Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:45:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 11 Мая 2010, 19:07:55 »

Просмотрела видеоролик Людмилы Григорьевны с апрельского семинара "Об одержателях", и, наконец, получила ответ на свой вопрос о том, может ли МУЭС захватить пространство Архивного двойника.
Людмила Григорьевна говорит о том, что еще до момента зачатия всякого рода одержатели начинают атаковать то, что является архивным двойником и внедряются туда. И возникают сложные неизлечимые заболевания, пока они не будут изгнаны из Архивного двойника. Думаю, что исходя из этого, и МУЭС могут внедриться в Архивный двойник.
Предлагаю и вам внимательно просмотреть этот видеоролик, чтобы успешнее избавляться от заболеваний, причины которых на самом деле кроются в Архивном двойнике.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #16 : 11 Мая 2010, 19:34:09 »

здесь уже вопрос в другом, как не печально.
как говорится - а что и кто тогда знает "нормальное состояние" если и в архиве - патогены?, то есть уже не эталон для сравнения. о чем говорим когда сообщаем что восстанавливаем до "идеального состояния", оно ведь тоже в каком то архиве? а нет ли и там патогенов которые исказили там информацию и мы вынимаем на гора уже поврежденную и болезненную структуру а считаем что восстанавливаем?
То есть как то немного непонятно, вводя допущения что архивную информацию можно искажать, значит искажению подвержена любая информация ( и даже о здоровом организме).
Рассматривайте это как риторический вопрос на мои  некоторые рассуждения ( пока что безответные).
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 11 Мая 2010, 19:39:40 »

Надо думать, что "идеальное состояние" - это до внедрения патогенов, в том числе в архивный двойник. И память каждой нашей клеточки все-таки хранит где-то понятие об этом нашем "данным Творцом идеальном состоянии".

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #18 : 11 Мая 2010, 19:58:49 »

если принимать сторону, что архивный двойник подвержен повреждениям, то по идее в нем может быть и муэс и все что волновое , то есть - кроме бактерий вирусов и тп. Получается что и эфирные инфекции там могут быть.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 11 Мая 2010, 21:10:06 »

Людмила Григорьевна говорила только об "одержателях", я так поняла, что это ауральные сущности и земные духи, и, кстати, упомянула, что может образовываться  и коллективный разум одержателей.
Так что придется диаграммы дополнять.
И с архивным двойником работать посерьезней в свете новых "открытий".
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #20 : 20 Мая 2010, 12:41:02 »

Что кроме МУЭСов может иметь размерность больше единицы?
Всегда ли размерность больше единицы означает,что данная тонкоматериальная структура находится в более чем одном тонком теле?
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #21 : 20 Мая 2010, 14:31:00 »

Что кроме МУЭСов может иметь размерность больше единицы?
Всегда ли размерность больше единицы означает,что данная тонкоматериальная структура находится в более чем одном тонком теле?


Ответ консультанта:

Параметр размерность не используется для других глубинных причин, кроме МУЭСов.
Размерность не обязательно совпадает с количеством тел; МУЭС может захватить пространство нескольких тонких слоев в одном теле или органе (физическое тело).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 31 Мая 2010, 14:12:30 »

Надо думать, что "идеальное состояние" - это до внедрения патогенов, в том числе в архивный двойник. И память каждой нашей клеточки все-таки хранит где-то понятие об этом нашем "данным Творцом идеальном состоянии".

Евгений Фокс, в продолжение нашего диалога дополню свои предположения о том, где может храниться памать о "данном Творцом идеальном состоянии".
У Л.Г.Пучко в "Многомерной медицине" на стр. 46 пишется: "Согласно моим наблюдениям вскоре после зачатия в утробе появляется эфирная модель тела, напоминающее тело младенца, но построенная из светящейся изнутри эфирной материи. Это живое, слегка вибрирующее существо - эфирная проекция кармически модифицированного Архетипа (полагаю, что Архетип - это и есть Архивный двойник, примечание мое).
Внутри модели видны все органы (так как каждый излучает энегрию строго определенной частоты). Таким образом, скелет, мышечная и сосудистая системы, нервная система, мозг и другие органы и ткани представлены эфирными субстанцмиями со специфическими частотами колебаний.
Вероятно, именно это излучение и приводит к тому, что окружающие эфирную модель молекулы вещества выстраиваются в определенные цепочки и образуют ткани различных органов тела. Молекулы выстраиваются вдоль силовых линий поля, излучаемого эфирной моделью, и занимают свои места, подчиняясь воздействию энергетического резонанса.
Каждый орган строя\щегося физического тела формируется таким образом, чтобы соответствовать реинкарнирующемуся Эго."

   Так вот, это наверное и есть то самое "идеальное состояние", по которому начинают выстраиваться органы, память о котором хранит эта "эфирная материя"- "эфирная проекция каримически модифицированного Архетипа" .
   Но, как следует из видеоролика Л.Г.Пучко, в это время уже может повреждаться архивный двойник из-за вселения в него одержателей.
   Однако, если органы уже начали выстраиваться по подобию "заданного Творцом идеального состояния", какое-то время им ничего не грозит, и дитя рождается здоровым. А проблемы со здоровьем из-за повреждения архивного двойника могут возникнуть гораздо позже, в зависимости от степени повреждения архивного двойника, степени "идеального состояния", по которому "построились" органы и системы,, наличия неотработанных и степени серьезности кармических грехов=кармических долгов, и других обстоятельств.
   Если же архивный двойник окажется поврежден одержателями до того, как органы станут выстраиваться по образу и подобию "данного Творцом идеального состояния", и данная информация об идеальном состоянии, и, соотвественно, излучения, искажаются, то и излучения эфирной модели, и силовые линии поля, по которым выстраиваются молекулы вещества, искажаются, со всеми вытекающими из этого последствиями, и дитя может уже родиться с достаточно серьезными проблемами по здоровью, или эти проблемы могут проявиться вскоре после рождения.
   Но это лишь мои размышления по поводу нашего с вами диалога и прочитанного у Л.Г.Пучко..
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #23 : 28 Сентября 2010, 08:15:07 »

Помню, кто-то из уважаемых и опытных говорил, что убрав ГП, автоматически уходят МУЭС. Ничего подобного, никто никуда не уходит, все на местах.
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #24 : 01 Декабря 2010, 10:28:51 »

Дочка выявила у себя МУЭС размерностью 17,657. Так бывает? Что-то цифра слишком большая
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #25 : 01 Декабря 2010, 11:04:37 »

Лучше спросить - как не бывает, на это проще ответить .
Не бывает размерность - 0 (ноль).
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #26 : 01 Декабря 2010, 11:07:15 »

Три раза встречался МУЭС размерностью 18.Плод его деятельности-пространственное рассогласование энергоинформационного двойника эфирного тела относительно одного тела или другого.
Размерность МУЭС может быть десятки единиц.Если больше 7-ми,при составлении ПУ,т.е.при вытаскивании параметров МУЭС,-обязательно обратиться за помощью к Высшим Силам. "Многомерная медицина",стр.115.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 01 Декабря 2010, 11:42:18 »

 
Дочка выявила у себя МУЭС размерностью 17,657. Так бывает? Что-то цифра слишком большая

По поводу того, бывает такое или не бывает, трудно сказать. Нас, занимающихся ММ очень много, но мало кто делится тем, что у кого бывает. Мне самая большая размерность МУЭС попадалась где-то 78, насколько я помню, однажды была размерность 99 (или 66?, точно не помню), но я знаю, что у некоторых она переваливает за 100.
Но вот с чем мне приходилось сталкиваться (и не единожды): человек, работающий с в.р.  не знает о том, что размерность МУЭС может быть дробной. Он вычисляет размерность в целых числах, вычисляет все остальные параметры, и ставит в.р. МУЭС УХОДИТ. Только потом он узнает, что размерность МУЭС может быть дробной и что размерность этой МУЭС была дробной. Если бы это случилось только у одного человека и один раз, можно  было бы подумать, что это ошибка. Но в моей практике подобное случилось раза 3-4. Лично у меня самой тоже однажды было так.
Я перепроверяла - да, МУЭС на самом деле уходили. Я полагаю, что подсознание очень хорошо знает, о какой МУЭС идет речь, и даже при неточно выявленных параметрах ее размерности подсознание все равно выдает именно те символы, которые способны ликвидировать эту МУЭС.
Так что просто проверьте после отработки в.р. - ушла ли. Если не ушла, значит, была ошибка. Если ушла, значит, все сделано правильно.
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #28 : 01 Декабря 2010, 11:46:00 »

Интересно, а чем может быть связана такая большая размерность? Количеством органов-систем-тонких структур в которых спровоцировала нарушения?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #29 : 01 Декабря 2010, 12:17:41 »

Внедрение МУЭС осуществляется по сигналу,испускаемому тонктми телами при их разрушении.Может внедриться вплоть до физического тела.Если она вошла в физическое тело,вызывает онкоболезнь,в этом случае размерность больше 20-ти.
Разрушение тонких тел из-за внедрения МУЭС ведёт к возникновению иммунодефицита.(как одна из причин).Если нарушения из-за МУЭС проявлены и на физическом уровне,то для искоренения МУЭС,требуются высокочастотные вибрации,т.е.,прямой и обратный каналы связи с Богом.
Разрушение тонких тел из-за внедрения чужеродных вибраций(разных,всяких),сопровождается излучением специального сигнала.По этому сигналу-наводке внедряются энергоструктуры из Космоса.
Если Вашей дочери дана МУЭС размерностью,17,..,определённо,в ней есть силы(скрытые доселе),которые активизируются и МУЭС искоренится.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru