Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 07:43:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Чёрные" каналы связи  (Прочитано 261428 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #105 : 13 Января 2015, 16:13:08 »

Что подразумевают, когда говорят  о "черной части" профессионального эгрегора? Может кто-нибудь пояснить?

На рис. 74 приведен далеко не полный перечень всех имеющихся в настоящее время в Космосе эгрегоров. По некоторым информационным данным их общее число колеблется около цифры 138. Любой эгрегор содержит «темную» и «светлую» часть.Под «черным» эгрегором понимается «темная» часть любого эгрегора, изображенного на рис. 74, в том числе и в секторе «другие».Примеры «темной» и «светлой» части христианского эгрегора:—    идеи религиозных войн, инквизиции и т.п. — «темная» часть;—    идеи добра, высокой нравственности, любви ко всему живому, высокая духовная защита — «светлая» часть.Производственный коллектив или семья, члены которой подключены к «темной» части любого из эгрегоров, изображенных на рис. 74, в том числе и в секторе «другие», испытывают как бы «случайные» негативные моменты в своей жизни, связанные с разрушительным воздействием «темной» части эгрегора, к которому подключен «эгрегори-альный» человек (человек, проводящий в жизнь идеи эгрегора).К таким негативным моментам относятся постоянный или временный коммер - See more at: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/chast-4-prakticheskiy-algoritm-raboty-nad-3#sthash.vuw4NMTy.dpuf

Иногда программы накладываются человеком, который является ретранслятором воздействия определенных групп людей (например, коллектив на работе, связанный с профессиональным эгрегором), или воздействие осуществляется непосредственно каким-то эгрегором (рис. 74). Тогда недостаточно убрать программу от человека, необходимо ликвидировать «черный» канал связи этого человека с эгрегором или непосредственную связь пострадавшего человека с эгрегором. С этой целью выясняется: сколько каналов связи ваших или человека-ретранслятора, носителя программы, с эгрегором (ответ по рис. 13) и с каким эгрегором (рис. 74). Далее необходимо разорвать эти связи, составив вибрационный ряд со следующей принципиальной установкой:
Пример: Составляю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением стихии Огня, ликвидирующий «черный» канал связи Анатолия (человека-ретранслятора) с черной частью мусульманского эгрегора и через него со мной. - See more at: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/glava-4-identifikaciya-glubinnyh-prichin-7#sthash.PgOfrpDg.dpuf
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
queenswords
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #106 : 15 Января 2015, 02:04:16 »

У меня огромные ПУ.Одних излучений просто колоссальное количество,бывает до ста и больше.Работа идет очень медленно,один ряд составляю почти рабочий день,да еще он работает 5-7 и больше часов,да еще возвратки  по ЧМ каналам от "добрых" людей замучили,всю работу не один раз приходилось начинать сначала,с кармических узлов и так до бесконечности.Получаться все получается,но очень трудно,просто сил нет.Может,кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #107 : 15 Января 2015, 07:54:03 »

Тут только один путь: укрупнение массивов негатива с которым можно работать, переход на работу с МФ(мыслеформами).
Отнесение определения каких-либо параметров на "по выбору ПС".
Как пример - работа с тонкоматериальными загрязнениями (ТЗ).Это не работа с каждой составляющей ТЗ,а с некой группой, состоящей из ЗД+АС+ЧМ и ЧМП+ЧД, общим для которой является место локализации, например, печёнка.
ИМХО, без работы над группами ЧВ не стоит говорить о серьёзном продвижении.
Всё время думаем о ТБ.
Удачи!
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #108 : 15 Января 2015, 12:25:38 »

У меня огромные ПУ.Одних излучений просто колоссальное количество,бывает до ста и больше.Работа идет очень медленно,один ряд составляю почти рабочий день,да еще он работает 5-7 и больше часов,да еще возвратки  по ЧМ каналам от "добрых" людей замучили,всю работу не один раз приходилось начинать сначала,с кармических узлов и так до бесконечности.Получаться все получается,но очень трудно,просто сил нет.Может,кто-нибудь что-нибудь подскажет?

судя по вашей работе, можно сделать вывод, что вы работаете со своим желанием, а не с подсознанием, попросите проверить достоверность работы М у другого оператора, иначе вы будете ходить по кругу
Записан
queenswords
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #109 : 18 Января 2015, 01:40:39 »

спасибо большое всем,кто отозвался !!!Конечно,ТБ-это постоянно и неуклонно,иначе уже не могу,работаю года четыре,с перерывами лет семь,вошло в привычку.Конечно,работаю с ПС,это постоянно проверяется-характер работы такой,все контролируешь.уровень РЭ- способности в том числе и процесс выстраиваешь,как ПС велит-это самый результативный путь.Очень помогла карта Придонья,спасибо большое!В базовой диаграмме видов КГ недостаточно,еще и поэтому,я думаю,идут возвратки-все необходимо назвать своим собственным именем,иначе не избавишься,не отработаешь.С животными работа идет легче,некоторые выздоравливают в процессе диагностики,другим помогает обращение к святым покровителям и очень помогает вибрация Живого Золота-у Элизабет Хейч в "Посвящении" вычитала, и,в сочетании с ветеринарным лечением, отравленного кота из могилы вытащила,до сих пор радуюсь!А что касается ТБ-перед глазами живой пример -не потрудившийся привести себя в порядок  начинающий оператор при создании ряда для заболевшей женщины по резонансу "подарил" ни в чем не повинному человеку свою составную сущность.Очень непросто смотреть,что из этого вышло,и помочь не могу-своих проблем выше крыши.Уважаемый KwdKbad,я не все аббревиатуры в Вашем сообщении поняла,но смысл понятен-спасибо большое!И к МФ тоже когда-нибудь подойду поближе,дорогу осилит идущий!
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #110 : 29 Января 2015, 09:47:47 »

Дорогие единомышленники хочу поделиться своими наработками и узнать ваше мнение. За последние 3 месяца пришлось 4 раза ликвидировать связи людей - вампиров связанных с демоническими структурами. Выявились общие моменты:
1 Люди (вампиры) как правило проживают 1 или 2 жизнь на Земле,
2 Доставляют окружающим столько проблем (не "щадя" ни беременных, ни детей, ни грудничков); раскидывая программы, инграммы, эфирных сущностей, налево и направо, загрязняют помещения;
3 После ликвидации связи  с демоническими структурами - всех окружающих переходят в статус вампиров - одиночек.
4 После ликвидации связи уровень ПБФ гомеостаза у них заметно падает, со всеми вытекающими последствиями.
5 Люди (вампиры) не пробивают окружающих с достаточной энергетикой и людей ставящих от них персональную защиту.
Вопрос: Что это за связи с демоническими структурами? Как они работают? Как можно помочь этим людям? (они сами не просят).
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #111 : 29 Января 2015, 11:43:20 »

Табиб, скажите, Вы понимаете крики общающихся между собой обезьян, трубный зов индийских слонов, урчание амурского тигра, тявканье домашней шавки.  ор "мартовских" котов, мычание коров, хрюканье свиней, блеяние овец, проч. "язык" животных, птиц, насекомых? А шелест деревьев. травы, цветов? А "молчание" минералов?
А песни Ангелов!?
Осмелюсь предположить - не понимаете... Так же как и я, так же, как и все другие...
А почему не понимаем?
Да потому, что Все они - Представители ДРУГИХ ЦАРСТВ ПРИРОДЫ.
И все эти царства - надежно отгорожены друг от друга невозможностью даже мало-мальского общения ( вербального, телепатическог и др. ). В этом, наверное, есть какая-то своя логика Создателя...
Вот точно так же. мы отделены и отделены от Нижних Миров. Так же как и они от нас.... Не впадайте в мистические крайности - это сильно тормозит общее развитие.
Миры. называемые "Нижними" -это миры низших измирений. Их обитатели - это, если возможно такое определение - представители менее развитых, по сравнению с человеческой, цивилизациями ... Т.е. объективно, любой человек ( коль он родился в Царстве Человека ) стоит эволюционно "выше" всяких, так живописно нарисованных Вами, монстров, вампиров, чертей  и пр. сущностей. А посему. если у чела случаются проблемы, сродни, описываемых Вами, это означает просто, что Человек Сам добровольно снижает свои вибрации до уровня низших миров... Или же ему помогают  нью-специалисты по работе с кармой. всякими глубинными причинами, отважные герои битв с сущностями... , ипр. и пр.
Табиб, постарайтесь остаться человеком разумным. Не увлекайтесь мистериями..
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #112 : 29 Января 2015, 11:54:47 »

У человека нет большинства проблем, пока он сам не начинает их создавать в астрале. т.е придумывать... А как только придумает - они "рождаются" на астральном плане. И начинают развиваться. Веды "говорят" нам о том, что порожденные нам монстры могут "жить" в астрале до пенсионного возраста - до семидесяти лет без новых подпиток со стороны человека.  А если чел "зацикливается", то и более...
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #113 : 30 Января 2015, 01:47:40 »

Вопрос: Что это за связи с демоническими структурами? Как они работают? Как можно помочь этим людям? (они сами не просят).

Табиб, в теме "Работа с кармой" я уже приводил причину воздействия на человека ЧМ:
Женщина в прошлой жизни, как раньше это водилось, продала свою Душу Сатанаилу и заключила договор. Согласно этого договора она получила власть над тёмными сущностями, которые стали выполнять её просьбы по воздействию на людей.

 В этой жизни эти "друзья" вновь приходят к "хозяйке" и требуют энергию, если не других, то забирают её. И чтобы помочь такой Душе, то следует кому-то из родственников молиться о прощении за прошлые грехи занятием магией и колдовством. Поэтому в начале маятником проверить, можно или нельзя помочь Душе, а затем  надо действовать по алгоритму очищения Души от ЧМ и сущностей. Я здесь его не привожу, так как есть не верящие в то, что это возможно, поэтому напишите в лику.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #114 : 30 Января 2015, 10:33:07 »

Спасибо. За меня можно не беспокоиться. Я просто исхожу из принципа, что "врага" надо идентифицировать, не более. Меня больше интересует борюсь ли я таким образом с "темными силами"?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #115 : 30 Января 2015, 13:01:53 »

Спасибо. За меня можно не беспокоиться. Я просто исхожу из принципа, что "врага" надо идентифицировать, не более. Меня больше интересует борюсь ли я таким образом с "темными силами"?


Нет, Табиб, не боретесь. Вам так хочется думать, не берите на себя слишком много.
Дорогие единомышленники хочу поделиться своими наработками и узнать ваше мнение. За последние 3 месяца пришлось 4 раза ликвидировать связи людей - вампиров связанных с демоническими структурами. Выявились общие моменты:
1 Люди (вампиры) как правило проживают 1 или 2 жизнь на Земле,
2 Доставляют окружающим столько проблем (не "щадя" ни беременных, ни детей, ни грудничков); раскидывая программы, инграммы, эфирных сущностей, налево и направо, загрязняют помещения;
3 После ликвидации связи  с демоническими структурами - всех окружающих переходят в статус вампиров - одиночек.
4 После ликвидации связи уровень ПБФ гомеостаза у них заметно падает, со всеми вытекающими последствиями.
5 Люди (вампиры) не пробивают окружающих с достаточной энергетикой и людей ставящих от них персональную защиту.
Вопрос: Что это за связи с демоническими структурами? Как они работают? Как можно помочь этим людям? (они сами не просят).

Вы принимаете свои фантазии за действительность. Я долго работала со своими связями с демоническими структурами, поэтому имею некоторый опыт. Если  пройти вашим пунктам,то:
1. Люди, проживающие 1 или 2 жизни - новорожденные души, не наработавшие еще грехов.
2."раскидывают" программы, инграммы и т.д. ровно столько, сколько им положено раскидывать и только на тех людей, с кем они связаны кармически, либо на людей с одинаковыми грехами по принципу резонанса.
3.Ни одному человеку не позволено ликвидировать связь человека с демонической структурой просто так по желанию человека. Я лично работала с отцом и не могла этого сделать.
4.Я бы сказала, что это категоричное утверждение. У меня лично ПБФ гомеостаза повысился после ликвидации связи с этими структурами. Если идет насильственная ликвидация человека от структур, которые имеют с ним сходные вибрации и соответственно происходит обмен энергией, то конечно, падает до такой степени, что может привести к смерти.
5. Смотря что Вы подразумеваете под персональной защитой. Если контроль своих эмоций, то никто не сможет пробить вашу ауру.
Вывод таков, что этим людям помогать не надо, тем более если они не просят. У них идут свои процессы, в которые Вы вмешиваетесь. Любое вмешательство без просьбы - это агрессия, которая будет иметь свои последствия.

"Большой эгоизм думать, что ты способен исправлять других"  старец Паисий Святогорец
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #116 : 02 Февраля 2015, 10:54:30 »

"раскидывают" программы, инграммы и т.д. ровно столько, сколько им положено раскидывать и только на тех людей, с кем они связаны кармически, либо на людей с одинаковыми грехами по принципу резонанса.

Спасибо, HellenA, есть над чем подумать. Воспроизведенная Вами выше информация - это Ваш личный опыт или какой-то источник?
Со старцем Паисий Святогорец полностью согласен. Под персональной защитой я понимаю личную установку, мыслеформу, кокон, защищающую мою ауру от негативного воздействия отрицательных мыслей посторонних людей (чаще конкретного человека), "высказанных" им преднамеренно или непреднамеренно. Опытным путем пришел к этому, самостоятельно. Работает.

В средней Азии для этих целей используют керамическое приспособление в виде маленького бублика, белого цвета с черной точкой, называемое "кузинчок". Лично наблюдал как по прошествии времени (набора негатива) белая эмаль темнеет и "кузинчок" взрывается и разлетается вдребезги. 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #117 : 02 Февраля 2015, 12:31:23 »

Спасибо, HellenA, есть над чем подумать. Воспроизведенная Вами выше информация - это Ваш личный опыт или какой-то источник?
Со старцем Паисий Святогорец полностью согласен. Под персональной защитой я понимаю личную установку, мыслеформу, кокон, защищающую мою ауру от негативного воздействия отрицательных мыслей посторонних людей (чаще конкретного человека), "высказанных" им преднамеренно или непреднамеренно. Опытным путем пришел к этому, самостоятельно. Работает.


Да, это мой личный опыт. На начало работы в ММ у меня была связь с демоническими структурами- работала с этим долго, по ходу работы выясняла механизмы, закономерности. Вот как-то так и вышло.
Записан
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #118 : 03 Февраля 2015, 19:51:18 »

HellenA, поясните пожалуйста этот пункт насчет ликвидации связи человека с демоническими структурами. Почему у человека может упасть ПБФ гомеостаза, если у Вас было все нормально?
4.Я бы сказала, что это категоричное утверждение. У меня лично ПБФ гомеостаза повысился после ликвидации связи с этими структурами. Если идет насильственная ликвидация человека от структур, которые имеют с ним сходные вибрации и соответственно происходит обмен энергией, то конечно, падает до такой степени, что может привести к смерти.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #119 : 03 Февраля 2015, 21:28:35 »

"Черные" каналы связи между одним человеком и другим могут образоваться по причине клише навязанного поведения, например, ( навязанные мысли, действия, желания), вибрации таких клише могут быть на уровне вибраций демонических структур и Инфернала. Поэтому может идти мощная откачка энергетики и жизненных сил, УГ ПБФ резко падать до болезненного состояния.
 Нужно выявлять обязательно причину образования "Чёрного" канала связи и время его образования, числовой код. Устранять можно в одной формулировке. Как - то так.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru