Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:59:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473276 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« : 03 Января 2010, 22:21:47 »

А чем отличается волна от резонанса? Количество волн и длину волн определяем по главе 4.7, формула а,вХ10+-с. А вот что такое резонанс - не знаю. Пожалуйста, поясните.
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 04 Января 2010, 00:40:04 »

Резона́нс (фр. resonance, от лат. resono — откликаюсь) — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний, которое наступает при приближении частоты внешнего воздействия к некоторым значениям (резонансным частотам), определяемым свойствами системы.
   Увеличение амплитуды - это лишь следствие резонанса, а причина - совпадение внешней (возбуждающей) частоты с внутренней (собственной) частотой колебательной системы. При помощи явления резонанса можно выделить и/или усилить даже весьма слабые периодические колебания. Резонанс — явление, заключающееся в том, что при некоторой частоте вынуждающей силы колебательная система оказывается особенно отзывчивой на действие этой силы.

А мы с вами помним, о том ,что человек имеет энергетический каркас на всех восьми уровнях определенной частоты и в случае внедрения солитона и т.д. схожей частоты, возникает резкий скачок амплитуды, который усиливает разрушающую силу.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #2 : 04 Января 2010, 10:22:36 »

Резона́нс (фр. resonance, от лат. resono — откликаюсь) — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний, которое наступает при приближении частоты внешнего воздействия к некоторым значениям (резонансным частотам), определяемым свойствами системы.
    а причина - совпадение внешней (возбуждающей) частоты с внутренней (собственной) частотой колебательной системы.

 и в случае внедрения солитона и т.д. схожей частоты, возникает резкий скачок амплитуды, который усиливает разрушающую силу.

Большое спасибо за ответ. Тогда получается, что какие-то показатели должны совпасть? Я это к чему? Что у меня всегда стоит вопрос о правдивости показаний маятника. А тут еще математическая формула, которая сама по себе вызывает трудности. И когда выводишь все эти показатели - оцениваешь, а что явилось резонансом?  
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 04 Января 2010, 11:28:29 »

Наталья, быть бдительным необходимо всегда.
Правильность ответов и "собеседника" необходимо проверять часто.
Ну а явление резонанса рассмотрели, возникает при совпадении внешней частоты волны и внутренней и вызывает резкий скачок амплитуды.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #4 : 04 Января 2010, 11:33:16 »

Например, МУЭС имеет число резонансов 11. Что делать с этой цифрой. Или: на что указывает этот показатель?
Записан
fax
Гость
« Ответ #5 : 04 Января 2010, 11:45:39 »

С этой цифрой вам делать ничего не надо, вы записываете ее в принципиальной установке ВР следующим образом "вакум ..... ликвидирую..... МУЭС работающую на волне 7,8*10-8 см имеющую 11 резонансов, с числовым информ кодом...".
Записан
wenera
Гость
« Ответ #6 : 07 Марта 2010, 16:18:17 »

Почему МУЕС не кончается , их количество бесконечно ,один и тот же МУЕС появляется в других местах?
Записан
fax
Гость
« Ответ #7 : 07 Марта 2010, 18:00:51 »

Почему МУЕС не кончается , их количество бесконечно ,один и тот же МУЕС появляется в других местах?


МУЭС не заканчивается, т.к. не убрана ГП
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #8 : 07 Апреля 2010, 20:59:36 »

Я не устраняю МУЭС вообще никогда, просто устраняя ГП, они сами уходят. Настраивайте свое подсознание на такой творческий подход, оно будет вас понимать и устранять многие причины без ваших команд... поэксперементируйте
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 08 Апреля 2010, 14:01:12 »

Лично я всегда МУЭСки устраняю. Просто так, особенно если это очень многомерные, они не уходят. Я столкнулась даже с тем, что МУЭСки находятся в архивном двойнике, тихонько и скромненько делая там свое дело. И попробуй их оттуда выскреби.
Они - МУЭСки могут уйти сами, если вы уж очень-приочень чистые. Но сколько это работы потребуется так почистить себя. И если при этой достаточно длительной по времени работе не ликвидировать МУЭСки, они, поверьте мне, притянут с собой к вам на чаек столько друзей и знакомых, что мало не покажется. И начнется "бег по кругу".
Так что я советую, особенно начинающим, не ленитесь, ликвидируйте МУЭСки.
Почитайте еще раз Л.Г.Пучко. Она к МУЭСкам относится очень серьезно. А уж ей-то этого не знать...
Она даже пишет, что в особо тяжелых случаях хронических болезней следует искать МУЭС и удалять их, так как часто именно они вызывают тяжелое течение болезни. И в некоторых конкретных тяжелых хронических случаях болезни рекомендует искать и ликвидировать именно МУЭС.
Почитайте ее ответы в книгах "Вопросы и ответы".
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #10 : 08 Апреля 2010, 14:10:11 »

Почитайте ее ответы в книгах "Вопросы и ответы".

  ... письма от таких же операторов, поэтому вставлю свои пять копеек Веселый , еще чаще читайте свое подсознание
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 08 Апреля 2010, 14:17:17 »

Lucidus, для вас это так, и это замечательно, но не Вы ли как-то сами меня щелкнули по носу, напомнив о  том, что нас чиитают и начинающие операторы. Вот для них я и пишу. Но я действительно очень серьезно отношусь к МУЭСкам. Меня саму они не очень "достают" , поскольку  как-то все-таки уже "почищена", да и у меня самой более 7-ми мерных и не было, но когда работаю с другими - такое нахожу... все с теми же МУЭСками связанное.... что понимаю - век живи, век учись.
 
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #12 : 08 Апреля 2010, 14:20:36 »

прошу внимательно читать мои посты!
Я не устраняю МУЭС вообще никогда, просто устраняя ГП, они сами уходят. Настраивайте свое подсознание на такой творческий подход, оно будет вас понимать и устранять многие причины без ваших команд... поэксперементируйте

  ...слово эксперимент для вас что-то значит или нет?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 08 Апреля 2010, 14:32:51 »

Можно, конечно, экспериментировать, когда уже основательно почищен, и это вовсе неплохо, но когда впереди непаханное поле - эксперименты могут и прибавить работенки.
И я же не спорю с Вами, не умаляю Ваш опыт, я просто поделилась своим отношением к МУЭСкам, вот и все.
Читающие посты сами решат, как им относиться к этому, да и без наших мнений прекрасно обойдутся.
Каждому - свое. А в этом деле действительно у каждого свои холсты, кисточки и краски, и своя "картина" маслом, как бы кто ни интересовался - "а как ты? а как у тебя?".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 20 Апреля 2010, 10:21:52 »

Я столкнулась даже с тем, что МУЭСки находятся в архивном двойнике,


Была очень удивлена этому и не поверила показаниям маятника. Однако в ПУ для ликвидации МУЭС все-таки это включила. Через админа написала письмо Людмиле Григорьевне с вопросами, может ли такое быть, однако, к сожалению,  ответа до сих пор не получила.
Одно могу сказать: у человвека были сильные видимые повреждения на физическом теле (врачи 3 года не могут поставить диагноз и вылечить - причем это  израйльские врачи, израйльская медицина!!!), и был сильно поврежден архивный двойник. Я ставила довольно много в.р. на восстановление различных протоструктур в архивном двойнике.
А вопрос о возможности нахождения МУЭС в архивном двойнике для меня остался открытым.


Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru