Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 10:13:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Кармические долги  (Прочитано 127750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #45 : 16 Апреля 2012, 12:43:06 »


     И в этом смысле сочетание ВР в любом их проявлении с  ЭД и, обращением к Богу выбранными способами способны значительно  помочь. Да, работа будет проходить достаточно долго – это не просто работа ВР. Но, если не опустить руки, результат обязательно проявится на физическом уровне. И здесь тоже важно правильно оценить его. Потому что замена отработки кармического долга в виде преждевременной смерти на отработку в виде тяжелого, но излечимого заболевания является тоже положительным результатом этой работы. Мне кажется, приступая к работе, нужно ставить себе реальные цели, а не что-то вроде одномоментного исцеления от всех болезней, решения всех проблем и достижения бессмертия. Жизнь - не арена цирка, а работа над собой

 Во! и быть благодарным за подаренный шанс изменить к лучшему свою жизнь и судьбу, и жизнь своих близких. Еще бы научиться правильно распознавать знаки судьбы, чтобы сориентироваться в нужном направлении сразу, не дожидаясь когда на десятый раз по лбу дадут  Примета ( для понимания).
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #46 : 16 Апреля 2012, 22:16:33 »

В случае, если человека нет в живых, кармический канал необходимо также обрывать, т.к. энергия уходит в мир мертвых. Это можно делать покаянием, ставить свечки за упокой, а также выяснять ГП, которые удерживают этот канал, обычно это кармические записи грехов, на которых со сходными волнами могут быть АС, земные духи, чужие души, проклятия, программы, инграммы ( также и кармические), МУЭСы (также кармические), коллективные разумы - вобщем полный набор.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #47 : 17 Апреля 2012, 00:36:58 »

Просить прощения не только за себя, но и за своего кармического партнера, который приносит столько неприятностей. А если в возникшей ситуации участвует три человека (такое бывает часто), просить прощения и за третью сторону конфликта.  Возможно, на это частично и нужно потратить высвободившуюся у Вас при развязывании кармического долга положительную энергию.
   Лет 20 назад один мой знакомый предложил мне использовать для разрешения любых конфликтных ситуаций (а я к таким отношу и большую часть кармических долгов) такой способ. В церкви поставить 9 свечей о здравии своих врагов. При этом возле каждой свечи нужно просить Бога дать им здоровья, счастья, удачи, всевозможных благ  и просить простить все их прегрешения, в том числе и причиненное лично вам зло .


Раньше не могла делать подобные вещи. Жизнь заставила, а точнее занятия ММ, когда повылезали колдуны и маги, от которых невозможно было поставить никакую защиту, даже молитвами и службами в церкви. Я нашла этот способ интуитивно. Порчи на смерть, которые шли сутками, стали идти с перерывами после того, как я стала ставить свечи за души этих колдунов. Очень действенный способ для закрытия черных каналов и отдачи кармических долгов, хотя в последнем случае придется попотеть и ставить свечи множество раз.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #48 : 18 Апреля 2012, 10:00:36 »

Небольшое дополнение в работе с кармическими долгами, которое вышло у меня вчера. Чем больше какой-либо человек причиняет вам вреда любого вида( оскорбления, унижения, побои, издевательства)- сознательно или неосознанно, тем больший у вас к нему долг. Мне вчера пришел новый способ работы с долгом - я читаю " Акафист Иисусу Сладчайшему" для человека, которому должна. Чтение именно этот Акафиста дает большой приток энергии. Перед чтением я прошу у нее прощения за все мои грехи перед ней во всех воплощениях, желаю ей света, любви, счастья, благополучия, добра, затем начинаю чтение. Мысленно представляю образ этого человека( в случае, если вы его знаете). Мой должник начал танцевать в дожде светящихся лучей. Насколько я поняла, через меня посредством чтения Акафиста ей идет энергия.

 Отдача энергией - самый быстрый способ отдачи долгов и отработки кармы. В обычной жизни отдача долгов энергией приводит к человека к энергетическому опустошению и как следствие - разным болезням, это крайний случай отработки кармы, применяется тогда, когда человек сопротивляется событиям, которые происходят и не желает никаким образом отдавать долги. Уверяю, долги будут отданы, но способ уже будет выбираться не вами, а Владыками кармы. Я предпочитаю добровольно отдавать долги, хотя порой очень тяжело принимать какие-то события, но когда я добровольно это делаю, мне идет большая помощь в виде дополнительной энергии, которая очень поддерживает мое здоровье. Кроме того, мне позволяют очень много убирать записей грехов, что также сказывается на здоровье.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #49 : 18 Апреля 2012, 16:42:50 »

HellenA,пожалуйста напишите "Акафист Иисусу Сладчайшему",если можно.Или где можно с ним ознакомиться.К сожалению не знаю о таком.Заранее спасибо. C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #50 : 18 Апреля 2012, 16:49:16 »

HellenA,пожалуйста напишите "Акафист Иисусу Сладчайшему",если можно.Или где можно с ним ознакомиться.К сожалению не знаю о таком.Заранее спасибо.



Галин, посмотрите по ссылке:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.pravmir.ru/akafist-iisusu-sladchajshemu/
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #51 : 18 Апреля 2012, 16:57:35 »

Натали,большое спасибо за помощь. Цветок C цветами Цветок
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #52 : 21 Апреля 2014, 21:12:26 »

 Может я кого-то удивлю, но кармический долг - это материальный долг, который у вас остался с прошлой жизни. Если у вас в этой жизни постоянно проблемы с деньгами - смотрите как они от вас уходят- грабеж, воровство, не заплатили на работе, а обещали, никак не можете купить свое жилье. Это ваши долги. В этой жизни у вас забирают то, что вы забирали в прошлой. А если у вас все хорошо с деньгами ( хотя бывает, что человек сам делает в этой жизни много гадостей другим) это ваши заслуги вам возвращаютя в виде денег. Деньги - это энергия. Их надо любить и относится к ним уважитель.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #53 : 21 Апреля 2014, 21:17:30 »

Кармический долг не обязательно может быть денежным. Деньги - это самый легкий путь отдачи долгов. Бывают долги по здоровью, судьбе, энергии. Черные каналы с родными и близкими людьми также могут иметь ГП - кармический долг, значит один человек "кормит" другого своей энергией, потому что нанес тяжкий вред в прошлых жизнях (возможно, убийство, истязания, пытки и т.д.). Поэтому не все черные каналы возможно ликвидировать.
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #54 : 21 Апреля 2014, 21:36:03 »

HellenA , вы путаете карму и долг. Если вы в этой жизни не отдали долг, а обещали человеку, то в следующей жизни он прийдет за ним и потребует должок. А то , что с вами происходит по отношению с другими людьми - это кармическии связи и узлы.
Могу объяснить ,как завязывается кармическая связь, на собственном примере, который я прорабатывала со своим младшим сыном, погружаясь в прошлую жизнь. Я была его мать, он моим сыном. ребенок обладал определенными способностями и церковь хотела его заполучить себе. Мы прятались в лесу на каких-то болотах. Мой отец, который сейчас является моим мужем открыл наше убежище. И вот, когда его забирали у меня я ему крикнула- Я все равно тебя найду и мы будем вместе. Теперь он мой сын, но при этом у него страх потерять меня. Очень сильный.
Посмотрите на своих родных, мы проживаем друг с другом много жизней, если не пройден урок.
Еще пример, мой старший сын к младшему относится негативно- тот его просто бесит. Выяснилось, что младший в прошлой жизни переспал с его невестой - просто так, и еще у них две завязки на предательстве было. Все младший грешил. У них кармический узел.
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #55 : 21 Апреля 2014, 21:38:11 »

 С помощью маятника я выявила именно эти  грехи, которые я описала блуд и предательство.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #56 : 21 Апреля 2014, 21:48:11 »

Нет, я ничего не путаю. Долги не могут не быть кармическими. Карма - это есть сумма грехов по отношению к другим людям.
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #57 : 21 Апреля 2014, 22:13:12 »

Долг может быть кармическим, если он не прощен в этой жизни, а перешел в другую. 
Ка́рма, Ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой и применяется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования.
То есть, что посеяли, то жнем сейчас. Если проще мы сами режиссеры своей жизни.
Еще хочу рассказать вам о своей прошлой жизни. Я римский воин рядовой- задаю вопрос в процессе почему я здесь? Показывают, что на наше селение напали римскии войска, убили почти всех жителей, моих знакомых и родных. Я знахарка , ко мне приносят  раненных солдат. А от злобы на них, горя просто делаю вид, что я их лечу. И вот я римский воин - и тут я понимаю, что мне показали, что эти дети, которых отправили на войну не виноваты, они выполняли приказы своих начальников, а я согрешила своим бездействием, хотя могла их спасти. И так из жизни в жизнь урок за уроком.
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #58 : 21 Апреля 2014, 22:24:11 »

Не забывайте, что есть люди которые вам должны.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #59 : 21 Апреля 2014, 22:34:39 »

Не забывайте, что есть люди которые вам должны.


Что касается меня, то похоже, что мне никто не должен. Я должна всем, кто меня окружает.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru