Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 23:07:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Чёрные" каналы связи  (Прочитано 261389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #15 : 02 Июня 2010, 12:08:30 »

Taisha, большое спасибо.

Используйте в установке молитвы:" Уходи князь" - 40 раз.  Успехов.


"Уходи, князь" - я не знаю такого, если возможно, приведите текст.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #16 : 02 Июня 2010, 15:30:08 »

"Уходи князь мира сего! Не имеешь во мне ничего! Нет во мне ничего твоего! Да здравствует Царствие нашего Всевышнего! О!
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #17 : 21 Июня 2010, 19:40:10 »

    На всякий случай решила  напечатать Молитву Освобождения  Судьбы ,которую надо читать в течение года  по 1 разу утром и вечером ,чтобы вернуть себе всю утраченную Духовную  Свободу. После этого достаточно будет читать хотя бы раз в неделю.
     "  Я, дочь Бога-Творца.  Мне изначально подарена Им  Свобода судьбы и творчества . Никто и никогда  не имеет права  посягаться на эту  свободу ! Никакие гадатели ,предсказатели и астрологи отныне не имеют надо мной  никакой силы и власти. Пусть все их предсказания  в моем отношении вернутся к ним ,а вся моя духовная свобода  вернется ко мне ! Пусть Божественный Свет сожжет все их  предсказания ,высказанные в мой адрес  и адрес моих близких людей! Отныне и навсегда я свободна от всех предсказаний и предсказателей ! Отныне и навсегда все гадания и предсказания ,выс казанные в мой адрес -недействительны ! Отныне и навсегда  Я сама Творец своей жизни и своей судьбы во всех их формах ,планах и проявлениях ! Я прошу прощения у Бога-Творца,у всех  светлых сил ,за то ,что имела неосторожность обращаться к гадалкам ,астрологам и предсказателям. Пустьвся моя Свобода судьбыи творчества ,прежде бездумно растерянная мною,вернется ко мне ! Пусть вся Свобода судьбы  и творчества вернется ко мне и будет со мной и во мне отныне и всегда ! Аминь. "            ОБращение к гадалкам и т.п. - это как правило есть своеобразный подсознательный акт недоверия Творцу ,наше неосознанное противление ЕМУ  и темные силы ловко  пользуются этим моментом нашей слабости,опутывают нас своими зомби-программами,вовлекают в свои темные дела ,магию и колдовство .
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #18 : 25 Июля 2010, 18:14:53 »

   Создавайте не теряя времени  два  ряда  -  на разрыв всех связей с инфернальным миром и на разрыв всех  всех связей с инопланетными  эгрегорами. И пусть эти ряды работают постоянно!  Через 21 день спросите ПС- нужен дополни тельный ряд или нет,  пока вы работаете, вы должны быть уверены, что "помощники" на канал  к вам не приходят!

   
             Уважаемая Taisha , про инопланетные эгрегоры вы писали 1 июня ,а я только сегодня открыта для этой информации .Раньше  информация  мимо меня проходила и не трогала .... Как правильно составить ПУ ? И надо ли определять количество связей с инфернальным миром  и инопл.эгрегорами ?  И что надо написать ,чтобы  ВР работали постоянно ?  Сейчас моё П/С отвечает ,что связей с инферналом нет  !!! Про инопл.эгрегоры я и  не спрашивала ,не знала  ..... возможно кто-то не хотел ,чтобы я узнала !!!! Сейчас я созрела для более качественной ТБ .Я обратила внимание ,чем больше  и дольше я работаю ,тем больше  уделяю времени на ТБ.... И как правильно написать установку для программы  без составления  ВР ? Я в основном работаю программами . Заранее благодарю за ответ !!!! Лямур Цветок C цветами
Записан
taisha
Гость
« Ответ #19 : 25 Июля 2010, 18:37:32 »

Создаю программу ликвидирующую все мои каналы связи с инопланетными эгрегорами на всех уровнях существования и управления моего организма.
Да будет тако. (3 раза)
Ныне и навсегда.
Аминь и Аминь.
Свершилось. (3 или 7 раз)
Произнести трижды установку, затем "Отче наш", пока маятник над ладошкой  не остановится. Определять какие эгрегоры на связи не нужно.
Запросите сколько раз и в течении скольки дней повторить программу или возможно, на разрыв этих связей  нужен ВР.
Я на эгрегоры делала ВР, который работает постоянно.
И еще, проверьте наличие черных каналов связи:
- с ноосферой
- с кармическим периодом жизни
- с Землей
- с сознанием
 - с негативно влияющими на вас людьми
программа на разрыв этих связей по тому же принципу.
Удачи.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #20 : 25 Июля 2010, 18:49:43 »


Я на эгрегоры делала ВР, который работает постоянно.



   
                Огромное спасибо !!! Лямур   Всё поняла ,кроме :каким образом  вы сделали ВР ,который работает постоянно ?
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #21 : 25 Июля 2010, 18:55:16 »

Создаю программу ликвидирующую все мои каналы связи с инопланетными эгрегорами на всех уровнях существования и управления моего организма.
Да будет тако. (3 раза)
Ныне и навсегда.
Аминь и Аминь.
Свершилось. (3 или 7 раз)

И еще, проверьте наличие черных каналов связи:
- с ноосферой
- с кармическим периодом жизни
- с Землей
- с сознанием
 - с негативно влияющими на вас людьми
программа по тому же принципу.
Удачи.


Taisha! Какие источники (книги, их авторы) Вы пользуете в работе? Спасибо.
Записан
лиза
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #22 : 20 Августа 2010, 19:13:45 »

Прошу совета! Постоянный запрет на работу. Причина всегда одна- связь с ч. частями эгрегоров, а эгрегоры разные.
Причины уязвимости не могу выяснить, каждый раз маятник показывает новую.
Что делать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #23 : 21 Августа 2010, 12:47:32 »

Прошу совета! Постоянный запрет на работу. Причина всегда одна- связь с ч. частями эгрегоров, а эгрегоры разные.Причины уязвимости не могу выяснить, каждый раз маятник показывает новую.Что делать?


Попробуйте аннигилировать (ликвидировать) каналы связи с черными частями эгрегоров как негативный блок (СКО) вместе с МУЭС, которые поддерживают данный блок.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #24 : 26 Августа 2010, 20:57:08 »

Утром опять запрет на работу !!!  Опять возобновилась связь с Ч/ч Эгрегора Ц Колд. 2 ГП восстановили эту связь !!! 1-ая - МУЭС (но другой размерности и т.д. ) ,которую притянули Ментальные сущности -56 штук на негативном блоке и которые появились от  отр.эмоции ,а та в свою очередь появилась от отр. мыслей !!! 2- ГП -отр.мысли . Все ликвидировала  и только потом снова ликвидировала  мой черный к/с с моей родственницей  ,а также  мой  и её к/с с ч/ч эгр.ЦК и т.д.
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #25 : 26 Августа 2010, 22:58:08 »


            Все ликвидировала  и только потом снова ликвидировала  мой черный к/с с моей родственницей  ,а также  мой  и её к/с с ч/ч эгр.ЦК и т.д.


Уважаемая Mirra! Что то очень сложные, по моему мнению, пути вы проходите, чтобы ликвидировать черный канал связи с вашей родственницей и черной частью эгрегора.
Может я наивна, но я  для себя схематично делаю чертеж всего того, что меня связывает негативно с данным человеком и затем одним вибрационным рядом все ликвидирую.В таком виде я восприняла материал семинара. И это все прекрасно работает.
                                               
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #26 : 26 Августа 2010, 23:50:30 »

Что то очень сложные, по моему мнению, пути вы проходите, чтобы ликвидировать черный канал связи с вашей родственницей и черной частью эгрегора.


На своем примере испытала то, что черные каналы с негативно влияющими родственниками, а тем более, если они подключены к "сложным" эгрегорам, очень быстро затем восстанавливаются снова. Надо искать самую ГП этих каналов. Если это родственник, то наверняка  должны быть кармические узлы и т.д. Пока не убрать эти причины, любая отр. эмоция, мысль , казалось бы просто разговор ни о чем, будут снова и снова открывать эти каналы связи.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #27 : 27 Августа 2010, 05:22:08 »

Утром опять запрет на работу !!!  Опять возобновилась связь с Ч/ч Эгрегора Ц Колд. 2 ГП восстановили эту связь !!! 1-ая - МУЭС (но другой размерности и т.д. ) ,которую притянули Ментальные сущности -56 штук на негативном блоке и которые появились от  отр.эмоции ,а та в свою очередь появилась от отр. мыслей !!! 2- ГП -отр.мысли . Все ликвидировала  и только потом снова ликвидировала  мой черный к/с с моей родственницей  ,а также  мой  и её к/с с ч/ч эгр.ЦК и т.д.


Мирра, попробуйте очень внимательно, в несколько подходов, возможно и в разные дни проверить на наличие греха ( в том числе и кармического) - занятие магией и колдовством во вред людям.
Люди обладающие магическими способностями, а  вы  ими обладаете ( как и все на этом форуме.. имхо ), могли неосознанно использовать свои способности во вред.. как и в прошлых жизнях, так и в этой.
Это могло ( в этой жизни выражаться) тем что ну очень чего-то хотелось чтобы было по вашему , и в какой то момент могли неосознанно своими способностями (силой мысли) повлиять на других людей для своей выгоды.
Бывает такое, что поделать, не всегда осознанно используем свои способности  Обеспокоенный

p.s. может после этого и уйдет черный канал с центрами колдунов.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #28 : 27 Августа 2010, 10:42:07 »

Если это родственник, то наверняка  должны быть кармические узлы и т.д. Пока не убрать эти причины, любая отр. эмоция, мысль , казалось бы просто разговор ни о чем, будут снова и снова открывать эти каналы связи.

 
     Дорогая  Натали ,вы правы : у меня есть КУ с моей родственницей ,которая  занимается магией и колдовством  ,в любом случае мы видели у неё книгу Черной магии. Тем более  П / С сказало ,что  возобновится опять этот канал . На семинаре нам дали  обновленный вариант  работы с КУ .  Сегодня один ликвидировала по новой  методике .  Сейчас у меня переходный процесс ,завтра попробую ликвидировать с ней .... Большое спасибо !!! Цветок Лямур
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #29 : 27 Августа 2010, 11:46:37 »

у меня есть КУ с моей родственницей ,которая  занимается магией и колдовством


Mirra, посмотрите кем для Вас является эта родственница. Скорее всего вампиром, связанным с демонической структурой. Т.е.  за ней стоит целый эгрегор и очень непростой, но Вы справитесь, я в этом уверена! C цветами
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru