Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:42:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: "Чёрные" каналы связи  (Прочитано 261198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #180 : 02 Августа 2018, 04:39:39 »

Хорошо бы эгрегор ММ от от черной части почистить,.........

 Касательно моей практики, выявлено следующее:
Я слежу за своими и не только своими мыслями, которые слышны мною, особенно рано утром после пробуждения от сна.
Часто вспоминаю,то что мне приснилось и анализирую откуда оно пришло.
И вспомнил про "Темное Я" по К.Юнгу, который противопоставляет себя "Светлому Я".
Активировал намерение следующего содержания:
1. Удаляю из моей конфигурации все оболочки, включая программы "Темное Я" от темной части эгрегоров, вне зависимости от того, как они себя позиционируют.  
 После этого тут же все темные мысли растворились, и почувствовал как от меня что-то отделяется и мне стало легче, напряжение на теле ушло.
2.Удаляю из моей конфигурации(всё  то что Я есть Человек)  любые части, оболочки  "светлое Я", включая все программы  от светлой части эгрегоров. Это моя проявленная воля (ФИО)!
 
После чего я услышал мысли, "мне некому противопоставлять и "Я" тоже ухожу".
Голова стало чистой, ни одной мысли, тишина как в глубоком колодце.

Теперь самое важное, что Я осознал: Вся это игра богов  и дьявола, светлое и тёмное, ад и рай,- есть не что иное, как игра эгрегоров, которые встраивают в человека все возможные программы и оболочки противостояния.
Таким образом они(эгрегоры) затягивают в свою структуру наши Души,  а цель у них одна - съём энергий(как доят корову) и отупение человека с целю служения мифическому  "господу", которого не существует на самом деле.
Я уверен, что диагностика  по методике ММ станет на много достоверной после выполнения данного алгоритма.
И помните, все по воле нашей. Удачи!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #181 : 02 Августа 2018, 12:27:56 »

Есть свободная минутка...зашла посмотреть, что на форуме...
Как и в теме про "Люцифера", все дело в понятийном аппарате.
Подключение к эгрегору происходит по самостоятельной воле человека. это энергоинформационная составляющая нашей социальной жизни и та энергия, которую мы вырабатываем, занимаясь определенными делами и составляет его содержание. Подключение происходит через людей ,  и только через людей,которые уже подключены, занимаясь определенным видом деятельности.
 Чтобы разорвать каналы с эгрегором - нужно перестать заниматься тем, что являлось поводом подключения и общаться, т.е. не иметь социальных связей с людьми, которые этим занимаются. Подчистить каналы с помощью методики ММ и живите дальше, ничего не выдумывая и не "награждая" эгрегоров теми функциями, которыми они не обладают.
 Например, чтобы разорвать связь с эгрегором курильщиков, алкоголизма, игромании и др. негативно влияющих на сознание человека эгрегоров, необходимо в первую очередь выявить людей, с которыми связаны эти действия( курение, игра, выпивка) инче, никакие ВР, МФ не сделают результата. Это будет только ошибочное желание оператора. Это, конечно, очень не просто и не сразу получится. Потом устранять каналы связи  с этими людьми через выявление отношений между людьми:
*  Кем является для (меня, кого - то..) этот человек? Как правило, это ПИН или источник клише, вампир..можно посмотреть и угол духовной направленности относительно обследуемого. Это все при том, что сам обследуемый или вы сами имеете острое желание открепиться от этих воздействий, определить то, чем будете заниматься вместо этого. Обязательно!
Когда работа сначала морального плана ( разорвать встречи и совместные занятия пагубными привычками) , будет сделана, тогда можно с помощью ММ подчистить ЧКС и двигаться дальше.Связь с эгрегором еще не может быть устранена, так как человек не может сразу, например бросить курить, выпивать. Это уже чисто физиологический процесс. Работа над рН крови. Высокое содержание сахара и глюкозы в организме и др. физиологические нарушения в следствии употребления нег. веществ.  Так как курение, алкоголь содержат растительные вещества, то частое их употребление делает кровь более щелочной, гуще. И чтобы организму "разбавить" ее - нужно опять выпить или покурить. "Подобное - подобным". Это совсем другая работа и не малая и быстрая. Об этом можно поговорить отдельно и в другой теме.
 Если употребление постепенно будет снижаться и совсем уйдет, то и связь с эгрегором сама по себе перестанет существовать и быть активной.
  У эгрегора нет рук - ног, сам он не может прикрепиться и влиять на человека или требовать от него что- то. Это просто система, которая существует от той живой энергией, которой обладаем мы, люди и то, чем мы занимаемся ( даже думаем), является составляющей эгрегора. перестаньте чем либо заниматься , отойдите от тех людей, которые этим занимаются, проблема будет решена!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #182 : 17 Октября 2018, 18:49:05 »

Здравствуйте.Как быть с черным каналом связи с семейным эгрегором (с мамой) ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #183 : 17 Октября 2018, 21:37:22 »

Здравствуйте.Как быть с черным каналом связи с семейным эгрегором (с мамой) ?

Всё-таки, семейный эгрегор - это семья, прежде всего. Т.е., если Вы взрослый человек, то для Вас это муж и дети. Мама - это уже род в таком случае (ИМХО). Если с родом имеются такие каналы "чёрные", т.е. род через маму на Вас негативно влияет, то выясняйте причины, по которым Вы являетесь для рода нежелательным объектом, ищите в себе то, что "открывает" эти каналы и делает Вас уязвимой к негативному влиянию.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #184 : 21 Октября 2018, 23:03:43 »

Здравствуйте.Как быть с черным каналом связи с семейным эгрегором (с мамой) ?

    
Всё-таки, семейный эгрегор - это семья, прежде всего. Т.е., если Вы взрослый человек, то для Вас это муж и дети. Мама - это уже род в таком случае (ИМХО).

     Я не совсем соглашусь с тем, что мама не «включена» в семейный эгрегор, а относится только к эгрегору рода. Если мама (родители, прародители, прапрародители) живы и мы поддерживаем тесные отношения (пусть даже и не живем вместе), то они тоже имеют отношение к нашему семейному эгрегору. Мы все вместе создаем и подпитываем своими мыслями/эмоциями/действиями/энергией - своими отношениями свой семейный эгрегор. Вот если мы с мамой-родителями-прародителями не поддерживаем отношения, или они уже оставили этот мир, тогда другое дело, их можно отнести только к эгрегору рода.

      Мы не знаем всей ситуации - ни возраста человека, который задал вопрос, ни с кем и как он живет, ни влияния матери на него и на других членов семьи. Поэтому ответить на заданный вопрос и дать конкретные рекомендации не очень-то просто.
 
     Семейный эгрегор в идеале должен быть светлым эгрегором, без темной (черной) его части. Но, к сожалению, бывает иначе, и достаточно часто, когда семейный эгрегор имеет темную часть через всех или через отдельных членов семьи, к которым с полным правом относится также мать (которая может всех контролировать, терроризировать, продолжать «воспитывать» своих уже очень взрослых детей, лишая их самостоятельности, заставляя жить только по ее разумению и т.п.). Что делать в таких случаях?
     Думаю, что в первую очередь следует гармонизировать отношения с мамой. Если работаете с вибрационными рядами, поставьте в.р. на гармонизацию отношений с мамой. Такой в.р. может работать долго, и его надо периодически подзаряжать. Не ждите моментального результата. Мой опыт работы по ММ и практика других людей показывает, что отношения всегда гармонизируются, пусть не сразу, но это происходит.
    Можно попробовать разорвать черный канал связи с семейным эгрегором, то есть ваш «черный» канал, который связывает вас с темной частью эгрегора. Или попробовать нейтрализовать темную часть эгрегора.
     Но поскольку семейный эгрегор напрямую зависит от наших действий, мыслей, эмоций, от нашего отношения к семье, к отдельным членам семьи, к семейным ценностям, то надо работать со своими мыслями/эмоциями в этом отношении и усиливать светлую часть эгрегора. И мы можем сделать это своими усилиями, в том числе, улучшая отношения с каждым членом семьи в отдельности. Чем больше и сильнее будет светлая часть семейного эгрегора, тем меньше и слабее будет темная его часть. Работайте со своими отрицательными мыслями и эмоциями, не питайте ими темную часть семейного эгрегора, не восстанавливайте и не укрепляйте этим канал связи с темной частью этого эгрегора. И тогда, возможно, темная его часть нейтрализуется "сама собой".
Записан
Flyinvestigator
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #185 : 15 Июля 2021, 07:41:17 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, работая над негативным воздействием окружающих людей , определил, что паразитных каналов утечки энергии меньше, чем связей с инфернальным миром и черных каналов вместе взятых. Алгоритм дальнейшей работы написан только когда каналов утечки больше...Как отработать этот сценарий? Спасибо!
Записан

С уважением, Евгений.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #186 : 15 Июля 2021, 13:28:49 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, работая над негативным воздействием окружающих людей , определил, что паразитных каналов утечки энергии меньше, чем связей с инфернальным миром и черных каналов вместе взятых. Алгоритм дальнейшей работы написан только когда каналов утечки больше...Как отработать этот сценарий? Спасибо!

Возможно, Вам поможет немного другой алгоритм, который сложился в моей работе с негативным воздействием окружающих людей. Давно не вычисляю количество каналов - они или есть (образно, часто один может быть такой мощный, что перекрывает 10 тоненьких и слабых), или их нет. Работаю только с причинами своей уязвимости к этому негативному влиянию. Если это влияние конкретного человека, выясняю по рис. 72 (РПЧ) кем является для меня этот человек и , работая с причинами (своими) прихожу к состоянию, когда он становится для меня нейтральным (положительным - такое встречаю редко, но это хорошее воздействие  smile.gif).
Записан
Weird Fish
*
Offline Offline

Сообщений: 15



WWW
« Ответ #187 : 30 Июня 2023, 21:11:07 »

Здравствуйте, коллеги! Как быть, если не известно ни имени, ни фамилии человека, через которого работает канал? Есть только фото. Как составить принципиальную установку?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #188 : 30 Июня 2023, 23:17:47 »

Здравствуйте, коллеги! Как быть, если не известно ни имени, ни фамилии человека, через которого работает канал? Есть только фото. Как составить принципиальную установку?

А как вы этот канал обнаружили? Если выясняли сколько каналов, через которые на вас оказывается воздействие, то обычно я просто их ликвидирую, не выясняя от кого и через кого, если это не какая-то серьезная проблема. И параллельно работаю с причинами, по которым эти каналы существуют в связке со мной.
Записан
Weird Fish
*
Offline Offline

Сообщений: 15



WWW
« Ответ #189 : 01 Июля 2023, 11:11:03 »

На человека наложена ЧМ поглощающая структура и программа подчинения определённым интересам эгрегора колдунов.
Как минимум надо разорвать канал, с тем, кто наложил. А имя неизвестно.   
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #190 : 01 Июля 2023, 11:53:31 »

На человека наложена ЧМ поглощающая структура и программа подчинения определённым интересам эгрегора колдунов.
Как минимум надо разорвать канал, с тем, кто наложил. А имя неизвестно.  

Если неизвестен источник или я его не выясняю, мой опыт таков, что в одной ПУ убираю чужеродную структуру и канал "через который внедряется и поддерживается" то, что убираю. И далее можно, а иногда необходимо, углубиться и убрать причины уязвимости к таким воздействиям.
Записан
Weird Fish
*
Offline Offline

Сообщений: 15



WWW
« Ответ #191 : 01 Июля 2023, 13:57:10 »

Благодарю, Наталья )
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #192 : 02 Июля 2023, 15:29:16 »

На человека наложена ЧМ поглощающая структура и программа подчинения определённым интересам эгрегора колдунов.
Как минимум надо разорвать канал, с тем, кто наложил. А имя неизвестно.   

 Канал не разрывается,потому как его могут опять восстановить, а ликвидируется или взрывается по всей его длине от начало и до конца.
Имя- это эгрегор, либо магический либо религиозный. Человек может и не в курсе, что его используют в этой паутине.
В том числе надо ликвидировать программу подчинения.
Здесь работает Закон свободы выбора и волеизъявления, так и заявляйте мысленно в пространство, что мой выбор-свободное проявление, и без подчинения какой-либо структуре.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Weird Fish
*
Offline Offline

Сообщений: 15



WWW
« Ответ #193 : 07 Июля 2023, 14:35:08 »

Канал не разрывается,потому как его могут опять восстановить, а ликвидируется или взрывается по всей его длине от начало и до конца.
Имя- это эгрегор, либо магический либо религиозный. Человек может и не в курсе, что его используют в этой паутине.
В том числе надо ликвидировать программу подчинения.
Здесь работает Закон свободы выбора и волеизъявления, так и заявляйте мысленно в пространство, что мой выбор-свободное проявление, и без подчинения какой-либо структуре.



Благодарю, Владимир!
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru