Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:56:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Отжиг церковной свечой как способ борьбы с духами и сущностями  (Прочитано 30901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #30 : 25 Января 2019, 13:49:22 »

Спасибо, Табиб за ответ. Теперь имею представление, как Вы работаете с воском.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #31 : 25 Января 2019, 13:59:59 »

Это Вы так своих клиентов называете? Что-то уж больно не уважительно

Ни в коем случае, Mozhaj! Я как раз стараюсь уважительно к ним относиться. А это человек сам попросил помочь. Я ему все рассказал, объяснил, попросил его побыть моим подопытным кроликом, так как на тот момент я отжигами не пользовался. Он был не против. Все прошло хорошо. Человек остался доволен. Морального насилия не было.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #32 : 27 Января 2019, 12:37:15 »

 Грустный Что-то тема приутихла. Сначала немного отступили от нее (ну, да, ладно - бывает), а теперь форумчане молчат. Призываю уважаемых участников форума высказывать свои мнения по данной теме. Я думаю, что и мне и другим людям будет интересно ознакомиться с околомногомерными способами избавления от недугов.
Пожалуйста, присоединяйтесь. Всем рад.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
Людмила 147
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Благодарю…


« Ответ #33 : 27 Января 2019, 14:52:22 »

С помощью мужа провела себе очистку свечой с чтением ПУ. Но, в процессе работы несмотря на то, что он был предупреждён о порядке, всеравно сведу задул,  а капля воска попала ему на руку,  Что теперь делать, нужно как-то исправить?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #34 : 27 Января 2019, 17:01:27 »

/// а капля воска попала ему на руку,  Что теперь делать, нужно как-то исправить?


Ничего не делать. Вам помогало пламя в данном случае, а не воск. ( там другая практика).

А от капли воска с его кожей ничего не произойдёт.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #35 : 27 Января 2019, 21:39:32 »

Грустный Что-то тема приутихла. Сначала немного отступили от нее (ну, да, ладно - бывает), а теперь форумчане молчат. Призываю уважаемых участников форума высказывать свои мнения по данной теме. Я думаю, что и мне и другим людям будет интересно ознакомиться с околомногомерными способами избавления от недугов.
Пожалуйста, присоединяйтесь. Всем рад.

Вероятно откликнулись те, кому эта тема интересна. Ну а для остальных, как и для меня,- это не актуально (я так думаю Подмигивающий). И еще один вариант- просто приняли информацию к сведению.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #36 : 27 Января 2019, 22:27:21 »

Дмитрий Владимирович Невский
 Магия свечей. Обряды очищения и защиты
Записан
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #37 : 29 Января 2019, 12:50:31 »

Спасибо, Mozhaj, за своего рода поддержку.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #38 : 29 Января 2019, 12:52:30 »

Спасибо, witus! Книгу нашел, начал читать. Есть много интересного.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
Саша М.
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #39 : 28 Декабря 2019, 09:14:37 »

Скажите, Светлана, Вы не советуете пользоваться этим методом-отливки на воске простым людям, начинающим ММ? У Пучко, вообще то.есть такой совет, попробовать отливку на воск при порчах.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #40 : 30 Декабря 2019, 17:07:31 »

Как  любой метод для оздоровления или помощи при потере здоровья, требует понимания, знаний и практики. Для начинающих не имея достаточной информации и практических наработок, не понимающих целесообразнозности применения метода, соблюдения техники безопасности и определенных Правил - можно не получить желаемого результата, а так же подключиться в негативным структурам тонкого мира.
По этим критериям я и дала рекомендации по питу: "Не зная броду - не лезьте в воду". Тем более с такой вибрацией, как порча.
Я готовлю несколько видеоматериалов об правильном применении метода "Отливок на воске и отжига на свечах", которые будут выложены на моем канале Ютюб в Новом, 2020 году.
 

 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Саша М.
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #41 : 06 Января 2020, 18:58:12 »

Уважаемая Светлана, а можно здесь, на форуме, рассказать, поделиться об этом правильном применении метода "Отливок на воск и отжига на свечах", буду очень признательна Вам. И если Вам это не затруднительно, что посоветуете почитать, какую информацию ( и где) изучить.       Всего Вам доброго.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #42 : 07 Января 2020, 14:40:20 »

Нет, в открытом доступе такую Информацию не выкладываю.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Arisha
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #43 : 17 Января 2020, 16:19:35 »

Спасибо, witus! Книгу нашел, начал читать. Есть много интересного.

Спасибо, тоже нашла. Буду читать. И Вам, doctor-gor, спасибо за Вашу методику и всем остальным участникам.
Про магов , чародеев , и Родовые каналы - да, было дело, но все течет и все меняется, а не стоит на месте. Законы тоже меняются и держаться за эгрегоры и Родовые каналы , человеку, созданному "по образу и подобию Творца" и не меняться при этом, а думать, что сказали бы Предки , которые могут в этом воплощении быть вашей внучкой, как то...
К тому же, если вы из галактики Млечный Путь ( от слово Молоко, биологическая форма жизни), а не из этой солнечной системы, то не имея тут родовых каналов, а имея ДНК ( Хроники Акаши Рода человеческого) можно ими воспользоваться и комбинировать разные знания. Карму нести за весь Род человеческий, не имея к нему отношения, но имея гены по биологическому телу, а другого тут нету, тоже не хочется. Поэтому фразу " избавиться от душ инопланетян" нужно переделать, а то как с сущностями с ними.. душам инопришельцев нужно помочь, ка ки местным душам. только местные хорошо ориентируются, а "иноплы" запутались тут. Пришли на помощь, а тут от них избавиться хотят). Нужно всем Душам помогать). Вот я тут, например, - всего три воплощения, а кармы насували- мама не горюй)).
Ну, ладно, от темы отступила. Кстати, а почему "память" стирают при перевоплощениях ? Кому это выгодно? Очень удобно к стертой памяти подсунуть чужую погрешность.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru