Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:53:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #390 : 15 Ноября 2016, 09:36:50 »

Моя МУЭС ушла вместе с предпоследней ЧВ( последней ЧВ была сама МУЭС),оставив одну волну ПА,с которым дружила.Это грибок Кандида.На форуме часто пишут,что его не надо трогать. Но я ,по-видимому,расшевелила его работой по самоисцелению,и он ведет себя агрессивно.Интересно,кому-либо из форумчан удалось его навсегда выгнать?

 День добрый! Около двух лет назад в одном из ОЗ ( сейчас не вспомнить в каком органе), был обнаружен данный грибок, кажется излуч на волне 2,004 км. После ликвидации данного очага,больше с ним не встречался. Главное ликвид. в организме энергетические и информац. структуры ЕКР. Все какие есть. Именно они поддерживают всю патогенку. Удачи. Примета Пятачок
Записан
iraber
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1235


« Ответ #391 : 15 Ноября 2016, 10:10:15 »

С кандидой побороться можно, работать надо в 2х направлениях : над своими негативными эмоциями/мыслями и ЖКТ. Обязательно нужно применять вспомогательные средства, траволечение. Нужно изменить пищевой рацион, убрать сахар, ввести квашенные и ферментированные продукты, кисломолочные продукты, продукты с высоким содержанием клетчатки для выращивания хорошей флоры в кишечнике.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #392 : 16 Ноября 2016, 10:41:21 »

Они (МУЭС) вновь появляются из-за многочисленности. ИМХО.
Записан
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #393 : 17 Ноября 2016, 12:44:48 »

В своей практике отмечу закономерности работы с МУЭС. При нахождении числового кода информационной и энергетических составляющих: постоянно выходит примерно такое (+8)х8 - информ.сост., (-5)х7 - энерг. сост. То есть, инф. сот. постоянно с знаком "+", а энерг. сост. - с "-".  Цифры постоянно повторяются. При  нахождении длин волн: очень часто длины волн есть кратными (например: 4,9*10^2 см; 4,9*10^3 см;4,9*10^4 см;4,9*10^5 см;4,9*10^6 см и т.д.) то есть изменяется только показатель степени
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #394 : 17 Ноября 2016, 15:51:46 »

ИМХО, если числовые коды повторяются - отпустите их на выбор ПС.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #395 : 17 Ноября 2016, 17:23:37 »

Моя МУЭС ушла вместе с предпоследней ЧВ( последней ЧВ была сама МУЭС),оставив одну волну ПА,с которым дружила.Это грибок Кандида.На форуме часто пишут,что его не надо трогать. Но я ,по-видимому,расшевелила его работой по самоисцелению,и он ведет себя агрессивно.Интересно,кому-либо из форумчан удалось его навсегда выгнать?

Надеюсь, что мне удалось. По крайней мере во уже два месяца не проявляется. Удалял и активные слои грибка (как правило 1 активный слой) и не активные слои - сначала их было достаточно много, но потом не больше 2-3. Пока не задал вопрос ВЯ - есть ли каналы по которым этот грибок внедряется извне. Оказалось есть один канал по которому он внедрялся из 4 Измерения. Обратился к Отцу Небесному с просьбой закрыть этот канал и убрать резонанс моего ЭТ с энергиями этого измерения. Время покажет результативность этого подхода. Желаю удачи.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #396 : 19 Ноября 2016, 10:39:44 »


26 ноября 2016 г. Лариса Баракаева (Рамиса на форуме) проводит практикум по Многомерной медицине! C цветами

Тема: Микрофлора и микрофауна организма:  патогенная и условно-патогенная. Микрофлора, микрофауна и хронические болезни человека.

Большая просьба присылать предварительные вопросы по данной теме (до 20 ноября), чтобы лектор смогла подготовиться и дать на них исчерпывающие ответы!!!




Интересная тема, помнится мне, она была затронута в одном из трудов АНС под названием "Проверенные алгоритмы Многомерной медицины", где в части 9  "Особенности работы с МУЭС" этим же автором были поставлен следующий вопрос: - Сколько МУЭС поддерживает наличие и функционирование коллективных разумов патогенной микрофлоры/микрофауны? Самой патогенной микрофлоры/микрофауны организма?
Уважаемый автор, по моему, является единственным в мире человеком наблюдавшим проявление МУЭС на физическом уровне.
В своем труде "Многомерная медицина" стр.115, Л.Г.Пучко пишет "
Многомерные управляющие энергетические структуры могут быть внедрены в любые тела человека, начиная от «Высшего Я», в тонкие тела и кончая физическим телом.

",т.е. речь идет о вероятном(возможным) внедрении, в т.ч. в физическое тело.  В своем ответе в аналогичной, по названию, теме я постарался доказать ошибочность этого мнения Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1837.msg78343.html#msg78343
, однако прочитав труд автора, с удивлением обнаружил следующие строки: "
При  работе  с  «пациентом» встречались  МУЭС во всевозможных структурах и органах на тонкоматериальных и физическом уровнях существования организма

", как видим, здесь речь идет в прошедшем времени, т.е. автор сама видела МУЭС. На мой вопрос - Какие они, МУЭС?- ответа не последовало, используя права модератора темы, он был просто стерт, как неудобный.
 Вопрос: Может быть не было никакого "пациента"? а все это фантазии автора, приближенные к ответу Пучко? попросту плагиат.
  Согласитесь, плата за фэнтази чрезмерная, десять тыщ целковых + проезд до белокаменной (туды-сюды)+ покушать надо. Оно того не стоит.

ps. На всякий пожарный, данный пост скопирую на родственный по тематике, чтоб желающие почитали.  
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
iraber
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1235


« Ответ #397 : 19 Ноября 2016, 11:22:28 »

Балда, вашу бы энергию , да в мирных целях! Развивайте способность к видению, и вы это сможете проверить. Я нашла литературный источник в котором автор пишет о том, что видит в ауре человека некие объекты, которые пробивают его оболочки, внедряются в ЭТ, а затем в орган, по описанию этого объекта и его поведению это очень похоже на  МУЭС, так что нет ошибки.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #398 : 19 Ноября 2016, 11:46:14 »

объекты, которые пробивают его оболочки, внедряются в ЭТ, а затем в орган, по описанию этого объекта и его поведению это очень похоже на  МУЭС, так что нет ошибки.

Похоже? Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://m.youtube.com/watch?v=-SIVXGPLF5U
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #399 : 19 Ноября 2016, 12:46:59 »

... )) , что же, я Вам отвечу, хотя Вы цитируете ансадмин и как бы с ней пытаетесь говорить, но мне известно, что Вы неравнодушны ко мне, как к оператору ММ.
Отвечу, хоть и не думаю, что это принесёт Вам удовлетворение, полагаю, только Вы сами можете удовлетворить себя. И отвечаю Вам лишь потому, что прочитала Ваше сообщение, т.к. оно было в теме про практикумы, а в этой теме надо внести изменения. Вот, собственно, почему мне пришлось прочесть Ваше сообщение.... , благо, в нём достойных внимания мыслей не оказалось, потому прочиталось быстро.
Да, ещё момент, что-то пространно Вам писать, философствовать не буду, напишу Вам краткими тезисами. Я редко что-то пишу на форуме, уверена, Вы знаете, когда я зарегистрирована, и сравните с количеством моих сообщений. У меня много других дел, чем пустомелить здесь, потому можете не парировать мне, я не то что не отвечу Вам, а даже не буду читать, потому как неинтересно ... , извините.
Уважаемый автор, по моему, является единственным в мире человеком наблюдавшим проявление МУЭС на физическом уровне


Л.Г.Пучко- ММ, стр. 207- " ... В этом случае необходимо обратиться .... и попросить их убрать МУЭС, находящуюся в физическом теле."
Что ещё скажу... Как-то читала самиздатовскую брошюру, таких много было во времена моей ранней ... )) молодости, так вот описывает автор диалог между товарищем Сталиным и священником, который в войну служил военврачом, оперировал.
Привожу по памяти диалог во время вручения ордена тому человеку, священнику, забыла его имя.
Товарищ Сталин вручает награду, пожимает руку и спрашивает:
- Вот Вы, товарищ ..., Вы столько провели операций на сердце, вскрывали людей, Вы видели хоть раз там душу?
На что священник ответил:
- Товарищ Сталин, у Вас есть совесть?
Тот говорит:
- Да.
Священник:
- А Вы её видели?
...
Вы, товарищ, наверняка не видели то нечто, двигающее маятником в Вашей руке, однако пользуетесь им ...., ну, это такое вольное допущение, может, и не двигается в Ваших руках, этот момент не требует ответа.
Если бы я посчитала, что Вы тот, у кого можно чему-то мне научиться сейчас, конечно, я бы вела с Вами дискуссию и поблагодарила за участие в обсуждении. Допускаю. что недооцениваю Ваше глубокомыслие, но и в этом случае теряете не Вы, а я, так что Вам беспокоиться не о чем.
... На мой вопрос - Какие они, МУЭС?- ответа не последовало, используя права модератора темы, он был просто стерт, как неудобный ...

... ну вот, низко мыслите ... , значит, я не ошиблась в Вас ...((.
Разочарую, я даже не читала Ваши вопросы, и сообщений не удаляла, не стирала, как Вы пишете. Если Вы их не нашли, это мог сделать админ форума, его право.
... Может быть не было никакого "пациента"? а все это фантазии автора,...

... без комментариев.
Но если угодно, могу Вам посоветовать заняться собой, можете хотя бы начать с Маяковского: "Что такое хорошо  и что такое плохо?".
приближенные к ответу Пучко? попросту плагиат.

Я и тогда, и сейчас нахожу у Л.Г. Пучко много интересного, что стоит пристального внимания, и работаю в системе ММ по методике Л.Г.Пучко, провожу параллели, сверяюсь и координирую свою работу. В этом мире ни Вы, ни я не создаём новое. Мы излагаем вслух то, с чем находим сходство, соглашаемся и позиционируем это. Допускаю, что моя мысль Вам непонятна, расшифровывать специально для Вас не буду, помедитируйте над этим.
... Согласитесь, плата за фэнтази чрезмерная, десять тыщ целковых + проезд до белокаменной (туды-сюды)+ покушать надо. Оно того не стоит.

... ну и не платите ...  Я не о том, что сумма большая или маленькая. Из чего складывается конечная цена на продукт, можно просто посчитать, и один момент здесь- не забудьте вычесть расходы организаторов, прежде чем считать чужой доход.
На таких практикумах люди из белокаменной, они не едут только для практикума в Москву. К тому же вся тема будет дана на вебинарах, это удобно пользователям. Раз Вы так хотите лично со мной встретиться, но не получается приехать в Москву ради практикума, мы можем увидеться с Вами на вебинарах.
 
..ps. На всякий пожарный, данный пост скопирую на родственный по тематике, чтоб желающие почитали.  

 
Уважаемый! Вы можете растиражировать своё сообщение и разместить его на всех бесплатных ресурсах, таковых много, можете хоть распечатать и неоновой засветкой расклеить на обоях и любоваться, можете поднапрячься и попробовать силой мысли менять местами наши с Вами цитаты, менять неоновую подстветку в предложениях ..... )) и пр., и пр.
У меня будет просьба к администрации: пожалуйста, не удаляйте моё сообщение, хоть я всегда против такого рода сообщений на форуме, но так как я вообще редко пишу и здесь уже товарищу надо было что-то ответить,.... , надеюсь, это пойдёт ему на пользу.
Будьте здоровы! )).
Записан
inari
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #400 : 02 Февраля 2017, 22:55:32 »

Здравствуйте, форумчане! Я - совсем новичок в ММ и поэтому у меня будут очень примитивные вопросы. Буду благодарна за комментарии.
Вычисляю МУЭС и сталкиваюсь со странностями, возникает сомнение, корректно ли работает маятник
1. Получаю, что МУЭС работает на 9 волнах. При этом, величина двух из них - одинакова. Нормально ли это?
2. Информационная составляющая - 10 цифр. При этом все они равны 0.
3. Энергетическая составляющая - 10 цифр, все равны 1.
И наконец, еще один вопрос - если рассчитывать по формуле, то будет ли правильным (согласно примеру из книги) написать в установке, что МУЭС работает на 9 волнах - перечисляем значения, а потом записать размерность, количество резонансов, значение инф. и энерг. составляющих в единственном экземпляре, а не для каждой длины волны вычислять их отдельно.
Прошу заранее извинить за такие примитивные вопросы.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #401 : 03 Февраля 2017, 05:40:18 »

3. Энергетическая составляющая - 10 цифр, все равны 1.
И наконец, еще один вопрос - если рассчитывать по формуле, то будет ли правильным (согласно примеру из книги) написать в установке, что МУЭС работает на 9 волнах - перечисляем значения, а потом записать размерность, количество резонансов, значение инф. и энерг. составляющих в единственном экземпляре, а не для каждой длины волны вычислять их отдельно.


Волны - это одна из характеристик МУЭС, как и размерность, кол-во резонансов, значения инф. и энерг. составляющих. Поэтому для каждой волны ничего вычислять не нужно.

Величина двух волн одинакова, а единицы измерения то же одинаковы? Т.е. см, м, км... Если единицы измерения разные, напр. ХХ см, ХХ м - это нормально.

По пп.2 и 3: сложно сказать. Если уверены в достоверности ответов своего подсознания, то почему бы и нет?

И еще: для начинающих, чтобы не запутаться, лучше определять длины волн не по формуле, а непосредственно по диаграммам.
Записан
inari
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #402 : 03 Февраля 2017, 08:04:26 »

Волны - это одна из характеристик МУЭС, как и размерность, кол-во резонансов, значения инф. и энерг. составляющих. Поэтому для каждой волны ничего вычислять не нужно.

Величина двух волн одинакова, а единицы измерения то же одинаковы? Т.е. см, м, км... Если единицы измерения разные, напр. ХХ см, ХХ м - это нормально.

По пп.2 и 3: сложно сказать. Если уверены в достоверности ответов своего подсознания, то почему бы и нет?

И еще: для начинающих, чтобы не запутаться, лучше определять длины волн не по формуле, а непосредственно по диаграммам.


Спасибо большое за ответ!
Длины волн смотрела по диаграмме 55. Но потом ошибочно решила, что их надо совмещать с формулой. Ограничусь диаграммой. Единицы измерения были одни и те же.
В достоверности ответов своего ПС я сомневаюсь. Попробую вернуться к вычислению снова (после молитв).
Спасибо еще раз!!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #403 : 03 Февраля 2017, 09:40:32 »

Спасибо большое за ответ!
Длины волн смотрела по диаграмме 55. Но потом ошибочно решила, что их надо совмещать с формулой. Ограничусь диаграммой. Единицы измерения были одни и те же.
В достоверности ответов своего ПС я сомневаюсь. Попробую вернуться к вычислению снова (после молитв).
Спасибо еще раз!!


inari, во-первых, по какой книге Вы работаете?
Во-вторых, Вы четко понимаете, что такое - длина волны?
Длины волн определяются по диаграммам, начиная с рис. 20.1 и заканчивая рис. 31. Диапазоны длин волн (единицы измерения) могут быть очень разными, начиная с сантиметров и заканчивая километрами (в том числе 10 в степени сантиментов и 10 в степени километров). Совмещать ничего ни с чем не нужно. Либо Вы определяете длину волны по формуле, либо по диаграммам - как удобнее.

Читайте внимательнее книги. По-моему, Ваши искажения идут от недопонимания материала. Если Вы начали работу по одной из последних книг Л.Г. Пучко, настоятельно рекомендую вернуться к изучению многомерной медицины с книг "Биолокация для всех" и "Многомерная медицина". В них даны базовые знания.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #404 : 03 Февраля 2017, 11:15:14 »

Inari, если у вас вышла уже найденная длина волны, то ничего страшного. Подсознание может выдать по второму кругу то же самое. Просто скажите: "Спасибо, эта уже есть. Ещё!". Я обычно проверяю ещё раз уже по записанному в тетради. Часто бывает, что находятся ещё волны. Т.е. Совсем не обязательно, если Пс сказало 9 волн сначала, то  так и будет 9. Поискав повнимательнее, может найтись и больше или меньше. Коды, конечно, могут быть любые. Но, они должны быть со знаком "-" или "+". У вас просто 1. По рис. 113 искать коды. С длиной волны, я даже не знаю, по моему мнению, волны у одной структуры д.б. одного порядка. Т.е. если в см, то все в см, и ещё степень у всех д.б. одинаковая. Я пока иначе не встречала.  Я ищу по формуле. Диаграмма очень тяжело.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru