Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:33:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
Автор Тема: "Чёрные" каналы связи  (Прочитано 261205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #165 : 04 Февраля 2017, 21:28:23 »

Наши намерения имеют ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ характер на Тонком Плане, типа "о чем подумаешь, то и будет".
Кто по вашему исполняет вибрационный ряд или мыслеформу? Кто исполняет Вашу установку? 
Мы говорим о РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ, а не о болезнях. Если следовать вашим сомнениям, то на Тонком Плане царит ХАОС, и никто даже не собирается соблюдать Законы Мироздания. Вот тут Вы, Надежда не правы, если допускаете сомнение, тогда исполнения не будут.Типа кошка любит мышей- тогда оставайся голодной.
 Они, Сути на Тонком Плане, ОБЯЗАНЫ исполнять НАМЕРЕНИЯ касательно нашего Свободы выбора, Неприкосновенности. Мы работаем с собой со своим организмом,а как мы знаем, у нас имеется ПРАВО заявляться  на Тонком Плане  и очистить себя от чужаков, будь-то вирус, или демон и т.д.


Очень вовремя встал этот вопрос. Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН, а тем более сути тонкого плана, которые по-вашему должны ВЫПОЛНЯТЬ наши намерения. А вот действительно у нас есть ПРАВО и воля, с одной только оговоркой.А есть ли у нас милость божья заниматься исцелением нашего организма, а есть ли у нас милость божья на защиту от негативного внешнего влияния при РЭ работе. Вы попросите и вам не откажут. Только вы не знаете как и к кому и сколько это занимает времени.А ВР или мыслеформа исполняется только ВАМИ!!!!! и никем другим вашей личной силой, которую дал вам БОГ, у всех она разная, не на все болезни и ГП ее хватает, но ее тоже можно поднять. Все это я уже ни раз писала, но никто не хочет на этот заострять внимание.
Лучше конечно заниматься перебранкой между форумчанами, доказывать кто лучше и умнее, а результатов полного исцелении практически ни у кого - нет. ну только разве у Вл.Кома (шутка)
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #166 : 05 Февраля 2017, 11:42:49 »

HellenA, здравствуйте.Подскажите,пож.,как Вы работали?Уменя появилась связь с дем.стр.недавно.До этого была связь с ИМ. Сейчас ни на один вопрос не могу получить ответ. На связи - дем. силы. В ММ  - с 2004г. Читаю посты форумчан и удивляюсь: как ,имея  связи с дем стр.,люди выясняют причины,ликвидируют и тд. и т п.Я не могу пробиться к ПС.И ,соответственно,ничего не имею возможности сделать.3 последних месяца изыскиваю способы избавления - читаю молитвы.Покаянный канон к ИИсусу Христу,распечатала фото Святых мощей, с ЭД стала работать,но все пока без изменений.Пробую программами работать -яд империл убирать,но даже не могу проверить  - сработала или нет.На мои вопросы идет одно вранье.Прошу помощи у всех.Буду благодарна за действенные подсказки.

ktanya1953!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне нужны некоторые уточнения.
1. С кем Вы работали до появления связи с дем. структурой(только с собой, с родственниками, с посторонними людьми и т.д.)?
2. С чем Вы работали (какие ГП, способы ликвидации этих ГП, с какими симптомами работали)?
3. Какой был общий эмоциональный фон последнее время (отношения с близкими., коллегами по работе, соседями и т.д.)? для выяснения проблемной зоны, которая может откачивать энергию.
Потому что, как правильно Вы заметили, что  при связи с дем.структурами можно работать и получать информацию.

Я думаю, дело в нехватке энергии. Надо выяснить причину утечки энергии. Она может быть совершенно бытовой и не иметь отношения к "злым" инопланетянам, вечноголодным сущностям, желающим поработить нас - это я пишу, предваряя пугалки  Владимиров (Кома и VladimirS ).
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #167 : 05 Февраля 2017, 11:58:19 »

Очень вовремя встал этот вопрос. Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН, а тем более сути тонкого плана, которые по-вашему должны ВЫПОЛНЯТЬ наши намерения. А вот действительно у нас есть ПРАВО и воля, с одной только оговоркой.А есть ли у нас милость божья заниматься исцелением нашего организма, а есть ли у нас милость божья на защиту от негативного внешнего влияния при РЭ работе. ....

Согласна с Поморие, исполнение  ВР есть реализация нашего НАМЕРЕНИЯ, немножко перефразировав ответ.
Однако тут не раскрывается сам механизм исполнения, может боги ответят, Что за секрет тайный за семью печатями?
Милостью бога далеко не уедешь, коли "дуршлаг" дырявый, пусть меня простят боги за дерзость, но есть виртуальность и есть реальность, а между ними две большие разницы, взглянув вглубь истории человечества.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #168 : 05 Февраля 2017, 13:16:33 »

"Виртуальность и реальность" для Бога - суть одно и то же. Ибо "всё есть Он".
Это для нас, с нашими "фильтрами" в голове есть деление на одно или другое, а ТАМ все едино.

 Самая большая причина - наше собственное сознание, которое или мешает или помогает. Я веду принципиальную стезю, в общем понимании.
за многие годы возни со всякими "практиками", "методами" и "учениями", я для себя понял, что самый важный элемент для человека - его собственное Сознание. Потому как все остальное (что на тонких планах. ПС, АХ и т.д.) устроено по естеству мироустройства и само по себе является основой и истиной. А вот наши "мозговые фильтры" - вот это самые "камни преткновения" и есть. Отсюда появление разного рода ГП на тонких планах. Мы допускаем негармоничные вибрации вследствие собственных негативных ( отрицательных) эмоциональных реакций. Закон подобия неумолим.
 Допуская в себе НЕЧТО негармоничное, мы притягиваем это же извне. Потом мы боремся с ГП, а оно же - СЛЕДСТВИЕ, которое возникло на тонком плане из-за нашей собственной ПРИЧИНЫ - негармоничной реакции, противоестественного восприятия, чужого ложного убеждения.
 Нам дуют в уши ( например) - "вот ЭТО полезно", не имея на то никаких фактических доводов. А на самом то деле ЭТО не только вредно, но еще  и мнение (убеждение)  о нем заставляет нас с пеной у рта оправдывать это ложное убеждение от "нападок" действительно фактических доводов.
 Чем не "искривленный фильтр" ? Это в нашем сознании. Это рождено банальным невежеством, следованием чужим ложным убеждениям, а не обоснованным фактам. И это наш собственный выбор - выбор ленивых для рассудка людей, предпочитающих верить в чужие сказки (убеждения), чем допустить в свое СО-ЗНАНИЕ  знание. Даже само слово СОЗНАНИЕ содержит корень - "знание".  Знание естества мироустройства - естествознание. Его роль- основополагающая для работы сознания в гармоничном режиме. Сюда входит и религиозная часть нашей жизни. В православном христианстве (за другие вероисповедания не говорю, но допускаю. я православный - за свою веру говорю) заложено всё, что надо человеку для гармоничного состояния его сознания. Именно Вера дает не-знающему человеку правильное направление в отношении с миром.
 Написано это мною для того, чтобы можно было понять - каким образом не возможны никакие "черные" каналы. Закон подобия неумолим.
 Со-знание   - это следование Знанию. Следовать ему можно и не зная всего ( это и не возможно - знать всё), но тогда надо выбрать "лоцмана", знающего "фарватер". И вот тут наш выбор - в "наших руках"... К сожалению, часто он не-Верный. Выбирайте Светлые Каналы и тогда черных просто не  может быть вообще. Вся жуть только в том, что всякое черное (магию всякую, чернокнижие, ересь и различные бесовские "духовные практики") люди принимают за благо.... Т.е. выбор не-Верно оценен... А что тут выбирать? - всё же давно дано для со-Знания. Как минимум - две тысячи лет все известно...
 Мой собственный вывод ( ИМХО) - человеку , для его сознания нужен надежный "лоцман". Он есть, слава Богу...
 Придерживаясь его направлению, в сознание человека , им же (!) допускаются минимально-ошибочные выводы, приходят истинные знания и наивысшая степень духовной свободы. Никаких "черных каналов" в таком случае просто и быть не может...

 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #169 : 05 Февраля 2017, 19:42:47 »

"Виртуальность и реальность" для Бога - суть одно и то же. Ибо "всё есть Он".
Это для нас, с нашими "фильтрами" в голове есть деление на одно или другое, а ТАМ все едино.

Откуда фильтры, если ВСЕ ОДНО, вместе с фильтрами?
Почему идет раздел на Тут и Там, если все ЕДИНО.
 В чем причина, что "лоцман" не может дать правильный ответ через маятник, а через СоЗнание якобы все доверительно? Весьма странно...

 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #170 : 05 Февраля 2017, 21:39:52 »

Ну и восприятие у вас... - наивертуальнейшее )))
Причем - сами себя путаете.
 Это человек, своим "фильтром" делит все на ТО и ТО
сами же пишите: "но есть виртуальность и есть реальность, а между ними две большие разницы"
 Это вам разница. Это вам "деление". А Богу все едино. Не вам, а Богу. Это вы же фантазируете в виртуальности, а не кто-то еще )))
 "Лоцман" дает на все ответы. И они все правильные. Это просто вы их плохо фильтруете. И Лоцман в этом не виноват. Он как мог вам пытался помочь... Прямо через ваше  сознание. Но оно (ВАШЕ сознание) не желает воспринимать помощь от него. Или воспринимает неадекватно, допустим.
 Если так, то почему , в таком случае, по-вашему, через маятник что-то будет верным? - да нифига подобного! И не надейтесь!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
nalboris
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #171 : 08 Мая 2017, 11:38:02 »

У меня по диаграмме ГП- "Негативное влияние окружающих людей"
 Действую по алгоритму, приведенному в книге.
1 Сколько у меня паразитных каналов утечки энергии? Допустим, получил цифру Х.
2. Сколько у меня непосредственных каналов связи с инфернальным миром? Предположим, ответ - цифра Y.
3. Сколько у меня непосредственных каналов связи с черными частыми эгрегоров. Скажем, имеете цифру Z.

А далее:
Сравниваем Х с суммой цифр Y+Z.
Если Х больше, чем сумма Y+Z, то надо выявить негативно влияющих людей.
Составляем список и далее по алгоритму в книге.

Если же Х меньше, чем сумма Y+Z, то,  что делать тогда?
Этого нигде не написано!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #172 : 08 Мая 2017, 12:41:53 »



Приведите, пожалуйста, источник- на какой странице какой книги это написано?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #173 : 08 Мая 2017, 15:20:53 »

У меня по диаграмме ГП- "Негативное влияние окружающих людей"
 Действую по алгоритму, приведенному в книге.
1 Сколько у меня паразитных каналов утечки энергии? Допустим, получил цифру Х.
2. Сколько у меня непосредственных каналов связи с инфернальным миром? Предположим, ответ - цифра Y.
3. Сколько у меня непосредственных каналов связи с черными частыми эгрегоров. Скажем, имеете цифру Z.
А далее:
Сравниваем Х с суммой цифр Y+Z.
Если Х больше, чем сумма Y+Z, то надо выявить негативно влияющих людей.
Составляем список и далее по алгоритму в книге.
Если же Х меньше, чем сумма Y+Z, то,  что делать тогда?
Этого нигде не написано!

А где написано, что надо сравнивать значения совершенно разных каналов? Я так поняла, что это ваша личная  придумка.
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #174 : 12 Декабря 2017, 08:14:31 »

Исходя из своего опыта хочу сказать, что черные каналы связи это серьезная проблема. ЕСли у вас ест воздействия в виде Инграмм, программ  значит в вашем ККУ есть каналы связи с инфернальным миром,и не только связи но может образоваться в ККУ пространство с ИМ.
При каждом удалении всех видов  нужно проверять и тщательно вычищать. Если уберете только инграмму, то остается уязвимость к воздействию инграммами.
Каналы связи с демоническими силами появляются если есть в организме ЧМ, при очищении от ЧМ надо также ликвидировать каналы связи с ДС. Если очень много воздействий в виде различных форм ЧМ то открывается В ККУ организма пространство Демонических сил. Это очень серьезная проблема.Желаю удачи.
Записан
Соня
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #175 : 22 Марта 2018, 19:10:44 »

Хочу поделиться своим опытом работы по ликвидации черных каналов.Перед началом работы я не всегда,но стараюсь проверить верхние чакры Аджна и Сахасрара.Если они повреждены,то их открываю по ММ гл.2,5. т.к. они могут закрываться из-за повреждения органов которые они обслуживают [уши,нос, пазухи и т.д.] А это приводит к быстрому опустошению чакр и их закрытию.А Л.Г.  писала что это опасно т.к.быстро подключается инфернальный мир.Люди тоже   при общении цепляют свои каналы,особенно если у них вибрации ниже чем у тебя.Человек при общении старается бессознательно выравнить уровень вибраций.Если у тебя выше вибрации, то человек их старается понизить. Эгрегориальные каналы можно убирать установкой разрывающей все связи с полем сознания Магии и Колдовства /'это и есть эгрегор магии и колд./Во всяком случае у меня получается. Если эгрегориальнай человек тяжелый ,работаю с ним индивидуально.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #176 : 14 Июля 2018, 14:52:18 »

У меня вопрос по теме,возникли "черные" каналы связи с эгрегором,через проводника,что послужило внедрению эфирной инфекции в организм,но я этого человека не помню,в диаграмме маятник выдал-соседи(женщина),она же стала источником наложения инграммы. Инграмму,каналы и инфекцию убрала вр. ГП-внедрения инфекции -вирусы. Надо ли мне смотреть на наличие К,У с этим человеком,или покапросто убрать вирусы,ставшие причиной внедрения инфекции ,и как быть если я ни лица ни имени не знаю и не помню? Ведь соседок-женщин у нас было много.Больше 100 человек точно.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #177 : 14 Июля 2018, 16:30:26 »

У меня вопрос по теме,возникли "черные" каналы связи с эгрегором,через проводника,...но я этого человека не помню,в диаграмме маятник выдал-соседи(женщина),она же стала источником наложения инграммы. ..Надо ли мне смотреть на наличие К,У с этим человеком,или покапросто убрать вирусы,ставшие причиной внедрения инфекции ,и как быть если я ни лица ни имени не знаю и не помню?

Не знаю, как у других, у меня подобного рода негативные каналы связи, если это какой-то "проходящий" в моей жизни человек, которого я не помню и т.д., долго не сохраняются и через какое-то небольшое время сами собой "обрываются", т.к. нет ничего, что их могло бы поддерживать. Допустим, я рассердилась на кассира в магазине и получила канал и, возможно, программу. Осознала, простила её или просто забыла о ситуации и далее уже ничего не диагностируется. Остаются в поле только сильные чужеродные вибрации и каналы, которые "поддерживаются" Вашими мыслями, эмоциями, неприятием ситуации и т.д. Я бы проверила ещё раз наличие канала от непонятной соседки, которую Вы даже не помните, а значит не помните и ситуацию, которая "образовала" этот прочный канал, либо ещё раз уточнила бы источник канала.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #178 : 15 Июля 2018, 00:13:36 »

У меня вопрос по теме,возникли "черные" каналы связи с эгрегором,через проводника,.....

 Удаляем каналы связи с эгрегором(религий,магии,медицины, иной) удаляем горизонтальные каналы связи эгрегоров через людей-соседей. Возвращаем чужие энергии и забираем свои энергии из эгрегоров. Людей оставьте в покое, они не в теме,что их используют!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #179 : 25 Июля 2018, 16:05:26 »

Не знаю, как у других, у меня подобного рода негативные каналы связи, если это какой-то "проходящий" в моей жизни человек, которого я не помню и т.д., долго не сохраняются и через какое-то небольшое время сами собой "обрываются", т.к. нет ничего, что их могло бы поддерживать. Допустим, я рассердилась на кассира в магазине и получила канал и, возможно, программу. Осознала, простила её или просто забыла о ситуации и далее уже ничего не диагностируется. Остаются в поле только сильные чужеродные вибрации и каналы, которые "поддерживаются" Вашими мыслями, эмоциями, неприятием ситуации и т.д. Я бы проверила ещё раз наличие канала от непонятной соседки, которую Вы даже не помните, а значит не помните и ситуацию, которая "образовала" этот прочный канал, либо ещё раз уточнила бы источник канала.


Спасибо,перепроверила еще раз. Соседка была причиной инграммы. И я нашла ту соседку. Она же источник клише и много чего еще.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru