Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 13:16:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
Автор Тема: "Чёрные" каналы связи  (Прочитано 261433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #135 : 24 Апреля 2015, 20:50:57 »

Нет, негативно влияет бабушка - с ней и надо работать.
Мой пример: на дочь оказывала влияние её подруга с её матерью. Дочь и подруга познакомились на факультете психологии университета. Она его закончила с красным дипломом.
В результате - полный семейный разрыв с дочерью, переезд дочери в другой район города, поближе к подруге, полное подчинение подруге, общение с ней ежедневное. Если с нашей стороны негатив к подруге - жуткий скандал с ненормативной лексикой. Мать несколько раз впадала в бессознательной состояние - валялась под кроватью, ничего не говорила, билась об пол, еле отлыгал её.
Ничего не мог сделать, кроме как обрывать каналы отбора энергии с подругой, контролируя наличие отбора энергии.
Если подруга подключалась, то энергию она забирала через дочь и у меня с матерью.
Бился я над этой задачей не один год, т.к. попытка работы с дочерью отзывалсь негативом.
И вот однажды, интуиция мне подсказала, что надо поработать над симптомом нелюбви к дочери (ни мать, ни я этого не чувствовали), не только с моей стороны, но и матери.
Как только ликвидировал все ГП, у себя и у матери - сразу получил разрешение на работу и успешно разорвал канал отбора энергии не только у дочери, но и у нас с матерью. Потом появлялись каналы отборы энергии с другими людьми, но это уже не представляло неразрешимой проблемы.
Согласие дочери не потребовалось, т.к. она его дала ещё на заре работы, а это 8 лет назад,в том числе и дала фантом - волосы.
Появилась возможность работать со страшной болезнью - рассеянный склероз, которой дочь болеет более 15 лет.
Сейчас уровень болезни равен (по показаниям М) нулю.
Жду подтверждения, т.к. дочь легла в больнцу, где должны сделать МРТ и дать заключение.
Хотя некоторые форумчане не верят в излечение.
Удачи!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #136 : 24 Апреля 2015, 21:03:14 »

Нет, негативно влияет бабушка - с ней и надо работать.

Никто и не спорит, что она негативно влияет. Но ведь есть этому какие-то причины.  И совсем не те, которыми мы обычно мыслим - все вокруг нас вампиры, тянут энергию, а мы все такие белые и пушистые, страдаем от этого. Нет, мы все являемся и вампирами и донорами одновременно.
Из личного опыта заявляю, что работа со своими грехами и молитвами за другого человека в корне меняет поведение и отношение этого другого человека к тебе. Он в один день вдруг становится совершенно другим. И я делаю вывод о существовании долгов между родственниками. Их надо отдать, и тогда отток энергии к бабушке прекратится без всяких защитных ритуалов, амулетов, МВИП, и т.д.
И Вы kwdkbad, правы, говоря о том, что причиной такого поведения является нелюбовь к бабушке.  ее поведение сигнализирует лишь о том, что она сильно нуждается в любви  от близких людей, дочери, и отнимая энергию она забирает насильственным образом то, что ей принадлежит. Надо отдать ей любовь сознательно, и тогда ее поведение изменится.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #137 : 24 Апреля 2015, 21:26:10 »

Из личного опыта заявляю, что работа со своими грехами и молитвами за другого человека в корне меняет поведение и отношение этого другого человека к тебе. Он в один день вдруг становится совершенно другим. И я делаю вывод о существовании долгов между родственниками. Их надо отдать, и тогда отток энергии к бабушке прекратится без всяких защитных ритуалов, амулетов, МВИП, и т.д.

Согласна с HellenA, что ситуация, когда  родные и близкие люди "отбирают" энергию сложилась не просто так и  начинать работать необходимо в первую очередь с собой. По диаграмме 0-100% всегда выясняю кто и перед кем имеет долги, кто "несёт ответственность" за ситуацию и в зависимости от обстоятельств вопрос решается по-разному. Иногда достаточно убрать у себя ГП уязвимости для негативного влияния этого человека, иногда молитвы о душе этого человека, иногда это любовь и забота, решение каких-то материальных вопросов, а иногда всего вместе и сразу.

ее поведение сигнализирует лишь о том, что она сильно нуждается в любви  от близких людей, дочери, и отнимая энергию она забирает насильственным образом то, что ей принадлежит. Надо отдать ей любовь сознательно, и тогда ее поведение изменится.

И с этим согласна. Если в Душе достаточно любви, то не стоит дожидаться принудительного отбора, можно подарить и любовь, и энергию и пополниться новой - светлой и чистой. Если самим не хватает, необходимо выяснять причины и работать с этим, а не строить баррикады, отгораживаясь от рода. Ведь именно с родственниками мы проходим самые сложные уроки, на мой взгляд. И если мы не отдадим долги, то, возможно, отдавать их придётся нашим детям и внукам и уже "с процентами".

"Нет человека - нет проблемы." (Рыбаков А.Н. "Дети Арбата")

Того, что человека может не быть с нами на Земле, ещё не означает, что прекратится ситуация с отбором энергии. К сожалению, по некротическим каналам связи и негатив идёт, и отбор энергии приличный. Все проблемы, которые можно решить здесь и сейчас, необходимо решать, а не отодвигать "на потом" и не передавать в качестве "подарка" своим потомкам.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #138 : 25 Апреля 2015, 20:38:40 »

Причины в нас самих. Я тоже билась билась, но в результате догадалась найти причины уязвимости организма к отбору энергии, так как болели определенные органы. Нашла кармические инграммы и наслоившийся негатив от окружающих. А потом убрала причины оттока энергии. Сейчас чувствую себя лучше. Кстати, те люди, которые вампирили вроде бы нормально себя чувствуют. Отношения наши стали нейтральными.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #139 : 26 Апреля 2015, 20:55:10 »

И снова про бабушек!
Вчера меня попросили о встрече с просьбой рассказать о методике Л.Г.Пучко и возможных негативных последствиях. Опасения молодой девушки( назовем ее Настей) были связаны с реальным случаем смерти после занятий по ММ. Ее подруга занимается этой методикой, а ее в свою очередь обучила одна женщина, которая лечила себя, а также других людей по этой методике за деньги. Через некоторое время дочь этой женщины заболела шизофренией и закончила жизнь суицидом. У женщины открылась онкология и она умерла. Поэтому страхи имели под собой реальную почву.

Я ответила на ряд вопросов и один из них мне показался важным, поэтому я выношу эту информацию на форум. Поводом интереса Насти к ММ послужило ее ухудшающееся здоровье, в связи с чем она регулярно посещает целителей. Один из них предложил поставить ей и всей ее семье защиту. Настя согласилась, надеясь на облегчение своего недомогания, т.к. при посещении людных мест ей становилось плохо, головокружение, боль в спине, начинали отказывать ноги. Целитель поставил обещанную защиту ей, ее маме, мужу и бабушке. Через 3 дня бабушка умерла. Вопрос был - почему?

Защита была поставлена с целью ликвидация каналов с людьми, по которым идет негатив. Отсечение этих каналов и привело к смерти. Оказывается, черные каналы являются необходимым условием отработки кармы и отдачи долгов. Если мы не работаем с грехами и ОЭ сознательно, включается автоматический канал отработки кармы - отток энергии людям, которым мы должны. Блокировка каналов ведет к блокировке отработки кармы и тогда возможным вариантом остается единственный - смерть.
Поэтому мне кажется, что повальное увлечение защитами, ликвидацией каналов с людьми может в дальнейшем привести к необратимым последствиям.

 В разговоре выяснился факт того, что подруга занимаясь лечением только себя имеет при этом голоса в голове. Но она считает это естественным явлением, т.к. ВС таким образом общаются с ней. Когда я объяснила Насте, что на самом деле эти голоса не являются ни ангелами, ни ВС, а скорее всего началом психического расстройства, она была немного напугана. т.к. для нее встал вопрос о том, как донести до подруги эту информацию и стоит ли ей заниматься ММ.

Вот такие истории, оказывается, случаются в нашем маленьком городке.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #140 : 26 Апреля 2015, 21:51:03 »

И снова про бабушек!
Вчера меня попросили о встрече с просьбой рассказать о методике Л.Г.Пучко и возможных негативных последствиях. Опасения молодой девушки( назовем ее Настей) были связаны с реальным случаем смерти после занятий по ММ. Ее подруга занимается этой методикой, а ее в свою очередь обучила одна женщина, которая лечила себя, а также других людей по этой методике за деньги. Через некоторое время дочь этой женщины заболела шизофренией и закончила жизнь суицидом. У женщины открылась онкология и она умерла.

Я ответила на ряд вопросов и один из них мне показался важным, поэтому я выношу эту информацию на форум. Поводом интереса Насти к ММ послужило ее ухудшающееся здоровье, в связи с чем она регулярно посещает целителей. Один из них предложил поставить ей и всей ее семье защиту. Настя согласилась, надеясь на облегчение своего недомогания, т.к. при посещении людных мест ей становилось плохо, головокружение, боль в спине, начинали отказывать ноги. Целитель поставил обещанную защиту ей, ее маме, мужу и бабушке. Через 3 дня бабушка умерла. Вопрос был - почему?


 В разговоре выяснился факт того, что подруга занимаясь лечением только себя имеет при этом голоса в голове. Но она считает это естественным явлением, т.к. ВС таким образом общаются с ней. Когда я объяснила Насте, что на самом деле эти голоса не являются ни ангелами, ни ВС, а скорее всего началом психического расстройства, она была немного напугана. т.к. для нее встал вопрос о том, как донести до подруги эту информацию и стоит ли ей заниматься ММ.

Вот такие истории, оказывается, случаются в нашем маленьком городке.

HellenA, читая вашу историю, мне становится страшно за вас. Обеспокоенный
А в нашем маленьком городке случается следующее: К одной моей знакомой, которая тоже иногда занимается лечением своих знакомых старушек, и ответы об их состоянии тоже получает мысленно, обратилась одна старушка. У  нее удалили, местные хирурги, желчный пузырь, т.к. в нем камни были, а камни благополучно в желчный проток перебрались и опять ей неприятности  стали доставлять. Так вот, знакомая моя, удалила те камни мыслеформой и прошло уже полгода, как никаких болей они не доставляют той старушке. Старушка та, пожаловалась моей знакомой на артериальное давление, которое беспокоило, у  нее еженедельно, за 190 шарахало, так что вы думаете, та и давление ей мыслеформой нормализовало, теперь 110-115 и не более того. Кстати, по секрету, ответ ей тоже мысленно  пришел.
А на прошлой неделе  пожаловалась она мне, я ей рассказал, что издательство АНС проводит семинар, где будет выступать  fatina, уж больно нравятся ей её ответы, которые я ей читаю, захотела старушка в стольный град поехать и познакомится с fatina. Дал я ей телефон издательства АНС, но когда ей назвали сумму за семинар, охота ехать у нее пропала. 10 000 целковых!!! За один день! Она столько пенсии не получает, от государства, за месяц! Кстати, старушкам своим помогает совершенно бесплатно! А историю эту рассказала мне сама старушка.
Вот такие истории случаются в нашем городке Обеспокоенный
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
окно
Гость
« Ответ #141 : 27 Апреля 2015, 00:11:12 »

И снова про бабушек!



 

Если мы не работаем с грехами и ОЭ сознательно, включается автоматический канал отработки кармы - отток энергии людям, которым мы должны. Блокировка каналов ведет к блокировке отработки кармы и тогда возможным вариантом остается единственный - смерть.
Записан
окно
Гость
« Ответ #142 : 27 Апреля 2015, 00:13:07 »

У меня по факту ликвидации  ЧКС с прошлым, ЧКС пространством родной Души, ЧКС утроба№1(для мужчин-утроба матери, женщин своя) с утробами прабабушки, прапрапрабабушек. . . ; очистки пространства родной Души, ВЯ от ЗД, чужих Душ и прочее-не стало в качестве ГП грехов, проклятий, порча, то есть того что перекидывают колдуны, маги, чернокнижники. 
            Очень редко идут ГП, например, грехи, проклятия, демонические сущности, астральней сущности,  но они свои,  или полученные по ЧКС с утробами родственников, рода. К сожалению полностью эти ЧКС перекрыть не получается, с генами не работаю-нет безопасности; не ясно с отдалеными  последствиями работы.
             Благодаря Вашему сообщению надо доработать вопрос-Степень приема чужой кармы? Так как -каналы, прохода отработки чужой кармы(проклятия, грехи, программы. . . )негативные  программы-активаторы не устранены. 
Спасибо за действенные сведения!

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #143 : 27 Апреля 2015, 10:42:34 »

Спасибо всем за плодотворную дискуссию. Докладываю по порядку.
С бабушкой у меня каналов нет (видел её 1 раз, отношение к ней не имею).
После удаления каналов связи с черными частями эгрегора у бабушки, этих каналов на сегодня нет.
 HellenA и Nataly ваша версия верная, в прошлых жизнях встречались бабушка, дочь и внук и бабушке они что-то должны (разберусь).
kwdkbad и violetta буду признателен, если поможете с информацией по защите, сам пробовал, получалось, кроме защиты от программ, но потом по совету на форуме перешел к лучу любви и проблемы перестали существовать. Но здесь защищать надо малыша. После проведенного дня с бабушкой открылся канал отбора энергии у малыша. ГП интоксикация после прививки. Ликвидировал его.
Полюс, действенный совет, но винтовку с оптикой сдал в магазин 6 лет назад, после этого моей жертвой был только комар.
kwdkbad, работать с бабушкой проблема , она не просит и вообще была на учёте (не все дома). Дочь не в теме. Буду держать в курсе.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #144 : 27 Апреля 2015, 12:15:36 »

издательство АНС проводит семинар, где будет выступать  fatina, уж больно нравятся ей её ответы, которые я ей читаю, захотела старушка в стольный град поехать и познакомится с fatina. Дал я ей телефон издательства АНС, но когда ей назвали сумму за семинар, охота ехать у нее пропала. 10 000 целковых!!! За один день! Она столько пенсии не получает, от государства, за месяц!

Очень жаль, что произошел такой случай, так как человеку, который получает пенсию, никак не могли назвать такую сумму.
Учитываем и возраст, и количество детей, и материальное положение, и разные другие факторы. И не только для пенсионеров.
А fatina действительно дала много хорошей информации.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #145 : 27 Апреля 2015, 23:39:55 »

HellenA, читая вашу историю, мне становится страшно за вас. Обеспокоенный
А в нашем маленьком городке случается следующее: К одной моей знакомой, которая тоже иногда занимается лечением своих знакомых старушек, и ответы об их состоянии тоже получает мысленно, обратилась одна старушка.

БАЛДА, право, не стоит испытывать такие эмоции из-за меня, иначе потом придется потратить время на их ликвидацию.
Вы невнимательно читали мой пост:
В разговоре выяснился факт того, что подруга занимаясь лечением только себя имеет при этом голоса в голове. Но она считает это естественным явлением, т.к. ВС таким образом общаются с ней. Когда я объяснила Насте, что на самом деле эти голоса не являются ни ангелами, ни ВС, а скорее всего началом психического расстройства, она была немного напугана. т.к. для нее встал вопрос о том, как донести до подруги эту информацию и стоит ли ей заниматься ММ.

Голоса в голове - это слуховые галлюцинации, психическое расстройство. Ментальные ответы не относятся  к психическим заболеваниям. Но те, кто пользуется данным способом диагностики должны понимать, что   информация, получаемая таким путем, не всегда достоверна, также как и показания маятника.
Так вот, знакомая моя, удалила те камни мыслеформой и прошло уже полгода, как никаких болей они не доставляют той старушке. Старушка та, пожаловалась моей знакомой на артериальное давление, которое беспокоило, у  нее еженедельно, за 190 шарахало, так что вы думаете, та и давление ей мыслеформой нормализовало, теперь 110-115 и не более того. Кстати, по секрету, ответ ей тоже мысленно  пришел.
А на прошлой неделе  пожаловалась она мне, я ей рассказал, что издательство АНС проводит семинар, где будет выступать  fatina, уж больно нравятся ей её ответы, которые я ей читаю, захотела старушка в стольный град поехать и познакомится с fatina. Дал я ей телефон издательства АНС, но когда ей назвали сумму за семинар, охота ехать у нее пропала. 10 000 целковых!!! За один день! Она столько пенсии не получает, от государства, за месяц! Кстати, старушкам своим помогает совершенно бесплатно! А историю эту рассказала мне сама старушка.
Вот такие истории случаются в нашем городке Обеспокоенный

Карма - штука малопонятная, и по времени неопределенная. Кому-то сразу шарахает, кому-то время дает на осмысление и уже потом раздает плоды. Так что, поживем, увидим.
На семинары никто насильно людей не заставляет приезжать, каждый оценивает свой труд лично, и это его право. Ваше право - соглашаться или нет на эту сумму. Спрос рождает предложение, все как в экономике.  По поводу бесплатной помощи операторов - у меня всегда такие люди вызывают вопрос - а зачем они это делают? И ответ, знаете ли, приходит всегда один. А последствия ТАКОЙ бесплатной помощи могут также не заставить себя долго ждать.
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #146 : 28 Апреля 2015, 08:49:28 »

Извините, что "вклиниваюсь" в разговор. Заинтересовало:
Но те, кто пользуется данным способом диагностики должны понимать, что   информация, получаемая таким путем, не всегда достоверна, также как и показания маятника.

HellenA, какой способ диагностики можно считать достаточно достоверным, на Ваш взгляд?
По поводу бесплатной помощи операторов - у меня всегда такие люди вызывают вопрос - а зачем они это делают? И ответ, знаете ли, приходит всегда один. А последствия ТАКОЙ бесплатной помощи могут также не заставить себя долго ждать.

Плата за помощь оператора предохраняет от таких последствий?
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #147 : 28 Апреля 2015, 18:47:30 »

...По поводу бесплатной помощи операторов - у меня всегда такие люди вызывают вопрос - а зачем они это делают? И ответ, знаете ли, приходит всегда один. А последствия ТАКОЙ бесплатной помощи могут также не заставить себя долго ждать.

HellenA, остается только согласиться с вашим мнением, в Новом Завете "последствия ТАКОЙ бесплатной помощи" описаны  почти всеми Апостолами и происходили практически мгновенно. Надеюсь я правильно описал ваш единственный ответ. Подмигивающий
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #148 : 28 Апреля 2015, 19:09:50 »

Платой является любой энергообмен, не обязательно только в денежном эквиваленте.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #149 : 28 Апреля 2015, 23:12:19 »

Извините, что "вклиниваюсь" в разговор. Заинтересовало:HellenA, какой способ диагностики можно считать достаточно достоверным, на Ваш взгляд?
Плата за помощь оператора предохраняет от таких последствий?

Из всех известных мне и испытанных на практике способов диагностики более достоверный - маятник(хотя тоже с погрешностями). Этот способ имеет меньше соблазнов в использовании. Мысленное общение (якобы ) с ВЯ чаще всего представляет продукт собственного ума, и это самое малое зло, а может являться также и путем для подключки сущностей, которые будут  общаться с вами. Этот способ очень легко соблазняет человека на разного вида вопросы, как правило, задаются вопросы не общие, где ответ да-нет, а специальные, когда требуется развернутый ответ. Образная диагностика также чревата подключками.  причина в том, что любой человек имеет в себе разного вида греховные наклонности, многие из которых не осознаются им. И в таком виде он чрезвычайно уязвим для сущностей тонкого мира. Многие люди не отдают отчет себе НАСКОЛЬКО КАЖДЫЙ ИЗ НАС УЯЗВИМ. Зато многие ищут чудес, новых неизведанных путей, а когда наступают проблемы душевного здоровья, бывает слишком поздно что-то изменить. Я считаю, что лучше сохранить психическое и душевное здоровье, и не получить исцеления в какой-то физической болезни. Душа- она все-таки важнее.

Оператор, который предлагает бесплатную помощь, завязывает на себе клиента(делает его созависимым), удовлетворяя при этом свои внутренние потребности(напр. жадность, которая стремится получить внимание человека, его восхищение, а значит энергию - возникает черный канал, самолюбие. тщеславие и т.д.). Кроме того, возникает КУ, где возникают долги. Их придется отдавать рано или поздно.
Плата в денежном эквиваленте - универсальна. Вы заплатили за услугу. которую получили, поэтому освободили себя от возможных долгов. Цена важной роли не играет. Здесь договоренность двусторонняя, если плата слишком высока для вас, вы можете отказаться - все на добровольной основе. Полноценные и гармоничные отношения - это так называемые "give-and-take" - брать-отдавать.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru