Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 01:54:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #195 : 14 Октября 2013, 07:22:37 »

Лена Багаева как раз и говорила на первом занятии по работе с МУЭС о необходимости "обездвижить", заблокировать МУЭС, не дать ей трансформироваться. Думаю, что постепенно вырисуется весь алгоритм работы с МУЭС, и те, кто был участником вебинаров, смогут вступить в дискуссию и ответить на все поднятые здесь вопросы. Одно могу сказать, что подход Елены интересен, необычен, глубок и показывает большой опыт работы с этими структурами. Некоторые комментарии (например, Изабель, kwdkbad) возникают оттого, что они исходят из классической трактовки (по Пучко) понятия МУЭС. У Лены это понятие расширено, поэтому необходимы пояснения для того, чтобы возникло понимание. Именно по этой причине и Алан недопоняла ответ Елены на вопрос о возможности наложения МУЭС на неживые предметы.

Добрый день, уважаемый(ая) ansadmin!
Тема МУЭС это очень непростая тема,поэтому и  вопросов возникает больше, чем ответов  Подмигивающий Поэтому, если возможно, не могли бы Вы прояснить ситуацию  о возможности наложения МУЭС на неживые предметы для тех, кто на этом семинаре не был? Может быть, сама Лена Багаева или кто-то из администрации форума отзовется? Что бы получить информацию, так сказать, "из первых рук"?
С большим уважением к мнению опытных форумчан! C цветами
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #196 : 14 Октября 2013, 08:48:02 »

Какой прок Космосу включать в свои приоритеты неживые предметы? У них, что? Есть тонкие тела, повреждение которых дает "сигнал"? Увлекшись, можно вечно, фантазийно, "дорабатывать" свое видение проблемы.
Сравните "Тараканище" Чуковского!
Или, "у страха глаза велики?"
Своими фантазиями, Вы помогаете инферналу, ИМХО, или санационным механизмам, "усовершенствовать" понятие МУЭС и усложнить для РЭО работу с ним.
И Вы будете работать с умопомрачительным количеством свойств и параметров, тратя массу времени.
Мы должны идти вперед, уменьшая количество определяемых параметров, работать групповым методом, "прередавая" бразды правления ПС.
Можно говорить о наведении порчи - это как-то понятно.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #197 : 14 Октября 2013, 09:08:31 »

Лена Багаева как раз и говорила на первом занятии по работе с МУЭС о необходимости "обездвижить", заблокировать МУЭС, не дать ей трансформироваться. ) понятия МУЭС. У Лены это понятие расширено, поэтому необходимы пояснения для того, чтобы возникло понимание.

Если  сознание человека не в состоянии отследить поведение МУЭС, то как можно ее обездвижить, заблокировать  и не дать трансформироваться, это уже из области фантастики. Нужно быть Карлосом Кастанедой для таких фокусов и то не факт, что получится.  Не надо фантазировать на этой почве, убирайте ГП на которые она притягивается, а это разрушение тонких тел, имеющее ряд своих причин и вопрос будет решен. А то уже договорились до того, что МУЭС садятся  на неживые предметы.  
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Eloisa
Гость
« Ответ #198 : 15 Октября 2013, 19:23:58 »

 Веселый
Прав kwdkbad, разрисовали "Тараканище"... Это нечто .....  Веселый
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #199 : 16 Октября 2013, 07:51:31 »

Приветствую всех участников форума!  Елена Багаева  вашему вниманию...позвольте внести некоторые пояснения, пока у "тараканища" не выросли "мегаМУЭСные конечности".  1. на практикуме был задан вопрос (лично), каково мое мнение о том, что МУЭС "садятся на камни и т.п., потому как автор этого вопроса об этом узнала из других источников..мой ответ: я не занимаюсь объектами неживой природы и не занимаюсь "приключенческими поисками" МУЭС на просторах мироздания. речь будет идти только о структурах, внедренных в организм человека (живого объекта), по тем или иным причинам. 2. на вебинаре был задан вопрос о МУЭС и жилых объектах (квартиры, места работы и, если не ошибаюсь, автомобили") ответ: может быть, как вариант внешнего негативного, профессионального воздействия (далее диаграмма эгрегоров)...более тема и не раскрывалась. Таким образом смешались уже разные вопросы и разные ответы, домыслы и умозаключения...возникает недоразумение...3. "красной чертой" во время моих выступлении проходит предостережение - напоминание о технике безопасности и проведении работы в пределах возможностей своего организма (Сознание-Подсознание), не выбираясь на просторы внешних энергоинформационных полей в "поисках истины"...Мое мнение: свое "многомерие" изучаем и постигаем в пределах своего организма...ДА! абсолютно правы уважаемые участники форума, говорящие о том, что нужно находить ГП уязвимости и т.д. заниматься собой, и об этом я также и говорю в своих выступлениях...и акцентирую внимание на этом! надо знать почему и как это стало возможным! что изменить в себе, найти "слабые места"..с целью улучшения своего здоровья,  качества жизни и т.п. Со многими "патогенными агентами" автономная система регуляции жизнедеятельности организма справляется в непрерывном режиме...это и микрофлора, микрофауна...и многое другое. Для этого система регуляции должна "уметь" распознавать патологический агент и быть способной "справиться" с ним. Прообразом для понимания - работа иммунной системы. Следующее: все мои работы базируются на материалах, данных Людмилой Григорьевной ( а не расходятся с ними )и практических результатах.  Тема МУЭС  сама по себе сложна, неоднозначна ...некоторые формы МУЭС устраняются легко и просто, некоторые более сложны...предлагаемый материал(на практикуме и вебинаре) не является "методическим руководством, утвержденным к исполнению". Это результат работы, который возможно поможет разобраться с проблемами здоровья в организме и, повторюсь, улучшить ее качество. Кроме того, предлагалось развить эту тему на примере работ других операторов, с целью обсуждения, анализа и, возможно, разработки единого общего алгоритма...возможности и способности одного оператора, это одно...Алгоритм должен быть понятен для всех и применим в работе всеми, соответственно и предлагалось желающим принять участие .. и вот еще..хочу, чтобы приняли во внимание! работа, которую я провожу - это не марафон за "первенство пальмы" и получение "лавровых венков"...я врач, на сегодняшний день врач-целитель, и моя деятельность направлена на здоровье человека....и я не забываю о том, что живу на матушке-Земле, в материальном мире...Мы живем в постоянно меняющемся мире, мы растем, учимся, развиваемся ...Все есть процесс эволюции...Я очень благодарна всем участникам и практикумов, и вебинаров и вам, уважаемые участники форума. Да, я давно не принимала участие в форуме..на то есть свои причины. Смею вас заверить! не ставится  цель "учить"!!! предлагается варианты возможной работы!!!я говорю о том, что порой "мы учимся учиться"...и это разные вещи!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #200 : 16 Октября 2013, 09:39:34 »


правильно ли я поняла -МУЭС присутствует в жилом помещении, квартире, рабочем месте, машине и др...?
а почему же тогда - только в "жилых" ? типа - вьются вокруг человека (его излучений) , но попасть в него не могут? можете как-то объяснить?
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #201 : 16 Октября 2013, 10:13:48 »

Почему только жилых? потому как жилое помещение является составной частью социального пространства человека. Есть категория болезней называемых "социальные болезни", что является предметом исследования и изучения не только в ММ. Поэтому я касаюсь только социального пространства. В блок-схеме энергоинформационного обеспечения человека есть указание на "Социум"! а что есть "социум" человека? это еще одна тема ....Могу ли я "как-то объяснить"?  Могу! "как-то" оно и происходит! только о чем теперь? о социуме? о пространстве вообще? о том, что вообще может быть? Вы меня извините, пожалуйста! Но! по итогу практикума, стало понятно, что "как-то" и "коротко" не получается и не понятно! Поэтому и проводятся вебинары! Я предлагаю, перенести наши обсуждения на более поздний период. Будет тем более полезным это решение, когда уже и участники вебинаров будут принимать в этом обсуждении участие! мне представляется это более конструктивным решением! Ведь только приступили к "теме". С уважением, Елена.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #202 : 16 Октября 2013, 10:30:27 »

Почему только жилых? потому как жилое помещение является составной частью социального пространства человека.


По вашему ответу для меня вырисовывается такая картина: МУЭС присутствует в жилом помещении.
но "попасть" в человека не может сразу вопрос: почему? она ведь вроде "адресная" и идут на излучение ТТ?
далее. этот чел, которому она "адресована", уходит в лес. и что, МУЭС отстала и остается дожиться чела в жилом помещении? пока чел не вернется?
Вы уж извините, но я предпочитаю конкретику.  smile.gif В словах то можно утонуть. А за деревьями леса не видно.
 
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #203 : 16 Октября 2013, 10:48:30 »

Не только вам, Isabel, нужна конкретика! "Не только" касается и всей темы. Уходить в обсуждение того, "как вы поняли"?! Я уже вижу "понимание" и что из этого "рождается" - "тараканище".... Извините, но есть еще и этика взаимоотношений! Поэтому и предложено  все обсуждения перенести на потом...и иметь возможность уделить этому и время, и возможное участие других. Простите за "резкость"!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #204 : 16 Октября 2013, 11:01:28 »


Ничего неэтичного в моих вопросах нет.
Я задала вопрос по существу, чтобы вы пояснили ваши же высказывания о МУЭС в «жилых помещениях». Если вы для себя считаете нецелесообразным дать  ответ по существу  по этому вопросу до вебинара -  это конечно ваше дело.
Однако,это  ваш выбор, и ваша этика, и никакого отношения она ко мне не имеет  Нифига!.
Извините за «резкость».  ::
Записан
Элизабет
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #205 : 26 Января 2014, 15:22:28 »

Здравствуйте все, кто работает на  форуме в этой теме! Я работаю  по книгам Л.Г пучко 1,5 года. Добилась существенных результатов в оздоровлении Души и  тела! Спасибо ей за это.Сейчас столкнулась  с проблемой освобождения от МУЭС, Я их убрала уже n-е колличество, осталось 4 штуки на всех уровнях управления. 2- МУЭС в тонких телах(Эфирном и Духовном),а 2 в Архивном Двойнике Духовнх тел.Подскажите пожалуйста какие МУЭС нужно убрать  в первую очередь, из Архивного Двойника  тонких тел или просто из Тонких тел? Буду благодарна всем, кто ответит. Подсознание говорит надо убирать  те и другие в один день, но  это очень тяжело.....Прошла испытания на себе
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #206 : 26 Января 2014, 15:54:36 »

Уважаемая Элизабет,главное не паниковать.Возможно вы работаете с одной и той же МУЭС,которая восстанавливается сразу после её удаления.Я тоже недавно вышла на это понимание.С её аннигиляцией приходится намного сложнее чем это написано в книгах Пучко Л.Г.Во-первых,её размерность не всегда бывает целым числом,иногда это десятичная дробь,а иногда обыкновенная дробь с числителем и знаменателем,уточняйте дополнительно сколько цифр после запятой или сколько в числителе,сколько в знаменателе.Размерность в начальной точке отсчёта.Имеет МУЭС патологический центр управления (ПЦУ),с его структурными составляющими,в моём случае в состав ПЦУ входила энергоструктура.Опять-таки,выяснять где работает и излучает,на скольких волнах и их диапазоны (также и ПЦУ),числовые составляющие,иногда их имеется три.Затем,инфоструктура МУЭС,всё как и в предыдущих случаях - где излучает,на скольких волнах и каких,числовые составляющие.МУЭС имеет ядро,в состав которого входит программа-стражник,программа-активатор,программа-восстановитель,выяснять всё как и в предыдущих.Аннигилировать всё по-порядку,саму МУЭС я вакуумно аннигилирую,после всего аннигилировать резонансные структуры,затем направить все вышеперечисленные патологии,их негативные энергии,негативные вибрации и их записи в Галактический пылесос для преобразования в Галактическом ядре.Где МУЭС может излучать и работать?Во всех структурах одновременно.В физиолагических системах и их структурах и их энергоинформационных двойниках,во всех тонких телах и их управлениях,в связях между тонкими телами,в физическом теле и его управлении,в структурах Высшего Я,в эфирном теле и его управлении,его структурах и их энергоинформационных двойниках,в структурах психической системы и их двойниках,в энергоинформационном канале связи с Землёй.Короче,"просеивать через сито".Успехов.
Записан
Элизабет
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #207 : 26 Января 2014, 16:19:18 »

Большое спасибо Nanna! Я работаю строго по книгам и советам Л.Г Пучко. Пока все получалось, Просто МУЭСок было очень много, т.к  я была на грани жизни и смерти в прямом смысле этих слов. Вышла благодаря ММ и советам Л.Г. ПУЧКО  Сейчас шаг  за шагом идет восстановление. Последний раз когда проверяла перед ликвидацией одной из МУЭСок их было 5 сейчас 4. Правда размерность очень большая от 170. Слва Богу(как пишут другие при такой размерности онко  обеспечено)у меня только сильно снижен  иммунитет . Физическое тело повреждено, но в самом физическом теле ее нет. Убираю стандартным способом, но половину листа занимают молитвы подбираю к каждой индивидуально.  Еще раз  большое спасибо за совет ! Попробую Ваш метод!
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #208 : 01 Октября 2014, 09:42:27 »

 МУЭС.

1 Любые волны всегда имеют соседние волновые процессы.
Субволны- это понятие я взяла у автора книги М.В. Кутушова " Рак исцелим". И стала использовать его при описании волн МУЭС, то есть у каждой волны могут быть соседние волны, чаще 2, реже 4.Так и записываю волна и субволны. Эффект в работе и удалении МУЭС , при  более обширном охвате сознанием волнового определения МУЭС получается очень сильный.

2 У любой МУЭС , кроме энергетического и цифрового кода всегда присутствует фиксирующий код системы, он выражен либо в цифрах, либо в аналоговом изображении
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!ЖЕЛАЮ ВСЕМ  УСПЕХОВ В НЕПРОСТОЙ РАБОТЕ НАД СОБОЙ И  ОЧИЩЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА!

Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Erdemte
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #209 : 29 Октября 2014, 16:19:47 »

   Здравствуйте Элизабет! У Вас размерность МУЭС достигает 170?
   Я борюсь регулярно с МУЭС размерностью 99. Действую по методике Л.Г. Пучко.
   Чтобы диагностировать параметры МУЭС больших размерностей,  необходимо иметь высокую способность к биолокации. С уважением Erdemte.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru