Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 05:25:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Как восстановить канал связи Сознания с Подсознанием?  (Прочитано 72846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #45 : 30 Марта 2013, 22:16:37 »

Как только вы получаете какой-либо ответ от М, сразу над своей ладонью спрашиваете: ПС, ты клянешься мне именем Христа Спасителя Нашего, что данный ответ правдивый? Ответ должен быть - да, если нет, значит вы его сами выдали. При таком вопросе о клятве Христу весь инфернал, АС, демонические силы - молчат, отвечает только ПС (это у Исаакян на форуме), но мне это сказали другие операторы намного раньше. И вот тут начинается самая работа.

На Ваш взгляд кто молчит при таком вопросе о клятве Христу?
Только весь инфернал, АС, демонические силы молчат или наше Сознание тоже молчит?

Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #46 : 31 Марта 2013, 23:35:56 »

На Ваш взгляд кто молчит при таком вопросе о клятве Христу?
Только весь инфернал, АС, демонические силы молчат или наше Сознание тоже молчит?



  По прошествии 3 дней, как только я выложила инфу о правдивости показаний М, теперь даже и не знаю что можно ВООБЩЕ ответить.
   Я только хочу задать вопрос нашим опытным операторам и старожилам: почему, если нельзя обратиться с просьбой к Господу  про клятву про правдивость, так много людей работают по этому методу, а результатов 0. как это можно объяснить, вы почитайте годичной давности посты людей, они пишут, что работают по 2-3 года, а здоровье не улучшается и это не я придумала, люди ходят добиться правды и действительно работать, а не просто заниматься говорильней, а то советчиков много, а деятельного совета никто так и предложил, все только советуют добиваться 100% достоверности. А КАК???????
    Кто нам всем отвечает на наши вопросы? Иногда читаешь посты ведущих модераторов и так и хочется спросить, откуда они все это знают (про то, что нельзя просить клятвою подтвердить полученный ответ).............
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #47 : 31 Марта 2013, 23:50:28 »

Поморие , каждый идет своим путем , и если вам позволено так проверять ответы значит так и должно быть ! Я считаю что лучше проверять после каждого ответа КТО нам отвечает , чем через несколько лет работы узнать что все было впустую ...недавно познакомилась с женщиной которая 10 лет работает по методу и исписала тома высотой до потолка, и только случайно выяснила что получала недостоверную информацию .... У нее был практически шок ... Плачущий
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #48 : 01 Апреля 2013, 00:09:58 »

Для получения правильных ответов именно от подсознания нужно иметь четкую двухстороннюю связь правого и левого полушарий,  левое - это ваша логика, правое - это образное мышление и именно с ним связан подсознательный уровень. Провести баланс между полушариями и уметь правильно сознательно перемещать в правое полушарие свое сознание или точку Я есмь нужно научиться. Методик как это сделать в интернете есть достаточно. Будете своим сознанием  уходить в правое полушарие при работе с маятником - будут правильные ответы.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
мари61
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #49 : 01 Апреля 2013, 11:43:39 »

То есть, в данном случае вы получите ответ от вашего сознания, так как для ответа из подсознания нужна надежная и четкая связь  левого и правого полушарий, и именно правое полушарие ведает творческим образным мышлением,  языком подсознания.


добрый день!ответьте пожалуйста,а если нет чёткой связи,то не заниматься ММ?а так хочеться привести себя к здоровью с помощью ММ! с уважением и благодарностью за любой ответ марина
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #50 : 01 Апреля 2013, 14:25:35 »

Не нужно опускать руки, начните работать с собой по балансировке  полушарий и потоков, идущих через основные каналы, привожу несколько ссылок, если уж так сложно найти в инете то, что вам необходимо, только с этим нужно работать, а не просто посмотреть, найдите то, что вам подходит больше всего для начала из предложенных приемов, проверьте наполненность каналов, поймите как идет энергия и что питает и все у вас будет хорошо.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://osoznanie.org/1294-trenirovka-polushariy-mozga-testy.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%EE%EB%F3%F8%E0%F0%E8%FF+%EC%EE%E7%E3%E0/

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ayurvedaplus.ru/articles/218/256453/

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ex.ua/view/20239718

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vizel.psykurs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=63:mozg-i-ego-tajny&catid=38:articles&Itemid=73

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://polbu.ru/gogulan_behealthy/ch06_all.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.znaxar.com/meditacii/19298-aktivaciya-i-balansirovka-oboih-polushariy-mozga.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://sahajayoga.by/index.php?option=com_content&view=article&id=102&Itemid=196
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #51 : 01 Апреля 2013, 17:02:21 »

Поморие , каждый идет своим путем , и если вам позволено так проверять ответы значит так и должно быть ! Я считаю что лучше проверять после каждого ответа КТО нам отвечает , чем через несколько лет работы узнать что все было впустую ...недавно познакомилась с женщиной которая 10 лет работает по методу и исписала тома высотой до потолка, и только случайно выяснила что получала недостоверную информацию .... У нее был практически шок ... Плачущий

   
   Я согласна с вами, потому что знаю много людей, получающих недостоверную информацию. Некоторые уже по году отработали зря. И на форуме по сообщениям я вижу, у кого недостоверная информация. Сказать не могу, потому что вижу, что когда им другие об этом говорят, они  не верят. А некоторым не могу сказать, потому что скажут, что я их диагностирую. А я никого не диагностирую. И так же по "рожкам" видно по поведению и по сообщениям, что у них "рожки". Никаким видением не обладаю, просто чутье. По своим знакомым могу сказать, что у них недостоверная информация, потому что не приведены в норму вертикальные связи Высшего Я. Как только вычищают Высшее Я, достоверность возвращается.
   Лично сама я работаю строго по Л.Г.Пучко по вопросам достоверности. Вопросы для устранения повреждений в Высшем Я и в энерго-информационном управлении организмом у меня всегда перед глазами, все из Радиостезического познания. Мне хватает трех минут, чтобы "пробежаться" по всем вопросам. Ничего дополнительного не при меняю.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #52 : 20 Августа 2013, 16:04:47 »

    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Сознание и подсознание


           Зазнобин В.М.  отрывок лекции.

Пьяный да сонный не свою думу думает.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #53 : 20 Августа 2013, 21:21:42 »

Методом проб и ошибок нужно добиваться 100 % результата. Опытные операторы тоже зачастую сканируют и говорят человеку, что у него способностей и связи с Богом нет. Однажды один оператор, лечивший и меня и других людей довольно долгое время, рассказал мне, что обратился к другому, который слыл опытным. под неизвестным ником, чтобы "проверить" свои способности к работе с маятником. Так "опытный" сказал, что у того нет способностей к такой работе Шокированный Катаюсь!
Что тут говорить о нас - новичках.
Мой совет - развивать эволюционное развитие Сахасрары и Аджны. Путем ошибок, читая молитвы можно добиться стабильной связи с Богом. И конечно же, работать по стандартным алгоритмам Пучко. Многие после нее усложнили, алгоритмов напридумывали. Я наивная кинулась на них, а теперь вернулась к стандартной Пучко. И довольна.
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #54 : 23 Августа 2013, 06:58:02 »

Для получения правильного ответа я использую молитву "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, прости и помилуй меня" - 3 раза, после вопроса. Обычно для М. хватает и 1 раза, чтобы показать верный ответ. И еще, если на проводе "некто", когда я спрашиваю:"Меня зовут Т.?(называю чужое имя), то "некто" всегда соглашается.
Но эта краткая молитва используется уже после подготовки чтением 90 псалома (3раза), больших молитв и т.д.
Конечно, правильно было бы до начала лечения убрать все ГП, которые подключают нечисть, но, по состоянию здоровья, приходится переключаться на проблемы физического тела, иначе будет по поговорке "Пока травка подрастет, коровка с голоду помрёт". Не нужно быть слишком категоричными, у каждого свои нюансы.
Бывает, то, что прекрасно работает у одного, ну никак не получается у другого.
Не стоит ни сердиться, ни расстраиваться. Всего доброго.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #55 : 18 Декабря 2013, 06:53:52 »


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Как нами управляют сознательно и бессознательно
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #56 : 25 Марта 2014, 16:07:31 »

По полученной мною подсказке от Ильдара, при прблемах с работой по достоверности информации М, надо задавать следующие вопросы перед началом работы и ликвидировать соответствующие ГП. Порядок определяется либо заданием вопросов подряд, либо по М:
1. Степень достоверности показаний М (100%).
2. Влияние ЭГО на диагностику (0%).
3. Придуманные болезни (0%).
4. Завышение самооценки (0%).
5. Активность кодонов (64, 100%).
6.Активность спиралей ДНК (12, 100%).
7. Уровень энергетики (100%).
8. Уровень вибраций (100%).
9. Чистота информационного канала (100%).
10. Глубина сканирования ГП (более 20).
11. Уровень негативных эмоций (0%).
12. Урвень чистоты пространства помещения, где я работаю (квартиры) (100%).
13. Уровень способности работы с М (100%).
14. Уровень информативности работы с М (100%).
15. Уровень работы информационного канала (100%).
16. Уровень достоверности полученной информации, полученной от М (100%).
17. Сколько шутников влияют на достоверность показаний М (0).
18. Сколько шутников влияют на достоверность диагностики (0).
19. Сколько шутников влияют на мою работу (0).
20. Сколько ЕКРМУЭС, где (0).
21. Контрольный вопрос: Мое имя - Асклепис? (например).
Поначалу работа будет объемной, но потом сведется к нескольким вопросам, у кого как.
При достижении высокого уровня, подозрениях, вопрос о шутниках необходимо ставить чаще.
Успехов!
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #57 : 16 Апреля 2014, 16:58:02 »

 Мой совет для начинающих и тех, кто может работает, но часто маятник отказывается работать:
1. Полный запрет на употребление алкоголя-любого , даже вина
2. Полный запрет курению
3. Полный запрет наркомании
Тогда вы увидите результаты, особенно не доверяйте операторам, у кого есть эти привычки ( если вы пациент).

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #58 : 16 Апреля 2014, 18:34:45 »

Мой совет для начинающих и тех, кто может работает, но часто маятник отказывается работать:
1. Полный запрет на употребление алкоголя-любого , даже вина
2. Полный запрет курению
3. Полный запрет наркомании
Тогда вы увидите результаты, особенно не доверяйте операторам, у кого есть эти привычки ( если вы пациент).

Даже страшно представить наркомана, занимающегося радиэстезией. Шокированный
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #59 : 17 Апреля 2014, 12:54:14 »

Мой совет для начинающих и тех, кто может работает, но часто маятник отказывается работать:
1. Полный запрет на употребление алкоголя-любого , даже вина
2. Полный запрет курению
3. Полный запрет наркомании
Тогда вы увидите результаты, особенно не доверяйте операторам, у кого есть эти привычки ( если вы пациент).

дополню чутка:
4. Не объедаться
5. Телевизор не смотреть вообще, не читать газет - особенно политику, катастрофы, убийства, ДТП и т.п.
(лучше просто послушать хорошую музыку, почитать стихи, поиграть в шахматы, в кубик рубика)
6. Не ругаться ни с кем (не скандалить)
7. Не обвинять (даже мысленно) кого-то в своих неудачах
8. Постараться не уставать сильно на работе (учебе)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru