Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:22:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 30 31 [32]
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #465 : 16 Мая 2021, 18:19:34 »

                                                 

Высшие Силы:
: Уровень сознания человека настолько низок, что он достоин того, что он проходит


Насколько я знаю, Высшие Светлые Сила всегда к человеку с любовью и уважением. Высшие Силы, упомянутые здесь, скорее всего, около Светлые или  и того ниже. Именно этим и грешат контакты- связываются с сущностями, до которых могут дотянуться по своим вибрациям. Именно поэтому контактёрам мало доверия. ОколоСветлые много знают, но не всё и вещают только с уровня своего понимания-вибрации.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #466 : 16 Мая 2021, 23:38:19 »

Насколько я знаю, Высшие Светлые Сила всегда к человеку с любовью и уважением. Высшие Силы, упомянутые здесь, скорее всего, около Светлые или  и того ниже. Именно этим и грешат контакты- связываются с сущностями, до которых могут дотянуться по своим вибрациям. Именно поэтому контактёрам мало доверия. ОколоСветлые много знают, но не всё и вещают только с уровня своего понимания-вибрации.

Сапожник сапожнику рознь.Это так.Поэтому всегда говорим, включайте ОСОЗНАНИЕ,ЧУВСТВА,ЭМОЦИИ, и если ложится на Душе,то значит оно ПРАВДА.
Нету ВСС и нету ВТС, вселенная как единый проект, но временно разбито на два лагеря, и ни одна сторона не будет нянчится любовно с человеком.
Многие ли слуги народа из Госдумы, из Правительства с любовью отвечают на ваши вопросы, ведут вас за руки, предлагают лучшие пансионаты для отдыха?
 А вы этого заслужили? чтобы ВСС оказывали вам такую заботу? Если вы не являетесь выделенным аспектом(Душой) от тех самых ВСС  или ВТС, то и нечего уповать на такие силы.
Это к тому, что надо уже переключить сознание от Высшего к Текущей реальности.
С какой заботой человек любит корову, а потом загоняет на бойню.., то же самое отношение у мифических  ВСС

PS:
ВТС-высшие темные силы,
ВСС- высшие светлые силы,
ККУ- космический контур управления(космические каналы управления)
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #467 : 17 Мая 2021, 17:13:47 »

ККУ- космический контур управления(космические каналы управления)

  По Пучко ККУ - это Космический контур управления. У Вас же получается, что канал то же что и контур, но по моему это совсем не одно и то же, однако обсуждение этого вопроса выходит за рамки этой темы.  Прочтите еще раз название темы- "Особенности работы с МУЭС»" , и что Вы конкретно предлагаете?  «Согласовывается очень просто:Канал с Космосом (ККУ) это то место-пространство,откуда проникают МУЭС,откуда проникают Эгрегориальные сущности. В том числе по каналам воплощений(ККУ) Душа спускается в земной мир» - это по Вашему согласуется с темой? Ну а дальше что? Вы как то работаете с МУЭС или только строите свои теории? И что по Вашему есть канал воплощений, это опять ККУ? Интересно, откуда у Вас такая информация?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #468 : 17 Мая 2021, 20:56:54 »


Нету ВСС и нету ВТС, вселенная как единый проект, но временно разбито на два лагеря, и ни одна сторона не будет нянчится любовно с человеком.

С этими силами не надо мудрствовать лукаво, всё просто, как Божий день- Светлые, это которые свет несут, а Тёмные- это когда света нет, темень одна. Есть только свет и различные градации света. А свет-это любовь и всё, что с ней связано. Все эти сущности на контактах- это группы Душ, в которых мало света. Так называемые темные силы существуют, потому что мы даем им силу. Если мы отрицаем их существование как Тёмных, мы непреднамеренно даем им власть. Ну, а если внимать их установкам, то власть увеличивается многократно. Они за этим и приходят сюда.

А вы этого заслужили? чтобы ВСС оказывали вам такую заботу?

Да я ничего ни у кого не должна заслуживать. Я есть единица Творения, едина с Творцом и Мирозданием и т.д. Тьма как зло увековечивается тем, что некоторые люди/человеки рассматриваются как более достойные Божьей любви, чем другие.  Это заставляет человека впадать в иллюзию и верить, что он отделен от Творца, впадать во Тьму.  А сущи, которые поддерживают НЕДОСТОЙНОСТЬ отдельного человека, априори не могут быть светлыми. Поскольку любовь Творца везде одинакова. И это есть текущая реальность. Иную реальность выдумывают и поддерживают адепты новой, похоже на то, религии- «Избавься от Личности, недостойный! Ты всё равно недостойный!» Зачем только это вам- быть проповедником этой «новой религии» и усиленно рекламировать двух контактёрок, не слишком , похоже, разборчивых .

Это к тому, что надо уже переключить сознание от Высшего к Текущей реальности.
С какой заботой человек любит корову, а потом загоняет на бойню.., то же самое отношение у мифических  ВСС


 А я всегда в текущей реальности, я реалист. И, я не знаю о какой заботе вы говорите. У всех людей, за исключение единиц, есть карма, а значит и насильственное воплощение на Земле. На которой такой порядок- мало Света.(В этом ВСКС виноваты или причастны как-то?) Но это не значит, что его нет совсем. Дальше уже выбор за каждым к какому лагерю примкнуть и что поставить целью жизни. Закон «Свободы воли» в действии. А помощь оказывают.

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #469 : 18 Мая 2021, 23:13:11 »

== Иную реальность выдумывают и поддерживают адепты новой, похоже на то, религии- «Избавься от Личности, недостойный! Ты всё равно недостойный!» Зачем только это вам- быть проповедником этой «новой религии» и усиленно рекламировать двух контактёрок, не слишком , похоже, разборчивых .===

Человек, взявший в руки маятник- является творцом новой реальности, и это тоже похоже на новую религию "гениальность ПС на связи с маятником".
Поэтому, кто и что рекламирует-риторический вопрос, кто Рейки, кто Бабаджи, кто ченнелинг,кто Библию  с молитвами и т.д.
У каждой сущности свой инструмент познания себя и окружающего мира.  
Это к мнению о  разборчивости, какую реальность  и с чем ОНО строится вокруг себя.

Kora- Они за этим и приходят сюда.
Как реалист реалисту: Откуда они приходят, и как они слышат наши призывы?

И где же Закон "свободы воли", если вы утверждаете обратное- "насильственное воплощение"!
Кто является Прокуратором(судьей), и где, в тот момент решения отправки на землю, любящий Творец? ( в тему  о заботе)
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #470 : 18 Мая 2021, 23:35:24 »

  По Пучко ККУ - это Космический контур управления. У Вас же получается, что канал то же что и контур, но по моему это совсем не одно и то же, однако обсуждение этого вопроса выходит за рамки этой темы.  Прочтите еще раз название темы- "Особенности работы с МУЭС»" , и что Вы конкретно предлагаете?  «Согласовывается очень просто:Канал с Космосом (ККУ) это то место-пространство,откуда проникают МУЭС,откуда проникают Эгрегориальные сущности. В том числе по каналам воплощений(ККУ) Душа спускается в земной мир» - это по Вашему согласуется с темой? Ну а дальше что? Вы как то работаете с МУЭС или только строите свои теории? И что по Вашему есть канал воплощений, это опять ККУ? Интересно, откуда у Вас такая информация?

 Лично Вас я перенаправляю к Хроникам Акаши.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #471 : 19 Мая 2021, 09:46:12 »


Как реалист реалисту: Откуда они приходят, и как они слышат наши призывы?

И где же Закон "свободы воли", если вы утверждаете обратное- "насильственное воплощение"!
Кто является Прокуратором(судьей), и где, в тот момент решения отправки на землю, любящий Творец? ( в тему  о заботе)

Реалист на эти вопросы не ответит. Они всегда будут из области додумок, фантастики т.д. Т.к. проверить эту инфу невозможно. Там другая реальность, другая физика, недоступная нашему пониманию. Проверить можно только себя и себя во взаимодействии с Космосом и иже с ним. Но это , опять же, всё на Земле. Т.е. в нашей реалности.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #472 : 19 Мая 2021, 10:14:10 »

Kora! Так вы часто оперируете терминами из другой реальности,трансформированные к текущей реальности.И это не вызывает смущение ни у кого.
Например тот же Солитон или МУЭС, или темные силы.Кто-то смог же понять,что такое существует!
А что такое карма в вашем понимании?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #473 : 19 Мая 2021, 16:05:35 »

Kora! Так вы часто оперируете терминами из другой реальности,трансформированные к текущей реальности.И это не вызывает смущение ни у кого.

Мне приходится это делать, иначе я не пойму, что я делаю. Но главное тут- "трасформированное к текущей реальности" или проще говоря, ко мне и ко мне в мире или ко мне, как части Вселенной в РЕАЛЬНОСТИ. Когда они на мне отражаются или влияют, они уже становятся моей реальностью, а не просто частью ККУ. С этим и разбираюсь. Смущение у других вызывает, я думаю, т.к. не все готовы. Я тоже не всегда и не на 100% готова.
 
Например тот же Солитон или МУЭС, или темные силы.Кто-то смог же понять,что такое существует!

Конечно, кто-то смог. У всех разные задачи, у кого-то есть и такая задача- понимать и доносить до других. Но таких качественных контактёров с чистыми каналами единицы во всём мире.

А что такое карма в вашем понимании?


Упрощённо.Карма - это механизм памяти зла, совершённого человеком в течение нескольких жизней. Ошибки.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #474 : 19 Мая 2021, 22:10:35 »

Смущение у других вызывает, я думаю, т.к. не все готовы. Я тоже не всегда и не на 100% готова.
 Конечно, кто-то смог. У всех разные задачи, у кого-то есть и такая задача- понимать и доносить до других. Но таких качественных контактёров с чистыми каналами единицы во всём мире.
Упрощённо.Карма - это механизм памяти зла, совершённого человеком в течение нескольких жизней. Ошибки.

 Какой смысл заложен в ММ на первоначальных шагах добитЬся 100% канала связи с Богом,и что это значит 100%?
Первоначальная идея для  Оператора ММ, при показаниях маятника 100% , считается, что имеется чистый и качественный канал с внешним миром и  можно довериться полученным показаниям. А других показаниях для индивидуального Оператора и не будут, пока ОНО не расширит собственное понимание о текущей реальности, и какие "цветочки" в ней растут.
В моем понимании- Карма это шлейф деяний ЛЮБОГО: человека-личности,Души,Сущности,Иерарха,Абсолюта,иное разумное существо.
Это индивидуальный совокупный опыт в определениях  Закона причинно-следственных связей.Это не что-то тяжелое, что привносит диссонанс, или ошибки которые нужно отрабатывать. Это не так. Кто проповедует такие уроки, как кармические,которые нужно обязательно отрабатывать, то они лукавят.
В основном это служители "системы воплощений", которым выгодно держать при себе бесплатную рабочую силу в виде доверчивых душ.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #475 : 27 Мая 2021, 15:12:29 »


В моем понимании- Карма это шлейф деяний ЛЮБОГО: человека-личности,Души,Сущности,Иерарха,Абсолюта,иное разумное существо.
Это индивидуальный совокупный опыт в определениях  Закона причинно-следственных связей.Это не что-то тяжелое, что привносит диссонанс, или ошибки которые нужно отрабатывать. Это не так. Кто проповедует такие уроки, как кармические,которые нужно обязательно отрабатывать, то они лукавят.
В основном это служители "системы воплощений", которым выгодно держать при себе бесплатную рабочую силу в виде доверчивых душ.


У вас ( как всегда) своё особое представление, и  о карме в том числе. Моё определение было упрощённым, о чём я и написала. Есть и другие вполне рабочие определения кармы. Кроме того, уроки надо проходить и делать правильные выводы, ошибки исправлять и т.д., причинно- следственная связь только одно из направлений,есть и другие. Но,вы лучше расскажите о карме, как о чём-то лёгком и приятном, приносящем гармонию, я думаю, что всем будет интересно. Правда, логичнее это будет сделать в теме про карму. smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru