Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 14:24:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Кармические долги  (Прочитано 127669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« : 13 Января 2010, 14:30:38 »

Можно поподробнее о кармических  ДОЛГАХ?
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 13 Января 2010, 14:35:37 »

Наталья, все кармические узлы, долги, базируются на ГРЕХЕ, поэтому алгоритм тот же... с учетом нюансов
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #2 : 13 Января 2010, 15:46:25 »

Наталья, все кармические узлы, долги, базируются на ГРЕХЕ, поэтому алгоритм тот же... с учетом нюансов

И все-таки, Fax, меня заинтересовал вопрос долгов, но что это такое -  я не знаю. Тем более, нюансов. За что образовались долги - по какой таблице определять? Какие бывают долги, перед кем?  Поделитесь - не скупитесь.
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 13 Января 2010, 16:42:29 »

Наталья, вопрос о ДОЛГАХ следующий... я выявил их у себя вчера Шокированный , пришло на ум спросить "узел и долг это одно и тоже?" нет и нет... подсказывают.
Находить долги я начал так же как и узлы, основа перед кем долг и за что.
Выявил у себя кармических узлов - 8шт, кармических долгов -7шт и 6 шт долгов уже в этой жизни. До узлов не дошел и не разбирал, а долги все выявил, выяснил перед кем, за что, вспомнил... один был даже за то что оскорбил прохожего человека.
Все долги, осознал, уточнил сколько раз просить у Господа прощения, испросил и стер все мыслеформой.
На вопрос об кармических узлах указано ликвидировать с помощью ВР.
Космические Законы мы не знаем, из большого кол-ва нам довели только 10 и те мы не в состоянии иногда выполнить, это к тому почему одно действие вызывает формирование долга или узла, а в других случаях нет, можем в этой жизни и не узнать, но выявить и осознать обязаны.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #4 : 21 Мая 2010, 13:37:30 »

Я понял из книг, что кармические долги это - кармические грехи, только кармические долги проявляются прилипанием чужой души ( и больше ни чем).
Значит ли это, что с кармическими долгами работать необходимо по алгоритму кармических грехов?
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 31 Мая 2010, 12:43:35 »

Перечитывала "Многомерную медицину" и на стр.45 прочитала еще раз про кармические долги.
Л.Г.Пучко пишет: "Индивидуальность особенно выражена в душе. Душа уникальна и неповторима. Она несет в себе самое ценное - любовь и состадание и одновременно т о, что она наработала в прошлых воплощениях,- все грехи (кармические долги), которые она должна отработать в новом воплощении."
   Итак, в интерпритации Л.Г.Пучко кармические грехи=кармические долги.
   Следовательно, с кармическими долгами следует работать по по алгоритму кармических грехов.
   Однако совсем не обязательно, что кармические долги проявляются прилипанием чужой души.
   Из своей практики работы по методу Л.Г.Пучко могу сказать, что "прилипших" чужих душ у человека обычно не много, чего нельзя сказать о кармических грехах=кармических долгах.
   Я уже в какой-то теме писала, что из моего опыта обычно у людей, с которыми я работала, было от 1-4 и до 9 чужих душ. И только дважды я обнаружила у двух человек 45 душ в пространстве "Высшего Я". Надо сказать, что у них обоих были достаточно серьезные и нелегко устранимые проблемы, проявившиеся на физическом плане, несмотря на то, что оба активно занимались духовными практиками.
   У моей дочери не было ни одной прилипшей чужой души, но зато кармических долгов - предостаточно.
   Из этого можно сделать вывод, что раз мы вопплотились на этой земле, то должны отработать неотработанные кармические грехи=кармические долги, в противном случае наши души , наверное, воплотились бы где-нибудь в другом месте.
    А вот почему происходит прилипание чужих душ, и чем отличаются кармические долги в случае наличия чужих душ у человека, на этот вопрос я ответить не могу, и с удовольствием послушала бы чье-то мнение, а еще лучше было бы  бы узнать по этому вопросу мнение Л.Г.Пучко.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 31 Мая 2010, 14:15:32 »

    Я свой вопрос сформулирую так:
Почему происходит прилипание чужих душ, и чем отличаются кармические долги в случае наличия чужих душ у человека.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #7 : 31 Мая 2010, 14:35:30 »

И только дважды я обнаружила у двух человек 45 душ в пространстве "Высшего Я". Надо сказать, что у них обоих были достаточно серьезные и нелегко устранимые проблемы, проявившиеся на физическом плане, несмотря на то, что оба активно занимались духовными практиками.

Может как раз из-за того,что оба активно занимались духовными практиками?
На мой взгляд занятие дух.практиками в серьёзно загрязнённом состоянии только ещё больше наматывает негатив...
Существует ещё такое понятие "община чужих душ (ЧД ) " и "община земных духов (ЗД)", что-то типа их коллективного разума.
Надо выяснять их наличие и в первую очередь убирать.
Интересно было бы Вам проверить этих людей ( у кот. были 45 душ ) - как у них сейчас дела в плане ЧД и ЗД, не появились ли новые или не восстановились ли ранее изгнанные?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 01 Июня 2010, 14:44:44 »

Может как раз из-за того,что оба активно занимались духовными практиками?
На мой взгляд занятие дух.практиками в серьёзно загрязнённом состоянии только ещё больше наматывает негатив...
Существует ещё такое понятие "община чужих душ (ЧД ) " и "община земных духов (ЗД)", что-то типа их коллективного разума.
Надо выяснять их наличие и в первую очередь убирать.
Интересно было бы Вам проверить этих людей ( у кот. были 45 душ ) - как у них сейчас дела в плане ЧД и ЗД, не появились ли новые или не восстановились ли ранее изгнанные?

Однозначно могу сказать, что не от того, что они занимались духовными практиками.
С одним  из этих людей я знакома уже несколько лет, познакомилась с ним именно благодаря этим "духовным практикам", и знаю, что он очень много, в том числе кармического, отработал благодаря этим духовным практикам.
Кроме того, я сама проводила эксперимент: до начала этих практик (медитаций) проверяла у наличие ЗД, АС, ЧМ и других патогенных агентов у некоторых практикующих, и проводила замеры после проведения конкретных медитаций и в конце практики. И такой эксперимент я проводила не единожды. Однозначно могу сказать: аура, тонкие тела, пространство "Высшего Я" очищаются.  Конечно же, не полностью, но многое уходит, особенно если поставить себе перед медитацией определенную цель  на "ликвидацию/изгнание/очищение от..." Сущи не выдерживают тонких вибраций и уходят.
  (Однако смею заметить, что "духовные" практики бывают разными, несмотря на их название "духовные". То есть бывают действительно "духовные", а бывают, под названием "духовная" прячется такое... Так что практика практике рознь. И с этим надо быть осторожным. Поскольку действительно, как заметил Хочу все знать, можно во время таких якобы "духовных"  практик понахватать такое, что мало не покажется. Но смею уверить, что те "духовные" практики, которыми занимаются эти люди, вреда им не принесут )

Единственное, что необходимо учитывать, что несмотря на то, что во время этих медитаций/практик происходит очищение от сущей, все равно ннеобходимо находить глубинные причины их внедрения и устранять их, иначе все может вернуться на круги своя, особенно, если человек не практикует/медитирует регулярно, ежедневно, таким образом повышая уровень своих вибраций.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 01 Июня 2010, 14:55:01 »

P.S. Что касается второй девушки, у которой тоже оказалось 45 чужих душ, я с ее проблемой продолжаю работать, поэтому могу сказать, что пока ничего нового к ней не прилипает, и я работаю с тем, что у нее имелось до того, как я с ней начала работать.
Однако хочу сказать, что наличие у нее этих 45 чужих душ (о чем она, естесственно, до знакомства со мной не подозревала), скорее привело ее  к занятию духовными практиками.
И еще - и мне в работе с этой девушкой, и ей самой особенно для отработки кармических долгов, очень помогает то, что она занимается этими духовными практиками.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #10 : 01 Июня 2010, 23:04:03 »

  (Однако смею заметить, что "духовные" практики бывают разными, несмотря на их название "духовные". То есть бывают действительно "духовные", а бывают, под названием "духовная" прячется такое... Так что практика практике рознь. И с этим надо быть осторожным. Поскольку действительно, как заметил Хочу все знать, можно во время таких якобы "духовных"  практик понахватать такое, что мало не покажется. Но смею уверить, что те "духовные" практики, которыми занимаются эти люди, вреда им не принесут )

Я имел в виду вот что , что во время дух. практик человек часто пребывает в изменённом состоянии сознания ( ИСС ), нахождение в котором , как я понимаю, делает его более уязвимым перед негативом из тонкого мира, который по резонансу и будет цепляться на уже ранее накопленный им негатив.
saule кстати, а какие дух. практики Вы применяете и на что они направлены?
Казалось бы что очевидно, на развитие Духовного тела, но интересен Ваш ответ.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #11 : 02 Июня 2010, 09:18:35 »

У меня тоже подымался вопрос касательно ситуации с медитацией.
Я не могу сказать что применяю медитацию очень длительное время, но так же не могу сказать что этим занимаюсь всего лишь пару лет.
А вот то, что после медитаций довольно не редко обнаруживаю и каналы и сущности, которых не было до медитации меня иногда удивляло.
Потом , разобравшись и детально поработав с собой, пришел к выводу, что в медитации человек ( проходя через состояния измененного сознания) просто вскрывает невидимые до этого пласты и начинает их обнаруживать. Если с ними не поработать  и если вскрытые во время медитации пласты не получили подпитки в действиях и эмоциях они ( не все) как бы снова уходят на второй план - засыпают.
То есть снова становятся не видимыми до каких-то времен.
Это мое сугубо личное мнение и вывод по своим исследованиям.
По этому уже не накручивая себе чего либо "страшного" смело медитирую и после медитации ( а она занимает минимум от 45 минут и бывает до 2-х часов) начинаю работать с тем , что выплыло на поверхность.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 02 Июня 2010, 12:44:48 »

Евгений Фокс, Вы совершенно правы насчет вскрытия новых пластов. Это на самом деле имеет место быть. Я с этим тоже столкнулась. Первый раз была очень неприятно удивлена, пока не разобралась, что к  чему. На самом деле всегда или почти всегда во время медитаций что-то уходит, и вскрываются новые пласты, и чем больше уходит, тем больше вскрывается. Таким образом, чем больше медитируешь, тем "чище" становишься, несмотря на то, что "вылезает" что-то новое. И речь идет вовсе не о ЗД и АС, то есть об одержателях, хотя на начальном этапе отовсюду вылезать могут именно они, создавая ошибочное впечатление, что ну вот, "понахватал" во время медитации - измененного состояния сознания.

Хочу все знать, извините меня, но я не хотела бы обсуждать здесь на форуме те духовные практики, которые практикую я и знакомые мне люди, во-первых, по той причине, что не хочу рекламировать ни одну духовную практику, и к тому же, у других людей может быть отрицательное отношение именно к каким-либо духовным практикам. Могу только ответить  на что направлены - на духовный рост, на гармонизацию, на очищение своих мыслей и эмоций, на  познание себя, на очищение себя, в конце концов от тех же инграмм и программ и т.п. ... Но это вовсе не означает, что все этого достигают. Все зависит от самого человека. К примеру, многие посещают церковь, но некоторые просто туда ХОДЯТ.
Выбор духовных практик достаточно большой и каждый может выбрать для себя самое подходящее. Бог, церковь, молитвы, тоже хорошая духовная практика. И занятие по методике Л.Г.Пучко для многих является очень хорошей духовной практикой (хотя не исключено, что для некоторых - только лишь исцеление от болезней).
Записан
Константа
Гость
« Ответ #13 : 02 Июня 2010, 16:17:11 »

       Уважаемая Saule!  Спасибо за хороший вопрос. Касательно «прилипания» ЧД. При всем уважении к ЛГП ее запущенный термин некорректен. С академиком спорить я не буду – у меня не та колокольня. Рассуждения мои сугубо субъективны и основаны на моей практике. При «вознесении»  Дух, Душа, Сознание порознь никуда не прилипают. Может быть,если человек находился в эпицентре  термоядерного взрыва это и возможно. Или в пространстве взрыва сверхновой звезды.    В широкой практике речь всегда идет о притяжении чужого «ВЯ». Как правило Гл.Пр выступает КГ «Убийство ближнего», в результате которого наступает не только физическая смерть, но и серьезные повреждения структур «ВЯ». Конечно, возможны
варианты.
Записан
Anna
Гость
« Ответ #14 : 07 Июня 2010, 16:05:34 »

Я понял из книг, что кармические долги это - кармические грехи, только кармические долги проявляются прилипанием чужой души ( и больше ни чем).
Значит ли это, что с кармическими долгами работать необходимо по алгоритму кармических грехов?

Отвечает Лилия Анатольевна: "Грех (или причину вызванную грехом - родовое проклятие, кармический узел) можно снять методами Многомерной медицины если грех отработан, т.е. нет кармического долга (определяется по рисунка 12). Если кармический долг - 0, достаточно осознание греха, просьбы о прощении и затем можно составлять ВР, задавать программу или использовать для очищения от греха молитву. Если кармический долг есть - 10%- 20% и т.д., прежде чем убрать грех, надо погасить кармический долг. В жизни мы отрабатываем грехи временем - страданием: притягиваем болезненные ситуации, страдаем и тем уплачиваем кармический долг. Также кармический долг можно погасить молитвой (определить маятником какую молитву читать? сколько раз в день? сколько повторять?). Например, "Отче наш" - 2 раза в день по 10 раз. Проверяем кармический долг - он должен снижаться. Когда кармический долг равен -0, грех можно убирать"
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru