Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 23:16:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473520 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #60 : 16 Июля 2011, 19:20:44 »

А инграммы, поврежд. тонких тел, разсогласование их Муэс может поддерживать? Может стоит все ГП спрашивать поддерживаются ли МУЭС?


Всё, что излучает, может поддерживаться МУЭС. У меня обычно одна или несколько волн, на которых работает (излучает) МУЭС, совпадают с  излучениями ГП.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #61 : 18 Июля 2011, 11:08:36 »

       1. В первых книгах по ММ рекомендовалось при работе с МУЭС обращаться за помощью к Высшему Разуму только в случае размерности МУЭС более 7. Начиная с книги "Многомерный человек", рекомендуется при работе с МУЭС всегда (независимо от размерности МУЭС) обращаться к Высшему Разуму за помощью

На мой взгляд, все проблемы человека можно решать обращаясь за помощью к Высшему Разуму ( Богу ).
Во все времена люди так и поступали и получали помощь.
Всё новое - хорошо забытое старое.
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #62 : 10 Октября 2011, 17:45:51 »

У меня вопрос: совершенно случайно я обнаружила, что с новой ПУ из последней книги Л.Г. Пучко у меня вместе с инграммой, ЧМ стр-рой или вирусом аннигилируется МУЭС, кот. в перечне ГП выпадает рядом. Рассказала об этом подруге, она попробывала и получила тот же результат: МУЭС аннигилируется, как резонансно-волновая структура, кот. притянула инграмма или ЧМ или вирус и т.п. Мне интересно ваше мнение по этому вопросу.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #63 : 10 Октября 2011, 18:45:59 »

По-моему, это нереально. МУЭС - структура значительно более высокого порядка, чем инграммы, ЧМ, ЧМП. Либо кто-то играет с маятником, либо она "прячется", поменяв какие-то параметры - инстинкт самосохранения. Но так просто она не уберется. особенно если большой размерности.
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #64 : 10 Октября 2011, 19:35:55 »

По-моему, это нереально. МУЭС - структура значительно более высокого порядка, чем инграммы, ЧМ, ЧМП. Либо кто-то играет с маятником, либо она "прячется", поменяв какие-то параметры - инстинкт самосохранения. Но так просто она не уберется. особенно если большой размерности.

Предположим, что у меня кто-то балуется, но у моих, теперь уже 2-их подруг тоже кто-то балуется? Я спрашивала у своего ПС: МУЭС ушла по кластерным связям? Отвечает: нет, спрашиваю вакуумно аннигилировалась? отвечает: да и указывает с каким ВР, я их нумерую. У подруг тоже самое. Честно говоря, я не очень удивилась, ведь это же логично, зачем тогда спрашивается писать в ПУ "а также аннигилирующий все резонансные структуры, оставшиеся после удаления основной патологии"? И зачем писать вначале ПУ о запрете перемещения патологий по кластерным связям? И Л.Г. пишет, что МУЭС притягиваются из космоса, а что их притягивает? Спросите у своего ПС. Хотелось бы получить ответ у старожилов.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #65 : 10 Октября 2011, 21:54:14 »


Согласна с Sana.
Вы не совсем корректно задаёте вопросы подсознанию.
В своих книгах Л.Г.Пучко пишет, что МУЭС притягивается не инграммой или ЧМ-кой непосредственно, а неким сигналом, свидетельствующем о начале разного рода нарушений тонких тел организма.
Успехов!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #66 : 10 Октября 2011, 22:08:51 »

У меня вопрос: совершенно случайно я обнаружила, что с новой ПУ из последней книги Л.Г. Пучко у меня вместе с инграммой, ЧМ стр-рой или вирусом аннигилируется МУЭС, кот. в перечне ГП выпадает рядом.


Хотела бы уточнить некоторые моменты:
1. Вы не указываете в ПУ на аннигиляцию, допустим, инграммы,  в т.ч. аннигилицию  МУЭС, а МУЭС аннигилируется "случайно" вместе с инграммой , правильно я поняла?
2. Что значит "выпадает рядом" в перечне ГП? рядом с чем? 
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #67 : 11 Октября 2011, 10:09:32 »

Natali ID, мне тоже не приходилось работать с МУЭС. Они сами исчезали, пока я работала с причинами "притягивающими" их.

Возможно, что это просто зависит от "индивидуальной специфики загрязнения". Например, мне так же совсем непонятны некоторые бурные дискуссии на разные "трудные темы", так как для меня такие конкретные темы, лично, никаких трудностей не составляют.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #68 : 11 Октября 2011, 10:49:39 »

обнаружила, что с новой ПУ из последней книги Л.Г. Пучко у меня вместе с инграммой, ЧМ стр-рой или вирусом аннигилируется МУЭС, кот. в перечне ГП выпадает рядом.


Нормальное явление. МУЭС могут удаляться с причинами, на которые они приходят. Значит, у Вас достаточно энергии, чтобы убрать одним рядом причину, на которые пришло МУЭС, и само МУЭС.
Я уже давно так работаю.
 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #69 : 11 Октября 2011, 11:16:15 »

Автор: Рамиса
Цитата

Согласна с Sana.
Вы не совсем корректно задаёте вопросы подсознанию.
В своих книгах Л.Г.Пучко пишет, что МУЭС притягивается не инграммой или ЧМ-кой непосредственно, а неким сигналом, свидетельствующем о начале разного рода нарушений тонких тел организма.


Надо видеть картину шире, чем написано в книгах, тем более, что никакого противоречия нет. Инграмма или программа или ЧМ повреждают связи управления сознанием в разной степени. Поврежденный организм испускает сигналы о начавшихся разрушениях, на эти сигналы приходят МУЭС. Поэтому, если есть инграммы, программы, клише навязанного поведения, особенно проклятия, надо всегда запрашивать ПС о наличии МУЭС, которые обычно приходят на это.
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #70 : 11 Октября 2011, 12:39:03 »

Надо видеть картину шире, чем написано в книгах, тем более, что никакого противоречия нет. Инграмма или программа или ЧМ повреждают связи управления сознанием в разной степени. Поврежденный организм испускает сигналы о начавшихся разрушениях, на эти сигналы приходят МУЭС. Поэтому, если есть инграммы, программы, клише навязанного поведения, особенно проклятия, надо всегда запрашивать ПС о наличии МУЭС, которые обычно приходят на это.


Спасибо огромное!  C цветами Именно так я и понимаю: Поврежденный организм испускает сигналы о начавшихся разрушениях, на эти сигналы приходят МУЭС. Но все же я сомневалась, что вместе с инграммой, ЧМ или вирусом ликвидировала МУЭС не описывая ее в ПУ, поэтому и решила здесь задать этот вопрос.
Теперь я уверена на все 100!  Чума!
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #71 : 11 Октября 2011, 12:47:26 »

Хотела бы уточнить некоторые моменты:
1. Вы не указываете в ПУ на аннигиляцию, допустим, инграммы,  в т.ч. аннигилицию  МУЭС, а МУЭС аннигилируется "случайно" вместе с инграммой , правильно я поняла?


Именно так. Я вечером была уставшая и мне не хотелось возиться с МУЭС, которая выпала первой из ГП. Я решила заняться инграммой, кот. выпала второй, т.к. они у меня всегда одиночно волновые и кроме той структуры, где я их обнаружила, ничего не повреждают (не то, что ЧМ, кот. обязательно повреждают 2 или 3 тела и 2-3 физ. системы, а про МУЭС вообще не говорю.) А на след. день я не нашла МУЭС, кот. выпала первой из ГП. Я решила, что она убежала в др. место, но решила спросить у ПС ну а дальше я уже писала.


Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #72 : 11 Октября 2011, 17:00:29 »

мне не хотелось возиться с МУЭС, которая выпала первой из ГП. Я решила заняться инграммой, кот. выпала второй,

...попробуйте при выявленном списке ГП, запросить у ПС, с какой ГП Вам работать сейчас? Варианты формулировки вопроса могут быть разные, но смысл один.
... А на след. день я не нашла МУЭС, кот. выпала первой из ГП...

Часто бывает так, что при не очень большом стаже работы, МУЭС наше ПС не показывает. У меня было иногда так, что наряду с разного рода ГП, показывает сектор "Другие", так вот "Другие" и были МУЭС. Возможно, и в Вашем случае то же.
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #73 : 13 Октября 2011, 16:54:50 »

smile.gif ...попробуйте при выявленном списке ГП, запросить у ПС, с какой ГП Вам работать сейчас? Варианты формулировки вопроса могут быть разные, но смысл один.Часто бывает так, что при не очень большом стаже работы, МУЭС наше ПС не показывает. У меня было иногда так, что наряду с разного рода ГП, показывает сектор "Другие", так вот "Другие" и были МУЭС. Возможно, и в Вашем случае то же.


после случайного удаления МУЭС я так и стала делать: выписываю все ГП и спрашиваю какую удалять первую и никогда ПС не выбирает МУЭС, где бы она ни стояла, а указывает на инграмму, ЧМ, вирусы и т.п. После сжигания ВР спрашиваю у ПС: МУЭС есть?, всегда ответ: нет, если спросить каким ВР она аннигилировалась, всегда ответит, что с той ГП, кот. за МУЭС или впереди МУЭС. Начитавшись здесь об удалении инграмм МФ, я написала установку, где указала, что стираю отрицат. эмоцию, а также все инграммы с этой эмоцией и все МУЭС, притянутые этой эмоцией и инграммами, и др. резонанс.стр-ры, а также в начале установки и в конце то же самое, что и в установках для ВР, попоросила помочь ВР и СКС, выбрала виды излуч. (ПС выбрало силу Бога и Энергию сотворения), вставила молитву и благославясь запустила программу. Сработало!!! Я на след. день спросила, ск-ко и чего стерла: 197 инграмм и 59 МУЭС. Но сама была как разряж. батарейка. Что-то неладно у меня с расходом ПБэнергии.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #74 : 30 Ноября 2011, 18:50:45 »

Прошу подсказки. При ликвидации ОЗ выявилось, что ОЗ поддерживается 6 МУЭС, которые образуют 1 СКО. Как лучше ликвидировать?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru