Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:32:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Грибковые инфекции  (Прочитано 1829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« : 29 Июня 2011, 11:23:11 »

            Грибок на ногах.
   Когда я познакомился с книгами Бориса Болотова, я был просто восхищен ими. Полученные знания помогают мне поддерживать здоровье, в частности, избавился и от грибка на ногах.
  Им я заразился в бане в армии 40 лет назад. Чем только не лечился, потратив кучу денег времени. И вот, следуя идее Болотова, что организм надо закислять, стал ежедневно добавлять в пищу яблочный уксус и заметил, что грибок пошёл на убыль. Затем настоял на 9%-ном уксусе чистотел  и начал держать ноги в этом настое.
   А в прошлом году  был в гостях у сестры Галины, которая в книге о монахах прочитала, что они лечили грибок концентрированным раствором соли. И я соединил этот совет с рекомендациями Б.Болотова.
   Берём упаковку чистотела (аптечную) и настаиваем в 1 литре 9%-ного уксуса - чем дольше настаивается, тем лучше (у меня стоит наготове месяцами). Процеживаем, засыпаем 3-5 столовых ложек соли. Берём емкость (я купил пластмассовую) в размер ноги с плотно закрывающейся крышкой. Вечером, вымыв ноги, ставим ступни в ёмкость с этим раствором и держим 5 минут, высушиваем, ложимся спать.
   Вначале, чтобы ускорить лечение, я делал процедуру утром и вечером. Сейчас - только утром, после холодного душа. Грибок на ногах исчез, проходит и ногтевой, скоро пойду в бассейн, чтобы, как говорится, не застаиваться зимой.
         Осипов Владимир Ильич. г.Нижневртовск, Тюменской обл.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #1 : 15 Июля 2011, 18:39:59 »

Постоянно пью настой розмарина и членов семьи заставляю-в книге ЛГ прочитала-что от всех видов грибков. У дочери на ногах был грибок и очень неприятный запах-прошло.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru