Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 06:29:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Кармические долги  (Прочитано 127676 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #30 : 10 Июня 2010, 11:09:08 »

А разве это плохо  - понять "как это работает"?

Нет, это очень хорошо, но нельзя объять необъятное. Я занимаюсь одним, кто-то, например вы, может заняться другим.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #31 : 10 Июня 2010, 11:16:40 »

.... нельзя объять необъятное.

А зачем это нужно?  Просто объясните, "как это работает".
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #32 : 10 Июня 2010, 11:19:43 »

В моих или в своих?  smile.gif

Хотелось бы на Вашем примере разобраться - почему Вы,  работая с маятником с 2001 года и применяя с ЭД с 2006 года, тем не менее имеете проблемы с тем, что к Вам "буквально липнут негативные программы типа порчи и сглаза. "
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #33 : 10 Июня 2010, 11:33:25 »

Хотелось бы на Вашем примере разобраться - почему Вы,  работая с маятником с 2001 года и применяя с ЭД с 2006 года, тем не менее имеете проблемы с тем, что к Вам "буквально липнут негативные программы типа порчи и сглаза. "

Если бы я знал точный ответ на ваш вопрос, то ко мне давно бы ничего не липло.
К сведению, с ЭД я работаю тоже с 2001 года, а в 2006 году я опубликовал ЭД в интернете.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #34 : 10 Июня 2010, 11:51:12 »

Если бы я знал точный ответ на ваш вопрос, то ко мне давно бы ничего не липло.

Проверьте себя на всякий случай на наличие кармических узлов с человеком - источником порчи и сглаза.
Записан
lysia
Гость
« Ответ #35 : 21 Июня 2010, 09:46:39 »

Всем на форуме добрый день.Я всего три дня на форуме,если,что не так  пишу ,простите меня.У меня вопрос,как можно ликвидировать с помощью Э.Д.,многомерную управл.стр.размерностью более 9000т.Покаяния,причастия,святые места не помогают,значит ей рано уходить.Дело в том,что я то ее чувствую на физич.плане,ее присутствие всегда во мне.Один раз убрали ее виб.р.Я провела ночь без нее,было ощущение света в голове,такой легкости я отродясь не чувствовала.Но она вернулась,я описывала в биолокации.Вернулась,так,что от боли чуть не загнулась.Может ли кто свою мысль высказать.В том,что Мнг.структ.(а по церкрвному бес"не люблю это слово")внедрилась,только моя вина и я получила по заслугам!Мое мнение,что тольго Господь наш может убрать это,когда сочтет нужным.В натальной карте астролог.(если кто разбирается)планеты расположены в положении(которое объясняется трансформацией как на физич.уровне,так и на духовн.)тоесть смерть и возрождение.Моя подруга в этом разбирается и она мне говорила,что в 36 лет начнется период моей трансформации(воспитания и отработки грехов).В яндексе(кому интересно)наберите"Натальная карта".
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #36 : 21 Июня 2010, 10:02:19 »

У меня вопрос,как можно ликвидировать с помощью Э.Д.,многомерную управл.стр.размерностью более 9000т.

Точно так же, как и другие проблемы. Для этого нужно:
- получать достоверную информацию;
- определить дату появления первой кармической причины наличия МУЭС;
- определить эмоцию, вызвавшую её появление;
- применить формулу прощения.
Более подробно описано в теме "Эмоциональная диагностика" в разделе "Биолокация".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 12 Июля 2010, 10:34:39 »

Евгений Фокс, хочу ответить на Ваш вопрос по поводу отличия кармических долгов от кармических грехов.
В материалах семинара по Многомерной медицине, проведенного в Москве 03 июня 2010 года, "Расшифровка основных понятий Многомерной медицины" имеется определение понятия Кармического долга:
"Кармический долг - это
неотработанные грехи (более чем в семи воплощениях), которые создают кармическую болезнь."

Когда узнаю, почему происходит прилипание чужих душ и чем отличается кармический долг в этих случаях, также дам ответ.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #38 : 12 Июля 2010, 14:47:51 »

Уважаемая saule, примного благодарен ! Цветок
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #39 : 13 Декабря 2010, 23:46:12 »

Не могу никак взять в толк:кармические долги и кармические неотработанные грехи, может ли это быть одно и тоже, как здесь предлагается? Ведь кармический долг у нас обязательно перед кем-то, и судя по практике, его не разрешают отмаливать, а с неотработанными грехами ситуация несколько иная.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #40 : 14 Декабря 2010, 15:36:31 »

Уважаемая Tama, все просто. Объясню на примере. Если человек совершил
в отношении другого человека грех, например, наложил проклятие в карми-
ческом периоде.  Что реально в этом случае произойдет. Прежде всего совер-
шивший этот грех человек наказывает себя, ибо этот грех как чужеродное
для его организма энергоинформационное образование повредит его тела и
связи. И это справедливо, не правда ли? Сделал зло  другому человеку – оно
бумерангом ударило по нему самому. Чтобы не повадно было и в порядке
воспитания. Увернуться от этого  - бесполезно, ибо это космический закон и
действует он в отличии от земных законов неотвратимо.
   А что за страсть происходит у пострадавшей стороны?  Наложенное прок-
лятие наносит серьезные повреждения многомерности этого челоека, которые
Могут вызвать целый «букет» заболеваний. Но это не все. Наложенное на
Человека проклятие может передоваться  генетически до 9 колена включи-
тельно уже в форме родового проклятия. А это уже десятки пострадавших лю-
дей.Некоторые могут родиться и уродами и с серьезными  хроническими забо-
леваниями, вызывая у них тяжелейшие моральные, физические страдания, а
также необходимость значительных финансовых затрат на излечение. Порой
отказывая себе во всем. И что самое неприятное многие теряют свой жизнен-
ный потенциал, досрочно уходя из жизни.
Кто ДОЛЖЕН « ПЛАТИТЬ» за это безобразие?  Объективно возникает карми-
ческий долг и соответствующий кармический узел, который надо правильно
по уму разъвязать.  Здесь просматривается два пути, как минимум.
                                             ПЕРВЫЙ ПУТЬ.
Ничего не предпринимать. Результат этого – страдания обеих сторон .
                                            ВТОРОЙ ПУТЬ.
Человеку, наложившему проклятие, пред лицом Бога попросить у всех постра-
давших людей простить не только совершенный грех, но и кармические долги.
В противном случае эти долги ему придется отрабатывать на собственной шку-
ре, что косвенно может отразиться и на его близких. Не исключаю, чтобы полу-
чить прощение, возможно, придется принимать меры по снятию у пострадав-
шей стороны проклятия, включая родовые. Ибо получается не честно. Он Вам 
все прощает, а его род продолжает страдать!
    Может быть я что-то не так высказал свою позицию. Лучше по этому вопро-
су Вам проконсультироваться у По- Перечного. Он это дело туго знает.
ВЫВОД: КАРМИЧЕСКАЯ ИННГРАММА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ КАРМИЧЕС-
КИЙ ДОЛГ, КОТОРЫЙ НАРЯДУ С ВЫЗВАВШИМ ЕГО ГРЕХОМ ИМЕЕТ
СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЗАПИСЬ В ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОЛЯХ ЧЕЛО-
ВЕКА и КОТОРУЮ НЕ ЗАБУДЬТЕ СТЕРЕТЬ. 
 
 

Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #41 : 13 Апреля 2011, 14:12:53 »



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Ссылка на фильм о карме, кармических долгах и кармических узлах, родовых проклятиях и объяснения "почему" - смотрите  и делайте выводы.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #42 : 14 Апреля 2012, 16:02:39 »

Кармические долги никто просто так списывать ВР не даст. Они должны быть отработаны, про крайней мере у меня так. Сейчас мучаюсь кармическим долгом с одним человеком, никак не развязаться. Отношения очень тяжелые, не на мой характер. Но видимо, мне они даны для изменения характера - должна принимать все от этого человека, особенно страдает моя гордыня, нетерпимость, эгоизм. Мучаюсь душевно, но на физическом плане произошли изменения: отступила гипертония, перестали мучить симптомы пищеварительного тракта (принимала таблетки горстями, чтобы хоть как-то принять пищу), ушла мигрень, и спать стала по 5-6 часов и этого достаточно. Теперь думаю, куда бы использовать появившуюся в организме энергию.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #43 : 16 Апреля 2012, 08:34:44 »

Кармические долги никто просто так списывать ВР не даст. Они должны быть отработаны, про крайней мере у меня так. Сейчас мучаюсь кармическим долгом с одним человеком, никак не развязаться. Отношения очень тяжелые, не на мой характер. Но видимо, мне они даны для изменения характера - должна принимать все от этого человека, особенно страдает моя гордыня, нетерпимость, эгоизм. Мучаюсь душевно, но на физическом плане произошли изменения: отступила гипертония, перестали мучить симптомы пищеварительного тракта (принимала таблетки горстями, чтобы хоть как-то принять пищу), ушла мигрень, и спать стала по 5-6 часов и этого достаточно. Теперь думаю, куда бы использовать появившуюся в организме энергию.



    Кармические долги, действительно, никто просто так не спишет.  Но их можно и нужно видоизменять, максимально упрощая по способам, уменьшая по силе и сокращая по времени отработки. И в этом смысле сочетание ВР в любом их проявлении с  ЭД и, обращением к Богу выбранными способами способны значительно  помочь. Да, работа будет проходить достаточно долго – это не просто работа ВР. Но, если не опустить руки, результат обязательно проявится на физическом уровне. И здесь тоже важно правильно оценить его. Потому что замена отработки кармического долга в виде преждевременной смерти на отработку в виде тяжелого, но излечимого заболевания является тоже положительным результатом этой работы. Мне кажется, приступая к работе, нужно ставить себе реальные цели, а не что-то вроде одномоментного исцеления от всех болезней, решения всех проблем и достижения бессмертия. Жизнь - не арена цирка, а работа над собой, которую предполагает для достижения результатов ММ, не методика постижения мастерства Коперфильда или Кио.
   Я хочу сказать  о еще одном варианте использования ЭД в подобных случаях, основанном тоже на опыте. Просить прощения не только за себя, но и за своего кармического партнера, который приносит столько неприятностей. А если в возникшей ситуации участвует три человека (такое бывает часто), просить прощения и за третью сторону конфликта.  Возможно, на это частично и нужно потратить высвободившуюся у Вас при развязывании кармического долга положительную энергию.
   Лет 20 назад один мой знакомый предложил мне использовать для разрешения любых конфликтных ситуаций (а я к таким отношу и большую часть кармических долгов) такой способ. В церкви поставить 9 свечей о здравии своих врагов. При этом возле каждой свечи нужно просить Бога дать им здоровья, счастья, удачи, всевозможных благ  и просить простить все их прегрешения, в том числе и причиненное лично вам зло . И только после этого (!) просить прощения у Бога за себя, за свои поступки и мысли, которые притянули в вашу жизнь этих людей и возникшую негативную ситуацию. Свечи нужно ставить к следующим иконам: Иисуса Христа, Казанской Божьей  Матери, любой другой иконе Божьей матери, Николая Угодника,  Иоанна воина, Георгия Победоносца, Михаила Архангела, иконе Всех святых, Ангела –хранителя. Если в вашей церкви нет таких икон, свечи можно ставить в любом месте , при  этом мысленно обращаясь к образу недостающей иконы. Можете проверить, работает безотказно, много лет и не только у меня. Правда, большинство людей, которым я когда-нибудь давала этот способ выхода из конфликта, всегда задавали один и тот же вопрос: «А за себя-то  зачем просить прощения? Я еще и виноват, оказывается?» Думаю, на этом форуме ни у кого подобных вопросов не возникнет. Единственная деталь – идти с эти в церковь нужно только после того, как Вы искренне готовы просить о прощении обидевшего вас человека и искренне  пожелать ему добра. Сейчас для этого можно использовать методику ЭД, раньше мне приходилось готовить себя к подобным походам более сложными способами.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #44 : 16 Апреля 2012, 09:02:33 »

Спасибо, ИЮ, за информацию
ТО, что вы описали, сейчас делаю я. Прошу со своим кармическим партнером прощение у третьего - женщины, которой мы оба должны. Мне разрешили это делать в чистый четверг. Грехи тяжелые -месть с нашей стороны, убийства, издевательства и т.д. В жизни это все выглядит ужасно.Но каждый день мне разрешают снять с моего кармического партнера кармические программы-зацепки за эту женщину. Изменений в жизни пока не вижу, видимо слишком много кармических программ- привязок, которые удерживают их вместе. Есть наведенные кармические порчи, они не снимаются, потому что есть кармические черные каналы, которые ликвидируются только после отдачи всех долгов. Хожу в церковь каждый день на службу, исповедь и работаю там по ликвидации кармических программ. Кроме того благодарю эту женщину за тот опыт (страдания), которые я пережила впервые в своей жизни, и теперь я понимаю переживания тех людей, которым я когда-то причинила боль.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru