Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 18:36:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Кармические долги  (Прочитано 127647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 08 Июня 2010, 19:30:07 »

Уважаемая Анна, поскольку пока у меня такой возможности нет, задайте, пожалуйста, Лилии Анатольевне вопрос о кармических долгах и чужих душах:
Почему происходит прилипание чужих душ, и чем отличаются кармические долги в случае наличия чужих душ у человека? Ведь иногда кармические грехи имеются, а чужих душ нет. А иногда имеются в наличии и кармические грехи, и чужие души.  В моей практике в двух случаях было наличие аж 45 чужих душ (обычно, если имеются, то их количество не превышает 9-ти) - что означает такое большое количество "прилипших" душ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #16 : 08 Июня 2010, 23:11:59 »

Чем отличается кармический долг от кармического греха? Ведь по сути кармический долг это и есть неотработанный грех в преждних или этой жизнях? Я знаю многих людей, у которых нет чужих душ, но имеются кармические долги, которые, я думаю, есть у всех, иначе все мы были бы Святыми.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #17 : 09 Июня 2010, 04:35:30 »

Думаю что Святой это не отсутствие грехов, скорее всего это состояние духовного настроя, мыслей, действий, желаний.
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #18 : 09 Июня 2010, 17:06:34 »

Думаю что Святой это не отсутствие грехов, скорее всего это состояние духовного настроя, мыслей, действий, желаний.


Тогда в таком состоянии как вы описали новые грехи не нарабатываются. Выходит Святые имеют только прошлые  грехи?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 09 Июня 2010, 17:25:06 »

... плюс грехи всего человечества...
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #20 : 09 Июня 2010, 21:20:27 »

    Я свой вопрос сформулирую так:
Почему происходит прилипание чужих душ, и чем отличаются кармические долги в случае наличия чужих душ у человека.

А если подойти к этой проблеме проще и практичнее, сформулировав вопрос так: "Как избавиться от чужих душ и кармических долгов?"
Какая разница, где я подхватил вирус гриппа, важнее, какое средство эффективнее меня вылечит. Разве не так?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #21 : 09 Июня 2010, 21:43:02 »

А если подойти к этой проблеме проще и практичнее, сформулировав вопрос так: "Как избавиться от чужих душ и кармических долгов?"
Какая разница, где я подхватил вирус гриппа, важнее, какое средство эффективнее меня вылечит. Разве не так?

не так  Подмигивающий
боле эффективно найти что делает уязвимым к этому "вирусу"  smile.gif
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #22 : 09 Июня 2010, 21:58:52 »

боле эффективно найти что делает уязвимым к этому "вирусу"  

Вы торопитесь.  smile.gif
Когда я заболел, у меня озноб, болит голова и высокая температура, мне не до исследований -сначала надо поправиться.
А вот потом - вы правы, надо искать причину уязвимости к "вирусу".

Могу привести пример из собственной практики.
Работая с маятником, я давно заметил, что ко мне буквально липнут негативные программы типа порчи и сглаза. Эти мои наблюдения основывались не только на показаниях маятника, но на реальных проблемах по здоровью и судьбе. Всё время приходилось быть начеку, диагностировать себя и снимать этот негатив. Однако, работая с другими людьми. я "видел", что есть люди подобные мне, и есть те, к кому такие негативные программы практически не пристают. Долгое время я искал причины этого в нарушениях моего энергетического тела, но проблема оставалась. И вот недавно мне в голову "пришла" мысль поискать причину в своем каузальном/кармическом теле. Там я тоже обнаружил нарушения, устранил их и вот уже недели две наблюдаю за собой - пока программы не пристают.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #23 : 09 Июня 2010, 22:11:17 »

И вот недавно мне в голову "пришла" мысль поискать причину в своем каузальном/кармическом теле. Там я тоже обнаружил нарушения, устранил их и вот уже недели две наблюдаю за собой - пока программы не пристают.

Поискать причину в своем каузальном/кармическом теле - с этого надо было начинать.
Да и причины ОЭ все там же лежат.
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #24 : 10 Июня 2010, 06:54:11 »

Поискать причину в своем каузальном/кармическом теле - с этого надо было начинать.
Да и причины ОЭ все там же лежат.

Вы правы, но до диагностики и тем более исцеления каузального тела надо ещё дорости в смысле своего духовного состояния. Возможности в этой сфере деятельности, так же, как и в любой другой, даются не сразу, а по мере продвижения. Если бы это было не так, то и вы бы имели ник не "Хочу всё знать", а "Всё знаю".
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #25 : 10 Июня 2010, 09:36:56 »

Вы правы, но до диагностики и тем более исцеления каузального тела надо ещё дорости в смысле своего духовного состояния.

Павел, похоже, что каузальное/кармическое тело Вы понимаете как-то по-своему.
Поясните в связи с этим цитату из "ЭД":

Новым в предлагаемом методе является то, что он позволяет в процессе диагностирования точно выявить не только тип нарушения биополя, но и КАКИЕ именно ЭМОЦИИ  вызвали данное нарушение и КОГДА это произошло, после чего остается только применить формулу прощения для удаления этих эмоций из кармического тела, что вызовет устранение нарушений в тонких телах и, со временем,  восстановление  состояния и функционирования физического тела.

Разве ОЭ , допущенные в этом воплощении ,сразу попадают в каузальное/кармическое тело?

Получается Вы всё это время ( с 2001 года ) работали только в пределах астрального тела?
А как же тогда ментальное и духовное тела, они ведь имеют ещё более высокие вибрации - ими Вы не занимались тем более получается?
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #26 : 10 Июня 2010, 10:16:32 »

Павел, похоже, что каузальное/кармическое тело Вы понимаете как-то по-своему.
Поясните в связи с этим цитату из "ЭД":

Новым в предлагаемом методе является то, что он позволяет в процессе диагностирования точно выявить не только тип нарушения биополя, но и КАКИЕ именно ЭМОЦИИ  вызвали данное нарушение и КОГДА это произошло, после чего остается только применить формулу прощения для удаления этих эмоций из кармического тела, что вызовет устранение нарушений в тонких телах и, со временем,  восстановление  состояния и функционирования физического тела.

Разве ОЭ , допущенные в этом воплощении ,сразу попадают в каузальное/кармическое тело?

Получается Вы всё это время ( с 2001 года ) работали только в пределах астрального тела?
А как же тогда ментальное и духовное тела, они ведь имеют ещё более высокие вибрации - ими Вы не занимались тем более получается?

Во-первых, моя тема адресована тем, кто хочет как-то изменить себя, диагностировать и лечить, а не тем, кто хочет понять "как это работает".
Во-вторых, я сам прагматик, и меня интересуют принцип и практическое применение ЭД, а не детали её работы, тем более, что здесь в физическом воплощении мы не сможем понять это до конца, я так считаю. Согласитесь, что применение ЭД - это сама по себе огромная  область для исследований и сфера деятельности.
В-третьих, я давно работаю со всеми телами, кроме духовного, но понимание того, что и как надо делать приходит по мере расширения сознания и духовного роста. Говоря проще, сегодня я задаю другие вопросы при диагностике, чем задавал вчера или позавчера. Я ведь в своей работе с самого начала иду своим путем, а не строго по методике Пучко. В её книги я не заглядывал много лет, хотя базовые знания - все оттуда. В чём-то я, возможно, проигрываю, но в чём-то, думаю, выигрываю, во всяком случае результаты у меня есть и совершенно реальные, ощутимые.
И, наконец, параллельно с ЭД я занимаюсь духовным самосовершенствованием, и эти занятия очень существенно влияют друг на друга.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #27 : 10 Июня 2010, 10:31:52 »

В-третьих, я давно работаю со всеми телами, кроме духовного, но понимание того, что и как надо делать приходит по мере расширения сознания и духовного роста.

Вчера Вы написали: "И вот недавно мне в голову "пришла" мысль поискать причину в своем каузальном/кармическом теле. "
А сейчас говорите, что "я давно работаю со всеми телами".

В чём-то я, возможно, проигрываю, но в чём-то, думаю, выигрываю, во всяком случае результаты у меня есть и совершенно реальные, ощутимые.

Павел, меня беспокоят вот эти Ваши результаты:
Работая с маятником, я давно заметил, что ко мне буквально липнут негативные программы типа порчи и сглаза. Эти мои наблюдения основывались не только на показаниях маятника, но на реальных проблемах по здоровью и судьбе.

и хочется разобраться в причинах.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #28 : 10 Июня 2010, 11:02:20 »

Во-первых, моя тема адресована ... не тем, кто хочет понять "как это работает".

А разве это плохо  - понять "как это работает"?
Пучко Л.Г. не находит ничего зазорного в этих объяснениях.
Болотов В.В.тоже объясняет просто и доходчиво о своей методике. Причём всё это адресуется всем интересующимся.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #29 : 10 Июня 2010, 11:05:27 »

Вчера Вы написали: "И вот недавно мне в голову "пришла" мысль поискать причину в своем каузальном/кармическом теле. "
А сейчас говорите, что "я давно работаю со всеми телами".

Вы не внимательны. Я же написал, что "сегодня я задаю другие вопросы при диагностике, чем задавал вчера или позавчера", а в описании ЭД я написал, что от того, что и как спрашиваешь, ответ может быть совершенно разный. Неправильный и бессмысленный вопрос дает ПУСТОЙ ответ, который при подстановке его в формулу прощения НЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТА.
и хочется разобраться в причинах.

В моих или в своих?  smile.gif
Когда работаешь с ЭД, то причиной всегда являются ОЭ, а вот как до них добраться, чтобы исчезло следствие/болезнь - в этом и заключается искусство диагностирования.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru