличие МУЭС, запрашивая своё ПС о наличии таковых. Поэтому при работе с любой ГП, я всегда спрашиваю о наличии МУЭС в основе появления которых в моём организме находится эта самая ГП, и которую внедрившаяся МУЭС затем "поддерживает" и "помогает" вернуться в случае "необходимости". 
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #52 : 06 Апреля 2011, 15:47:49 »

Определенно, заметила, что, действительно, чаще МУЭС не показывается подсознанием, как ГП. Большей частью, в случае рассогласования тонких тел, присутствия разного рода сущностей, ОЗ, даже не запрашивая о МУЭС, как ГП, непосредственно спрашиваю, сколько МУЭС поддерживает в организме то-то и то-то. И, да, действительно, столько-то. Бывает, что ПС указывает ряд ГП в секторах и сектор " Другие". Так вот, сектор "Другие", большей частью, и означал МУЭС.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #53 : 06 Апреля 2011, 18:19:40 »

         Дополняю свои рекомендации:
         3. В книге "РПЧ" говорится о том, что МУЭС может иметь дробное число измерений меньше 1 (1/2, 1/3 и т.д.). Убедилась в том, что дробная размерность МУЭС бывает не только меньше 1, но и больше. Например: 9,6 ; 2, 25 и т.д.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #54 : 16 Июня 2011, 19:29:35 »

МУЭС может захватить архивный двойник.

Ответ Л.Г.Пучко:
"О коллективном разуме МУЭС неправильно говорить. Это одна МУЭС, имеющая разную размерность и меняющиеся параметры. Прочитайте параграф 4.4.6. книги "Многомерный человек" стр. 169.Может ли МУЭС захватить архивный двойник? Может."


   Мой практический опыт подтверждает вывод ЛГП, но в более мягком варианте. МУЭС может быть и могут захватить архивный двойник, но Божественное Я, в структуре которого находится этот двойник, это, ИМХО,
не под силу. По крайней мере мое БЯ им не дает спуску. Не надо забывать,
что наши БЯ являются комфорным отражением Единого Господа Бога.
Кто-то из ученых называет Божественное Я голографическим образом
Бога. Я за первое определение.  
Записан
Лорчик
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #55 : 16 Июля 2011, 05:24:03 »

Данной методикой увлекаюсь недавно, опыта маловато. Подскажите пож., можно ли продиагностировав другого человека подцепить МУЭС? Как от него избавиться? Пробовала по МЧ, не получается. Была на вычитке у батюшки. Как буд-то снимает, на время, но потом опять возвращается, я даже его чувствую. Была в Лавре, читала 90-й псалом и Отче Наш 40 раз не помогло. Что делать?       
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #56 : 16 Июля 2011, 06:50:45 »

Подцепить можно еще и как.Убирайте причины из за которых Муэс прилипает к вам.Моя подруга ясновидящая Она говорит что Муэс выглядит как черное движущие облоко переползающие от одного к другому Кстати я заметила что первым реагирует дыхательная система начинает першить в горле.И еще один пример из ее практики она видит земных духов У мужчины за спиной стоял ЗД мужского пола и когда этот земной дух понял что моя подруга его видит он кинулся на нее правда ни чего ей не сделат только напугал.Тепер она при виде земного духа любого опускает глаза.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #57 : 16 Июля 2011, 10:28:25 »

Если работаете с ОЗ, то обязательно надо спрашивать, сколько МУЭС поддерживают эти ОЗ, и проводить работу по ликвидации ОЗ вместе с ликвидацией МУЭС.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #58 : 16 Июля 2011, 10:52:20 »

Если работаете с ОЗ, то обязательно надо спрашивать, сколько МУЭС поддерживают эти ОЗ, и проводить работу по ликвидации ОЗ вместе с ликвидацией МУЭС.


Я всегда запрашиваю сколько МУЭС поддерживает не только очаги загрязнений, но и любую чужеродную вибрацию (программы, ЧМС и др.), и , если такие имеются, то ликвидацию их включаю вместе с ГП в одну ПУ.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #59 : 16 Июля 2011, 14:27:37 »

А инграммы, поврежд. тонких тел, разсогласование их Муэс может поддерживать? Может стоит все ГП спрашивать поддерживаются ли МУЭС?
Записан

Главное - не унывать!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru