Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 23:37:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Как восстановить канал связи Сознания с Подсознанием?  (Прочитано 72839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #15 : 21 Марта 2013, 22:54:13 »

И какие ещё могут быть каналы утечки кроме с ИМ, с Э и людьми?



Посмотрите тему "Паразитные каналы утечки энергии и информации": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,820.0.html
Записан
Velsa
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #16 : 22 Марта 2013, 00:04:32 »

Благодарю, Вас, Nataly! Обязательно завтра, т.е. уже сегодня посмотрю! smile.gif
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #17 : 22 Марта 2013, 00:05:22 »

Здравствуйте! Вопрос от начинающего:
если нарушены каналы связи С с ПС прямой и обратный, то вероятно и выявленная ГП ВВнутрЭВ (токсикоз, наследственная интоксикация -> (антибиотики, стероиды и др.медпрепараты)), вызывающая нарушение канала прямой связи С с ПС неверна, т.к. направляет на выявление очагов загрязнения.
Значит и выявленные каналы утечки энергии и ЗД тоже "липа"?

ПС указывает начать работу с восстановления канала прямой связи С с ПС. Может быть начать с ЗД или каналов утечки энергии. И какие ещё могут быть каналы утечки кроме с ИМ, с Э и людьми?Шокированный


нужно задавать вопрос : какова СТЕПЕНЬ связи С с ПС (туда и обратно), а не повреждение, как у вас. Как правило, на начальном этапе работы степень связи С с ПС 50-60%, а добиваться нужно 100% и правдивость (достоверность) ответов от ПС тоже нужно довести до 100%, иначе работа идет впустую, очень жаль, что никто и нигде (книги, форум, АНС) не акцентируют на этот внимание, а ведь это очень важно, иначе вы сами себе будете своим сознанием отвечать на поставленные вопросы.........
   Если нет второго оператора для проверки могу выложить очень важную подсказку, как добиться правды от ПС на всех уровнях управления (уровень сознания, подсознания, ВЯ и космический)
Записан
Velsa
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #18 : 22 Марта 2013, 00:15:59 »

Спасибо, поморие! Степень достоверности показаний М получилось 100%. А про связь С с ПС спрашивала: какова степень качества канала прямой и обратной связи С с ПС? (75% и 80%) и какова степень повреждения канала (получилось 25% и 20% соответственно). А за подсказку - отдельное спасибо! Буду ждать.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #19 : 22 Марта 2013, 00:35:08 »

Спасибо, поморие! Степень достоверности показаний М получилось 100%. А про связь С с ПС спрашивала: какова степень качества канала прямой и обратной связи С с ПС? (75% и 80%) и какова степень повреждения канала (получилось 25% и 20% соответственно). А за подсказку - отдельное спасибо! Буду ждать.


не могу вам поверить однозначно про достоверность. КТО вам отвечает на поставленные вопросы????Не вы ли сами себе. Ведь если степень связи С с ПС 75%( т.е. в 25% случаев ваше сознание вам отвечает), то и достоверность не может быть 100% И если на начальном этапе вы не убирали ГП, повреждающие ВЯ, Центры сознания и т.д., то наверняка вы работаете со своим сознанием. У меня тоже так было на первых порах. Я задавала вопрос и получала на него ответ такой , какой хотела бы видеть (например, про правдивость), по крайней мере мне так хотелось, а уж потом все встало на свои места. На самом деле чтобы добиться достоверности от ПС требуется ОЧЕНЬ много времени и работы и не один десяток ВР
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #20 : 22 Марта 2013, 04:07:32 »

  Если нет второго оператора для проверки могу выложить очень важную подсказку, как добиться правды от ПС на всех уровнях управления (уровень сознания, подсознания, ВЯ и космический)


Поморие, поделитесь пожалуйста.  Цветок
Думается, многим будет полезно. Не у всех есть операторы для проверки.
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #21 : 22 Марта 2013, 09:35:17 »

Поморие, поделитесь пожалуйста.  Цветок
Думается, многим будет полезно. Не у всех есть операторы для проверки.


Я тоже присоединяюсь к этой просьбе.
Записан
Velsa
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #22 : 22 Марта 2013, 11:20:06 »

На самом деле чтобы добиться достоверности от ПС требуется ОЧЕНЬ много времени и работы и не один десяток ВР

Спасибо за ответ. Может быть составить диаграммку "С чего начать" (советы на форуме есть): РД по "модному" варианту от Surya, связь с темными частями эгрегоров, АС, ЗД, что там еще можно включить?  Обеспокоенный
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #23 : 22 Марта 2013, 13:52:04 »

Из моего опыта - В начале работы определяю степень достоверности показаний М. И работаю, не щадя времени и усилий,  именно над ней (считаю, что ПС себя не обманет). Даже при наличии 100% достоверности показаний М, необходимо работать с : "Черные" каналы с людьми и "темными" частями эгрегоров, негативные ментальные и астральные блоки, эфирные сущности, тонкоматериальные инфекции (эфирные, астральные, ментальные). С тонкоматериальными загрязнениями (ТЗ) работаю по мере необходимости (при указании на это М), т.к. ТЗ не являются конечной ГП. Кропотливая работа над достоверностью показаний М непременно окупится! Это не удочка для выявления грехов, а целый невод.

Кстати, ЕКР папилломавирусов структур организма встречается довольно часто, отодвигая понятие "вирусы" на второе место, даже центров сознания ЦБК.
Также часто встречается повреждение ритмоводителя структуры.
Очаги загрязнения разделяются на: состоящие из физических загрязнений и из ксенобиотиков. Сейчас наблюдается связка (ликвидируемые по цепочке ГП) из очагов загрязнения ксенобиотиками, физическими загрязнениями (по диаграмме загрязнений) и ТЗ. Их распределение в цепи ГП - разное, но сосуществуют группой.
Цепочка ГП заканчивается кармической инграммой, инграммой и образной программой - порча, в редких случаях - ничем, видимо ГП была ликвидирована ранее. Все остальные ГП - промежуточные.
Записан
Velsa
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #24 : 22 Марта 2013, 14:30:28 »

Даже при наличии 100% достоверности показаний М, необходимо работать с : "Черные" каналы с людьми и "темными" частями эгрегоров...
Цепочка ГП заканчивается кармической инграммой, инграммой и образной программой - порча, в редких случаях - ничем, видимо ГП была ликвидирована ранее. Все остальные ГП - промежуточные.

Спасибо за помощь, про цепочку не пришло в голову, хотя читала. И вообще ещё ничего не ликвидировано. Информация становится истинным знанием только тогда, когда применяется на практике. Проблемы с "деланием". Попробую начать с "тёмных" каналов.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #25 : 22 Марта 2013, 14:45:06 »



Кстати, ЕКР папилломавирусов структур организма встречается довольно часто, отодвигая понятие "вирусы" на второе место, даже центров сознания ЦБК.
Также часто встречается повреждение ритмоводителя структуры.
Очаги загрязнения разделяются на: состоящие из физических загрязнений и из ксенобиотиков. Сейчас наблюдается связка (ликвидируемые по цепочке ГП) из очагов загрязнения ксенобиотиками, физическими загрязнениями (по диаграмме загрязнений) и ТЗ. Их распределение в цепи ГП - разное, но сосуществуют группой.
Цепочка ГП заканчивается кармической инграммой, инграммой и образной программой - порча, в редких случаях - ничем, видимо ГП была ликвидирована ранее. Все остальные ГП - промежуточные.
[/quote]

   Со всем согласна, кроме образной программы - порча, судя по тексту, она у вас встречается часто. Отработайте горизонтальные связи ВЯ и посмотрите, куда делись ваши порчи. Порчи встречаются очень редко. У меня за почти четыре года работы порча не встречалась ни разу, специально спрашивала у людей, занимающихся этим методом, у них тоже порчи не встречались. С горизонтальными связями работали все.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #26 : 22 Марта 2013, 20:54:58 »

   Со всем согласна, кроме образной программы - порча, судя по тексту, она у вас встречается часто. Отработайте горизонтальные связи ВЯ и посмотрите, куда делись ваши порчи. Порчи встречаются очень редко. У меня за почти четыре года работы порча не встречалась ни разу, специально спрашивала у людей, занимающихся этим методом, у них тоже порчи не встречались. С горизонтальными связями работали все.

      У меня тоже порчи встречаются очень часто, хотя начинаю и заканчиваю день с проверки горизонтальных связей. Слава Богу, мощность их маленькая и научился ликвидировать  за 5 – 10 минут.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #27 : 23 Марта 2013, 15:07:20 »

     У меня тоже порчи встречаются очень часто, хотя начинаю и заканчиваю день с проверки горизонтальных связей. Слава Богу, мощность их маленькая и научился ликвидировать  за 5 – 10 минут.


   Я поддерживаю Поморие, доведите степень достоверности работы с маятником до максимально высокого уровня, если не можете до 100%.
   Уберите ГП, мешающие нормальным отношениям с человеком (т.е. ваши негативные вибрации, притягивающие по резонансно-волновому переносу "подобные" вибрации другого человека).
   Не может человек, с которым у вас совместимость +100%, "насылать" порчу.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #28 : 25 Марта 2013, 07:41:19 »

Поймите, образная программа "порча" - это не та порча, о которой все говорят. Это образ испорченной программы организма, для идентификации которой применимы образы, названия порч. Количество их огромно. Ликвидированных мною образных программ, идентифицированных, как порчи - более 46 миллиардов. Ликвидируются они кластерами, в которых порчи объединены в группы, имеющие формы (образы) по выбору ПС, являющиеся ГП кодов болезни, следствием которых возник симптом. Может быть этих порч не так много, а состоят они из участков программ, каждый из которых, объединяясь с подобными, вызывает симптом. Поэтому не может идти речь о порчах в номинальном значении. Это, именно, испорченные программы (или их участки), как остатки многогранного воздействия ЧВ на организм. Можно использовать для идентификации не только образы, определяющие настоящие порчи, но и отрицательные эмоции, т.е все что несет информацию, понятную ПС, о характере остатков воздействия ЧВ. Например, можно говорить о кластере инграмм, вызвавших ОЭ. Понять это можно на примере греха. Грех отмаливается, каким-то образом прощается. Однако, воздействие греха остается, т.к. он записан на структурах организма. Возьмите святых. Уж они массу грехов отмолили, а болезни все усугубляются. Грех - прощается, а последствия - не уничтожаются. Так и с образными ЧВ. Они - остатки воздействия ЧВ. Успехов!
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #29 : 25 Марта 2013, 14:09:07 »

Поймите, образная программа "порча" - это не та порча, о которой все говорят. Это образ испорченной программы организма, для идентификации которой применимы образы, названия порч. Количество их огромно. Ликвидированных мною образных программ, идентифицированных, как порчи - более 46 миллиардов.


  Все гениальное- просто. Зачем гонять 46 миллиардов чего-то. Когда по методу Л.Г.Пучко все восстанавливается просто и легко. Порча - есть порча, а то, о чем вы говорите - испорченные программы организма, так и называйте их.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru