Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:35:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
Автор Тема: "Чёрные" каналы связи  (Прочитано 261199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fineday8
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #150 : 15 Июля 2015, 23:10:02 »

Я тоже заметил такую особенность: чем больше я работаю с другими людьми, тем больше потом могу сделать для себя. Я думал, что вампирю, забираю энергию у людей. Проверил - нет! Получается, что чем больше реализуешь свои возможности и способности на помощь другим людям, тем больше эти возможности возрастают. А как же в этом случае работает Закон сохранения?


В эниологии говорится что помагая другим исцешится избавится от недуга высвобождается потенциал которые переходит к целителю, ну а дальше карты в руки, либо во вселенную отсыл либо на свои цели...

Быть может помощь другим 1не для всех, 2 с определённой ступени как условие роста.
Записан
Ника Самофракийская
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #151 : 04 Декабря 2015, 10:27:38 »

Добрый день. Обращаюсь к опытным специалистам. Подскажите, пожалуйста, что делать? Работаю около полугода. Все было нормально. В какой-то день маятник показал 3 канала связи с инфернальным миром, до этого их не было. Теперь постоянно маятник показывает недостоверную информацию. Добиться вообще правильно ответа не возможно-всегда показывает разные ответы либо просто зависает на месте без движения. В церковь сходить возможности нет, ибо сейчас нахожусь в Непале. Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему. Или может быть кто-то возьмется посмотреть меня по фотографии. Буду очень признательна за любую информацию. Хорошего дня. 
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #152 : 04 Декабря 2015, 12:57:10 »

... Подскажите, пожалуйста, что делать? Работаю около полугода. Все было нормально. В какой-то день маятник показал 3 канала связи с инфернальным миром, до этого их не было. Теперь постоянно маятник показывает недостоверную информацию. Добиться вообще правильно ответа не возможно-всегда показывает разные ответы либо просто зависает на месте без движения. В церковь сходить возможности нет, ибо сейчас нахожусь в Непале. Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему. ...


Каналы связи с инфернальным миром можете оборвать молитвами, обращением с просьбой простить грехи и помочь избавиться от допущенных Вами отрицательных мыслей, эмоций, притянувших структуры, паразитурующие на Вас, просите оборвать ( ликвидировать ) все демонистические каналы связи, все паразитарные каналы и связи, питающиеся Вашими энергиями. Можете читать ту молитву, которая Вам ближе и столько раз, сколько почувствуете необходимым, хотя бы три раза.
Также возможны "нелады" в работе с маятником из-за места нахождения сейчас. Возможно, действуют какие магнитные, ... , поля в той местности, какие-то активные изменения в поле той местности.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #153 : 04 Марта 2016, 15:18:39 »

По Ведической системе все чакры спереди нумеруются с +1 до +7, сзади с -1 до -7.
Каждый человек в настоящий момент своего развития соответствует определённой  чакре.
-1 чакра - страх за свою жизнь, страх болезней           +1 - я родился
-2           - сексуальные извращения                            +2 - я произвел себе подобных
-3           - нищета                                                       +3 - я живу в изобилии
-4           - ревность                                                     +4 - я люблю
-5           - "я начальник, ты дурак"                              +5 - коммуникабельность
-6           - я вижу тонкий план со знаком "-"                +6 - я вижу тонкий план со знаком "+"
-7           - я общаюсь с тонким планом с "-"                 +7 - я общаюсь с тонким планом с "+"
-8           - рубеж, смерть                                             +8 - жреческие структуры Яви и Нави
-9           - божественные структуры  со знаком "-"       +9 - божественные структуры  со знаком "+"
Проанализировав эту схему применительно к тем людям у которых я удалял каналы связи с черными частями эгрегора, получилось:
 по 1 каналу образовывалось у людей соответствующих чакре -6;
 по 2 и более каналов образовывалось у людей соответствующих чакре -7 (очень сильных, на которых любые защиты действовали временно). Но здесь действует "закон курятника", если ты ниже по уровню - тебе достаётся, если наравне или ты выше то, ты хозяин положения.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #154 : 24 Июля 2016, 20:03:27 »

Ничего особо нового. За основу взял диаграмму  САНа Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=6
. Дополнил своей диаграммкой разновидностей ЧКС (явные, скрытые ...) - у меня М показал, что существуют и такие. Кто его знает - правда ли? Но, коли "обнаруживаются", приходится удалять.
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #155 : 13 Августа 2016, 09:41:46 »

Расшифровать скрытые ЧКС помогут таблицы В.И. Павлова из книг "Волновая форма человека" и "Пространственно-полевая форма человека". В его таблицах идентифицированы многие негативные сущности и прочие глубинные причины, вызывающие повреждения организма. Названия этих причин очень своеобразные и немного непривычные. Я уже в течение года работаю с этими таблицами. К сожалению выложить их не могу- только книжный вариант. Буду признательна, если кто-то выложит.И ещё пару слов о книгах этого автора. На мой взгляд там много полезной информации. При лечении онкобольного много взяла из его методики. Я не использую его мыслеформы (для меня это только информация для размышления).
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #156 : 13 Августа 2016, 17:13:20 »

В электронном виде есть такие диаграммы ( на 2-х страницах):
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://20021904.clan.su/forum/19-471-1

Записан
ktanya1953
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #157 : 03 Февраля 2017, 19:38:25 »

Да, это мой личный опыт. На начало работы в ММ у меня была связь с демоническими структурами- работала с этим долго, по ходу работы выясняла механизмы, закономерности. Вот как-то так и вышло.

HellenA, здравствуйте.Подскажите,пож.,как Вы работали?Уменя появилась связь с дем.стр.недавно.До этого была связь с ИМ. Сейчас ни на один вопрос не могу получить ответ. На связи - дем. силы. В ММ  - с 2004г. Читаю посты форумчан и удивляюсь: как ,имея  связи с дем стр.,люди выясняют причины,ликвидируют и тд. и т п.Я не могу пробиться к ПС.И ,соответственно,ничего не имею возможности сделать.3 последних месяца изыскиваю способы избавления - читаю молитвы.Покаянный канон к ИИсусу Христу,распечатала фото Святых мощей, с ЭД стала работать,но все пока без изменений.Пробую программами работать -яд империл убирать,но даже не могу проверить  - сработала или нет.На мои вопросы идет одно вранье.Прошу помощи у всех.Буду благодарна за действенные подсказки.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #158 : 04 Февраля 2017, 08:16:02 »

....На мои вопросы идет одно вранье.Прошу помощи у всех.Буду благодарна за действенные подсказки.

Многие убеждаются в том, что,то  что помогало раньше  теперь уже не помогает. Не хотят по хорошему будем действовать по-справедливости.
Предложение на ваше усмотрение, несмотря ни на что, и ни какие внутренние противоречия, которые на самом деле не ваши противоречия, а навязанные.
Составить ПУ в письменной форме, возможно даже  и  не понадобится ВР, так как нет доверия к М.
Я (ФИО),знаю и выражаю Осознанно моё намерение на исполнение! Тонкий План прошу исполнить.
 ЗАПРЕЩАЮ абсолютно всем Сутям, Существам и Аспектам, вне зависимости как они называют себя, от ныне и навсегда:
- использовать любой мой  энергетический потенциал, мои возможности и способности,
- вселяться в мои аспекты( тела, оболочки, структуры, чакры, другое),
- манипулировать моими мыслями,образами,
- подавать от моего имени какие-либо ущербные для меня согласия на тонком плане;
А также отрекаюсь и освобождаюсь от любых ущербных для  меня: согласий, соглашений,контрактов, уступке моих ПРАВ и моих законных интересов всего того, что принадлежит мне по ПРАВУ рождения здесь на Земле,  в том числе и от всех причин, всех последствий и всех фантомных образований использования моих Аспектов без на то моего Осознанного Согласия.
 А также Я требую немедленного возврата в полном объеме на все 100% всего того, чем был лишен(а) когда-либо:жизненные ресурсы, энергетический потенциал, другое.
Данное Намерение актвировано на немедленное исполнение во всех физических и нефизических мирах, От ныне и впредь: в прошлое, в прошлых реинкарнаций, в текущем воплощении до момента зачатия, в будущем, в пространство Вечности, в пространство-временном континууме, в здесь и сейчас, везде и всегда.                                  ДА БУДЕТ ТАК! Благодарю!
Дополнительно почитать здесь хорошую статью Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://absolutera.ru/article3234-chenneling-vyhod-iz-sistemy-1-otvety-na-voprosy-predstavitelyami-tsivilizatsii-giperboreya

А также почитать « Ответ #124 : 02 Февраля 2017, 13:50:21 » в теме  " Появились "рожки дьявола"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,90.msg104893.html#msg104893

Славен Свободный  Творческий Разум.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #159 : 04 Февраля 2017, 11:50:55 »

ВЛАДИМИР, а почему вы уверены, что ваш ЗАПРЕТ кто-то будет выполнять бесприкословно? Если бы было  так все просто, как изложено в вашем запрете, тогда можно было бы и такой же запрет выставить и для любых заболеваний , инфекций, порч и т.д., всего того, что есть в перечне ГП по Пучко. АН НЕТ!!!!!!! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И почему вы решили, что "они" вас будут слушаться?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #160 : 04 Февраля 2017, 12:33:29 »

------Сейчас ни на один вопрос не могу получить ответ. На связи - дем. силы.----
Согласна с VladimirS. Жёсткий, даже несколько агрессивный способ помогает. У меня совсем недавно была такая же ситуация-всё встало, маятник замер! С трудом выдал чёрные каналы связи. Выбралась совершенно простым способом. Очень, просто очень сильно разозлилась и мысленно отправила всех подселенцев как можно дальше. Не церемонилась в выражениях. В конце добавила: " Не боюсь я вас. Вооон вместе со своими каналами!" . Помогло! Мне стало намного легче, я действительно перестала бояться, осознала свою силу. Как только маятник ожил, отработала уже спокойно по методике.
Ktanya! Черные каналы связи- это наши мысли и эмоции. В основном СТРАХИ. Последите за собой внимательно, о чём думаете, что переживаете. У меня началось с того, что я обнаружила множество ЧМ, программ от людей, от которых совершенно не ожидала. Расстроилась само собой. Потом полезла на сайт искать информации, что с этим делать. Начиталась... совсем поплохело. Появился ЧК связи с ММ... На этом фоне сделала мандалу мужу, там вылезло родовое. Начиталась и про это... Короче, как снежный ком.. В голове всё время вертелось: "Смогу ли я, туда ли лезу, а вдруг?...." Удивительно ли что маятник встал!? Только когда устала уже бояться+ совсем мёртвый маятник (хороший стимул, что бы задуматься),  взяла себя в руки, всё проанализировала, разозлилась на себя за то, что поддалась панике, и родилась эта "посылающая" мыслеформа.
Каждый, конечно, выбирает свой путь. Кому-то удобнее в таких случаях молиться, а, мне, вот, удобнее так. Осознать себя и свою силу. В экстренных случаях сильно помогает. Выбирайте то, что вам ближе по характеру.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #161 : 04 Февраля 2017, 13:12:25 »

вот так "родной русский мат" победил происки империалистических сущностей))))
Если серьезно, (ИМХО) ответ агрессией скорее всего их просто "накормил". От того и успокоение некоторое наступило...
Я пока кроме молитвы ничего иного действенного не нашел вообще...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #162 : 04 Февраля 2017, 13:35:18 »

Рязанец, так покой на "5 мин" и требовался. Дальше по теории, я написала. А, вообще, хорошая встряска себе никогда не мешает.  Мы же милым лающим и оскаленным собачкам страха не должны показывать, не так ли? А, только они успокятся, так мы их и в загон сразу. Молитву использую только в крайних случаях, когда не могу САМА. Ну, это моя позиция.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #163 : 04 Февраля 2017, 16:02:19 »

ВЛАДИМИР, а почему вы уверены, что ваш ЗАПРЕТ кто-то будет выполнять бесприкословно? Если бы было  так все просто, как изложено в вашем запрете, тогда можно было бы и такой же запрет выставить и для любых заболеваний , инфекций, порч и т.д., всего того, что есть в перечне ГП по Пучко. АН НЕТ!!!!!!! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И почему вы решили, что "они" вас будут слушаться?

 Наши намерения имеют ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ характер на Тонком Плане, типа "о чем подумаешь, то и будет".
Кто по вашему исполняет вибрационный ряд или мыслеформу? Кто исполняет Вашу установку? 
Мы говорим о РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ, а не о болезнях. Если следовать вашим сомнениям, то на Тонком Плане царит ХАОС, и никто даже не собирается соблюдать Законы Мироздания. Вот тут Вы, Надежда не правы, если допускаете сомнение, тогда исполнения не будут.Типа кошка любит мышей- тогда оставайся голодной.
 Они, Сути на Тонком Плане, ОБЯЗАНЫ исполнять НАМЕРЕНИЯ касательно нашего Свободы выбора, Неприкосновенности. Мы работаем с собой со своим организмом,а как мы знаем, у нас имеется ПРАВО заявляться  на Тонком Плане  и очистить себя от чужаков, будь-то вирус, или демон и т.д.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ktanya1953
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #164 : 04 Февраля 2017, 18:12:50 »


.
Я пока кроме молитвы ничего иного действенного не нашел вообще...

Я, похоже,тоже.Благодарю всех неравнодушных форумчан.Больше не хочу испытывать судьбу - отложу маятник на неопределенное время.Нет уменя такого запаса энергии, чтобы дразнить темных.Постараюсь наполнить себя Светом и Энергией молитв, а там посмотрим.Еще раз благодарю всех.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru