Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 05:06:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Чёрные" каналы связи  (Прочитано 261425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #120 : 03 Февраля 2015, 23:45:08 »

HellenA, поясните пожалуйста этот пункт насчет ликвидации связи человека с демоническими структурами. Почему у человека может упасть ПБФ гомеостаза, если у Вас было все нормально?


У меня не сразу все было нормально. Целый год у меня было состояние мощной откачки энергии вследствие вскрытия связи с демоническими структурами и активизации ГП, которые поддерживали этот канал - это порчи и грех "магия, колдовство".
Спустя 4 года я могу сказать, что состояние на сейчас стабильно среднее по сравнению с тем периодом, могу вести нормальную жизнедеятельность - есть, спать, заниматься социальной жизнью.
Записан
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #121 : 04 Февраля 2015, 09:52:24 »

HellenA, спасибо за ответ! Получается, что если бы Вы не начали заниматься ММ, то у Вас эти связи с демоническими структурами так и не вскрылись бы?  Или у Вас эти связи появились уже после того, как Вы начали заниматься ММ? Чего-то я причинно-следственные связи не могу проследить в этом вопросе. Но то, что Вы смогли через это все пройти и выстоять-это достойно восхищения! C цветами Не каждому эта ноша была бы по силам.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #122 : 04 Февраля 2015, 22:43:00 »

HellenA, спасибо за ответ! Получается, что если бы Вы не начали заниматься ММ, то у Вас эти связи с демоническими структурами так и не вскрылись бы?  Или у Вас эти связи появились уже после того, как Вы начали заниматься ММ? Чего-то я причинно-следственные связи не могу проследить в этом вопросе. Но то, что Вы смогли через это все пройти и выстоять-это достойно восхищения! C цветами Не каждому эта ноша была бы по силам.


Все верно, если бы я не занималась ММ, то связи с демоническими структурами, наверное, не вскрылись бы никогда. Я плотно занялась ликвидацией порчи, которая переросла во множественные порчи от одного человека, а потом постепенно от нескольких людей сразу. Начались устойчивые черные каналы с дем.структурами. Работала вслепую, не понимая механизмов порчи - поэтому вылилось все в такие последствия.   Теперь я очень аккуратно советую работать с порчами - неизвестно, какие структуры можно зацепить и актуализировать при работе с порчей. Как-то так.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #123 : 08 Апреля 2015, 16:02:44 »

Уважаемые коллеги прошу совета в следующей ситуации:
На 5-ти месячного малыша оказывает негативное влияние его родная бабушка по матери (про таких говорят не все дома у неё).
Негативное влияние связано с регулярными проблемами ребёнка после посещения этой бабушки (живет отдельно).
Анализ и ликвидация проблем связана с активизацией демонических сил, наличием у неё черных каналов связи с демоническими структурами. Которые я успешно ликвидирую, до следующего случая. Уязвимость бабушки к образованию каналов:
Каналы возникают по 6 причинам:
1 Отрицательные мысли
2 Отрицательные эмоции
3 Стресс
4 Глистная инвазия
5 Потеря биокомпьютерного управления
6 Интоксикация
Что можно предпринять в данной ситуации для защиты малыша? Сама бабушка не обратиться за помощью.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #124 : 08 Апреля 2015, 16:37:12 »

Что можно предпринять в данной ситуации для защиты малыша? Сама бабушка не обратиться за помощью.

В этой ситуации, как мне видится, необходимо работать не с бабушкой, которая и не просит, и не хочет и вряд ли осознаёт свои проблемы, а с мамой ребёнка и с самим ребёнком - посмотреть их горизонтальные связи с мамой/бабушкой и, убрав все ГП уязвимости для бабушки, "сделать" бабушку "нейтральной", посмотреть степень повреждения базовой программы защиты и т.д. Если ребёнок крещён, закажите неусыпаемую псалтырь в монастыре.
Записан
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #125 : 23 Апреля 2015, 17:53:06 »

Может кто-нибудь пояснить, в чем заключается опасность для человека,у которого есть каналы связи с черными частями эгрегоров? Это плохо отражается на его физическом здоровье? Или он становится проводником "темных" сил? Примета
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #126 : 24 Апреля 2015, 05:55:33 »

Может кто-нибудь пояснить, в чем заключается опасность для человека,у которого есть каналы связи с черными частями эгрегоров? Это плохо отражается на его физическом здоровье? Или он становится проводником "темных" сил? Примета

Эта связь является черным каналом оттока энергии. А это значит, что у человека забирают его энергию, которая ему необходима для решения своих задач.
А проблемы могут быть и со здоровьем и с социумом. Где слабее там и рвется.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #127 : 24 Апреля 2015, 09:36:12 »

Может кто-нибудь пояснить, в чем заключается опасность для человека,у которого есть каналы связи с черными частями эгрегоров? Это плохо отражается на его физическом здоровье? Или он становится проводником "темных" сил? Примета

Уже 3-й месяц наблюдаю малыша, у которого бабушка периодически имеет   каналы связи с черными частями эгрегора. Все проблемы со здоровьем у здорового малыша возникают сразу после возобновления каналов связи  бабушки с "темными" силами (которые я обрываю).  При этом она энергетически "доит" всю семью и окружающих.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #128 : 24 Апреля 2015, 13:48:42 »

Табиб,а Вы ставили защиту этому малышу?Потому как постоянно бороться с каналами,это как с "ветряными" мельницами...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #129 : 24 Апреля 2015, 14:07:00 »

Уже 3-й месяц наблюдаю малыша, у которого бабушка периодически имеет   каналы связи с черными частями эгрегора. Все проблемы со здоровьем у здорового малыша возникают сразу после возобновления каналов связи  бабушки с "темными" силами (которые я обрываю).  При этом она энергетически "доит" всю семью и окружающих.

Выясните ГП образования отбора энергии бабушкой у Вас. Ликвидируйте.
Для того, чтобы помочь бабушке и отключить её от чёрной части эгрегора, надо выяснить ГП Вашей нелюбви к ней и ликвидировать. Тогда Вы можете проверить последствия работы с ней. При наличии отсутствия негативных последствий, Вы можете ликвидировть ГП подключения бабушки к "негативному чего угодно" или её негативных действий на близких.
 Аналогично это можно сделать для всех близких, чтобы отношения между близкими были позитивны, никто не "вампирил".
Удачи!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #130 : 24 Апреля 2015, 14:10:55 »

Но это ведь уже с бабушкой надо работать,а Табиб я так поняла только с ребенком работает.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #131 : 24 Апреля 2015, 14:35:36 »

Но это ведь уже с бабушкой надо работать,а Табиб я так поняла только с ребенком работает.

Камень преткновения - бабушка. С ней и неоходимо работать!
Записан
Полюс
Гость
« Ответ #132 : 24 Апреля 2015, 15:02:41 »

Камень преткновения - бабушка. С ней и неоходимо работать!

"Нет человека - нет проблемы." (Рыбаков А.Н. "Дети Арбата")
Записан
violetta
Гость
« Ответ #133 : 24 Апреля 2015, 20:05:04 »

Камень преткновения - бабушка. С ней и необходимо работать!

Так нужно еще у бабушки спросить,хочет ли она, чтобы с ней работали?
Я все-таки думаю нужно попробовать хорошую защиту.Если не получится,потому что все зависит от Табиба и какую защиту будет ставить.И еще так,как ребенок маленький и связан общим биополем с мамой,то еще может быть у мамы нет целостности биополя,поэтому пробивает.Тогда еще и с мамой нужно работать.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #134 : 24 Апреля 2015, 20:42:12 »

Уже 3-й месяц наблюдаю малыша, у которого бабушка периодически имеет   каналы связи с черными частями эгрегора. Все проблемы со здоровьем у здорового малыша возникают сразу после возобновления каналов связи  бабушки с "темными" силами (которые я обрываю).  При этом она энергетически "доит" всю семью и окружающих.


Может существовать и такой вариант, что бабушка ДОЛЖНА доить всю семью. Ну должны они ей, поэтому все в одной семье и родились, чтобы никуда от долгов не сбежать. Бывают случаи, когда защиты от черных каналов не работают, поэтому маме, скорее всего, в грехах каяться надо, ребенку полегчает, возможно, что и бабушке тоже. А если в целом, то молиться маме надо за ребенка и за бабушку ИМХО.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru