Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 17:56:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Отжиг церковной свечой как способ борьбы с духами и сущностями  (Прочитано 30948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« : 23 Января 2019, 12:55:07 »

     Работая в Многомерной медицине и столкнувшись в практике с ликвидацией и изгнанием большого количества ауральных сущностей и духов, стал вопрос поиска метода, который смог бы ускорить этот процесс. Просмотрев много информации в Интернете, нашел тот способ, о котором слышал много хорошего – это отжиг церковной свечой. Решил попробовать на подопытном кролике. Сеанс прошел довольно хорошо. БОЛЬШИНСТВО духов и сущностей из ауры убрались. Как я понял из того слоя, с которым на тот момент работал. Остались только бесовские и люциферианские лярвы – разновидности бесов. Их пришлось убирать вручную. Проверялся на многих людях, осложнений не было. Хотя не надо быть пугливым, чтобы не происходило. Реагировать на все нужно ТОЛЬКО спокойно.
     Считаю этот способ достойным нашего внимания и применения в практике многомерщика для ускорения работы по очистке ауры.

     Способ работы следующий.
     Перед началом работы ставим иконы, зажигаем церковную (!) свечу и размещаем ее около икон, хотя можно обойтись только иконами.
«Достаточно распространенный способ очистки человека, а также жилища – чистка огнем, свечами, или, как иногда его называют, – «отжиг».  Оберните церковную восковую свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку в комнате нужно обязательно открыть! Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих  местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 Псалом.
     Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком. Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне  Сахасрары) означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии или сильной «смертной» порче. Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад. Этот вид чистки нужно практиковать не чаще 1 раз в 2-3 недели, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр. Таким же образом можно чистить себя. Очень желательна чистка огнем после длительных сеансов гадания, особенно с проблемным клиентом, после общения с «тяжелыми случаями» или после лечения тяжелых болезней, сильных магических вмешательств.  
     Церковными свечами можно почистить квартиру. Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по часовой стрелке, начиная от входной двери. Чтение молитв или заговора – как описано выше. В каждом углу сделать трижды крестное знамение свечой. Так же поступить и с дверными проемами. Углы и дверные проемы чистим до тех пор,  пока свеча не перестанет трещать или коптить. Всю отработку после отжига (огарки, бумажные свечные обертки) нужно спустить в унитаз или выбросить на помойку. Ну и, понятное дело, все манипуляции по очистке нужно производить только на убыльной луне.
     Если работаем по фото - водим как бы зигзагообразными линиями, плавными, руку не отрываем. Если по «живому», что предпочтительней - спиралевидными движениями снизу вверх, справа налево (считать по клиенту).»
     Информация с сайта «Черная магия и руны».
     НО перед началом работы я прочитываю вслух или про себя принципиальную установку следующего содержания.

     Принципиальная установка для проведения ритуала Отжига церковной свечой
     "Прошу Высшие Светлые Космические Силы Православного Эгрегора, Отца Небесного, Господа нашего Иисуса Христа, сына Божьего, Духа Святаго, Пресвятую Богородицу Деву Марию, Архангела Михаила, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, преподобных Сергия и Никона, игуменов Радоненских, преподобного Серафима Саровского, целителя Пантелеймона, священномученика Киприана и мученицу Иустину, блаженную Мотрону Московскую, святителей: Афанасия, Лубенского Чудотворца, Мелетия, всех Небесных Сил, всех Ангельских Чинов, моих Ангелов-хранителей помочь рабу Божьему (имя) с помощью отжига церковной свечой очистить органы, физиологические структуры, тонкие тела и связи, пространство «Высшего Я», структуры эфирного тела, чакры, всю ауру от ауральных сущностей, земных духов, негатива, ликвидировав ауральные сущности:
•   лярвы (полученные извне, созданные самими),
•   корки, оболочки, скорлупки,
•   астральные собаки и другие астральные существа,
•   ленивец,
•   относящиеся к религии,
•   лунарные, планетарные,
•   ахримания,
•   лживые духи,
•   рептилии (жаба, змея, удав, питон, гадюка, другие гады),
•   зоопаразиты (летун, ленточник),
•   воздушная, огненная, гнев,
•   горе,
•   созданная другими, «делание»,
•   пиявка,
•   земной элемент рака,
•   самообразовавшаяся (самопрограммирование),
•   блокиратор нервов (бесчувствие),
•   теоген,
•   пришедшие из других измерений и планет,
•   другие ауральные сущности,
выгнав из ауры, без остатка и возврата ауральные сущности:
•   инкубы,
•   суккубы,
•   НЛО,
•   бесы (бесовские лярвы, люциферианские лярвы, похотливые бесы),
•   беса неверия в Бога,
•   беса интеллекта, умного беса,
•   беса эго, гордого,
•   беса самовлюбленности, нарцисса, истероида,
•   беса обиды, злопамятства, обидчивости,
•   беса алчности, денежного беса,
•   беса ревности,
•   сексуального (полового) беса, половика,
•   беса агрессии, злого,
•   пищевого беса, пищевика, жировика,
•   беса зависти, завистника,
•   депрессивного беса, депра,
•   беса зависимости от курения, алкоголя, наркотиков, азарта,
•   беса вины, винника,
•   беса спешки, торопыги,
•   беса фоба, фобоса,
•   беса лености, ленника,
•   беса закрытости от мира,
•   беса подлого, провокатора, подлеца,
•   биохимического беса, биохимика,
•   беса-каузала,
•   беса-эзотерика, эгрегориального беса,
•   беса-ипохондрика,
•   беса любопытства,
•   беса смеха, насмешки, смеховика,
•   других бесов,
•   стихийные сущности,
выгнав из ауры, без остатка и возврата земные духи:
•   души инопланетных существ,
•   одержимый властью, деньгами, имуществом,
•   погибший в сражении,
•   одержимый похотью,
•   погибший насильственной смертью,
•   женского пола,
•   казненный, погибший преступник,
•   опустившаяся личность,
•   маг,
•   ведьма, колдун,
•   мужского пола,
•   родственник,
•   младенец, ребенок,
•   больной, старый и слабый,
•   испуганный,
•   злой преступник,
•   сексуальный маньяк,
•   не верящий в Бога,
•   абортированного плода,
•   неупокоенный,
•   импланты, установленные НЛО,
•   скоропостижно скончавшийся,
•   погибший в катастрофе,
•   самоубийца,
•   алкоголик, наркоман, игроман, страдающий другой зависимостью,
•   запутавшаяся личность,
•   обжора, сибарит,
•   безумно влюбленный,
•   кого-то ненавидящий,
•   умерший от страха,
•   чрезмерно страдающий,
•   одержимый земной славой, успехом,
•   не закончивший земных дел,
•   не выполнивший миссию,
•   озлобленный на кого-то,
•   другие земные духи,
•   чужие души, осколки чужих душ,
•   тонкие тела умерших людей (давно, недавно, самоубийц),
•   тонкие тела животных, птиц, растений,
и прошу направить эти, выгнанные из ауры ауральные сущности и земные духи в отведенные им Богом слои Космоса,
а также прошу ликвидировать у раба Божьего (имя) без вреда для него:
•   переклады, перебросы, сбросы, передачи, относы,
•   крадники, перетяги, стяги,
•   порчи, самопорчи,
•   программы, самопрограммы, инграммы
•   оморочки, мороки, непрогляды, замки,
•   сглазы, самосглазы,
•   испуги,
•   вампирские каналы,
•   каналы связи с инфернальным миром,
•   каналы паразитной утечки энергии и информации,
•   черные каналы связи,
•   каналы с черными частями эгрегоров,
•   каналы к тем, кто ставил крадники, перетяги, стяги,
•   каналы болезней, неудач,
•   помрачение сознания,
•   зомбирование,
•   роботизация,
•   транс,
•   наговоры, черные заговоры,
•   заклятья, проклятья,
•   печати,
•   многомерные управляющие энергетические структуры,
•   тонкоматериальные инфекции (эфирные, астральные, ментальные),
•   негативную энергию и информацию,
•   черномагические структуры,
•   черномагические поглощающие структуры всех форм и видов,
•   эфирные, астральные, ментальные сущности,
•   дисбаланс в меридианах и каналах,
•   пространственное рассогласование энергетического двойника и физического тела,
•   системы конденсированного опыта (негативные ментальные, астральные и другие блоки),
•   все виды энергоинформационных нападений,
•   клише навязанного поведения (навязанные действия, желания, мыслеформы),
•   отрицательные мысли и эмоции,
•   нарушения в пространстве Высшего Я,
•   «рожки дьявола»,
•   рассогласование тонких тел, энергетических входов физического тела,
•   нарушения зон краниопунктуры,
•   нарушения связей с планетой (зодиаком),
•   дисбаланс Инь-Ян, стихий,
•   негативное влияние рун, знаков, символов,
•   негативное влияние Рода (по линии матери и по линии отца), семьи,
•   нарушение центра Хара, дыхательного центра,
•   зависимости и структуры кодирования от них,
•   структуры гипноза, нейролингвистического программирования,
•   астральные сети,
•   привязки от кого-то/ чего-то, к кому-то/ чему-то,
•   все проведенные ранее черномагические ритуалы, ритуалы на закрытие дорог для раба Божьего (имя),
прошу ликвидировать максимально безопасно для него все резонансные структуры, которые могут  остаться после ликвидации основной патологии, а также прошу восстановить целостность ауры раба Божьего (имя) путем уменьшения и исчезновения дыр, пробоев, проколов, выпуклостей, вдавленностей, искажений ауры и её параметров: формы, структуры, объема, синхронизации, энергетического и информационного наполнений, диапазона вибраций, направления вращения (поляризации) и скорости вращения. Аминь. Аминь. Аминь".
     После окончания работы свечу затушить пальцами правой руки. НЕ задувать! Замотать в бумагу, в которой она (свеча) находилась, выбросить в унитаз или в проточную воду от себя. По возможности долго дома не хранить. Форточку закрыть. Проверить маятником результаты работы по накатанной дороге оператора.
     ВСЕ сомнения (можно/ нельзя, надо/ не надо и др.) проверяйте маятником для себя лично!
     Буду благодарен за комментарии к данному методу работы.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1 : 23 Января 2019, 13:44:08 »

    Работая в Многомерной медицине и столкнувшись в практике с ликвидацией и изгнанием большого количества ауральных сущностей и духов, стал вопрос поиска метода, который смог бы ускорить этот процесс. Просмотрев много информации в Интернете, нашел тот способ, о котором слышал много хорошего – это отжиг церковной свечой.

Этот метод называется отливка воском. Он действительно рабочий, пришел от предков. Потому что именно на структуру воска или белок (выкатывание яйцом) записывается (снимается) негатив. По опыту скажу, что свеча купленная в пчеловодческом магазине работает точно так же, но при этом стоит в 3-4 раза дешевле (5 руб. против 15-20 в храме).
Самое главное, что Вы упускаете в этом методе - это снятие глубинных причин (ГП) появления сущностей в ауре человека. Из-за чего сущности вернутся через некоторое время.
Интересно, что упор делаете только на церковную свечу, а информацию берёте с  сайта «Черная магия и руны». Здесь лучше как-то определиться!
Записан
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #2 : 23 Января 2019, 14:27:09 »

     Со способом отливки воском знаком давно. Хороший, рабочий, древний способ. Насчет места покупки, спорить не буду. Каждый волен брать, где ему удобно. Может, просто, в церкви их освящают и это тоже в какой-то степени помогает.
     Насчет ГП с Вами абсолютно согласен. Этот метод их не ликвидирует, но избавиться от армии АС и ЗД поможет, а также в некоторых случаях откроет путь для более легкого доступа до ГП. Естественно, что после обряда надо побыстрее добираться до ГП и ликвидировать их. Сами знаете, метод ММ возник недавно, а отливки и отжиги - столетия назад. Я сомневаюсь, что кто-то будет оспаривать их эффективность.
     О сайте. С черными я не дружу, но ритуалы их читал, чтобы понять, как чистятся они, ведь после проведения обрядов на кладбищах к ним также (несмотря, что работают со своими и на своей территории) цепляются покойники, в ММ мы их называем ЗД. Они и им также мешают работать, поэтому чисток у них много видов. В разделе Диаграммы я размещал недавно файл «Способы чисток», в которой указаны, в том числе и черные чистки, например, переклады. Я, ни в коем случае, их не предлагаю использовать. НО, а если он (сектор) каким-то образом выпадет, тогда стоит задуматься почему так вышло и разбираться в этом.
     Этот способ чистки может быть черным, нейтральным или белым. Каждый выбирает сам.
     Если насчет определения, то я это сделал еще в начале своего пути.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 23 Января 2019, 15:03:17 »

Чтобы работать методом "отливками на воске', нужно понимать весь этот процесс взаимодействия между тонким миром и физическим. Если просто копировать метод из сайтов интернета
, можно заработать проблемы и кармические в том числе.
Поэтому не будьте так самоуверенными, что так просто: почитал, пожег свечи и все разбежались...это абсолютно не так.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #4 : 23 Января 2019, 15:15:40 »

Приблизительно такой метод я использую перед началом работы. Потребность - по маятнику. Хорошо прожигает все образовавшиеся каналы связи на данный момент, "-" мысли, эмоции, каналы оттока, подключки.....всё, что будет мешать в работе. После этого сеанс работы с маятником очень качественный. Обнаружила, что желательно сначала выяснить, что будет мешать на данный момент в работе, а потом называть всё это при отжиге. Сначала делала просто, сжигала ВСЁ (предварительно составила список, что можно убрать таким способом), но это не очень эффективно, что-то оставалось и приходилось возвращаться. Движения спиралевидные по часовой стрелке, в большенстве над головой ( выяснять по маятнику). Неудобно только,  что себя не прочистишь сзади. Время - по маятнику+ секундомер. Обычно у меня 1-5 мин.
Никаких особых вводных мыслеформ и молитв, свеча обычная , какая есть в доме, использую парафиновую. Главное-огонь и мыслеформа. Обычно говорю, ЧТО хочу сжечь (по списку конкретно: канал оттока энергии к Н, канал связи с эгрегором Т и т.д), а потом спиралевидные движения и "сжигаю, сжигаю, сжигаю.....". Мысленно все каналы связи наматываете на свечу (спиралевидные движения вверх, вниз, горизонтально и т.д.). Слегка можно повизуализировать.
Хорошо можно прочистить другого человека, тогда нужно обойти со всех сторон.  Испытала на другом человеке, результат был прекрасный. Свеча тогда была восковая, на ней остались "чёрные слёзы". Эту же свечу просто жгли, совершенно чистенькая была. Обходить по часовой стрелке- добавить энергии, против часовой- снизить энергию.
Этот метод ещё давно на мне использовал знакомый экстрасенс. Действительно улучшалось самочувствие и уже не было такого большого стресса, отношение к проблеме спокойное.... Позднее я у него выпытала как он это делает. Оказалось, что ничего особенного . Экстрасенс говорил, что он видит чёрные комки в ауре и прожигал там. Я ничего не вижу, просто проговариваю, как писала выше.
Эффективен метод только для снятия ТЕКУЩЕГО негатива. Никакой глубинной очистки с ним не получится. Дальше уже надо работать методом ММ или др.
Записан
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #5 : 23 Января 2019, 15:50:11 »

С уважением отношусь к Вам, Светлана!
Но для этого у нас и есть маятник, чтобы понять нужен такой метод воздействия или нет. Если он не идет для помощи в данный момент, то его никто не заставляет применять.
Насчет взаимодействия. Я думаю, что не все те люди, которые им пользовались много сотен лет подряд обладали обширными знаниями в области физики и других наук. Но методы эти хорошо работали. Главное, что они (методы) не панацея! В ММ все индивидуально: причины, методы воздействия. Из этого и будем исходить.
На сайтах, с которых я якобы копирую всё, ПУ в стиле ММ не предлагают использовать, и подтверждение этому ответ от Kora. Каждый применяет то, что считает нужным. Я же никому ничего не навязываю, а предложил такой метод для обсуждения. В споре рождается истина. Вот со временем мы к ней и приблизимся в какой-то степени. Чтобы не заработать проблемы есть маятник. Проверяйте.
А что Вы имеете ввиду, подразумевая кармические проблемы? У нас же есть диаграмма №63 РПЧ.
То, что все непросто я убеждаюсь на протяжении всего времени работы с ММ.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #6 : 23 Января 2019, 15:56:43 »

Эффективен метод только для снятия ТЕКУЩЕГО негатива. Никакой глубинной очистки с ним не получится. Дальше уже надо работать методом ММ или др.

Так и я о том же. Почистили, часть АС и ЗД прогнали и в путь с маятником искать и убирать ГП.
Выходит не только я один использую такой метод, а и другие форумчане. Уже меньше шишок попадет в меня.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #7 : 23 Января 2019, 16:31:58 »

Главное-огонь и мыслеформа.  "сжигаю, сжигаю, сжигаю.....".

Воск - это особый материал. На земле нет химических составов способных растворить воск. Есть только одно существо - восковая моль, расщепляющая воск. Но на тонком плане он действительно может записывать негатив в свои структуры, поэтому его используют для отливок.
Но ключевое слово здесь Огонь, точнее Стихия Огня. Это целая наука - работа со стихиями. Если у кого есть личный опыт работы со стихиями, очень интересно было бы послушать. Желательно конкретика в этом вопросе.
Я использую стихию огонь для страховки и экономии энергии. Хорошо помогает Огонь при произнесении мыслеформы для удаления патогенной микрофлоры, каналов утечки энергии, очищения и восстановления тканей.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #8 : 23 Января 2019, 17:07:31 »

Работу со стихиалиями могут проводить люди, относящиеся к Роду Чародеев( взаимодействие с Природой,всеми материалами Природы: травы, камни, земля, воск, металлы, животные, стихии, деревья...все, что касается планеты), которых еще в давние времена, инквизиторы почти всех сожгли, потом
маги, более могущественный Род ( обладали своими  свойствами, информацией) , колдуны- так же,  видя себе конкурентов, приложили не мало усилий в истреблении оных.
 Научиться любому этому Искусству можно, но, тех сакральных знаний и таланту - нет.
 Безусловно, метод хороший и эффективный, с большим плюсом с применением радиэстезии.
 Не спорю, на многих сайтах в интернете уйма обучающей информации по работе с воском, доступных для любого желающего это освоить и применять.
 Маятник, конечно, хороший помощник в работе, но это только при достаточном понятийном аппарате, загруженном в БК, но насколько и чем, то,  настолько и будет получен результат.
 Поэтому ауральных сущностей, другие ЧВ с помощью воска, прожига свечей, не удается очистить полностью. Доделывать приходиться с помощью ММ.
 Напрасно думаете, что предки, которые  пользовались этим методом, чего - то не знали. Знали и даже больше, чем в настоящем времени при всевозможных технологических возможностях.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #9 : 23 Января 2019, 23:25:36 »

Работу со стихиалиями могут проводить люди,
 Научиться любому этому Искусству можно, но, тех сакральных знаний и таланту - нет.

Именно этим мы с супругой занимались в Храме Солнца в Крыму три недели назад довольно успешно. Здесь важна визуализация. Начальные знания об этом хорошо прописаны в книге Мегре "Духи сада". В целом общение  со стихиалиями ни чем не отличается от взаимодействия с хранителями мест силы, хранителями славянскими капищами, суфийскими Пирами Бухары и даже религиозными эгрегорами. Важно понимать , что тебе от них нужно и что ты можешь дать взамен, при соблюдении техники безопасности.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #10 : 24 Января 2019, 00:05:08 »

О какой визуализации может идти речь?
Не может вам место Силы дать те знания, с которыми нужно родиться.
За визуализацию можно принять все, что угодно и от кого угодно.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #11 : 24 Января 2019, 04:15:29 »

О какой визуализации может идти речь?
Не может вам место Силы дать те знания, с которыми нужно родиться.
За визуализацию можно принять все, что угодно и от кого угодно.

 Напрасно Вы так думаете,Светлана!
Биолокация и есть визуализация, просто вы не верите себе, а верите ответам маятника, при это сами не осознаёте, что ответ на диаграмме получен от ПС с помощью внутренней визуализации.
Или считаете, что Ваша Душа или ПС  "слепое" и выдаёт место локализации ГП наугад?
Может быть у вас особый дар работать только интуитивно, а у других тоже особый дар- работать визуально!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #12 : 24 Января 2019, 10:33:19 »

Начальные знания об этом хорошо прописаны в книге Мегре "Духи сада".

Под авторством Мегре такой книги нет. Не придумывайте, Табиб, или будьте внимательнее, указывая автора!
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #13 : 24 Января 2019, 11:51:54 »

Напрасно Вы так думаете,Светлана!
вы не верите себе, а верите ответам маятника,

Во - первых: кто это такой, маятник?
Маятник - индикатор, инструмент и, если корректно изъясняться, то вещи нужно называть своими именами: "получен ответ/информация с помощью маятника".
 Визуализировать можно ту информацию, которую понимаете, осознаете, а не ту о которой где - то читал, где- то смотрел, тоже так хочу...тонкий мир бывает жесток и не всегда слащавый , все, кто его населяют- хотят "кушать".

  ответ на диаграмме получен от ПС с помощью внутренней визуализации.

Откуда вы это взяли? Где она, визуализация, внутри?
Ответ через маятник мы можем получать   от ПС, которое напрямую связано с нейронами головного мозга и только ту, которая там заложена и которую ваше Я - сознание понимает относительно себя и если, ваше сознание на данный момент не готово решать /понимать эти процессы, то и не выдаст.
Поэтому рекомендации всегда одни: работайте со своим организмом, добивайтесь взаимопонимания , гармонии и с собой работы выше крыши!

Или считаете, что Ваша Душа или ПС  "слепое" и выдаёт место локализации ГП наугад?

Душа не слепая, а даже наоборот, очень даже зрячая. Но, если пренебрегать ее "подсказками", то можно пригреть себе "помощника" в душевных делах..что чаще всего бывает. Кушать хотят все!

Визуализация (от лат. visualis, «зрительный») — общее название приёмов представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа.
 Вот - вот...как удобно, так и представляю...что далеко от действительности. Поэтому, работая по ММ никакой визуализации.

Если у человека в процессе его работы над собой открылись/были  обнаружены способности к более четкому восприятию тонкого мира(яснознание, ясновидение, яснослышание..), то зачем ему биолокация, места силы, визуализация? Хотя это проверяется очень просто. Тут вижу... там не вижу... то не слышу...так не бывает. Или вижу и слышу только то, что удобно? Если это так. то это простое шарлатанство! Одурачивание людей с целью зарабатывать таким способом.

Так и с воском: часто приходиться сталкиваться с людьми, которые вообще не могут объяснить процессы, происходящие во время этого ритуала. Просто копируют информацию, применяют, а объяснить не могут.
 А воск нужно чувствовать, понимать...любить..
Я не против применения такого вспомогательного способа и никто не может запретить им пользоваться. Навредить нельзя. Он просто не отзовется и не сработает так, как хотелось бы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #14 : 24 Января 2019, 12:11:01 »

Воск - это особый материал.

Согласен, что воск – это особый материал данный нам, Природой (т.е. Творцом). И этим надо пользоваться. Хотя для отливок используют и свинец. Правда, с ним надо работать более осторожно. Температура плавления его в несколько раз все же больше. А эффект, говорят, тот же. Сам не пробовал.
Все стихии хороши. Их нельзя оскорблять, чтобы от них не отгрести. Каждый рожден под своим знаком, управляемый стихией. У кого хорошо получается работать со стихией Огня, у кого-то с Водой. Главное полученный результат.
Поэтому ауральных сущностей, другие ЧВ с помощью воска, прожига свечей, не удается очистить полностью. Доделывать приходиться с помощью ММ.

По опыту могу сказать, что АС и ЗД лучше убирать отжигом, а вот порчи, сглазы и др. ЧВ – так лучше воском. Как по мне он более мягко действует. И заключительный этап – только ММ.
Напрасно думаете, что предки, которые  пользовались этим методом, чего - то не знали. Знали и даже больше, чем в настоящем времени при всевозможных технологических возможностях.

Я думаю, что предки не разбирались в физике и др. науках, а вот насчет интуиции, наверное, она была развита на порядок выше нашей. Может быть, они больше прислушивались к внутреннему голосу.
Не может вам место Силы дать те знания, с которыми нужно родиться.

Это хорошо прослеживается в колдовских родах и довольно много об этом написано. Бабушка передавала знания внучке (проведение ритуалов), а особым способом – главное, СИЛУ - Силу Рода, накопленную веками. Знания можно почерпнуть из книг, но без Силы хороший мастер не получится.
Интересно услышать мнение форумчан по этому поводу.
Можно ли стать хорошим специалистом в парапсихологии (эзотерике и др.) без базы – Силы Рода?
И как Вы думаете, есть ли она (Сила) лично у Вас?
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru