Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 13:27:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Как восстановить канал связи Сознания с Подсознанием?  (Прочитано 72842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Володя
Гость
« : 21 Мая 2010, 10:32:29 »

Здравствуйте! Как человек новый в р/э столкнулся с трудностями: маятник отзывается на мои вопросы, но к сожалению не достоверно. Создание работающих в/р для устранения причин, мешающих каналу работать на 100% не выходит, по причине искажения ответов, и такой ряд не срабатывает. Скажите пожалуйста, как без построения в/р убрать причины, мешающие их же строить, т.е убрать причины, мешающие каналу работать на 100%.? В одном из разделов на этом форуме смотрел "работа без в/р" т.е. программами, но пока и эта возможность не может быть мной использована. Есть ли альтернативы?
Заранее благодарен.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 21 Мая 2010, 12:09:00 »

Володя, через те трудности, с которыми Вы столкнулись, наверняка прошли все или почти все начинающие заниматься биолокацией.
Я с этим боролась методами описанными в книгах Л.Г. Пучко. Энергетическая зарядка, пение мантр, чтение молитв, окуривание ладаном квартиры, свечи, иконы, прослушивание диска Жан Мишель Жаррэ "Кислород", колокольный звон. Наверняка у других операторов найдётся ещё масса советов по этому поводу, мне что-то больше ничего не приходит в голову smile.gif
Записан
Володя
Гость
« Ответ #2 : 21 Мая 2010, 15:57:51 »

Спасибо
Записан
taisha
Гость
« Ответ #3 : 21 Мая 2010, 21:54:05 »

Перед тем, как взять в руки маятник -  зажгите свечи на столе, поставьте иконы (А Михаила обязательно) прочитайте "Отче наш" 40 раз, настройтесь на канал связи с Богом,  взяв маятник ( очищенный под струей воды) просите - Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного, мое П\С или В/Я выйди со мной на связь, -  ждете ответ , -  далее Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного, это ты мое П\С или В\Я мне отвечаешь или говоришь со мной, - ждете ответ, -  при достоверном ответе, что это именно оно работаете далее и перед каждым вопросом, который задаете во время работы следует -  Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного - далее вопрос, и при ожидании ответа читайте молитву, при такой работе на канал сущи не выходят и ответы достоверные. Канал нужно наработать.
При недостоверном ответе или подозрении, что что-то не так  просите - поклянись, что это ты мое П\С или В\Я отвечаешь, в случае не В\Я или П\С отвечает тут же читать "Богородицу" 10-15 раз и повторять процедуру заново.
Вопросы - акаша есть, могу ли я работать, должен ли я работать, разрешено ли мне сейчас работать  никто не отменял и при ответе" нет" на  любой из этих вопросов четко добиться ответа, что это ваше П\С или В\Я отвечает.
Каждый раз запрашивать есть ли каналы утечки (связь с черными частями эгрегоров).
Просите помощи своих  А\Х, они помогают всегда, когда просите их - читаете молитву А\Х и просите что вам нужно своими словами. Пробуйте работать так, информация достоверной будет. Удачи.
Записан
Володя
Гость
« Ответ #4 : 22 Мая 2010, 12:44:53 »

Спасибо!
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #5 : 31 Декабря 2011, 12:19:12 »

Когда  Сознание  УЖЕ  соединилось с Подсознанием,  то  на  вопрос –
Какова  связь  С  с  ПС ?    Ответ  будет =  ноль.  а вся информация – достоверной.
Пусть  всем  Новый  год  поможет  в  совершенстве !   С ПРАЗДНИКОМ !!! C цветами C цветами C цветами
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #6 : 31 Декабря 2011, 12:35:16 »

Когда  Сознание  УЖЕ  соединилось с Подсознанием,  то  на  вопрос –
Какова  связь  С  с  ПС ?    Ответ  будет =  ноль.  а вся информация – достоверной.

Почему же "ноль" а не 100%-ная? smile.gif
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #7 : 31 Декабря 2011, 19:13:31 »

Почему же "ноль" а не 100%-ная? smile.gif


Конечно  Вы  правы -  связь  С  с  ПС  должна  быть = 100%   Я же сама часто
спрашиваю о  наличии Причины,  нарушающей  эту  связь,  это  она  =  0
Спасибо за замечание,  пусть старый год уносит все ошибки,  а  Новый принесёт нам
только успех во всём.  
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #8 : 30 Января 2012, 14:17:26 »

Кстати, о каналах связи. Запрвшиваю ПС состояние каналов связи сознания и ПС. Ответ - норма в прямом и обратном направлении, но чувствую, что маятник привирает.Запрашиваю состояние связи ПС с сознанием через идеомоторный акт- маятник. Ответ - 60%. Убираю ГП - работа нормализуется. Видимо не одно и то же связь сознания и ПС напрямую или через использование маятника или рамки. Представляю, какое огромное количество работы было проделано впустую из-за такой мелочи.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #9 : 30 Января 2012, 21:46:59 »

Видимо не одно и то же связь сознания и ПС напрямую или через использование маятника или рамки.


Очень интересный момент. Спасибо.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #10 : 11 Сентября 2012, 19:29:59 »

 Первое, что необходимо сделать: С кем я разговариваю при РЭ работе (должно быть ТОЛЬКО - ПС)
а) в данный момент; в) в любое время По какой причине я (вы) не всегда  разговариваю с ПС?
   И вот тут вы увидите очень много причин (АС, МУЭС, СКО) и все они повреждают ВЯ (связи сознание-подсознание, подсознание-душа и еще очень много чего. Я когда начинала, то все у меня было 100%, я сразу кинулась на физику и убирала патологии, а когда пошла на ультразвук - все на месте, вот тут я и задумалась: а правду ли отвечает М, может я сама все это себе отвечаю? Так оно и получилось. И еще обратилась к другим операторам. И только, когда добилась правдивости, сразу все встало на свои места и вся правда мне была показана маятником.    Замерьте следующие показатели:
1. Степень связи сознание-подсознание (туда-обратно)
2. Степень связи ВЯ с подсознанием
3.Степень связи ВЯ с центрами сознаний
4. Какова степень достоверности при РЭ работе
5. В скольких % случаев при РЭ работе сознание перекрывает подсознание?
   Но самое важное, это то, что  будет показывать практически всегда 100%, это не правда. Как только вы получаете какой-либо ответ от М, сразу над своей ладонью спрашиваете: ПС, ты клянешься мне именем Христа Спасителя Нашего, что данный ответ правдивый? Ответ должен быть - да, если нет, значит вы его сами выдали. При таком вопросе о клятве Христу весь инфернал, АС, демонические силы - молчат, отвечает только ПС (это у Исаакян на форуме), но мне это сказали другие операторы намного раньше. И вот тут начинается самая работа.
   Первое время, пока не выставите все до 100%, придется каждый ответ сверять через клятву Христу и убирать все ГП (некоторые из них убираются не ВР, а обращением к Господу,)
     Я ни в коем случае не претендую на то, чтобы быть самой-самой. Мне это не надо и я не пытаюсь ни заработать, ни привлечь к себе внимание, но уж очень хочется помочь людям, занимающимся ММ, как мне самой помогли раньше другие (не с форума) .
  
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #11 : 11 Сентября 2012, 20:10:34 »

Поморие, спасибо большое за алгоритм! И от меня лично и думаю, многие форумчане ко мне присоединятся! C цветами
Скопировала себе- будет настольным пособием!
О многих вещах я даже у ЛГП не читала. Вот что значит- практика!
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #12 : 11 Сентября 2012, 23:08:01 »

   Поморие, благодарю за ценную информацию. Цветок
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #13 : 12 Сентября 2012, 09:20:32 »

   Поморие, благодарю за ценную информацию. Цветок


пожалуйста, работайте на здоровье! Еще есть вопросы:
1. Сколько всего причин и какие мешают мне получать 100% правдивые ответы при РЭ работе?
2.Какова степень отклонения от целей получения правдивых результатов при РЭ работе?
   На самом деле, всего будет очень много причин, которые повреждают только тонкие тела, центры сознания и ВЯ, физическое тело не затрагивают НИКОГДА.
  Еще нужно задать вопрос: Я ВСЕГДА (в любое время, не данный момент) разговариваю с пс? Что (какая причина) делает меня уязвимым к разрыву связи с подсознанием? И еще самой можно придумать много подобных вопросов. У меня практически все причины - МУЭС, которые повредили энергоинформационный канал связи с Космосом и Землей и прочее, а затем нужно обязательно поставить защитный ряд и уже станет легче работать. УДАЧИ ВСЕМ!
Записан
Velsa
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #14 : 21 Марта 2013, 19:19:37 »

Здравствуйте! Вопрос от начинающего:
если нарушены каналы связи С с ПС прямой и обратный, то вероятно и выявленная ГП ВВнутрЭВ (токсикоз, наследственная интоксикация -> (антибиотики, стероиды и др.медпрепараты)), вызывающая нарушение канала прямой связи С с ПС неверна, т.к. направляет на выявление очагов загрязнения.
Значит и выявленные каналы утечки энергии и ЗД тоже "липа"?

ПС указывает начать работу с восстановления канала прямой связи С с ПС. Может быть начать с ЗД или каналов утечки энергии. И какие ещё могут быть каналы утечки кроме с ИМ, с Э и людьми?Шокированный
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru