Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:56:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #450 : 30 Апреля 2021, 21:26:20 »

Из вашей информации Kora,
вывод1. на этапе разворачивания шаблона построения Голографического тела,МУЭС принимали участие в эти процессы.

100%
вывод2.МУЭС -это осознанные сущности,имеющие опыт внедрения в структуры будущего человека на момент зачатия и его последующего развития.

Я не исследовала МУЭС на предмет сознания. Не могу сказать.
вывод3.Если сильное патогенное вмешательство в шаблон ГТ, то может  родится мёртвый ребенок, или с дефектами.То есть присутствие МУЭС уже было в организмах Родителей.

Я родилась здоровой по меркам медицины. Но повреждения есть, они все внутренние и не видны. Что бы был инвалид, думаю , что изначально работать должны не МУЭС. Эти придут напоследок именно к  ребёнку, что бы свести ТМ проблемы с физическими.  От родителей МУЭС ни разу не получала (пока не находила).  Проще представить- произошло зачатие и началась бомбардировка из космоса… такое у меня сложилось впечатление.
 
Работу с ГТ ведёте только для текущего воплощения, или и с предыдущими вариантами, например мужское\женское воплощение-?


Только это. Говорят, что женское на мужское не переходит и наоборот, но у меня по факту перешло. И, мало того, определило старт жизни, т.е. уже прожито, можно подтвердить.  По принципу: «Если очень хочется (кому-то), то можно».  Веселый
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #451 : 30 Апреля 2021, 21:34:05 »

Спасибо,Kora,интересная информация,есть над чем поразмыслить,
примерить, так сказать к себе. smile.gif
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #452 : 01 Мая 2021, 00:05:12 »

 Проще представить- произошло зачатие и началась бомбардировка из космоса… такое у меня сложилось впечатление.

 Есть другой вариант.Голографический шаблон "из отдела" дали готовый "шаблон личности", в который встроили генетический код по Родовой линии,а с вас взяли только энергонаполнение.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #453 : 01 Мая 2021, 09:49:34 »

Есть другой вариант.Голографический шаблон "из отдела" дали готовый "шаблон личности", в который встроили генетический код по Родовой линии,а с вас взяли только энергонаполнение.

Шаблон физ. тела не есть шаблон личности. Черты характера, да, в некоторой степени они перешли от прошлых воплощений. Но, много добавилось и от родителей, даже ближайших родственников в мом зачатия, пренатальный, роды. Я своей позиции по поводу Личности пока не изменю. Во всяком случае, пока ничего не вижу в подтверждение ваших слов. Может быть позднее что -то появится... С другой стороны, если шаблон готовый "дали", то тогда зачем столько событий в зачатие, пренат., роды? Влияние других огромно!. Даже, если ребёнок по характеру почти копия кого-то из родствеников (например, у меня это сестра отца-моя тётка), то жизни прожиты иначе. Т.е. Личность проявляла себя иным способом и показала иной результат. В этом и есть подтверждение того, что Личность формируется в социуме, а социумы у нас разные.
И, кстати, какие ваши личные исследования подтверждают вашу мысль, что Личность-шаблон сверху? Если их нет, то очень похоже на "Клише". Не пробовали разбираться?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #454 : 01 Мая 2021, 11:33:33 »

Шаблон физ. тела не есть шаблон личности. Черты характера, да, в некоторой степени они перешли от прошлых воплощений.
 Личность проявляла себя иным способом и показала иной результат. В этом и есть подтверждение того, что Личность формируется в социуме, а социумы у нас разные.
И, кстати, какие ваши личные исследования подтверждают вашу мысль, что Личность-шаблон сверху? Если их нет, то очень похоже на "Клише". Не пробовали разбираться?

 Не уверен, что первоначальная  личность формируется само по себе в социуме из ничего, не имея образа и подобия.
Вы же знаете, в социуме много мужчин с женским характером и много женщин с мужским характером.
Это говорит о наличии шаблона,который выбран перед воплощением.
Вы сами по себе не взращиваете свою Личность, иначе говоря, вы бы знали как собрать  и из чего собрать.
Сильная и Опытная Душа (та Душа,которая приходит в земной сценарий),может изменить свою Личность под свои потребности, несмотря на одинаковые условия социальной среды в одной отдельно взятой семье.Да, братья-сестры похоже, но Души совершенно разные.
Подтверждений,как бы не звучало как бред,множество-Хроники Акаши,Ретроспективная память о тех событиях, Визуализация момента воплощения.
В медитации мне показали "шаблон личности".Типа это некоторый гид с готовым набором функций,который поможет быстрее адаптироваться в земных условиях, вы сможете кружить,танцевать,делать сальто-пируэты.Это как,например, надеваешь на себя антигравитационные ботинки,и ты можешь прыгать выше и дальше.Функции можно включить\выключить.
А когда во время презентации я поднялся выше этого голографического  шаблона, то увидел, как и кто манипулировали этой голограммой.
В вашем случае, вы считаете, как некие непознанные МУЭС начали бомбардировку из космоса, а на самом деле вы сможете сами увидеть этот момент,если в медитации подняться выше указанной голограммы и сверху посмотреть сознанием Души.
Ведь мы знаем, что все события  регистрируются и никуда не делись, а значит это можно вскрыть и увидеть.

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #455 : 01 Мая 2021, 16:55:42 »

Kora, возможно в мз и далее влияние со стороны от людей, про которых мы понятия не имеем, что они включены в семейно- родовую систему. В таблице с источниками наложения негативных вибраций может быть много добавлений. Могут быть еще и кармические завязки с этими людьми,  они могут иметь особенности ( табл.72) и несовместимость по духовной ориентации. В таком случае, возможно серьезное ухудшение первоначального сценария жизни , по части здоровья - уж точно.
По поводу негативного влияния из Космоса- не сталкивалась. В исследованиях Г.Макфетриджа как раз наоборот, в одной из его книг есть длинное описание процесса формирования качеств половых клеток на протяжении поколений, очень длинное и трудно понимаемое. Однако , там очень четко видны стадии «проверки качества», отбраковки дефектных, на каждом этапе присутствует Свет. Не заинтересованы ВКС в том, чтобы плодить больных, на мой взгляд.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #456 : 01 Мая 2021, 18:12:15 »

очень четко видны стадии «проверки качества», отбраковки дефектных, на каждом этапе присутствует Свет. Не заинтересованы ВКС в том, чтобы плодить больных, на мой взгляд.


Откуда тогда берутся больные по рождению? Кто заинтересован?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #457 : 02 Мая 2021, 00:21:39 »

Думаю, что ответ на ваш вопрос не может быть однозначным. Действуют многие факторы. Один из главных факторов  это состояние сознания родителей, а в особенности матери. Если очень обобщенно : если мать не  имеет связи со своим ВЯ, нарушена защита, то и ребенок ее не имеет, повреждается архивный двойник.
Современные исследования : если в половых клетках родителей имеются патогены, тоже влияет негативно на здоровье ребенка, особенно если патогены внедрены в ядро или на мембране ядра, нарушается нормальная экспрессия генов , обеспечивающих метаболизм . Через половые клетки родителей передается родовой опыт, эмоциональный опыт предшествующих поколений. У всех в этом багаже есть много негатива, который по сути является волновым загрязнением.
 Практически у всех есть в родовом опыте инграмма «голод», насильственные смерти в результате войн, занятие магией и колдовством, много всякого...
Этот опыт иногда давлеет над человеком и влияет на принятие серьезных и ошибочных решений по жизни, приводит и к болезням, и к страданиям.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #458 : 02 Мая 2021, 11:38:15 »

Современные исследования :
 Практически у всех есть в родовом опыте инграмма «голод», насильственные смерти в результате войн, занятие магией и колдовством, много всякого...
Этот опыт иногда давлеет над человеком и влияет на принятие серьезных и ошибочных решений по жизни, приводит и к болезням, и к страданиям.

 Странные исследования и странные выводы:
По родовой линии "кто-то" занимался магией,колдовством, на ту жизнь получил силу,власть,имел определенные выгоды, а другие в этом роду должны за это расплачиваться болезнями и страданиями.
Это что за извращенный Закон  Кармы?

Моё мнение: кто брал энергии,силу,власть у магического эгрегора и пользовался этим, пусть сам и расплачивается, а не перекладывает оплату долгов на детей,внуков...до 7-го колена.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #459 : 02 Мая 2021, 15:43:08 »

Думаю, что ответ на ваш вопрос не может быть однозначным. Действуют многие факторы. Один из главных факторов  это состояние сознания родителей, а в особенности матери. Если очень обобщенно : если мать не  имеет связи со своим ВЯ, нарушена защита, то и ребенок ее не имеет, повреждается архивный двойник.
Современные исследования : если в половых клетках родителей имеются патогены, тоже влияет негативно на здоровье ребенка, особенно если патогены внедрены в ядро или на мембране ядра, нарушается нормальная экспрессия генов , обеспечивающих метаболизм . Через половые клетки родителей передается родовой опыт, эмоциональный опыт предшествующих поколений. У всех в этом багаже есть много негатива, который по сути является волновым загрязнением.
 Практически у всех есть в родовом опыте инграмма «голод», насильственные смерти в результате войн, занятие магией и колдовством, много всякого...
Этот опыт иногда давлеет над человеком и влияет на принятие серьезных и ошибочных решений по жизни, приводит и к болезням, и к страданиям.

Вы всё верно описываете. Но это частности. Мы работаем с тонким планом и,  если посмотреть на проблему «сверху», т.е. не с позиции клетки и в целом с физ уровня, а сверху, с позиции ТТ/ККУ (связь у них неразрывная), то можно не только охватить всю картину разом, но и увидеть больше. Тогда появится желание/необходимость исследовать ККУ, т.к. без этого никуда не деться, если хочешь быть здоров. Вопрос направленности внимания/энергии в работе. И, ещё личных пристрастий, конечно, основанных на верованиях, что тоже очень важно.  smile.gif
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #460 : 15 Мая 2021, 10:03:29 »

                                                   == предназначение фантомов==
Человек:А каков механизм реализации сценарных планах  на материальных уровнях? На тонких планах понятно – эмоции, управляющие мыслеформы и так далее, а вот на физике как это реализуется?

Высшие Силы: Это сложно. Это как компьютерная игра, которая становится явью. Разыгрывается, как бы спускается… Что такое сценарный план? Это программа, которая… Вот, представьте, сущность на тонком плане имеет энергию, спускается в материальный мир и материализуется в теле человека. Точно так же сценарный план – это программа, которая спускается в материальный мир и материализуется. Это как в компьютерной игре: ты смотришь на экране «войнушку», но этого нет.  Эта же «войнушка», как ПЛАН, спускается сюда в виде программ, которые попадают в те или иные сущности. И на 90 процентов эти программы попадают в фантомные сущности специально для реализации, развития этого сценарного плана на физическом плане.

Человек: Почему “бумажка” о человеке важнее, чем человек? Почему вся эта система: сценарные планы, иерархии – есть приоритет по отношению к единице попечительства, самой сущности? Что за бред?

Высшие Силы: Почему? Я бы так не сказал, я бы сказал, что, наоборот. Всё происходит и зависит от экспериментов и выборов каждой сущности. А сами события создаются для того, чтобы экспериментировала сущность.

Человек: Ну, так весь вопрос: экспериментатор КТО? Сама сущность или те, кто её пасут?

Высшие Силы: Очень часто и сама сущность.
: Уровень сознания человека настолько низок, что он достоин того, что он проходит

PS: Из этого диалога вытекает, что мы сами, как сущность перед воплощением, согласовали сценарный план, эксперименты в воплощениях,в физической реальности на 70% а на остальные 30% предоставлен т.н. "свободный коридор".
Но мы вправе этот баланс изменить в другой пропорции.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #461 : 15 Мая 2021, 15:01:50 »

                                                  == предназначение фантомов==
Человек: ...
Высшие Силы: ...

VladimirS, вы прекрасно знаете Правила, где ссылка на источник ченнелинга? И как согласуется данное сообщение с темой, в которой оно размещено?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #462 : 15 Мая 2021, 20:05:34 »

Согласовывается очень просто:Канал с Космосом (ККУ) это то место-пространство,откуда проникают МУЭС,откуда проникают Эгрегориальные сущности.
В том числе по каналам воплощений(ККУ) Душа спускается в земной мир.
Полный текст беседы можно прочитать тут Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://zitelizemli.ru/materializaciya-scenarnyx-planov-primer-zhizni-tea/

Не сочтите за рекламу, а воспринимать как возможность человеческого проявления в этих пространствах.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #463 : 16 Мая 2021, 13:36:27 »

Согласовывается очень просто:Канал с Космосом (ККУ) это то место-пространство,откуда проникают МУЭС,откуда проникают Эгрегориальные сущности.
В том числе по каналам воплощений(ККУ) Душа спускается в земной мир.

Владимир, расшифруйте Вашу  аббревиатуру ККУ,  если вводите что то новое, то должны и пояснять, что это такое.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #464 : 16 Мая 2021, 16:28:50 »

Владимир, расшифруйте Вашу  аббревиатуру ККУ,  если вводите что то новое, то должны и пояснять, что это такое.

 Я так думаю, хотя могу и ошибаться, что это общепринятый космический контур управления.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru