Форум издательства АНС
21 Мая 2018, 00:17:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: "Чёрные" каналы связи  (Прочитано 154834 раз)
Olya88 и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #90 : 08 Мая 2017, 15:20:53 »

У меня по диаграмме ГП- "Негативное влияние окружающих людей"
 Действую по алгоритму, приведенному в книге.
1 Сколько у меня паразитных каналов утечки энергии? Допустим, получил цифру Х.
2. Сколько у меня непосредственных каналов связи с инфернальным миром? Предположим, ответ - цифра Y.
3. Сколько у меня непосредственных каналов связи с черными частыми эгрегоров. Скажем, имеете цифру Z.
А далее:
Сравниваем Х с суммой цифр Y+Z.
Если Х больше, чем сумма Y+Z, то надо выявить негативно влияющих людей.
Составляем список и далее по алгоритму в книге.
Если же Х меньше, чем сумма Y+Z, то,  что делать тогда?
Этого нигде не написано!

А где написано, что надо сравнивать значения совершенно разных каналов? Я так поняла, что это ваша личная  придумка.
Клеопатра
*

« Ответ #91 : 12 Декабря 2017, 08:14:31 »

Исходя из своего опыта хочу сказать, что черные каналы связи это серьезная проблема. ЕСли у вас ест воздействия в виде Инграмм, программ  значит в вашем ККУ есть каналы связи с инфернальным миром,и не только связи но может образоваться в ККУ пространство с ИМ.
При каждом удалении всех видов  нужно проверять и тщательно вычищать. Если уберете только инграмму, то остается уязвимость к воздействию инграммами.
Каналы связи с демоническими силами появляются если есть в организме ЧМ, при очищении от ЧМ надо также ликвидировать каналы связи с ДС. Если очень много воздействий в виде различных форм ЧМ то открывается В ККУ организма пространство Демонических сил. Это очень серьезная проблема.Желаю удачи.
Соня
*

« Ответ #92 : 22 Марта 2018, 19:10:44 »

Хочу поделиться своим опытом работы по ликвидации черных каналов.Перед началом работы я не всегда,но стараюсь проверить верхние чакры Аджна и Сахасрара.Если они повреждены,то их открываю по ММ гл.2,5. т.к. они могут закрываться из-за повреждения органов которые они обслуживают [уши,нос, пазухи и т.д.] А это приводит к быстрому опустошению чакр и их закрытию.А Л.Г.  писала что это опасно т.к.быстро подключается инфернальный мир.Люди тоже   при общении цепляют свои каналы,особенно если у них вибрации ниже чем у тебя.Человек при общении старается бессознательно выравнить уровень вибраций.Если у тебя выше вибрации, то человек их старается понизить. Эгрегориальные каналы можно убирать установкой разрывающей все связи с полем сознания Магии и Колдовства /'это и есть эгрегор магии и колд./Во всяком случае у меня получается. Если эгрегориальнай человек тяжелый ,работаю с ним индивидуально.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: