Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 10:15:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #90 : 04 Января 2012, 22:51:29 »

А вот с управленческим кластером у меня получилось очень интересно. В процессе работы, не помня о том, что написано в ММ, можно сказать, опытным путём, методом "от обратного", удостоверилась, что МУЭС образуют кластеры.

   Подтверждаю, что именно так оно и было. Когда оказалось, что у Рамисы "автоматически" ушли МУЭС, потом это еще раз повторилось, пришлось искать объяснение этому явлению, и ответ был получен, а подтверждение найдено на стр.115 "ММ".
Записан
Илюся
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #91 : 09 Января 2012, 19:58:28 »

Не могу понять, вдруг я ошибаюсь- проконсультируйте!!! При выявлении ГП выпала МУЭС, на вопрос ск-ко! ответ -4 шт. размерность -48,резонансов- 630, Могу убрать все разом? ответ - ДА,  Могу ли определить единую информацию для всех по диапазону излучений - ДА, Могу определить единый числовой код информационной и энергетической составляющей ?  ответ -ДА. Сколько потребуется ВР? ответ- 5. После этого я составила одну ПУ, и планирую составить пять ВР, такое у кого- то было? Или я  что-то не поняла?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #92 : 09 Января 2012, 20:43:50 »

   Не знаю, все ли у Вас верно, но у меня такое бывало.
   С МУЭСами может быть единая информация и единый числовой код для всех в случае, если они образуют единый управленческий кластер. И в таких случаях вполне возможно, что нужно на одну единую ПУ для ликвидации всех МУЭС, входящих в управленческий кластер, составлять несколько в.р. по выбору ПС.
   Если же они не образуют единый управленческий кластер, то тогда на ликвидацию этих МУЭС требуется определять информацию и составлять отдельный в.р. для каждой МУЭС в отдельности.


Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #93 : 09 Января 2012, 21:25:37 »

У меня МУЭС появлялись постоянно и я решила спросить - есть ли у них руководящая и распределяющая структура ..ПС ответило есть...на вопрос можно ли ее убрать - тоже получила положительный ответ..убрала...Сейчас МУЭС появляется, но не с каждой ГП , как было ранее...Кто нибудь сталкивался с Этим?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #94 : 09 Января 2012, 21:44:38 »

У меня МУЭС появлялись постоянно и я решила спросить - есть ли у них руководящая и распределяющая структура ..ПС ответило есть...на вопрос можно ли ее убрать - тоже получила положительный ответ..убрала...Сейчас МУЭС появляется, но не с каждой ГП , как было ранее...Кто нибудь сталкивался с Этим?

Лично я не сталкивалась.
Не сталкивалась и с тем, что МУЭС появляется с каждой ГП.
Но, вполне возможно, что был образован некий управленческий кластер, во главе которого была некая самая мощная МУЭС как руководящая и управляющая структура, прикреплявшая к каждой ГП свою поддерживающую МУЭС, а после ликвидации этой "головной" МУЭС распалась вся цепочка МУЭС, входивших в управленческий кластер (но это всего лишь мои предположения).
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #95 : 10 Января 2012, 10:20:52 »

У меня МУЭС появлялись постоянно и я решила спросить - есть ли у них руководящая и распределяющая структура ..ПС ответило есть...на вопрос можно ли ее убрать - тоже получила положительный ответ..убрала...Сейчас МУЭС появляется, но не с каждой ГП , как было ранее...Кто нибудь сталкивался с Этим?


У меня подобное происходило часто. На любую программу, инграмму, проклятие всегда приходили МУЭС.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #96 : 11 Января 2012, 11:27:49 »

  Что еще интересно после удаления руководящей структуры МУЭС : если раньше я удаляла МУЭС вместе с ГП , кот. ее привлекла, то сейчас МУЭС либо нет , либо удаляю только ГП т.к. ПС говорит МУЭС не убирать - сама уйдет - так и есть - уходит...даже без определения ее параметров... Изменились и виброряды - упростились...
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #97 : 11 Января 2012, 20:30:01 »

"Многомерные управляющие энергетические структуры внедряются в человека санационно-очистительным механизмом, существующим в биосфере для освобождения ее от всего отжившего, ненужного, неприспособившегося к изменяющимся  условиям жизни (принцип ворона, очищающего от падали).
Внедрение осуществляется по сигналу, испускаемому тонкими телами человека при их разрушении. Муэс могут быть внедрены в любые тела человека, начиная от  Высшего Я, в тонкие тела и кончая физическим телом.
Размерность может быть любой, начиная от 1 и кончая десятками".  Например,МУЭС,внедренная в физическое тело и вызывающая  разрастание ткани (онкоболезнь), может иметь размерность нескольких десятков (от 20 и выше). Наш организм семимерен. При внедрении МУЭС размерностью выше 7, наше сознание не может откорректировать свое состояние и необходимо обратиться за помощью к Высшим силам, точно сформулировать вопросы, касающиеся ликвидации МУЭС, ( адрес обитания, количество, размерность. Управляющие структуры могут образовывать управленческий кластер."  -  ЛГП  Многомерная медицина


 МУЭСы вызывают возникновение  большинства тяжелых  (инсульт, инфаркт, онкология, острые и впоследствии  хронические болезни)
 
Выявление  МУЭС, определение причин,  их порождающих и повреждения в организме, вызываемые  ими описаны в главе 6.1.3, главе 7 (пятый этап), разделы 8.2 и 8.5

 Не относитесь  так легкомысленно к  работе с МУЭСами, и если они есть, то  никуда они сами не уходят, даже когда убирается ГП.
 И правильно проводите поиск таких структур, не с трахты-барахты, а по алгоритму, приведенному ЛГП.



Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #98 : 11 Января 2012, 23:15:30 »

 Что еще интересно после удаления руководящей структуры МУЭС : если раньше я удаляла МУЭС вместе с ГП , кот. ее привлекла, то сейчас МУЭС либо нет , либо удаляю только ГП т.к. ПС говорит МУЭС не убирать - сама уйдет - так и есть - уходит...даже без определения ее параметров... Изменились и виброряды - упростились...


Упростились с чего на что?
При отработке какого ряда ГП (варианты?), Ваше "...ПС говорит МУЭС не убирать".
Что в Вашем опыте есть руководящая структура МУЭС, расшифруйте, пожалуйста.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #99 : 11 Января 2012, 23:23:00 »

"...Размерность может быть любой, начиная от 1 и кончая десятками".


К информации о МУЭС, любезно процитированной Радой из книги "ММ", в книге "РПЧ" добавилась следующая информация о размерности МУЭС: "Многомерная управляющая структура может иметь дробное число измерений меньше 1 (1/2 ,1/3 и т.д.). Это низкочастотные структуры, располагающиеся обычно в физическом теле или в непосредственной близости к физическому телу."
Вопросы: "Размерность - целое число? Дробное? Какое число в числителе? В знаменателе?"
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #100 : 12 Января 2012, 07:57:30 »

У меня такой вопрос. Ликивдируя ОЗ по книге ММ, выявляла с каждым наличие и параметры МУЭС ну и ликвидировала потом все вместе. И как-то не заостряла внимание на дробную размерность, т.е. определяла в общем и все, и сомнений не было. На днях начала ликвидировать скрытые очаги ПВ, так же выявляю и МУЭС, только теперь спрашиваю о дробности, и попадаются иногда дробные. И вот теперь меня взяли большие сомнения по поводу предыдущей работы. А все ли ликвидировалось? И как проверить ликвидирована ли дробная МУЭС, если ее размерность определена как целое число. И еще хотела добавить к определению числа размерности - я спрашиваю сколько и какое число (или числа) до запятой, и так же после запятой.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #101 : 12 Января 2012, 09:30:55 »


Оставьте сомнения о правильности или неправильности сделанного. Задайте пару контрольных вопросов и выясните эффективность проделанной работы. От этого и будете исходить.
По поводу размерности запросите сначала число размерности, понимая под ним целое число, затем,- сколько знаков после запятой, какие это числа.
Можете запросить сначала,- число целое или дробное.
Вопросы: "Размерность - целое число? Дробное? Какое число в числителе? В знаменателе?"

Я запрашиваю по целому числу, оно может быть 0, ...,- какие-то числа после запятой.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #102 : 12 Января 2012, 11:18:34 »

.... И еще хотела добавить к определению числа размерности - я спрашиваю сколько и какое число (или числа) до запятой, и так же после запятой.

 Не забывайте спрашивать какая это дробь: десятичная или обыкновенная.
При определении обыкновенной дроби спросите: сколько цифр в числителе?  какая цифра первая?  Вторая? (если две цифры)
Так же поступайте и со знаменателем: сколько цифр в знаменателе?  какая цифра первая? вторая? и т.д.  (если цифр 2 и более)
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #103 : 12 Января 2012, 13:10:12 »

Упростились с чего на что?
При отработке какого ряда ГП (варианты?), Ваше "...ПС говорит МУЭС не убирать".
Что в Вашем опыте есть руководящая структура МУЭС, расшифруйте, пожалуйста.



  Правильней можно было бы сказать - изменились в/ряды: после появления Полного атласа ММ ЛГП в/ряды у меня состояли только из символов Праалфавита,Кристаллических , Алхимических и символов Планет, причем чаще встречались Алхимические символы,как только я убрапа Управляющую структуру МУЭС ( запрашивала как ЕКР МУЭС )-сразу в в/рядах стали появляться и цифры и буквы и знаки зодиака...И это только мой опыт ...у других м.б. по другому.
Что касается -убирать или не убирать МУЭС - подскажет ПС...При восстановлении каналов связи Высшего интеллектуального ц.с. В.Я. с левой почкой при отрработке программы "роботизации",кот. притянула МУЭС, ПС рекомендовало -не убирать МУЭС -уйдет сама...проверяю неоднократно -нет...При отработке этих же каналов связи были ЧМ и ЧМП структуры, но они являлись ядрами одноядерных солитонов , которые рвботали на !4-ти волнах...возможно на этих волнах и работали МУЭС, т.к. ПС не рекомендовало их удалять...и они ушли -проверяю каждый день ...В любом случае всегда надо запрашивать и потом проверять - это всем известно...


Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #104 : 12 Января 2012, 16:07:24 »



Да, у других по-другому, без ЕКР МУЭС.
МУЭС даже может и не проявиться при запросе по 14-ой диаграмме, даже если их несколько. Конечно, в зависимости от способностей оператора.
А работать с МУЭС надо непосредственно.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru