Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:57:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473255 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #405 : 03 Февраля 2017, 12:21:42 »

С длиной волны, я даже не знаю, по моему мнению, волны у одной структуры д.б. одного порядка. Т.е. если в см, то все в см, и ещё степень у всех д.б. одинаковая. Я пока иначе не встречала.  Я ищу по формуле. Диаграмма очень тяжело.


Увы, Kora, у одной структуры могут быть волны в разных диапазонах. И степень может быть разная. Смотрите внимательнее примеры в книгах Л.Г.

Для начинающих очень полезно потренироваться определять длины волн именно по диаграммам. Обратите внимание: потренироваться, и не по диаграмме, а по диаграммам!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #406 : 03 Февраля 2017, 14:16:16 »

Я, Нина М, и не спорю. В книгах Л.Г. обращала внимание и всегда был вопрос. Но, возможно ли, что бы нанопаразиты в минусовой степени волны, вдруг одновременно излучали,  как лишаи, например. Тогда они кто? Лишаи или нанопаразиты? МУЭС, возможно, одна и та же может поддерживать и тех и тех. Но, я такого не встречала. Может, физики лучше знают-может ли одни предмет излучать на волнах разной степени?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #407 : 03 Февраля 2017, 14:42:19 »

...Может, физики лучше знают-может ли одни предмет излучать на волнах разной степени?

 Волны излучения могут быть множество в одной структуре с широким диапазоном частот.
Тогда сформулируйте вопрос по-другому: Какая РЕЗОНАНСНАЯ частота, или резонансная длина волны патогена.
Это та длина волны, являющейся определяющей.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #408 : 03 Февраля 2017, 14:52:56 »

Спасибо, VladimirS, с физикой надо дружить. как оказалось. smile.gif Но, ещё один вопрос остался- что это будет: нанопаразиты или лишаи?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #409 : 03 Февраля 2017, 16:10:30 »

 Kora! Мое мнение по поводу излучений,и как было у меня когда я лик.ОЗ. Вопрос ПС - " На скольких волнах излучает ОЗ в органе ВНС - Пищеводное сплетение?" Допустим на 3 волнах. " В скольких диапазонах находятся волны?" Допустим диапз. Нанопаразиты и Нейроинфекция. Ищем волны в указаных диапазонах. Но я всегда во время поиска указанных волн, задавал дополнительный вопрос ПС "Другие резонасные частоты в данном диапазоне имеются?" Иногда он находил еще 4 резонансную частоту. Не надо ленится задавать ПС лишний вопрос. Можно поискать еще и числовые коды. Находим на скольких уровнях управления в данном органе повреждает ОЗ, и ликвидируем. Но Нанопаразиты либо Нейроинфекция никогда не будут иметь резонансные частоты  в диапазоне Лишаи. В моей работе я такого не припомню.Успехов. C цветами
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #410 : 03 Февраля 2017, 17:14:42 »

Не стоит слишком глубоко залезать в  поисках числовых кодов, элементов составляющих  их  и т.д, не тратьте свое время.
Можно писать так в ПУ: ликвидировать ядро и очистить тело  от патогенных  Нанопаразитов, Лишая, Симбиоз лишая с Нанопаразитом.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #411 : 03 Февраля 2017, 18:01:45 »

Я, Нина М, и не спорю. В книгах Л.Г. обращала внимание и всегда был вопрос. Но, возможно ли, что бы нанопаразиты в минусовой степени волны, вдруг одновременно излучали,  как лишаи, например. Тогда они кто? Лишаи или нанопаразиты? МУЭС, возможно, одна и та же может поддерживать и тех и тех. Но, я такого не встречала. Может, физики лучше знают-может ли одни предмет излучать на волнах разной степени?


Нанопаразиты, скорее всего, нет. А вот грибки могут излучать и в см и в метрах. МУЭС тоже - в см и в километрах (на то она и многомерная!). Мне попадались такие МУЭС.

Но, ещё один вопрос остался- что это будет: нанопаразиты или лишаи?


Может быть - мутанты? Существуют же переходные формы...
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #412 : 03 Февраля 2017, 21:26:28 »

-------Может быть - мутанты? Существуют же переходные формы...
Ниночка, вы меня повеселили! smile.gif Вряд ли, мутанты. Мне кажется, что вышло недопонимание. Я всегда очаг загрязнения раскладываю на составляющие по диаграмме . Поэтому диапазон волн более чётко определён. Если брать для ПУ "очаг загрязнения" в целом, то тут всякое может быть намешано.
Записан
inari
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #413 : 03 Февраля 2017, 23:12:47 »

inari, во-первых, по какой книге Вы работаете?
Во-вторых, Вы четко понимаете, что такое - длина волны?
Длины волн определяются по диаграммам, начиная с рис. 20.1 и заканчивая рис. 31. Диапазоны длин волн (единицы измерения) могут быть очень разными, начиная с сантиметров и заканчивая километрами (в том числе 10 в степени сантиментов и 10 в степени километров). Совмещать ничего ни с чем не нужно. Либо Вы определяете длину волны по формуле, либо по диаграммам - как удобнее.

Читайте внимательнее книги. По-моему, Ваши искажения идут от недопонимания материала. Если Вы начали работу по одной из последних книг Л.Г. Пучко, настоятельно рекомендую вернуться к изучению многомерной медицины с книг "Биолокация для всех" и "Многомерная медицина". В них даны базовые знания.

Нина, мы с Вами тезки, и Вы мне первая ответили - для меня это добрый знак! :)
Что такое длина волны - понимаю. Все-таки, училась на кафедре Физ. химии, волоконной и интегральной оптики.
Да, одной диаграммы маловато.
Учусь по всем книгам подряд, начиная с "Биолокации для всех" и до "Новых алгоритмов", включая заочный видеокурс.
Но совершенно согласна с Вами в том, что есть и недопонимание материала, и это, конечно, лучше всего всплывает на практике. А еще часто бывает, что читаешь по нескольку раз что-то, а потом на форуме увидев то же самое в немного другой формулировке, вдруг наконец начинаешь лучше понимать материал.
Еще раз, огромное спасибо Вам за пояснения, мне это все очень важно! Буду трудиться дальше.
Записан
Комон
Гость
« Ответ #414 : 07 Апреля 2017, 13:01:08 »

У Файдыша, написано, что области гиперпространственного перехода фрактальны. Может МУЭС это переходы в другое время и конечно другое измерение?  Так же у Файдыша, где он пишет о фракталах, указано на пространственную размерность 1,26 и что миры демонически одно, двух мерны. Поэтому, возможно, что МУЭС размерностью 1,26 будет область гиперпространственного перехода в демонический мир через конкретный участок физического тела.
Записан
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #415 : 19 Апреля 2017, 13:05:02 »

Заметил такую закономерность в работе с МУЭС. В принципиальной установке была молитва "Отче наш". ПС на запрос о количестве повторений молитвы выдавало постоянно от 25-35 раз. Когда в молитве изменил строчку "... и не введи во искушение" на "... и не дай попасть во искушение", количество повторений молитвы сократилось в два раза.
Записан
sandro
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #416 : 03 Июля 2017, 21:51:36 »

Думаю,что дело нее столько в самом тексте, сколько в  том, как он и звучит в Вашем сознании. Когда  Вы заменили текст, Вы продвинулись глубже в его осознание. Не исключено, что если Вы помедитируете над обеими этими  фразами, то количество повторений уменьшится еще в обоих случаях.
Записан
radyga
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #417 : 28 Марта 2018, 16:58:43 »

Здравствуйте уважаемые мастера!
Я недавно стал работать с М, в основном по книгам Пучко.
Растолкуйте пожалуйста, что значит размерность МУЭС, количество резонансов? Нигде не нашел разъяснения.
Есть ли у ЕКР ПМиМО такие же параметры или это касается только МУЭС? Заранее благодарю.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #418 : 17 Июля 2020, 11:20:04 »

Доброго дня всем. Ловлю не одну МУЭС одной и той же размерности, но резонансы разные, сначала 23 рез.потом 5, убираю, смотрю уязвимость и гп этой уязвимости. Ликвидирую. Вопрос такой может ли МУЭС быть несколько, но не кластером в одно и то же время и с разными резонансами в организме?Или это все же недоделка первой МУЭС? МУЭСки были в разных местах в теле и тонких телах. Отслеживание параметров включала в ПУ.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #419 : 17 Июля 2020, 13:42:49 »

Если у вас повторяются показатели волны и коды МУЭС , то значит есть брешь в системе защиты и есть еще более глубокие причины привлекающие МУЭС, до которых вы еще не добрались. Скорее всего это могут быть  инграммы МЗ, пренатального периода, родов, которые создают мощные СКО, пронизывающие ТТ сверху донизу, до ЭТ и ФТ.
Это и привлекает МУЭС, их можно долго ловить, но они снова будут внедряться.
В последнее время я применяю такой подход для расчистки причин уязвимости: инграммы вызывают нарушение сознания, что влечет за собой травмы, данные о которых записаны в КТ. Эмоциональные реакции на инграммы и травмы порождают астральные, ментальные , эфирные СКО ( ОМ и ОЭ)и повреждения ИТ. То есть нужно почистить всю логическую цепочку .
Обязательно надо выявлять сбойные программы в  ЦС и их заменять на верные.
А если вы по таблицам будете смотреть, какие ОЭ и ОМ возникают, определять также числовые параметры, то будет видна связь с действующими в организме патогенами и параметрами их ЕКР. ЕКР может также быть той причиной, которая привлекает МУЭС.Работу ГМ нарушает - это точно.
Когда я только начинала работать, МУЭС доставляли мне много неприятностей в виде сильных головных болей, поэтому их приходилось гонять регулярно.  А если в ТТ нет таких больших сгустков негативной энергии, то их активность снизилась, волновые параметры снизились, выразительные симптомы прекратились. Слежу,чтобы не перекрывали важные точки ЭТ и больше внимания уделяю чистке ТТ.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru