Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 21:29:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Чёрные" каналы связи  (Прочитано 261346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALOIS
Гость
« Ответ #60 : 11 Июня 2011, 18:39:02 »

... задаю вопрос : какая сущность, находящаяся
 во мне притягивает  темные каналы отъема  энергии ? и всех вампиров ? Ответ: "Созданная другими"-это программа ,наведенная другими людьми.


При работе с черными каналами всегда обнаруживал у них программы-активаторы, восстанавливающие этот канал. Когда задавал вопрос: через сколько времени восстановится этот канал, если не удалить эти программы-активаторы? - указывался период от 6 мес до 1 года.(об этом я подробно писал в теме по алкозависимости)
 Кроме того, канал обычно "крепится" на  какую-нибудь НП.
Хотя, ситуация может быть и попроще.
Но для меня сущности и НП - это разные понятия
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #61 : 10 Августа 2011, 13:51:01 »

        Евгений Фокс  о "чёрных" каналах связи (из темы "Техника безопасности" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите ):

p.s. маленькое добавление для новичков. Для того чтобы подсознание понимало что такое "черный" канал.
Четко сформулируйте себе что любой канал по которому идет любое разрушающее для вашего организма воздействие ( будь то энергия, информация или вещество\субстанция) называется - "черным". Некоторые даже особо не мудрствуют в разделении эгреговоров на "черные" и положительные части, понимая что "черный" канал он может быть только от той части эгрегора который разрушает организм, то есть негативной для Вас. по этому и запрашивают "сколько у меня "черных" каналов связи с эгрегорами?"

p.s. (потому как , мое личное мнение, бывают чисто негативные эгрегоры у который , имхо, нет положительных , в объективном понимании, частей к примеру - эгрегор алкоголиков. Надо быть изначально алкоголиком , чтобы быть в этом эгрегоре, но мне еще никто не назвал положительного действия положительной части этого эгрегора.. а положительная часть та, которая не причиняет никакого разрушающего действия на человека).

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #62 : 06 Сентября 2011, 10:17:10 »

Обязательно проверяйте наличие "черных" каналов, ГП их появления и разрывайте связь с ИМ. Далее, ликвидируйте негативные ментальные и астральные блоки с паразитирующими на них ментальными и астральными сущностями. Вакуумно аннигилируйте эфирные сущности, ментальные и астральные инфекции. Это поможет эффективнее работать, достовернее принимаемая информация. Я этой работой занимаюсь почти каждый день. Особенно тогда, когда маятник двигается неохотно, либо ни на чем остановиться не может. У меня диаграмма близких людей, включая известных мне родственников. Если при вопросе: "с кем надо работать?" - выходит не со мной, то ищу ГП. Если с негативом все в порядке, то работаю с выбранным родственником. Работа с родственниками, особенно близкими, ИМХО, важна, потому, что при достижении определенного уровня, эффективность работы с собой падает, не знаю почему.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #63 : 06 Сентября 2011, 13:50:06 »

. Работа с родственниками, особенно близкими, ИМХО, важна, потому, что при достижении определенного уровня, эффективность работы с собой падает, не знаю почему.


 Я тоже заметил такую особенность: чем больше я работаю с другими людьми, тем больше потом могу сделать для себя. Я думал, что вампирю, забираю энергию у людей. Проверил - нет! Получается, что чем больше реализуешь свои возможности и способности на помощь другим людям, тем больше эти возможности возрастают. А как же в этом случае работает Закон сохранения?
Записан
vadim-petrovich
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #64 : 21 Ноября 2011, 11:25:37 »

Я тоже заметил такую особенность: чем больше я работаю с другими людьми, тем больше потом могу сделать для себя. Я думал, что вампирю, забираю энергию у людей. Проверил - нет! Получается, что чем больше реализуешь свои возможности и способности на помощь другим людям, тем больше эти возможности возрастают. А как же в этом случае работает Закон сохранения?

Перечитайте,пожалуйста, у ЛГП--ИОЭК(Изм.Отр.Эн.Космоса).ЛГП даёт обьяснение.Где-то в учебниках ЛГП этому есть обьяснение.Я пока не занимаюсь многомеркой:последний раз смотрел в 2007(седьмом)году...
С уходом ЛГП вы все попали в  стандартную ситуацию:НЕТ Учителя!,поэтому я пытаюсь вам помочь.
Читайте и перечитывайте Учебники ЛГП!  Процесс Развития человека невозможно остановить! С каждым чтением Вы Осознаёте и воспринимаете инфу всё больше и ГЛУБЖЕ! 
...в своё время и кое-где, я вводил понятие: "Созидательное  Созидание".,-по такому принципу Формирует событийную Систему Создатель.!!Если нарушить этот Принцип---нам ВСЕМ  п-ц(конец)...  С ув.,ВП
P.S Cпасибо за karlson  -    Гепатит С
Записан
Svetlama
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #65 : 22 Января 2012, 13:02:41 »

Как разорвать инфернальный канал с эгрегором "гипнотические центры"?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #66 : 22 Января 2012, 14:00:28 »

Как разорвать инфернальный канал с эгрегором "гипнотические центры"?

РПЧ стр 125- стр.147 Глава 5 "Высшее Я". Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #67 : 25 Января 2012, 12:31:36 »

Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ НА "ЧЕРНЫЕ" ЭГРЕГОРЫ И ИМЕЮЩИЕ "ЧЕРНУЮ" ЧАСТЬ, ИМХО - они разделяются только по степени "черности". Работа у меня с ними чуть ли не ежедневная. Итог сейчас такой: ликвидируя каждый раз ГП уязвимости подключений к "черным" частям эгергоров, подключаемых через определенных лиц, добился, что сейчас идет подключение только к эгрегорам болезней, Для меня случай отсутствия "черных" каналов связи, но при нечеткой работе маятника - значит есть негативные связи с эгрегорами. Далее, проверяю негативные ментальные и астральные блоки с паразитирующими на них ментальными и астральными сущностями, эфирные сущности и инфекции: ментальные, астральные, эфирные. Сейчас, после длительной работы с сотавлением ВР, все делаю с применением МФ.
Записан
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #68 : 29 Января 2012, 22:28:59 »

 По каналам связи с черной частью любого эгрегора  "снуют" в обе стороны сущности данного эгрегора. Поэтому просто разорвать данный канал недостаточно. Надо ликвидировать эти сущности ВР или каким-либо другим способом.  
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #69 : 30 Января 2012, 01:45:43 »

Доброе время суток,так получается,что у меня одни вопросы и всем большое спасибо за
информационную помощь,и опять очередной вопрос работал ли кто с черно-магической подключкой,понятно,что работать через причины,есть ли у кого информация о такой подключке,всем благодарна за ответы.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #70 : 30 Января 2012, 08:18:47 »

     По каналам связи с черной частью любого эгрегора  "снуют" в обе стороны сущности данного эгрегора. Поэтому просто разорвать данный канал недостаточно. Надо ликвидировать эти сущности ВР или каким-либо другим способом. 

ИМХО, гораздо подуктивнее ликвидировать ГП подключений к "черным" частям эгрегоров. Т.к. работая только с эгрегорами (с теми, что "снуют"), мы лишаемся важного источника симптомов неблагополучия своего организма и затягиваем работу. Отключил - и работаем с ГП.
Записан
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #71 : 30 Января 2012, 08:42:35 »

ИМХО, гораздо подуктивнее ликвидировать ГП подключений к "черным" частям эгрегоров. Т.к. работая только с эгрегорами (с теми, что "снуют"), мы лишаемся важного источника симптомов неблагополучия своего организма и затягиваем работу. Отключил - и работаем с ГП.

    Конечно, ГП обязательно надо ликвидировать, но если оставить сущности, которые связывали организм с чёрной частью эгрегора, они опять создадут с ним канал связи. Ещё надо узнать, сколько видов сущностей связывают организм с данным эгрегором. Их может быть несколько десятков (видов). А сколько их в каждом виде?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #72 : 30 Января 2012, 11:01:14 »

    ...но если оставить сущности, которые связывали организм с чёрной частью эгрегора, они опять создадут с ним канал связи.

 имхо, они ликвидируются при постоянном контроле за утечкой энергии: "черные" каналы с людьми, ИМ, сущности и инфекции - при начале работы РЭО и ГП их появления.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #73 : 30 Января 2012, 11:59:34 »

Доброе время суток,так получается,что у меня одни вопросы и всем большое спасибо за
информационную помощь,и опять очередной вопрос работал ли кто с черно-магической подключкой,понятно,что работать через причины,есть ли у кого информация о такой подключке,всем благодарна за ответы.


Что вы имеете ввиду под черно-магической подключкой? Черные каналы с эгрегорами колдунов, магов и экстрасенсов?
Вариантов всего два: ГП уязвимости к подключению и кармические долги (людям, которые подключают вас с помощью колдунов, либо сами колдуны). На мой взгляд, все люди на земле имеют достаточно воплощений, и все эти души жили и в эпоху язычества, когда все люди занимались магией. Поэтому, практически у каждого человека есть информация, записанная в кармических структурах, касающаяся занятий магией. Все друг с другом связаны этими записями на тонком плане.

Временное отключение от черно-магических каналов дают: исповедь во всех грехах ( о магии и колдовстве можно покаяться мысленно, не проговаривая это вслух священнику, помогает стирать этот грех также). Если есть серьезные последствия от черно-магической подключки, желательно проводить процедуру исповеди каждый день. Далее - чтение специально подобранных молитв для защиты от колдовства (столько раз сколько считаете возможным) В моем случае я затрачивала до 4-6 часов чтения в день, чтобы хоть как-то сделать передышку от порч. Мысленное прощение и просьба о прощении всех колдунов, с которыми у вас есть кармический долг, для этого не обязательно выявлять точное количество колдунов.
Выявлять ГП уязвимости - это записи "магия, колдовство", а также "проклятия к магам, колдунам" во всех структурах физического и тонких тел. По-моему опыту большое количество этих записей находится в проблемных физиологических структурах, например, у меня было в пищеварительной системе, дыхательной, тканях, духовном, ментальном теле. После ликвидации всех записей "магия, колдовство" наступило заметное улучшение со здоровьем.
Кстати, огромное количество записей "магия, колдовство" может являться причиной онкологии, как правило болезнь родовая.
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #74 : 30 Января 2012, 12:57:18 »

 Лютик,  не совсем понятно, что именно вы имеете в виду, говоря о черно-магической подключке. Рассмотрим бытовой случай. Любой человек, даже не колдун или маг и т.д, когда думает направленно о ком -либо или о чём -либо, создаёт биополе около себя и около предмета своих раздумий, как бы далеко этот предмет   не находился. Между этими биополями существует энергетическая связь. Как только второй человек попадает в сферу влияния биополя, которое генерированно около него или около места, где он часто находится, он подвергается со стороны биополя информационному или энергетическому воздействию.Таким образом можно поставлять информацию или биоэнергию больным людям. Подобные биополя можно обнаружить с помощью маятника или рамки. Если речь идет об  черно-магической привязке, то задайте подсознанию вопрос: 
"Существует энергоинформационное биополе в окружающем меня энергетическом пространстве?" Проделайте это в разных местах. Убрать такое поле можно,  если оно связано с предметом-сожгите предмет. Убрать биополе связанное с человеком трудно, но можно попробовать. Лучьше убирать энергетические связи рядами Пучко. Убирайте их все: с родственниками, с знакомыми, больными и т.д.если вы не знаете откуда идёт воздействие. Этот способ себя хорошо зарекомендовал на практике.   
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru