Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 23:52:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Кармические долги  (Прочитано 127701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #60 : 21 Апреля 2014, 22:56:03 »

ТО, что вы описали, сейчас делаю я. Прошу со своим кармическим партнером прощение у третьего - женщины, которой мы оба должны. Мне разрешили это делать в чистый четверг. Грехи тяжелые -месть с нашей стороны, убийства, издевательства и т.д. В жизни это все выглядит ужасно.Но каждый день мне разрешают снять с моего кармического партнера кармические программы-зацепки за эту женщину. Изменений в жизни пока не вижу, видимо слишком много кармических программ- привязок, которые удерживают их вместе. Есть наведенные кармические порчи, они не снимаются, потому что есть кармические черные каналы, которые ликвидируются только после отдачи всех долгов. Хожу в церковь каждый день на службу, исповедь и работаю там по ликвидации кармических программ. Кроме того благодарю эту женщину за тот опыт (страдания), которые я пережила впервые в своей жизни, и теперь я понимаю переживания тех людей, которым я когда-то причинила боль.

Извините, HellenA, за то, что встреваю, но вы уверены в достоверности того, о чем пишите. Откуда у вас вся эта информация?
Я спрашиваю потому, что при чтении вашего сообщения мне вдруг вспомнилось распятие Христа и разбойник рядом с ним, который уверовал и был прощен.....
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #61 : 21 Апреля 2014, 23:18:59 »

Я описывала свой опыт, информации не было никакой - пыталась решить ситуацию разными способами и вышла на подобную работу. Результат имел место быть. Облегчение ситуации произошло после пасхи. В тот год это было на следующий день пасхи- 16 апреля. А все окончательно закончилось через несколько месяцев(через 3). Эта женщина больше в нашей жизни не появляется.
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #62 : 22 Апреля 2014, 05:09:45 »

По своему опыту могу сказать, что прощение приходит после реального раскаяния. Это приходит после осознания реального, что ты причинила , какую боль. И , к сожалению, чтобы просить прощения и раскаиваться не нужны посредники- в виде батюшек и церкви. Это можно сделать и в поле, лесу, даже в своем туалете. Это , как волна приходит и проходит по всему твоему телу. И ты осознаешь  эту боль , которую причинил.   Мне очень нравиться выражение, чтобы судить человека, сначала надень его обувь, пройди путь, который прошел, ударься о все камнио которые он ударился. И только потом суди, что он сделал ни так. Может он не мог поступить иначе или не знал, как надо правильно.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #63 : 22 Апреля 2014, 12:11:42 »

Кармический долг не обязательно может быть денежным. Деньги - это самый легкий путь отдачи долгов. Бывают долги по здоровью, судьбе, энергии. Черные каналы с родными и близкими людьми также могут иметь ГП - кармический долг, значит один человек "кормит" другого своей энергией, потому что нанес тяжкий вред в прошлых жизнях (возможно, убийство, истязания, пытки и т.д.). Поэтому не все черные каналы возможно ликвидировать.

Hellena,огромная Вам благодарность за Ваш опыт.Немного у меня эта тема перекликается с другой.Сегодня выложила в Интересной информации-ВЕДЫ(работа с Ведами)Что интересно после прочтения Ваших сообщений,подумала,что мне это не надо и совсем не подходит.Включила Веды.Прошло несколько минут после пения и вдруг сразу пришли мысли о Ваших сообщениях и почувствовала,что это-то что мне нужно,наконец-то поняла зачем.Теперь поясню.Насколько Вы правы,что долги бывают не только материальные.У меня образовался долг ,но не кармический,а в нынешнем воплощении-энергетический с одной женщиной.И это оказалось препятствием для общения с мужчиной,который мне дорог.Я попросила прощения у нее мысленно,ее представила,все получилось.Хочу еще сказать,что действительно Веды помогли прийти к пониманию нужности Ваших слов.Спасибо.Вот как хорошо,что мы здесь общаемся и учимся друг у друга. Цветок Цветок Цветок
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #64 : 24 Мая 2014, 07:14:36 »

В древнерусском языке слово Должен означает "обязанный", "грешный". В древнеанглийском dolg - "рана". Старославянское Рана ассоциируется с наказанием, карой, горением, болезнью, ударом. Если и дальше исследовать происхождение этого слова, то получим: Долг - это наказание, грех, кара, удар, болезнь, зло, бедствие, несчастье.

Как мы создаем долги? (из книги Синельникова В.В.)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://reiki-world.ucoz.ru/publ/dolgi_kak_my_ikh_sozdajom/10-1-0-235
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #65 : 24 Мая 2014, 10:49:06 »

Уважаемая Fly, можно я чуток добавлю... Суть кармы - не есть только сумма грехов, ошибок. негатива и проч. подобного. Бедствие, несчастья, болезни и т.д. равно как и счастье, радость, здоровье - это инструменты для одного и того же процесса - расширения Сознания.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #66 : 20 Октября 2015, 18:30:42 »

Я тут пыталась вплотную заняться этим вопросом, но информации полезной по этому вопросу в инете крайне мало.
С чем связан мой интерес по кармическим долгам. При диагностике я всегда определяю текущее воплощение пациента, его сосуд кармы. Все кармические проблемы по большей части связаны или с неисполнением кармической задачи, или с кармическим грехом, или с кармическим узлом, или кармическим долгом (материальным или моральным). На тему кармических причин в принципе я нашла великолепную диаграммку, нашла, хоть и с трудом понятие кармических задач (в общих чертах тоже соответствует в каждом конкретном случае). Кармические долги нигде не раскрываются, кроме понятий моральный и материальный. Зато нашла очень занимательную информацию вообще о кармическом лечении и понятии кармического долга.
Оказалось, есть целое учение и специалисты по карме - ауттмитеры. ОООчень много полезного я там почерпнула.
Вот о том, кто такие аутмиттеры Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/omela777/post339294965

Вот все доступные лекции на тему кармы и долгов Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/omela777/rubric/5382569/

Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #67 : 20 Октября 2015, 18:34:38 »

Кому лень ходить по ссылкам даю выдержку (очень, кстати, актуальную и полезную):
Часто человек вкладывает много сил в ситуацию (нет своего жилья,рождения детей, зарабатывания денег, создание семьи и т.д.) и ничего не получается. Многие кармические узлы связаны с кармическими долгами. Таким образом взимается оплата — все те силы, эмоции, энергия, которые потрачены «зря» без получения желаемого результата пошли на в оплату долга. Единственный выход — развязать кармический узел и отдать свой кармический долг. Для этого важно понять, что я должен и кому именно. Не получится быстро отдать кармический долг, узел можно сразу развязать, но карм долг сложнее отрабатывать.
Для работы с с кармическими долгами важно понять принцип кармических долгов, для того чтобы помогать людям. Возьмем ситуацию с жильем. Человек живет с родителями, не может отделиться — идет потеря энергии по этому поводу. Снимают квартиру и постоянно переезжают — потеря энергии. Значит есть кармический долг — выплачивают пока долг не отработается. В этой лекции мы разберем технику и способы быстрой оплаты по кармическим долгам.
Важно понять «эквивалент»: 10 лет траты нервов на переезды, препирательства с родственниками и переживания эквивалентны 6 месяцем позитивного настроения, образно говоря. Т.е. чем 10 лет мучиться, можно полгода жить на позитиве, при этом отдавая долг полностью.
В тонком мире четко «считают» эквивалент энергии — кто кому сколько должен. Вы накричали на соседку и «наверху» взвесили — сколько теперь с вас соседка может взять энергии. Надо понимать, каждый день человек нервничает, отдает энергию этим он и отдает кармический долг, и еще и нарабатывает новые долги — не прощает, конфликтует, выражает недовольство кем-то... И так по кругу... Система напоминает банковские отношения: взял кредит - отдашь с процентами.
Однотипные ситуации — примерно тоже самое. Всегда происходит что-то. Вынуждают отдавать энергию — нервы, крики, решение конфликтов, затяжные суды, долгие процессы с нервотрепкой.
Когда есть завязка с конкретным человеком — те же суды или постоянные конфликты в семье , с родственником, то найти долг по кармическому узлу, «развязаться» и оплатить легче. Сложнее в случае однотипных ситуаций, которые не связаны с конкретным человеком — переезды, смена работы, не получается заработать денег, выйти замуж и т. д.
ДхармаВари — ключевое понятие ведических школ. ДхармаВари следит чтобы все долги возвращались, это своеобразный банк хранения информации по каждому долгу (включая ваш конфликт с соседкой) — как в аптеке, все четко!
Есть 2 способа возврата долга:
Причинил вред человеку в прошлой жизни - возврат возможен когда вы вместе воплотитесь и встретитесь - так долг и отдашь. Или он тебе нервы портит, всю жизнь нервничаешь «в его сторону» (тем самым проценты набегают и мало отдаешь), или ты ему добровольно с любовью и всепрощением делаешь добро, хоть он и «гад такой». Поэтому — радуйтесь, что кто-то трепет вам нервы! Быстрее отдадите - быстрее освободитесь,
В случае повторяющихся ситуаций — отдаешь тем, кто не воплотился с тобой в этой реинкарнации.
В этом занятии учимся взаимодействовать с ДхармаВари и быстро отдавать свои кармические долги в любом эквиваленте - хоть картошку чисть и отрабатывай.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/omela777/post340595209
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #68 : 23 Апреля 2017, 20:33:19 »

На мой взгляд, кармические долги - это невыпонение человеком своих жизненных задач, своего предназначения в прошлых жизнях. Это дает очень тяжелую карму. И в настоящей жизни человек также склонен уклоняться от своей жизненной задачи, либо чувствует, что ему что-то мешает ее выполнить. ЧАсто это связано и с кармическими узлами, прежде всего, с невыполненными обещаниями, особенно, если это были совместные задачи.  Здесь, я думаю, важно развязать кармические узлы, осознать эти невыпоненные задачи и начать их выполнять (уже без маятника, конечно, например, поменять профессию, заняться творчеством,  наладить с кем-то отношения, вступить в брак или деловое сотрудничество). Тогда карма  существенно облегчается, некоторые болезни и проблемы могут уйти сами по себе. 
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #69 : 03 Мая 2017, 08:58:35 »

Вот что касается отрабатывания чужой кармы. Сейчас набирает популярности нумерология Джулии По.Очень познавательно.Так вот люди рожденные в январе отрабатывают 50%кармы брата или сестры.
- рожденные в апреле отрабатывают 50%кармы отца.
- рожденные в мае отрабатывают 50% кармы матери.
  Возможно отрабатывание чужой кармы и есть отдача кармических долгов с прошлых жизней.
    Проанализировала ситуации с близкими и знакомыми , все подтверждается.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #70 : 03 Мая 2017, 09:41:58 »

Вот что касается отрабатывания чужой кармы. Сейчас набирает популярности нумерология Джулии По.Очень познавательно.Так вот люди рожденные в январе отрабатывают 50%кармы брата или сестры.
- рожденные в апреле отрабатывают 50%кармы отца.
- рожденные в мае отрабатывают 50% кармы матери.
  Возможно отрабатывание чужой кармы и есть отдача кармических долгов с прошлых жизней.
    Проанализировала ситуации с близкими и знакомыми , все подтверждается.

Интересно... Но сдается мне, мы имеем с вами разные понятия чужой кармы. В принципе, как я вообще понимаю, ну и вычитала кое-где, карма в принципе может быть планетарная, государственная, национальная, личная, семейная, родовая, чужая. Возможно, нумеролог имела ввиду именно переплетение какое-то семейной и личной карм, ведь все в вашем списке кровные родственники.
Но нельзя отрицать, что есть люди (маги, колдуны или как их можно по научному назвать), которые свои смертные грехи имеют возможность магическим путем перекинуть на другого человека. Причем это факт, на себе не раз вылавливала смертные грехи, наведенные в разный мой возраст, по здоровью я разваливалась на кусочки. Это был именно чужие кармические грехи, они были сделаны другими людьми, но каким-то способом перенесенные на меня. По закону кармы дается 3 дня после совершения греха на покаяние и осознание. Не покаялся - получай отработку. Все справедливо. Но человек-то не знает, что это был левый грех, не его. А на верху сильно не разбираются - есть запись в книге кармы - приходит время - отрабатывай.
Потому в диагностике нелишне спрашивать, если вдруг вылезли грехи, то что то за грехи - свои или чужие, или связаны с семейной кармой. Только надо помнить одно правило - чужой грех нельзя отмаливать. Поясняю - обнаружился грех, пошла отработка, а грех вообще чужой, обманом накинутый на человека. Если человек начинает каяться, то получается, что признает этот грех. А грех чужой!!! То есть виновный "гуляет на свободе",  невиновный отбывает наказание. Потом же правда выйдет где-то наружу, и получится нарушение, выливающееся в два греха - оговор себя, обман Бога. То есть свое отмаливаем, за чужое в молитве объявляем, что обнаружен чужой грех, просим снять его и ликвидировать все записи о нем и все последствия от него. Это работает, причем не только у меня. И если других причин нет, корме чужой кармы, наступает облегчение состояния.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #71 : 03 Мая 2017, 14:03:24 »

Интересно...То есть свое отмаливаем, за чужое в молитве объявляем, что обнаружен чужой грех, просим снять его и ликвидировать все записи о нем и все последствия от нег.Но Это работает, причем не только у меня. И если других причин нет, корме чужой кармы, наступает облегчение состояния.

 Кого просим снять чужого греха и все записи о нем? Если Бога просим, то получается что он не в курсе что это чужое, а мы ему доказываем, что это так!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #72 : 03 Мая 2017, 19:41:17 »

Кого просим снять чужого греха и все записи о нем? Если Бога просим, то получается что он не в курсе что это чужое, а мы ему доказываем, что это так!

А закон свободного выбора никто не отменял. Может вам нравится ходить с чужим грехом и его отрабатывать. Такой себе садо-мазо. Выбор человека уважают все высшие силы. Еще в Библии где-то есть - Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Надо не доказывать, а объявить о факте злоумышленного нападения с целью переложения чужого греха. По идее у человека столько грехов может быть, что и самому сложно разобраться, где свое, а где чужое.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #73 : 03 Мая 2017, 20:47:09 »

Извините Svetik, но вы не ответили на вопрос ,,"Кого просить о снятии чужого греха?"
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #74 : 03 Мая 2017, 21:35:32 »

Извините Svetik, но вы не ответили на вопрос ,,"Кого просить о снятии чужого греха?"

"Кого просить" - это вопрос к своему ПС. Надо составить диаграмму "Помощь тонкоматериального мира" с перечислением в секторах от Ангела Хранителя до Творца .  Затем задать вопрос "К кому мне надо обратиться за помощью для ликвидации ........? 
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru