Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 03:24:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #210 : 31 Октября 2014, 10:15:02 »

Уважаемая Элизабет,главное не паниковать.Возможно вы работаете с одной и той же МУЭС,которая восстанавливается сразу после её удаления.Я тоже недавно вышла на это понимание.С её аннигиляцией приходится намного сложнее чем это написано в книгах Пучко Л.Г.Во-первых,её размерность не всегда бывает целым числом,иногда это десятичная дробь,а иногда обыкновенная дробь с числителем и знаменателем

Согласен! Потому она и называется МУЭС - т.е. многомерная...
Я свою сам удалить не мог в принципе (только продиагностировал наличие) - запрашивал через АХ помощь ВСС.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #211 : 07 Ноября 2014, 23:04:02 »

  У Вас размерность МУЭС достигает 170?
   Я борюсь регулярно с МУЭС размерностью 99. Действую по методике Л.Г. Пучко.
   Чтобы диагностировать параметры МУЭС больших размерностей,  необходимо иметь высокую способность к биолокации.

Еще один классический пример работы "шутников". Особенно  часто на него попадаются начинающие РЭО. Им показывают совершенно безумные числа,  с которыми они начинают "бороться", часто просто забывая о главном. И как правило просто теряют время, которое им так необходимо, на излечение организма. Потом бежим к ортодоксальной медицине, а та... разводит руками, поздно уже.
А вот еще один пример на эту же тему:
...главное не паниковать.Возможно вы работаете с одной и той же МУЭС,которая восстанавливается сразу после её удаления.Я тоже недавно вышла на это понимание.С её аннигиляцией приходится намного сложнее чем это написано в книгах Пучко Л.Г.Во-первых,её размерность не всегда бывает целым числом,иногда это десятичная дробь,а иногда обыкновенная дробь с числителем и знаменателем,уточняйте дополнительно сколько цифр после запятой или сколько в числителе,сколько в знаменателе.

Давайте попробуем расставить точки над i. Что же это такое МУЭС? По определению классика
Многомерные управляющие энергетические структуры внедряются в человека санационно-очистительным механизмом, существующим в Биосфере для освобождения ее от всего отжившего, ненужного, неприспособившегося к изменяющимся условиям жизни (принцип ворона, очищающего от падали). Внедрение осуществляется по сигналу, испускаемому тонкими телами человека при их разрушении. ММ, стр.115

,  т.е. МУЭС внедряется в Тонкие тела для окончательной ликвидации "неприспособившегося". А размерность МУЭС зависит только от количества, захваченных им, Тонких тел. Само название говорит о том, что это УПРАВЛЯЮЩАЯ структура, своего рода Генерал ликвидационной Армии , а генералов много не бывает. Так же не  бывает 3/7 Генерала,  как и половинки землекопа. Законы мироздания одинаковы для всех.
 Если вы определили у себя, всего навсего одну единственную МУЭС с размерностью 6, это говорит о том, что ваши Тонкие тела практически разрушены. Т.е "пациент скорее мертв, чем жив" и сбацать соло на клавиатуре для форума вы уже просто не в состоянии, т.к.  лежите в постели и не в силах даже пошевелить фалангой мизинца.
МУЭС - это мощная самомаскирующая структура Тонкого  мира, которая существует за счет энергии ликвидируемого. Именно она управляет созданием СКО, в том числе и самомаскирующихся, которые в свою очередь управляют Коллективным Разумом патологической флоры и фауны. А он, КР, дает команду на активное размножение. И как результат, мы получаем всевозможные болезни и болячки физического тела, вплоть до онкологии. УВЫ!
Уже слышу возмущенные возгласы - А вот у Л.Г.Пучко написано вот так! И размерность огромная и про десятичность МУЭС. Отвечаю, Л.Г.Пучко была таким же человеком, как и мы. И над ней также глумились "шутники". Доказательство? Пожалуйста, на той же  стр.115 , читаем ниже:
Многомерные управляющие энергетические структуры могут быть внедрены в любые тела человека, начиная от «Высшего Я», в тонкие тела и кончая физическим телом.

  Т.е. тем самым признается, что МУЭС обладает, в том или ином виде, физической оболочкой. Почему же тогда патологоанатомы, в своем заключении  не пишут:  причина смерти - МУЭС? Да потому, что МУЭС -  тонкоматериальная  структура, см. выше, которая самоликвидируется после ликвидации Тонких тел пациента, т.к исчезают вибрации, за  счет которых она существовала. А ТОНКИЕ МИРЫ - удел избранных, в т.ч. занимающихся ММ.
Напоследок расскажу  историю, услышанную мною от самой Л.Г.Пучко: К ней обратилась за помощью жена академика, с просьбой помочь ее мужу, ортодоксальная медицина поставила на нем крест. Пучко предложила ей самостоятельно, по ее книгам, составлять ВР, с целью излечения мужа методами ММ. Наверное времени не хватило жене академика для изучения этой науки, вообщем академик скончался. При вскрытии тела, паталогоанатомы были шокированы количеством всевозможных глистов, лямбий, ленточных и плоских червей, остриц и аскарид и пр. Т.е. академик был съеден заживо изнутри. Вам это ничего не напоминает? Подлинность этого рассказа может подтвердить Г.А.Непокойчицкий, который сидел рядом с Л.Г.Пучко в президиуме, а также те форумчане, которые купили билеты, в тот осенний вечер 2008 года , в Малый зал Библиотеки им. Ленина.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #212 : 08 Ноября 2014, 03:08:21 »

МУЭС на форуме - притча во языцех...
Сколько уже писали и говорили об этой структуре, а воз и ныне там. Такое ощущение что не видят и не слышат вообще ничего.
МУЭС может быть у тяжело больных и долго болеющих людей, да и то не обязательно у всех.
А у нас чуть ли не все эти самые МУЭСы пачками "снимают", а "народного творчества" хоть отбавляй.
Балда, уже после ваших разъяснений, разжеванных и в рот положенных, всем страждущим и находящимся в активном поиске  МУЭС и ГП  осталось только проглотить и переварить без всяких приправ и соусов, так как есть и сказать - СПАСИБО. C цветами Может поможет разобраться наконец.

PS.  А "родители" МУЭС и прочее - просто перл от Аляр...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #213 : 08 Ноября 2014, 11:14:21 »

Господа и Госпожи, всем доброго утра!
Какой день эта МУЭС покоя не дает, уже и родителей ее нашли, скоро до ее братьев и сестер доберемся Веселый Долго ли умеючи?
А вопрос все тот же: По какой причине МУЭС внедряется в организм? Если у господ БАЛДЫ И РАДЫ МЭУС никогда не было- то это скорее исключение из всех правил, чем норма  Подмигивающий Видимо, им поэтому и не приходилось с ними бороться.
Насчет многократного цитирования "о том, что МУЭС внедряются в организм при испускании определенного сигнала тонкими телами при их разрушении" тоже согласен на 100%. Так почему же тонкие тела тела испускают этот сигнал? Лично мне был нужен ответ именно на этот вопрос, а  не весь остальной "аттракцион МУЭС" Подмигивающий
Г-н kwdkbad дал ответ на этот вопрос- необходимо искать грехи и КИ.
Лично у меня, после того, как я распутал всю эту цепочку, это оказались КИ, целый кластер КИ  Грустный А мне моя личная практика дороже любой самой красивой бла-бла-бла))
Поэтому, уважаемые многоопытные господа, Вы своим многобуквием уводите нас с тропы истины, не забывайте, что "краткость- сестра таланта". Так что, давайте "поменьше букофф- побольше дела"!
Ну и совет всем- убирайте КИ и будете здоровы!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #214 : 08 Ноября 2014, 11:58:39 »

По какой причине МУЭС внедряется в организм? Так почему же тонкие тела тела испускают этот сигнал? Лично мне был нужен ответ именно на этот вопрос, а  не весь остальной "аттракцион МУЭС" Подмигивающий
Г-н kwdkbad дал ответ на этот вопрос- необходимо искать грехи и КИ.

Тонкие тела имеют форму, структуру, объем, синхронизацию, энергетическое и информационное наполнение, диапазон вибраций, направление и скорость вращения и если какие либо параметры нарушены в силу каких-либо  ГП, то ТТ начинают испускать определенный сигнал, и нарушений этих для внедрения МУЭС должно быть более 50%. Проверяйте эфирное, астральное и ментальное тела, в остальных нарушений практически не бывает.
Это должно было быть понятным без всяких объяснений, тем более, что все наши беды идут от ГП, как кармических, так и лично наработанных эмоционально и ментально, так что вам Америку  kwdkbad не открыл, ее ЛГП в своих книгах открыла.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #215 : 20 Января 2015, 17:02:12 »

Я как всегда с вопросами к опытным))). А могу ли я начать свой путь с очищения организма от Муэс (путем запрашивания у пс их видения на всех уровнях)? Подбираюсь в своему гепатиту В уже 3 месяца, но ощущение, что хожу по кругу и пью море чайными ложками. Или все-таки лучше идти стандартными схемами? (10 этапов по книге ММ)
Заранее спасибо всем ответившим!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #216 : 20 Января 2015, 18:57:27 »

Я как всегда с вопросами к опытным))). А могу ли я начать свой путь с очищения организма от Муэс (путем запрашивания у пс их видения на всех уровнях)? Подбираюсь в своему гепатиту В уже 3 месяца, но ощущение, что хожу по кругу и пью море чайными ложками. Или все-таки лучше идти стандартными схемами? (10 этапов по книге ММ)
Заранее спасибо всем ответившим!

1. РД(Рожки дьявола).
2. ВЯ(Высшее Я)
3. ЛХ(Линия хара)
3. КЗ(Кластерная защита). Где Вы  и определите количество МУЭС и их место работы по кластерам. Затем ПУ и параметры МУЭС:                       
                        МУЭС имеющую в начальной точке отсчета размерность         
                        количество резонансов
         числовой код информацинной составляющей
         числовой код энергетической составляющей
Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #217 : 21 Января 2015, 04:47:42 »

.... Так же не  бывает 3/7 Генерала,  как и половинки землекопа. Законы мироздания одинаковы для всех.
 

Проясните этот момент. Я его не понял.
Извините.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #218 : 21 Января 2015, 11:31:51 »

Проясните этот момент. Я его не понял.
Извините.

По моему твердому убеждению в Природе не существует половинок, а тем более десятичных или натуральных долей, какого либо организма. Даже дождевой червь, которого режут пополам, в последующем выростает до двух целых особей. Вы можете себе представить две трети Брига? Скажем так, здесь "шутники" похихикали над Л.Г.Пучко.
Уважаемый Балда! Когда я писала это своё сообщение,  то я искренне надеялась, что именно Вы его проигнорируете, дабы не создавать потом лишней работы модераторам.
Ну неужели Вы думаете, что я, имея этот самый злосчатный гепатит, не знаю,  что он именно ВИРУС, а не пресноводные полип гидра? Моих знаний о нем, включая формулы маркеров и схем эволюции интроферонов, коими ортодоксальная медицина врачует сей недуг, хватит на часовую лекцию. Да и ваша ветка на параллельном сайте давно и полностью прочитана.
Спасибо за уделенное внимание, но мой робкий вам совет-вы уж попытайтесь смириться с тем,  что новички могут быть профанами только в ММ.

Уважаемая Лариса, не переживайте вы так за модераторов, когда надо они наложат свое веское табу. Выражаю свою искреннюю признательность за уделенное вами время, на мой пост про работу с вирусами гепатита. Если позволите, я дам робкий ответ профанам ММ - не надо искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет. Свое мнение про МУЭС я уже написал, повторять не буду.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #219 : 21 Января 2015, 12:11:03 »

Лариса! Посмотрите #42пост, где рассматривается тема об инфицировнии структур организма. Может это Вам поможет,т.к. введены 9-ть  пока неизвестных классов инфекций (ПНКИ) и грибы-слизневики.
Там же находится полная диаграмма классов инфекций.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25165.30.html
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #220 : 21 Января 2015, 12:27:32 »

ИМХО, если размерность имеет несколько символов после запятой ( в дробной части), то при определении этих символов, необходимо следить за тем, чтобы символы не совпадали по значению. Если совпадают - проверить "шутников", достоверность показаний М, запрет работы.
ИМХО, возможно каждый из них (знаков) принадлежит своему измерению и располагается на своём месте.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #221 : 21 Января 2015, 12:32:19 »

По моему твердому убеждению в Природе не существует половинок, а тем более десятичных или натуральных долей, какого либо организма. Даже дождевой червь, которого режут пополам, в последующем выростает до двух целых особей. Вы можете себе представить две трети Брига?

Я совсем ничего не понимаю.  Откуда взялись пресловутые 3/7генерала.
..:Давайте попробуем расставить точки над i. Что же это такое МУЭС? По определению классика ,  т.е. МУЭС внедряется в Тонкие тела для окончательной ликвидации "неприспособившегося". А размерность МУЭС зависит только от количества, захваченных им, Тонких тел. Само название говорит о том, что это УПРАВЛЯЮЩАЯ структура, своего рода Генерал ликвидационной Армии , а генералов много не бывает. Так же не  бывает 3/7 Генерала,  как и половинки землекопа. Законы мироздания одинаковы для всех.

  Только не надо расставлять точки над i, лучше сразу над ё.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #222 : 21 Января 2015, 13:05:07 »

Я совсем ничего не понимаю.  Откуда взялись пресловутые 3/7генерала..  Только не надо расставлять точки над i, лучше сразу над ё.

Расставляю точки над ёё: 3/7 генерала взялись, как пример натурального числа, и не более того, а  половинка землекопа, как пример десятичного числа:0,5
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
77777
Гость
« Ответ #223 : 21 Января 2015, 13:21:33 »

МУЭС - 1 (одна) штука
Размерность МУЭС - дробная, что означает, что МУЭС - фрактал.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #224 : 21 Января 2015, 14:33:14 »

МУЭС - 1 (одна) штука
Размерность МУЭС - дробная, что означает, что МУЭС - фрактал.


Расставляю точки над ёё: 3/7 генерала взялись, как пример натурального числа, и не более того, а  половинка землекопа, как пример десятичного числа:0,5

Переведите всё это на крестьянский язык.  Оба.   Чтобы можно было понимать.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru