Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 09:36:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Чёрные" каналы связи  (Прочитано 261373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« : 19 Мая 2010, 13:01:37 »

 К рассказу о депутате. Человек, занимающий ответственную должность, руководитель, бизнесмен, как ни оберегайся, все равно, время от времени, кому-то переходит дорогу, не дает что-то или наоборот, заставляет что-то делать, бывает с кем-то жестким и т.п., в зависимости от места работы. Иначе не будет идти дело, как надо. Понятно, что на него могут обижаться, злиться и т.д. И он, получается, будет осыпан родовыми проклятиями, если такая вещь, как использование служебной машины в личных целях вызывает накладывание ЧМ структур через открывание каналов с черными частями эгрегоров?
 Выходит, человек, получивший результат с помощью многомерной медицины, обречен на роль бабочки, переносящий нектар в цветка на цветок, шаг вправо, шаг влево - ЧМ?
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #1 : 19 Мая 2010, 13:56:49 »

Причина для открытия канала, как я понимаю, в нашем неправильном поведении. А почему тогда человеком-ретранслятором становится не дядя Ваня с лестничной площадки, к примеру, а всё те же - тёща, свекровь, сноха , ну и т.д.?
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #2 : 20 Мая 2010, 14:19:42 »

Причина для открытия канала, как я понимаю, в нашем неправильном поведении. А почему тогда человеком-ретранслятором становится не дядя Ваня с лестничной площадки, к примеру, а всё те же - тёща, свекровь, сноха , ну и т.д.?


Ответ:

Человеком-ретранслятором становится тот, кто сам подключен к черной части эгрегора и с кем у Вас имеется канал, какие-то Ваши кармические связи.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #3 : 20 Мая 2010, 14:27:47 »

К рассказу о депутате. Человек, занимающий ответственную должность, руководитель, бизнесмен, как ни оберегайся, все равно, время от времени, кому-то переходит дорогу, не дает что-то или наоборот, заставляет что-то делать, бывает с кем-то жестким и т.п., в зависимости от места работы. Иначе не будет идти дело, как надо. Понятно, что на него могут обижаться, злиться и т.д. И он, получается, будет осыпан родовыми проклятиями, если такая вещь, как использование служебной машины в личных целях вызывает накладывание ЧМ структур через открывание каналов с черными частями эгрегоров?
 Выходит, человек, получивший результат с помощью многомерной медицины, обречен на роль бабочки, переносящий нектар в цветка на цветок, шаг вправо, шаг влево - ЧМ?


Ответ:

Да, совершенно верно. Получение результатов методом Многомерной медицины не означает, что мы перестанем совершать ошибки, грехи и получать глубинные причины. Суть методики в том, чтобы параллельно с ликвидацией глубинных причин происходил рост осознания (что можно-чего нельзя, что является нарушением). Человек в Многомерной медицине прибегает к помощи светлых сил. И он должен сделать выбор между добром и злом. Нельзя пользоваться поддержкой светлых сил и делать темные дела.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 20 Мая 2010, 14:33:13 »


Ответ:

 Нельзя пользоваться поддержкой светлых сил и делать темные дела.

Это абсолютно правильно!!! И должно быть догмой для каждого человека, занимающегося многомерной медициной!
Записан
Ириша
Гость
« Ответ #5 : 24 Мая 2010, 22:10:11 »

Сегодня зарегистрировалась на сайте и очень рада пообщаться с единомышленниками.Я хочу поделиться своим небогатым опытом и попросить помощи и совета у опытных и имеющих положительные результаты в подобной моей проблеме.Попав в страшную ловушку к одной "целительнице"с подругой и её сыном,четыре последних года провели в страшном кошмаре-так называемая "ц."сначала очень помогла подруге,которая практически умирала от анорексии,вызванной порчей и мы потеряли бдительность и критический взгляд на ситуацию."Лечение" затягивалось под разными предлогами,при физическом восстановлении у подруги появилась как-бы крутящаяся пластинка с голосами в голове с негатвной информацией и требованиями денег и подарков для "ц.",нав.,язывание работать с ней,ведь до болезни подруга бескорыстно помогала знакомым,например,могла вывязать костный нарост,который уходил за 2-3 дня,многие считали это чудом,но она не знала как у неё это получается и относилась к своему дару как приятному хобби,т.е.не серьёзно.Хочу заметить,что целительница живёт в Греции и мы общаемся только по телефону,а деньги передавали ей через Краснодарских родственников.На все вопросы по поводу происходящего она профессионально "запудривала мозги",ссылалась на самого Бога и его волю.Где-то через год мы поняли с кем мы связались,но все попытки выяснить отношения начали сводиться к матам и угрозам,а попытки поговорить по-хорошему сводятся к затягиванию времени её якобы приезда.Чего только я не предпринимала...Месяц назад сильно молилась и мне "случайно"пришли эти книги.Я работаю целыми днями,маятник работает хорошо,диагностика и В\Р вроде получаются,но канал не поддаётся-я тороплюсь мозги уже"закипают".В двух монастырях у Святых мощей пришли мысли:"Сделал человек,поможет убрать тоже человек",на душе становилось легко и светло.Маятником нашла чёрный турмалин"шерл"-хорошо отталкивает негатив.Может быть подскажете с чего начать или я что-то упускаю?                                                                                                                                                                                                  
Записан
taisha
Гость
« Ответ #6 : 27 Мая 2010, 15:22:24 »

Возможно это и не тот канал, о котором вы думаете, проверьте сахасрару-чакру (гомеостаз) и причины падения, если покажет маятник не 100%, и сахасрадала-чакру, восьмую, (гомеостаз не должен быть меньше 75%, в противном случае на физике возникают серьозные проблемы, очень многое зависит от работы этой чакры)  которая находится над головой на расстоянии 15 - 30 см. Прочтите статеечку в разделе "оно не  хочет со мной говорить" о работк маятника, все проверьте Удачи вам.
Записан
TEN
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #7 : 28 Мая 2010, 08:29:42 »

Ириша, здравствуйте. Опыт у меня тоже не самый богатый - я занимаюсь всего второй год. Черные каналы были, при ликвидации возвращались, каждый раз показывали новые кармические узлы (они не все сразу показываются). Обязательно проверьте, нет ли кармических узлов с этой вашей "ц." - и не только у вас, но если разрешат, то и других действующих лиц этой истории. Мне на одном из этапов очень помогали молитвы. Ко мне начали "приходить" иконы. Даже не иконы, а иконки - бумажные, маленькие, они появлялись буквально ниоткуда. Каждый сеанс я начинала с молитв - всем святым, кто ко мне "пришел". Сейчас их 8 (по идее, должна появиться еще и 9-я), и сейчас я, когда начинаю сеанс, молюсь уже не всем (в особых случаях - всем). Я заметила, что качество работы каналов увеличивается, так же, как и качество диагностики. Так что на молитвы не жалейте сил, молитесь как ... в последний раз.
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #8 : 01 Июня 2010, 20:43:55 »

Ко мне сейчас подсела, правда, не профессионалка, но очень настойчивая тетя. И не одна, а с коллективом. До 5 доходило, а так трое работают. Такие конструкции из ЧМ, сущностей и пр. мастерят, что только диву даешься. Со стражами, восстановителями и пр. Заново все накладывается, снятое и даже отправленное в область отрицательных энергий тут же автоматически восстанавливается. Убрать сложно, но ищу решения. А началось с того, что убрал (в/а) ее ЧМ Жгуты (подключение вампиров). Но не это интересно. На вопрос: Она человек? - Нет. Сущность с другой планеты?-Да.  Ее можно вернуть на ее планету?- Да.    Детектив, блин.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #9 : 01 Июня 2010, 22:19:10 »

Когда вы постоянно обнаруживаете у себя ЧМ, ЧМ-поглощающие структуры, снимаете их если не каждый день, то через день точно и день ото дня они все виртуозней и навороченней, и вам на ваши вопросы дают "умопомрачительные" ответы  - 100% у вас открыты каналы связи с инфернальным миром и инопланетными эгрегорами! Я это все проходила! Маятник будет показывать, что каналов нет и все чисто! А кто на канале "сидит" и вам отвечает вы знаете? Я писала о технике безопасности как надо запрашивать на связь ПС.   Создавайте не теряя времени  два  ряда  -  на разрыв всех связей с инфернальным миром и на разрыв всех  всех связей с инопланетными  эгрегорами. И пусть эти ряды работают постоянно!  Через 21 день спросите ПС- нужен дополни тельный ряд или нет,  пока вы работаете, вы должны быть уверены, что "помощники" на канал  к вам не приходят! И канал прочищайте изнутри солнцем прогоняя его вверх- (туда, к Богу) -вниз, затем снаружи создавайте серебряное широкое кольцо и прогоняйте вверх-вниз по 1- 2 мин, просите АХ помочь и будет у вас канал чистым. Используйте в установке молитвы:" Отче наш" - 40 раз, " Ангел-хранитель" - 40 раз, "И ты, владычице" - 50 раз," Уходи князь" - 40 раз.  Успехов.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #10 : 01 Июня 2010, 22:51:35 »

Создавайте не теряя времени  два  ряда  -  на разрыв всех связей с инфернальным миром и на разрыв всех  всех связей с инопланетными  эгрегорами.

Лучше так - на разрыв всех связей с чёрными частями всех эгрегоров.
У инопланетных эгрегоров ведь и светлые части есть и рвать с ними, я думаю, не стоит.
Может Ваша Душа не раз на других планетах воплощалась.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #11 : 01 Июня 2010, 23:04:20 »

Стоит, стоит, просто необходимо, речь идет о вашей сегодняшней жизни, а не о том, что вы когда-то воплощались на какой-то из планет. Вся информация, которую я даю проверена и отработана, она на 100% качественна. Эти "туристы-шутники"  будут использовать любые каналы, и светлые,  и в горошек! Я просто читаю посты и вижу ситуации, которые со мной происходили. Немедля ВР на разрыв всех связей!
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #12 : 02 Июня 2010, 05:44:01 »

Благодарю,Taisha. Инфернальный канал открывается постоянно, закрывается фото мощей Сергия Радонежского. А про канал связи с инопланетными эгрегорами вообще мысль интересная.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #13 : 02 Июня 2010, 09:38:00 »

Рада, что меня услышали. В таком состоянии, когда открыты эти каналы можно и не воспринимать то, что рекомендуют -  не видеть в упор, не слышать, не сделать так, как рекомендуют, сама в этом была, знаю. "Туристы-шутники" очень стараются. Если кто-то будет использовать технологии, то ПОШАГОВО ПОЖАЛУЙСТА, ничего не пропуская, и ВР на разрыв связей с этими двумя каналами   пока не отработаете все основные причины их притягивающие должны работать постоянно! ИХ МОЖНО ТОЛЬКО ДОПОЛНЯТЬ НОВЫМИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ - ДВА НЕ  УНИЧТОЖАЯ  К ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ УСТАНОВКЕ. Успехов всем на этом непростом пути. Лучше спросить, если чего-то не знаете, или сомневаетесь, возможно на форуме есть такой опыт и вам подскажут.

Еще маленькая добавка - никогда не бывает ВР без защитных кругов! Если говорят защитных кругов - 0, то понятно кто это отвечает? Такое у меня тоже было, и теперь тоже самое проявляется у моих друзей при работе. Как говорят - сущи имеют разум, но повтор в этих действиях практически 1:1, будьте внимательны и осознанны при работе, отслеживайте каждый свой шаг!

Записан
taisha
Гость
« Ответ #14 : 02 Июня 2010, 10:03:30 »

Еще одно дополнение - СУЩИ НЛО И ЛЮЦИФЕР НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, а также большая часть остальных, не буду их перечислять, об этом есть информация во всех книгах. Все, надеюсь смотрели видеоролик, где  ЛГ Пучко говорит о том,  как  и кем атакуется двойник до зачатия.   А теперь делайте выводы в плане того что из этих вибраций у вас может присутствовать, проверяйте 8, 7, 6 чакры на наличие всевозможных подключек. программ, имплантов и т д.  Разрывайте связи с инопланетными эгрегорами и не думайте что их у вас нет. Успехов!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru