Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 08:32:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Чёрные" каналы связи  (Прочитано 261370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #45 : 16 Февраля 2011, 15:43:17 »

   Nataly, спасибо за что-то конкретное, я тоже сразу об этом подумала...но  никогда ни в каких сектах не состояла и не состою, что это может быть такое... ума не приложу.


Я привела это как пример. Для того, чтобы подкючиться, можно в секте и не состоять, а просто почитать соответствующую литературу, посмотреть фильм и т.д. Вы голову над этим не ломайте - разрывайте каналы. Если они будут возобновляться - ищите причины и работайте с ними.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #46 : 16 Февраля 2011, 20:11:58 »

у меня была связь счерной частью религиозного эгрегора,я тоже была в недоумении откуда? Я определила по диаграмме рис.9 РПЧ откуда  ветер дует. Оказалась сотрудница, я с ней в одном кабинете сидела.(она то и состояла в секте) Я составила В.Р.разорвала связь.
Черная часть эгрегоров экстрасенсов- смотрела битву экстрасенсов.
И еще черная часть религиозного шла от моей подруги, она еврейка.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #47 : 16 Февраля 2011, 21:12:25 »

К "тёмной" части религиозного эгрегора можно отнести всевозможные религиозные секты, изобличающие всех инакомыслящих. Агрессивное нападение - это всегда очень низкие, разрушительные вибрации.

Любой эгрегор, в том числе христианский, имеет тёмную и светлую части.
Мы должны отключаться от тёмной части христианского эгрегора.
Тёмная часть христианского эгрегора - идеи инквизиции, религиозных войн и т.д.
Светлая часть - высокая нравственность, высокая духовная защита от сил зла и др.
    "Многомерная медицина" стр. 138,   11 строка сверху.

Кстати, национальность не является принадлежностью каких-либо (отдельных) частей эгрегора.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #48 : 21 Февраля 2011, 16:23:43 »

Про черные части эгрегоров ясно, но на них выходишь тогда,когда ликвидируются каналы внушения. А вот если начать тестирование сразу вопросом - сколько черных частей эгрегоров и каких повреждают мой организм? - надо попробовать. Хочу поделиться открытием - оказывается в архивном двойнике могут быть МУЭС и не одна и с огромной размерностью (шестизначное число). Убирается без труда и идет восстановление не только тонких тел но и физики.

Нет.
Кналы внушения проверяются при клише навязанного поведения.
Записан
Natie2010
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #49 : 22 Февраля 2011, 07:20:47 »

Как выявить канал с черными частями эгрегора, как убрать его и причину уязвимости к нему? Лилия Анатольевна дает четкую установку против действий черных магов. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Смотреть ролик




Дорогие форумчане!!!
Кто-то все-таки может написать,как убррать ГП уязвимости к каналу с ЧЧЭ?Буду очень благодарна...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #50 : 22 Февраля 2011, 07:48:58 »

Дорогие форумчане!!!
Кто-то все-таки может написать,как убррать ГП уязвимости к каналу с ЧЧЭ?Буду очень благодарна...

Вопрос в том - какие у Вас ГП создают уязвимость к подключению "чреных" каналов.
Это только Вам известно.
Убирая эти ГП Вы убираете уязвимость.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #51 : 13 Марта 2011, 17:49:53 »

Вчера и сегодня - двое похорон. Все знают, как это тяжело... даже если хоронишь не близких, а просто знакомых людей. Сегодня хоронили со священником-старообрядцем. Удивительно, но вместо ощущения тяжести потери - пришла благость, душа приняла уход другой души спокойно.
Вчера, потеряв много энергии, вконец обессилев, я подумала, что в таких обстоятельствах возможны подключки к эгрегорам. Но подсознание на вопрос "Могу ли я работать?", ответило "Нет". Причина - психо-физическое истощение. И тогда я попробовала ликвидировать каналы с эгрегорами с помощью мыслеформ. ПОЛУЧИЛОСЬ. Быть может это чисто мои представления, но я ликвидировала все каналы с эгрегором похорон, с эгрегором горя. Мне явно стало легче. Может быть кому-нибудь пригодится мой опыт.
Записан
эндрю
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #52 : 31 Марта 2011, 19:47:08 »

Подскажите пожалуйста, если у человека связь с черными частями эгрегоров может ли это влиять на достоверность ответов маятника?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #53 : 31 Марта 2011, 19:58:14 »

Может. Но не обязательно. Хотя, скорее всего, достоверность показаний при этом снижена.
Вы проверьте достоверность показаний маятника по шкале 0-100% и запишите. Делайте это несколько раз с разными интервалами в течении нескольких дней, не запоминая показания маятника и перед каждой следующей проверкой не заглядывая в предыдущие записи. А потом сравните.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #54 : 31 Марта 2011, 20:20:51 »

Может. Но не обязательно. Хотя, скорее всего, достоверность показаний при этом снижена.
Вы проверьте достоверность показаний маятника по шкале 0-100% и запишите. Делайте это несколько раз с разными интервалами в течении нескольких дней, не запоминая показания маятника и перед каждой следующей проверкой не заглядывая в предыдущие записи. А потом сравните.

Зачем столько дней китайских церемоний. Проще немедленно аннигилиро-
вать ЧЧЭ вместе с каналом отбора энергии и ликвидиовать причины.
делающие Вас уязвимым к ЧЧЭ. Успеха!
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #55 : 31 Марта 2011, 21:55:49 »

Подскажите пожалуйста, если у человека связь с черными частями эгрегоров может ли это влиять на достоверность ответов маятника?

Лично у меня повлияло настолько существенно, что результат измерения сразу насторожил. Получив ответы с этого форума о "подозрительных" значениях определяемого параметра, поразмышляв с кем пришлось общаться в последнее время, проверил и оказалось, точно сейчас не помню, но довольно большой процент связи с чёрной частью не моего эгрегора. После устранения этой связи значение интересующего меня параметра стало показываться в допустимых пределах...
Записан
Alena
Гость
« Ответ #56 : 18 Апреля 2011, 22:13:47 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Села поработать над своим ребенком (ему 1год 4 мес), запросила маятник - с чего начать? Ответ - связь с эгрегорами (эгрегор экстрасенсов). Прежде, чем начать работать, прочитала все на форуме о эгрегорах, что-то взяла из книг, сделала пометки. Составила для себя такой план: найти человека-ретранслятора и ликвидировать с ним ч.канал связи или все каналы связи (смотря что за человек), ликвидировать все каналы связи с этим эгрегором вместе с каналом отбора энергии, ликвидировать причины уязвимости к открытию этого канала. Может кто-нибудь меня поправит? Хотелось бы точно сработать и помочь (не навредив) ребенку. Перед этим я снимала сильный негатив с него исходящий от одного человека (и до этого их было несколько, не знаю - как уберечь своего ребека), ликвидировала все каналы связи с ним, сделала восстанавливающий и защитный ряды, т.к. мы попали срочно в инфекционную больницу с температурой 40,3 и врачи не могли определить диагноз (при выписке написали - прорезывание зубов). Заранее Всем благодарна!
 
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #57 : 18 Апреля 2011, 22:23:02 »

Возможно можно просто ликвидировать (или ...): 1) каналы связи с чёрными эгрегорами; 2) каналы связи с чёрными частями эгрегоров. Отдельные ВР. Без уточнения. А потом проверить надо отдельно что то убирать или нет.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #58 : 18 Апреля 2011, 22:32:12 »

Перед тем как работать с ребёнком, уберите те же проблемы у себя, и.т.д. (соблюдайте Технику безопасности).
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #59 : 11 Июня 2011, 18:20:43 »

Я   решала это так: до такой степени это все достало, темные каналы и постоянный отъем энергии и у дочки заметила
то же самое, что задаю вопрос : какая сущность, находящаяся
 во мне притягивает  темные каналы отъема  энергии ? и всех вампиров ? Ответ: "Созданная другими"-это программа ,наведенная другими людьми.
Выяснила , что это сделано по материнской линии в 6 колене.Проверила дочку-у нее эта же программа.Проверила внучку-8 лет,
та же программа. Очень тщательно, со всеми подробностями сделала вибрационный ряд на ликвидацию этой сущности и еще
2 ряда.Отдельно для дочки и внучки ( вместе все это объединить не разрешили).  Сейчас уже 2 недели смело здороваюсь со
всеми " вампирами" и ничего все нормально,а раньше скажешь здрасте и готово иди и снимай  темные каналы.Про родственников
не пишу с ними и так все ясно.Но меня возмутил вопрос почему я? и почему так легко им это дается?.Вот такие  нюансы.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru