Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:54:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Чёрные" каналы связи  (Прочитано 261203 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #90 : 21 Июня 2012, 22:10:09 »

Ребят, да выдумки - это ККУ. Нет никакого ККУ!  

   Возможно.
   Однако, если исходить из того, что человечество - "всего лишь навсего какой-то "микроорганизм" на теле другого живого организма, наделенный зачатками ограниченного разума", то именно "в силу своего недоразвития" он должен управляться Высшим Разумом, ну, или чем-то Свыше, тем самым "живым организмом", на теле которого он ("микроорганизм" - человечество) "паразитирует". И это управление условно можно назвать "космическим контуром управления".
   Исходя из предложенной нам Л.Г.Пучко блок-схеме энергоинформационного управления организмом человека (рис.1а) связь с эгрегором изображена в самом низу схемы, и отображает связь всех семи тел человека с теми или иными эгрегорами.
   Космический же контур управления по этой схеме отображает условно называемую связь с Богом, то есть с Высшими структурами Бытия и изображается в самом верху схемы - над многомерной структурой человеческого организма во всем его условном схематичном проявлении.

  
 Одновременно в этом пр. рассогласовании находятся ... Космический контур управления ... могут быть и другие структуры организма.

   Вот что такое "ККУ" в понимании Л.Г.Пучко:
   "Высшее Я" имеет непосредственный канал связь с иерархической цепочкой космических структур, условно называемых нами связь с Богом (это то, что в фундаментальной физике обозначается как "Абсолютное Ничто", из которого рождается ВСЕ). Это так называемый "космический контур управления". (РПЧ стр.36).
   И не надо мудрствовать лукаво, а также причислять ККУ к "другим структурам организма".
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #91 : 21 Июня 2012, 22:27:38 »

  Рис.4 РПЧ  диаграмма для определения повреждений тел и связей. У меня вышло пространственное рассогласование именно выше перечисленных структур.  Если после ликвидации пространственного рассогласования  этих связей их гомеостаз будет меньше ста - ищите ещё причины его снижения. Удивляюсь, что кто-то сомневается в существовании каналов связей с эгрегорами. О чём же писали на 4-х страницах этой темы? При достижении гомеостаза каналов связей с эгрегорами (Ваше подсознание знает с какими) 100% -  чёрные каналы связей с тёмными частями эгрегоров перестанут образовываться (при высокой духовности человека).


Ваша картина непонятная. Возможно, есть путаница в представлениях о пространственном рассогласовании вообще и в принципе. Скажем, в осях симметрии, центрах ..., плоскостях  симметрии, каналах связи и пр.
Если прояснить для себя базовые понятия, то картина видна чётче.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #92 : 03 Августа 2012, 08:53:56 »

Ваша картина непонятная. Возможно, есть путаница в представлениях о пространственном рассогласовании вообще и в принципе. Скажем, в осях симметрии, центрах ..., плоскостях  симметрии, каналах связи и пр.
Если прояснить для себя базовые понятия, то картина видна чётче.

ИМХО, по мере развития ПС в испльзовании базовых понятий ММ, ПС РЭО начинает как-то по-другому понятия понимать (видимо после исчерпывающей отработки этого базового понятия). Возможно, под понятием ПР, ПС имеет в виду нечто другое, не вошедшее в базовые понятия ММ или существенно расширенное. Из своего опыта: мое ПС понимает под понятием "порча" какое-то образное ЧВ, с которым успешно работает и к которому применимы понятия "Форма порчи". Или, так называемые, каналы утилизации. При том, что ПР - это рассогласование в неизвестно каких пространствах, может программных. Как говорил преподаватель по музыке: "Ты хоть носом играй, лишь бы выходило!"
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #93 : 03 Августа 2012, 14:03:02 »

... по мере развития ПС в испльзовании базовых понятий ММ, ПС РЭО начинает как-то по-другому понятия понимать (видимо после исчерпывающей отработки этого базового понятия).


Пожелание,- читайте внимательнее сообщения в теме, хотя бы подряд несколько, если желаете участвовать в разговоре, что называется, выслушайте тех, кто уже разговаривает. Такое участие в разговоре принесёт пользу. Против выдёргивания из сообщения знакомой фразы и выбрасывание на всех ассоциации, порождённых в Вас этой фразой.
Речь шла о базовых понятиях стереометрии, вернее, дисциплины "Начала геометрии".
И для того, чтобы работать, расширяя своё сознание, подсознание должно быть обучено именно базовым понятиям, иметь ясное о них представление, а не "по-другому понятия понимать" Это касается любой дисциплины, понятиями которой мы оперируем в данный момент. Я уже не говорю об этапе существенного расширения сознания.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #94 : 06 Августа 2012, 12:25:06 »

Эк Вас заносит!  Шокированный Я имел в виду именно расширение видения ПС содержания базовых понятий ММ ("после достаточной отработки"), а не озвученные Вами ортодоксальные геометрические понятия геометрии Евклида физического мира. Одно дело, когда речь идет о созданной человеком науке, другое - когда речь идет о тонкоматериальном мире. Считаю, что излишнее ортодоксальное ограничение содержания понятий ММ, ведет к застою, т.к. ПС данного РЭО лучше понимает, с чем оно работает. Что Вы знаете о каналах связи с эгрегорами или иными? Если после проверки достоверности показаний М  все хорошо и симптом ликвидирован, то и пусть РЭО ликвидирует ПР связей с эгрегорами и проверкой убеждается, что все замечательно. Это свойство индивидуальности РЭО. Если это все наносное, то и по мере работы оно уйдет, как у меня ушла работа с протоструктурами. А то, когда РЭО фантазирует насчет программ-стражников и т.д. - Вы считаете это творчеством, а это аналогично рассмотренному выше. Успехов!
Записан
buy
Гость
« Ответ #95 : 29 Октября 2012, 22:24:46 »

 Примета во время занятий магией чёрные каналы открываются или только спиритизмом?-любознательный вопрос Во!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #96 : 30 Октября 2012, 01:48:15 »

Примета во время занятий с магией чёрные каналы открываются или только спиритизмом?-любознательный вопрос Во!

Открываются, и еще как! Можно получить такие "подключки", что мало не покажется. Кроме того, при занятии черной магией и спиритизмом значительно увеличивается степень служения темным силам.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #97 : 29 Марта 2013, 13:59:35 »

При работе с черными каналами всегда обнаруживал у них программы-активаторы, восстанавливающие этот канал. Когда задавал вопрос: через сколько времени восстановится этот канал, если не удалить эти программы-активаторы? - указывался период от 6 мес до 1 года.(об этом я подробно писал в теме по алкозависимости)
 Кроме того, канал обычно "крепится" на  какую-нибудь НП.
Хотя, ситуация может быть и попроще.
Но для меня сущности и НП - это разные понятия

     А как вы ликвидировали эти программы-активаторы. что определяли для них? Что включали в ПУ?
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #98 : 29 Марта 2013, 15:22:15 »

наличие всевозможных подключек. программ, имплантов и т д. 


...как то  было  видение - про  плотинки  на  чакрах - ставиться  плотина - и  поток  уходит  налево...как  осознать, нарисовать  себе импланты ? роль, функция, вид ?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #99 : 01 Мая 2013, 12:51:40 »

     А как вы ликвидировали эти программы-активаторы. что определяли для них? Что включали в ПУ?

задается вопрос: -сколько программ-активаторов имеет черный канал связи такой-то.
Для каждой программы-активатора определяются числовые коды (информационной и энергетической составляющей), длины волн. ( так же, как и для ГП).
В ПУ можно указать:
".... ликвидирующий черный канал связи такой-то, с параметрами такими-то (коды и волны),
с пятью его программами-активаторами: первую программу-активатор с параметрами такими-то (коды и волны),вторую программу-активатор с параметрами такими-то (коды и волны), ... и так указываются все программы в одной ПУ."
Записан
Pinki
*
Offline Offline

Сообщений: 13


слушай свое сердце


« Ответ #100 : 01 Апреля 2014, 16:33:21 »

Здравствуйте! Очень нужна помощь и ваши советы. Я работала по методике Пучко 3 года, значительно улучшила свое здоровье. До этого традиционная медицина не помогала.
Но как-то у меня появились ЧКС с религиозным эгрегором, а потом беспричинное чувство страха, давление в груди, ночные кошмары... Маятник перестал работать из-за РД. С тех пор ( а длится это уже 2,5 года) мое состояние катастрофически ухудшается. Я не могу спать, у меня постоянный ужас в душе, панические атаки, гиперкинезы, слабость. Я лечилась у врачей и сейчас принимаю таблетки, но от них лишь временный сиюминутный эффект... Ходила в церковь и была на отчитках у батюшки, после чего мне стало еще хуже... Честно, я боюсь сойти с ума. Мне кажется, что это действие "черной" части религиозного эгрегора, ведь до него все было хорошо. Я обращалась к многим ОРЭ, но безрезультатно. По их данным у меня около 60% инфернального мира, ЧКС, ЗД и АС в том числе и "Люцифер".
Я не знаю, как быть. Советуют ехать в монастырь в Украине на отчитку. Но у меня был религиозный опыт, от которого у меня "едет крыша"(простите) и я боюсь.
Может кто сталкивался с подобной проблемой? У кого был подобный опыт или схожая ситуация, кому помогли отчитки при наличии ЧКС с " черной" частью православного эгрегора, прошу, отзовитесь!
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #101 : 03 Июня 2014, 23:12:47 »

Уважаемые опытные коллеги! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.
       Как ликвидировать "черный" канал связи с человеком, которого нет возможности идентифицировать или уже с умершим человеком?
       Если, например, астральная инфекция была наложена человеком 20 лет назад, то этот канал до сих пор действует?
       Что такое "иудейский эгрегор"? Это обобщенное название или конкретное?  Спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #102 : 04 Июня 2014, 07:36:28 »

У Вас есть диаграмма "Источник чужеродных вибраций", где есть сектор "неопознанные знакомые". Короче, "неопознанный ....". С этим и работайте, как с кем-то знакомым.
Удачи!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #103 : 04 Июня 2014, 08:27:45 »

Уважаемые опытные коллеги! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.
       Как ликвидировать "черный" канал связи с человеком, которого нет возможности идентифицировать или уже с умершим человеком?
       Если, например, астральная инфекция была наложена человеком 20 лет назад, то этот канал до сих пор действует?
       Что такое "иудейский эгрегор"? Это обобщенное название или конкретное?  Спасибо.

1. Определить диапазоны и волны на которых работает эта астральная инфекция и включить их в ВР ликвидирующий канал связи с усобшим. Такой канал имеет название "Никро связь" или "Никро привязка".
2.  "иудейский эгрегор"-сообщество иудеев.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #104 : 13 Января 2015, 15:15:48 »

Что подразумевают, когда говорят  о "черной части" профессионального эгрегора? Может кто-нибудь пояснить?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru