Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:02:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473256 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 01 Декабря 2010, 13:18:20 »

Интересно, а чем может быть связана такая большая размерность? Количеством органов-систем-тонких структур в которых спровоцировала нарушения?

Могу сказать одно, что во всех случаях большой размерности МУЭС имеются нарушения на физическом уровне (точнее, так было в моей практике), с которыми официальная медицина не может справиться и медики беспомощно разводят руки.
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #31 : 01 Декабря 2010, 13:19:39 »

Большая размерность  - 20 и выше?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #32 : 01 Декабря 2010, 15:17:39 »

Больше 7-ми,-это уже большая размерность("...Наш организм семимерен.При внедрении управляющей энергетической структуры размерностью выше семи,наше сознание не может откорректировать своё состояние и необходимо обратиться за помощью к Высшим Силам.")
Sable,когда Ваша доченька начнёт работать по очищению "ВЯ" по РЭП,уже маятник у неё начнёт давать достоверные ответы.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 01 Декабря 2010, 16:06:53 »

Большая размерность  - 20 и выше?

Полагаю, что да.
Вообще-то и больше 7 - 9-ти уже большая размерность, но в моих случаях неизлечимые офиц.медициной  болезни на физ. уровне были в случаях МУЭС с размерностью больше 20-ти.
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #34 : 01 Декабря 2010, 16:08:59 »

т.е 17 - это критическое предупреждение? После 20 - идут необратимые, для официальной медицины, изменения (онкология и пр.)?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 01 Декабря 2010, 16:19:06 »

Не обязательно онкология, но разные болезни, с которыми офиц. медицина уже справиться не может.
Но если при этом хорошо почистить организм вибрационными рядами, ни с того ни с сего и врачи вдруг  начинают "излечивать", то есть застопорившийся процесс сдвигается с мертвой точки. Но для этого работы надо проделать много.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #36 : 01 Декабря 2010, 17:07:55 »

Полагаю, что да.
Вообще-то и больше 7 - 9-ти уже большая размерность, но в моих случаях неизлечимые офиц.медициной  болезни на физ. уровне были в случаях МУЭС с размерностью больше 20-ти.


Есть один случай в практике, когда при 2-х МУЭС размерностью 5 и 14 у человека была онкология.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #37 : 01 Декабря 2010, 17:43:19 »

т.е 17 - это критическое предупреждение? После 20 - идут необратимые, для официальной медицины, изменения (онкология и пр.)?


Я думаю, что для каждого человека это индивидуально. Сейчас и с онкологией врачи справляются, если сам пациент им помогает в этом.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 01 Декабря 2010, 17:46:37 »

Есть один случай в практике, когда при 2-х МУЭС размерностью 5 и 14 у человека была онкология.

Конечно. Если есть МУЭС, значит, в организме уже есть проблемы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #39 : 01 Декабря 2010, 18:14:51 »

Конечно. Если есть МУЭС, значит, в организме уже есть проблемы.


Как мне кажется NAM написала о другом - о том, что серьёзные проблемы в организме не зависят от размерности МУЭС и могут возникнуть даже при их небольшой размерности. По моему мнению, в любом организме есть свои проблемы и для этого необязательно наличие МУЭС.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 01 Декабря 2010, 23:37:58 »

серьёзные проблемы в организме не зависят от размерности МУЭС и могут возникнуть даже при их небольшой размерности. По моему мнению, в любом организме есть свои проблемы и для этого необязательно наличие МУЭС.

Конечно, не обязательно.
Может быть и так, что возникшая болезнь притягивает МУЭС, и так, что МУЭС провоцирует возникновение болезни.
Но в моей практике в случае серьезных проблем они всегда присутствовали. И в случае очень серьезных -большой размерности. Только вот эти большой размерности МУЭС далеко не всегда сразу выявлялись.
И потом, я не считаю, что онкология самая серьезная проблема. Я знаю много примеров удачного  излечения онкологии.
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #41 : 02 Декабря 2010, 19:19:30 »

По-моему у Лазарева В.Н. было написано, что когда у человека зашкаливает уровень "смертных грехов", в биополе внедряется (притягивается?) некая программа самоуничтожения, которая постепенно внедряясь во все более плотные тела, доходит до физики и убивает человека. Очень похоже на МУЭС, нет?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #42 : 17 Декабря 2010, 05:11:28 »

Могут ли МУЭСки возникать на гл. причине "Отрицательные мысли"?
Где-то недавно прочитала, что МУЭСы появляются на очагах, едином разуме, но вот, чтоб на "мыслях" или "эмоциях" не слышала.
У меня 2 выползли на 2 негативных ментальных блоках, причем у обоих глубинные причины "негативные мысли ", и "негатив. эмоции" как кармическая причина.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #43 : 17 Декабря 2010, 06:49:31 »

Могут ли МУЭСки возникать на гл. причине "Отрицательные мысли"?


Petunia, Людмила Григорьевна как раз и пишет о том, что МУЭС притягивают негативные блоки (СКО - ментальные, астральные). Это и есть наши отрицательные мысли и эмоции. Так что отрицательные мысли могут разрушать тонкие тела, а уж после этого - внедряются МУЭС. На днях разбиралась с этой темой и так вот поняла...
Записан
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #44 : 20 Декабря 2010, 12:33:02 »

Могут ли МУЭСки возникать на гл. причине "Отрицательные мысли"?


 
Обеспокоенный
В начале работы МУЭС не показывались,были %%% (-) мыслей и эмоций, притягивающие ПР,ИНГ,КЛИШЕ,...убирались только ГП, МУЭСики ждали момента восстановления своих ГП! Не помню что то (ку) убирала повторно...
В моих случаях оказалось все (по рис 14)  сопровождались кортежом из МУЭС (решето тонких тел),
вот и приходилось работать по кругу и с матрешками докапываясь до истины.
Когда их обнаружила (9 значное число) без ГП, одной молитвой убрала все! Самочувствие  Счастлив
Сейчас сразу запрашиваю *Поддерживается ли ГП МУЭСом...? ...можно убрать одним махом...?*
Неуязвимость к негативу держится после удаления ГП (МУЭС+КОЛРАЗУМ ЗД) из архивного двойника.
Таковы мои наработки.Буду рада если кому пригодится  Счастлив C цветами
 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru