Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 08:29:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #75 : 30 Ноября 2011, 19:41:34 »

Прошу подсказки. При ликвидации ОЗ выявилось, что ОЗ поддерживается 6 МУЭС, которые образуют 1 СКО. Как лучше ликвидировать?


Запросите ПС, можете ли Вы убрать одним ВР 6 МУЭС. А они точно образуют 1 СКО? Может они образуют один солитон? СКО - система конденсированного опыта, патологически устойчивое образование в нашем бессознательном, возникающего вокруг первоначальной психотравмы( конфликтная ситуация, которая не могла быть решена или принята человеком и поэтому вытеснена в бессознательное). Психотравма сопровождается определенной эмоциональной окраской, чувствами и телесными ощущениями.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #76 : 30 Ноября 2011, 20:04:55 »

Еще раз запросила. МУЭС Образуют  негативный блок-Да, СКО?-Да, Солитон?-нет. Можно убрать 1 ВР?-Да.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #77 : 01 Декабря 2011, 02:26:56 »

МУЭС не образуют СКО. Прочитайте внимательно книги Л.Г.Пучко про СКО и про МУЭС.
Не следует путать эти совершенно разные понятия. Это большая ошибка - считать, что МУЭС образуют СКО. Такого просто не может быть. МУЭС могут образовывать управленческий кластер, но уж никак не СКО -"систему конденсированного опыта", то есть записи негативных событий в течение нашей жизни.
HellenA Вам правильно ответила, обратите на это внимание и запишите это определение СКО в свои файлы.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #78 : 01 Декабря 2011, 08:10:44 »

Я поэтому  и обратилась за советом, т.к. возникли сомнения.
 Мои действия:
? Ск. МУЭС-6, ? МУЭС образуют СКО-Да?, Солитон?-нет Управл.кластер?-нет, Можно ликвидир.МУЭС 1 ВР?-Да, Что ликвид. в 1очередь:СКО или МУЭС?-СКО, Что ликвид.в 1 очередь: Оч.загрязн№4 или СКО?-СКО.
Работа с СКО:определила Ч.код ИС, ЧкЭС-нет, излучение на 5 волнах, нахождение в каузальном теле. Сегодня на утро, ВР отработал, результат: СКО-нет, МУЭС-3.
Сделала сравнение длин волн: у СКО и в 2-х удаленных (из 3-х) тоже было 620м, остальные не совпали.

Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #79 : 01 Декабря 2011, 10:01:48 »

Я поэтому  и обратилась за советом, т.к. возникли сомнения.
 Мои действия:
? Ск. МУЭС-6, ? МУЭС образуют СКО-Да?, Солитон?-нет Управл.кластер?-нет, Можно ликвидир.МУЭС 1 ВР?-Да, Что ликвид. в 1очередь:СКО или МУЭС?-СКО, Что ликвид.в 1 очередь: Оч.загрязн№4 или СКО?-СКО.
Работа с СКО:определила Ч.код ИС, ЧкЭС-нет, излучение на 5 волнах, нахождение в каузальном теле. Сегодня на утро, ВР отработал, результат: СКО-нет, МУЭС-3.
Сделала сравнение длин волн: у СКО и в 2-х удаленных (из 3-х) тоже было 620м, остальные не совпали.


   Ощущение, что Вы немного запутались, извините ...
   Попробуйте сначала выявить степень видения Вашим подсознанием негативных блоков. Если меньше 100%, выявите ГП этого и устраните.
   Затем, выявив все чужеродные вибрации, являющиеся составляющими СКО, - инграммы, программы, ЧМ-, ЧМП- поглощающие структуры, а также виды и количество сущностей, паразитирующих на блоках СКО, запросив, сколько МУЭС внедрилось по зову тех сущностей, узнайте, в какие структуры, каналы связи организма многомерного внедрились МУЭС. Выявите все необходимые параметры для работы с МУЭС.
   Отработайте с СКО, предварительно выявив тщательно всевозможные параметры.
   С очагами загрязнений. Когда выявите все их параметры, запросите, сколько МУЭС поддерживают их функционирование.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #80 : 01 Декабря 2011, 10:26:38 »

Прошу подсказки. При ликвидации ОЗ выявилось, что ОЗ поддерживается 6 МУЭС, которые образуют 1 СКО. Как лучше ликвидировать?


Когда Вы выявили все ГП, нелишне вернуться в описание этих ГП, данные в книгах. И в этом случае Вашему подсознанию будут проще ориентироваться в подаче причин и очерёдности работы с ними, а сознанием уже Вы сможете, понимая процесс, например, искать пути короче, эффективнее и пр.
Успехов!  Цветок
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #81 : 01 Декабря 2011, 17:05:22 »

Помню, кто-то из уважаемых и опытных говорил, что убрав ГП, автоматически уходят МУЭС. Ничего подобного, никто никуда не уходит, все на местах.

Извините, уважаемая Наталья, а в настоящее время Вы так же уверены в своих словах? Дело в том, что в начале занятий ММ, я удаляла МУЭС методом ВР, т.к. почти всегда эта ГП выпадала первой, а потом инграммы, ЧМ, вирусы и т.п. Но однажды мне было лень начинать с МУЭС и я удалила ЧМ, но после не нашла муэски, ПС показывает что нет ее. Я в первые пару раз не догадалась спросить а была ли она и подумала, что это я ошиблась и ее не было. Потом как-то в очередной раз я спросила и получила ответ: была и даже ответило каким ВР я ее убрала. В следующий раз я уже спрашивала какую ГП убирать первой и всегда получала ответ: ту, кот. идет за МУЭС и больше я с МУЭС не мучаюсь, они удаляются вместе с первопричиной, кот. ПС показывает, если его спросить: какая ГП притянула эту МУЭС?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #82 : 01 Декабря 2011, 18:30:41 »

...  В следующий раз я уже спрашивала какую ГП убирать первой и всегда получала ответ: ту, кот. идет за МУЭС и больше я с МУЭС не мучаюсь, они удаляются вместе с первопричиной, кот. ПС показывает, если его спросить: какая ГП притянула эту МУЭС?


А с какой, например, первопричиной у Вас удаляются МУЭС, скажите, пожалуйста.
Кроме перечисленных Вами причин,- ЧМ, программы и пр.
Если я Вас правильно поняла, то Вы не работаете непосредственно с МУЭС, никакие её параметры не выявляете, а она или они "уходят" с удалением, скажем, ЧМ и пр.
Я встречалась только с обратным явлением, сначала- вакуумная аннигиляция МУЭС с обязательной просьбой - отслеживание динамики всех параметров, выявленных в начальной точке времени осчёта.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #83 : 17 Декабря 2011, 21:00:04 »

Спасибо всем за советы. Действительно я поначалу запуталась. 
В итоге: на 1 из 7 очагов загрязнения оказалось 3 МУЭС. Да еще на каждом очаге паразитировали десятки АС и ЗД. И сначала я убирала АС и ЗД, потом МУЭС, а потом ОЗ.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #84 : 01 Января 2012, 19:57:57 »

Извините, уважаемая Наталья, а в настоящее время Вы так же уверены в своих словах? Цитата: Наталья от 28 Сентября 2010, 09:15:07
Помню, кто-то из уважаемых и опытных говорил, что убрав ГП, автоматически уходят МУЭС. Ничего подобного, никто никуда не уходит, все на местах


Да, уверена. Никто никуда автоматом не уходит. Я, во всяком случае,  такого еще не наблюдала.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #85 : 03 Января 2012, 23:43:03 »

И у меня "автоматом" ничего не уходит. Не припомню такого.
Все приходится "тяжелым трудом" отрабатывать.  Грустный
А если чего-то вдруг по какой-то причине вдруг не нахожу - значит, показания маятника были недостоверными (или "до того", или "после того").   Обеспокоенный
Записан
агния
Гость
« Ответ #86 : 04 Января 2012, 08:54:40 »

И у меня "автоматом" ничего не уходит. Не припомню такого.
Все приходится "тяжелым трудом" отрабатывать.  Грустный
А если чего-то вдруг по какой-то причине вдруг не нахожу - значит, показания маятника были недостоверными (или "до того", или "после того").   Обеспокоенный

Полностью с Вами согласна
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #87 : 04 Января 2012, 13:47:17 »

И у меня "автоматом" ничего не уходит. Не припомню такого.
Все приходится "тяжелым трудом" отрабатывать.  Грустный
А если чего-то вдруг по какой-то причине вдруг не нахожу - значит, показания маятника были недостоверными (или "до того", или "после того").   Обеспокоенный

Вот! И я такого же мнения! А насчет "попросить, чтобы  удалили и стёрли", вы меня извините за прямоту - несусветная глупость, вводящая народ в заблуждение. У меня еще никто ничего не стёр.  Мнение Saule - для меня авторитетно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #88 : 04 Января 2012, 17:20:51 »

О том, что МУЭС могут образовывать управленческий кластер, Людмила Григорьевна упомянула в "Многомерной медицине" стр.115.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #89 : 04 Января 2012, 21:36:13 »

А насчет "попросить, чтобы  удалили и стёрли", вы меня извините за прямоту - несусветная глупость, вводящая народ в заблуждение. У меня еще никто ничего не стёр. 


Это зависит от функционирования каналов связи с Богом. Если говорить на языке ММ.

О том, что МУЭС могут образовывать управленческий кластер, Людмила Григорьевна упомянула в "Многомерной медицине" стр.115.


А вот с управленческим кластером у меня получилось очень интересно. В процессе работы, не помня о том, что написано в ММ, можно сказать, опытным путём, методом "от обратного", удостоверилась, что МУЭС образуют кластеры.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru