Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 17:11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Как восстановить канал связи Сознания с Подсознанием?  (Прочитано 72845 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #30 : 27 Марта 2013, 19:28:49 »

Поморие, поделитесь пожалуйста.  Цветок
Думается, многим будет полезно. Не у всех есть операторы для проверки.

  Как только вы получили какой-то ответ на задаваемый вами вопрос, например степень правдивости получаемых ответов от ПС при РЭ работе: ответ был дан 100%. Вы над своей рукой спрашиваете: Пролитой Святой кровью Христа Спасителя нашего, ты (ПС) клянешься мне,что этот ответ - правда? И если М крутит - да, то действительно это правда, ну а уж если - нет, снова задавайте этот же вопрос и сверяйте результаты через клятву, а затем ищите ГП (это , как правило, МУЭС, которые повреждают ВЯ, а в нем связи сознание-ЦБК, душа-сознание и т.д.), Рассогласование тонких тел (относительно ВЯ, центров сознания и т.д. и еще очень много всего, что покажет М)
   И когда вы составили ВР, нарисовали его, тоже подведите М к рисунку и спросите: данный ВР составлен правильно?
И через клятву проверяйте. И только так, иначе все идет впустую и вы работаете практически на сознательном уровне.
  Можете задать такой вопрос: В скольких % случаев при РЭ работе мое сознание перекрывает ответы ПС? И увидите, что это 40-50% (для начинающих), а нужно добиться 0%, ну или 5%, что допустимо.............
   Пробуйте, удачи всем
Записан
Velsa
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #31 : 27 Марта 2013, 20:00:44 »

  И через клятву проверяйте. И только так, иначе все идет впустую и вы работаете практически на сознательном уровне. 

Спасибо, поморие, очень пригодился Ваш опыт! smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #32 : 28 Марта 2013, 03:42:44 »

    Можете задать такой вопрос: В скольких % случаев при РЭ работе мое сознание перекрывает ответы ПС? И увидите, что это 40-50% (для начинающих), а нужно добиться 0%, ну или 5%, что допустимо...


Спасибо, Поморие!
Хотя... просить клятву с Подсознания за каждый вопрос - это довольно утомительно.
Конечно, когда Сознание подсказывает "нужные" ответы, это не есть хорошо. Но... подумалось недавно - если что-то вспомнилось (например, серьезная травмирующая инграмма детства), значит эта проблема всплыла из глубин Подсознания и с ней нужно поработать. Совсем-то Сознание не нужно игнорировать...
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #33 : 28 Марта 2013, 05:30:45 »

Клятва? Вы наивны как дети... Можно подумать, что в клятве нельзя соврать..., раз уж всё так "запущенно"...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #34 : 28 Марта 2013, 06:55:56 »

Полагаю, что клятва не нужна. Надо просто работать над 100% достоверностью ответов М. Сначала определить степень достоверности ответов М, затем, ГП снижения достоверности. После ликвидации ГП, опять проверить степень достоверности. И так - до 100%. Прогресс в повышении достоверности говорит, что процесс идет в нужном направлении. Полагаю, что ПС само себя не обманывает. Затем, проверить, как обычно, наличие всевозможных каналов утечки энергии и информации и ликвидировать ГП, если они еще осталисть после работы над достоверностью показаний М. Успехов!
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #35 : 28 Марта 2013, 10:03:58 »

Полагаю, что клятва не нужна. Надо просто работать над 100% достоверностью ответов М. Сначала определить степень достоверности ответов М, затем, ГП снижения достоверности. После ликвидации ГП, опять проверить степень достоверности. И так - до 100%. Прогресс в повышении достоверности говорит, что процесс идет в нужном направлении. Полагаю, что ПС само себя не обманывает. Затем, проверить, как обычно, наличие всевозможных каналов утечки энергии и информации и ликвидировать ГП, если они еще осталисть после работы над достоверностью показаний М. Успехов!

 Вот вы говорите, что клятва не нужна, а достоверность нужно довести до 100%, а как ее повысить без проверки. И клятву эту я не сама придумала, а прочитала у Е.В.Харченко "Жизнь ради жизни", при этой клятве инфернальный мир и люцифер - молчат , а отвечает  только наше ПС, которое является частицей божьей.
  И потом, когда я начинала работать (3 года назад) у меня достоверность сразу была 100%, я так радовалась, что я такая удачливая и успешная, а когда после годовой работы пошла на УЗИ, то все мои болячки оказались на месте, а уже потом (еще через год) только с помощью клятвы мне все было показано, как обстоит на самом деле и только после этого на УЗИ ничего не обнаружилось............ Своим сознанием я себе выдавала ту информацию, которую я хотела бы, а ПС при этом молчало, а уже потом при 100% достоверности все вышло до наоборот
   А вы сами у себя проверяли через клятву хотя бы один ответ (ради спортивного интереса), а то в ваших постах я нахожу устрашающие цифры (миллиарды) ЧВ, которые сели у вас на какое-нибудь ядро, лично мне это ОЧЕНЬ сомнительно. Заранее простите, если обидела вас
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #36 : 28 Марта 2013, 10:30:51 »

И клятву эту я не сама придумала, а прочитала у Е.В.Харченко "Жизнь ради жизни", при этой клятве инфернальный мир и люцифер - молчат , а отвечает  только наше ПС, которое является частицей божьей.


Ну и что, что кто-то сказал... Это смахивает, на ... раз Ленин-Маркс-Энгельс сказал или написал, то это истина...

Кто-то скажет, что обязательно каждый раз по дереву постучать...
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #37 : 28 Марта 2013, 10:39:44 »

Клятва? Вы наивны как дети... Можно подумать, что в клятве нельзя соврать..., раз уж всё так "запущенно"...

 а вот от старожила странно читать такое, Как вы еще не спросили у форумчан, что все они наивны как дети, что занимаемся ММ и пытаемся лечиться с помощью каких-то ВР ?????????????
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #38 : 28 Марта 2013, 10:47:56 »

"Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои.
А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий, ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя, ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
(От Матфея 5:33-37)
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #39 : 28 Марта 2013, 11:32:19 »

... при этой клятве инфернальный мир и люцифер - молчат , а отвечает  только наше ПС, которое является частицей божьей.
 


Прошу прошения.
А разьве Люцифер не создание Божие ?
И в него тоже Бог вложил частичку.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #40 : 28 Марта 2013, 12:30:21 »

Прошу прощения.
А разве Люцифер не создание Божие ?
И в него тоже Бог вложил частичку.

И, кстати, Бог не горит желанием уничтожать его.  Хотя мог бы уничтожить.  Значит, он ему нужен.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #41 : 28 Марта 2013, 13:37:35 »

Клятва? Вы наивны как дети... Можно подумать, что в клятве нельзя соврать..., раз уж всё так "запущенно"...


По поводу соврать... Знаете, иногда на просьбу подтвердить клятвой, что отвечает Подсознание, получаешь четкий ответ - "нет"... Но если честно, иногда мне кажется, что мы самовнушением занимаемся...
Записан
77777
Гость
« Ответ #42 : 28 Марта 2013, 17:43:33 »

Из ссылки Уилсона на Гуджиева.

Высший Интеллектуальный Центр сознания – это чистый мозг, в котором пробудилось сознание самого себя. Он чувствителен ко всем волнам мозга и если в ваших мыслях есть капля сомнения, он воспринимает их как команду «Не отвечай мне!».                                                         

??? маятнику
 – степень пробуждения Сознания самого себя в Высшем Интеллектуальном центре Сознания.

Если Сознание не «Пробужено», то оно имеет сомнения. Имеет сомнения, то дается волновая команда от Сознания Подсознанию – «Не отвечай мне.» (или как вариант «Обмани», «Ответь как я хочу»)
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #43 : 28 Марта 2013, 19:04:51 »

Из ссылки Уилсона на Гуджиева.
Если Сознание не «Пробужено», то оно имеет сомнения. Имеет сомнения, то дается волновая команда от Сознания Подсознанию – «Не отвечай мне.» (или как вариант «Обмани», «Ответь как я хочу»)


То есть, в данном случае вы получите ответ от вашего сознания, так как для ответа из подсознания нужна надежная и четкая связь  левого и правого полушарий, и именно правое полушарие ведает творческим образным мышлением,  языком подсознания.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #44 : 29 Марта 2013, 22:41:08 »

"Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои.
А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий, ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя, ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
(От Матфея 5:33-37)




Вот  да...хотела  попробовать клятвы..язык  просто  не  поворачивается...это  как то  для  меня  слишком  фамильярно  что  ли...Подсознание - это я, как  и  Высшее  Я, только  вариант  более  идеальный, отношение  первично...потому  малейшее  отклонение  тут  же  спешит  показаться. Если я  хочу  быть  чистенькой, то  уж  мои  более  возвышенные  части  стремятся помогать Счастлив   Чума!.  Еще  кажется  не  очень  правильно:  Ты  мне  отвечаешь ? Моя  рука - ты  со мной  говоришь ? Строит глазки
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru